Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сообщества web-разработчиков


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#121 defcon

defcon
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 20 марта 2008 - 08:49

Warvick, я создал топик в блоге http://tallinndev.blogspot.com/, давай там обсудим :)
  • 0

#122 Warvick

Warvick
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 марта 2008 - 15:28

С местом встречи определилось:
Встреча состоится в пятницу 28го Марта в конторе Exact в по адресу Viru 4(старый город). Прикрепленный файл  viru4.png   51,05К   40 Количество загрузок.
Вход - арка возле магазина шмуток. Недоходя до PepperSack'a и Monex'a В этой же арке находится музей марципана и сувенирный магазин. Заходите под арку, проходите вперед до лесницы слева - там дофон и кнопка Exact. Push Da Button!

Время уточню позже. Ориентировочно 7 вечера.

З.Ы. Темы, господа, активней предлагайте темы
  • 0
Да, я такой!

#123 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 20 марта 2008 - 22:50

Соберались же через месяц ... а не три недели?

ЗЫ! Меня не будет, командировка.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#124 Warvick

Warvick
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2008 - 08:26

ну, господа присяжные-заседатели, кто будет присутствовать в этот раз... ?
записываемся, не стесняемся.... :)
  • 0
Да, я такой!

#125 Warvick

Warvick
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2008 - 08:44

Встреча переносится.
http://tallinndev.blogspot.com/ - тут голосование по поводу даты.
  • 0
Да, я такой!

#126 Suicider

Suicider
  • Пользователь
  • 149 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 13:37

сообщество программистов/дизайнеров загнулось? )

А вообще нашим девелоперам интересен "закрытый блог" веб-разработчиков и не только? Где можно получить помощь, обсудить какие-нибудь новые идеи, высказать свое мнение, организовать встречу, культурно проводить свободное время?
  • 0

#127 Warvick

Warvick
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2008 - 20:31

Xtops,
да давно не собирались. все заняты и организационными вопросами заниматься всё недосуг.
Поэтому предлагаю тупо попить пива в кабачке :)
  • 0
Да, я такой!

#128 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 23 сентября 2008 - 22:03

Кде, когда?
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#129 Warvick

Warvick
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2008 - 07:38

Хех ну давайте проведем опрос кто в активе :)
Я - за.

Можно на следующих выходных
  • 0
Да, я такой!

#130 Warvick

Warvick
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2008 - 22:51

я так понимаю остальные непьющие :)
давайте в йогурт-бар тогда чтоли :)
  • 0
Да, я такой!

#131 BMplanet

BMplanet
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 02 октября 2008 - 12:57

Приветствую товарищи, считаю затею создать полноценное сообщество крайне здравой. В данный момент я разрабатываю двиг, на базе которого можно создать сообщество, а также кое-что ещё.. Планов по развитию много, но не хватает людей , сейчас я веду разработку один, хочу найти единомышленников и поднять svn. Почему не готовый блого-двиг из инета ? Две причины : я хочу создать что-то полностью своё и самописный , качественный двиг придаст сообществу вес. Заинтересованных жду в msn : [email protected] сюда на форум , или на мыло [email protected]

Проект находится на домене bmplanet.eu. Идейная критика по поводу целесообразности нежелательная, конктруктивная - приветствуется. Если вы мне напишете , буду вас считать серьёзно настроенным и хорошо обдумавышим своё решение, легкомысленное "попробую и откажусь" - крайне не приветствуется. У меня серьёзные планы на данный проект.

Сообщение изменено: BMplanet (02 октября 2008 - 13:03 )

  • 0

#132 zedirtybastard

zedirtybastard
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 03 октября 2008 - 18:27

Приветствую товарищи, считаю затею создать полноценное сообщество крайне здравой. В данный момент я разрабатываю двиг, на базе которого можно создать сообщество, а также кое-что ещё.. Планов по развитию много, но не хватает людей , сейчас я веду разработку один, хочу найти единомышленников и поднять svn. Почему не готовый блого-двиг из инета ? Две причины : я хочу создать что-то полностью своё и самописный , качественный двиг придаст сообществу вес. Заинтересованных жду в msn : [email protected] сюда на форум , или на мыло [email protected]

Проект находится на домене bmplanet.eu. Идейная критика по поводу целесообразности нежелательная, конктруктивная - приветствуется. Если вы мне напишете , буду вас считать серьёзно настроенным и хорошо обдумавышим своё решение, легкомысленное "попробую и откажусь" - крайне не приветствуется. У меня серьёзные планы на данный проект.

Хелло, насчет свн могу посоветовать devjavu, там еще траковую морду дают, удобно.
а насчет проекта ... ты жестокий человек! зачем ты сайты вытягиваешь, когда их в список заносишь? обретешь кучу проблем с этим если делать это в реалтайме. Ошибки там вываливаются и дизайнер тебе нужен хороший и верстальшик ... и js-программист, вообщем много работать надо, а то у тебя там 92 год какой-то, по сравнению с тем же delicious или бодрободром преимуществ особенных не вижу или хотя бы идеи, за которую можно зацепиться.
Мой первый тебе совет: сьезжай с нетпоинта, купи за 8 баксов нормальный впс в штатах (vpslink могу посоветовать) и будут у тебя руки развязаны, поставишь и свн себе, и апаче и модули прикрутишь, которые надо пеаровские.
Если совет нужен будет - обращайся, а вот полноценно помогать и времени нет и не хочется
  • 0

#133 BMplanet

BMplanet
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 01:32

Хелло, насчет свн могу посоветовать devjavu, там еще траковую морду дают, удобно.
а насчет проекта ... ты жестокий человек! зачем ты сайты вытягиваешь, когда их в список заносишь? обретешь кучу проблем с этим если делать это в реалтайме. Ошибки там вываливаются и дизайнер тебе нужен хороший и верстальшик ... и js-программист, вообщем много работать надо, а то у тебя там 92 год какой-то, по сравнению с тем же delicious или бодрободром преимуществ особенных не вижу или хотя бы идеи, за которую можно зацепиться.
Мой первый тебе совет: сьезжай с нетпоинта, купи за 8 баксов нормальный впс в штатах (vpslink могу посоветовать) и будут у тебя руки развязаны, поставишь и свн себе, и апаче и модули прикрутишь, которые надо пеаровские.
Если совет нужен будет - обращайся, а вот полноценно помогать и времени нет и не хочется


Имею некоторые проблемы с поиском достойных кандидатов на роль дизайнера и программера в помощь. Можешь кого-то посоветовать?
  • 0

#134 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 07 октября 2008 - 10:26

Имею некоторые проблемы с поиском достойных кандидатов на роль дизайнера и программера в помощь. Можешь кого-то посоветовать?

Достойные уже работают. Ни кто просто так не пойдёт работать за идею, только школьники... Если человек устаёт на работе, его греет мысль о том, что ему дадут денег, а тут вообще без шансов :)
  • 0