Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Боль расстования


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 Pro^Girl

Pro^Girl
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 23 февраля 2008 - 09:45

Последнее время приходится мне постоянно слышать о боли от растования. Человеку сложно продолжать жить после расстования, постоянные мысли не дают покоя. Кажется, что жизнь теряет смысл... Все говорят надо забыть... время лечит... надо гулять.. это конечно всё очнь хорошо, но иногда по вечерам грусть сама приходит.. Что делать? Как понять, что не нужно жить старыми воспоминаниями и отношения с тем человекум ничего не дадут? как не видеть его в каждом встречном и не грустить зря.
  • 0

#2 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2008 - 10:03

омг, баян. Все вылечит только время, поначалу все-равно будет хреново, потом пройдет. Веди активный образ жизни, встречайся с друзьями, бухай, отрывайся - пройдет еще быстрее.

...жизнь :D
  • 0

#3 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 23 февраля 2008 - 10:07

Ну дык сумей принять расставание как должное.

В жизни дохрена будет ситуаций, когда будет

Кажется, что жизнь теряет смысл...

, научись уже сейчас выходить из таких ситуаций. Ну и ещё приведу такой факт: стресс только усугубляет ситуацию, а когда человек пребывает в спокойном состоянии то и его проблема разрешается быстрее.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#4 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2008 - 10:25

Все вылечит только время, поначалу все-равно будет хреново, потом пройдет. Веди активный образ жизни, встречайся с друзьями, бухай, отрывайся - пройдет еще быстрее.

ну-ну
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#5 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 23 февраля 2008 - 11:04

Pro^Girl, найди новую любовь, как будто потеряла идеал всей жизни и лучшего теперь никогда не будет. Покопайся в его недостатках, внуши себ что это только к лучшему, ты достойна большего.
Найди интерес и начни заниматься, что бы не было времени скучать. На худой конец почитай книжки, как избавиться от депрессии и скуки, кому-то помогали, почему бы не попробовать.
  • 0

#6 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 23 февраля 2008 - 12:48

Нужно время....много времени, а также новые чувства. Очень хороший, кстати, проверенный дважды способ-уехать отдыхать недели на 2 минимум, туда, где весело, где ничего не будет напоминать об ЭТОМ человеке!
  • 0
Carpe Diem!

#7 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 23 февраля 2008 - 13:47

На то оно и расстование,что если тебе были дороги отношения,тебе был важен человек...и вот,все кончилось-от того-то и тяжело.Это вполне нормально.Человек-это живое существо,у которого есть чувства,душа,cердце...И не может быть так,что расстались и опа-быстро забыл,как-будто ничего и не было.Ну не может быть так!Ни время,не алкоголь,не общество-ничто не поможет забыть то время,которое тебе было дорого и важно...Переживания,страдания,боль,слезы,грусть-это правельное состояние души,когда мы лишаемся чего-то,что нам было нужно!Это нужно просто пережить.

Сообщение изменено: Born to flying (23 февраля 2008 - 13:48 )

  • 0

#8 Irinax

Irinax
  • Новобранец
  • 15 сообщений

Отправлено 23 февраля 2008 - 14:56

Все вылечит только время, поначалу все-равно будет хреново, потом пройдет. Веди активный образ жизни, встречайся с друзьями, бухай, отрывайся - пройдет еще быстрее.

Полностью не согластна с тобой, у самой такая же ситуация длиться уже 6 лет и время не лечит.

Кроличья_нора: что только не делала, но ни время, ни другие увлечения не помогли.

Pro^Girl: Ничего не поможет либо пройдёт само, либо не пройдёт. Не мучай себя, постарайся проще относится к этому.
  • 0

#9 Pro^Girl

Pro^Girl
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 23 февраля 2008 - 15:54

спасибо.. вобще все пожелания хорошие.. действительно это же не конец света.. страдания тоже нужны... нужно научиться бороться с проблемами... а то что достойна большего это правда. То что остаётся грусть это значит, что я не обманывала себя, когда была с тем человеком.. значит всё вроде бы идёт правильно
  • 0

#10 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 23 февраля 2008 - 17:57

То что остаётся грусть это значит, что я не обманывала себя, когда была с тем человеком..

Очень мудро сказала.

Сообщение изменено: Born to flying (23 февраля 2008 - 17:57 )

  • 0

#11 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 23 февраля 2008 - 18:10

Нужно время....много времени, а также новые чувства. Очень хороший, кстати, проверенный дважды способ-уехать отдыхать недели на 2 минимум, туда, где весело, где ничего не будет напоминать об ЭТОМ человеке!

Не помогает, знаю сама по себе.
И время не лечит, у самой почти год, и ничего не изменилось, по-прежнему фигово переношу разлуку.. ;)
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#12 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 24 февраля 2008 - 01:07

М.К.В.Б.И.Л.Х., ну уж я бы не стала так категорично заявлять, что не помогает. Каждому, понимаешь ли своё.
Я поделилась собственным примером.
  • 0
Carpe Diem!

#13 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 14:24

Allegra, мне что верить, что время вылечит?Мда.. я верила, верила, что пройдет, а нет, наоборот все хуже и хуже...ппц...
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#14 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 24 февраля 2008 - 15:11

М.К.В.Б.И.Л.Х., пройдёт!!! Обязательно! Я тебе точно говорю.
Когда - не знаю, но пройдёт! Опыт есть горький!
  • 0
Carpe Diem!

#15 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 15:29

Allegra, посмотрим, что будет через два года...

Irinax, Полностью не согластна с тобой, у самой такая же ситуация длиться уже 6 лет и время не лечит.

Кроличья_нора: что только не делала, но ни время, ни другие увлечения не помогли.

:blink: Такой судьбы не хочу.

Сообщение изменено: М.К.В.Б.И.Л.Х. (24 февраля 2008 - 16:47 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#16 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 15:51

А 4то тут есё сказать.. трудно, больно, не приятно но кроме времени действительно ни4его не моžет помо4ь... надо попробовать посмотреть на расстование как бы с другой стороны..žизнь только на4инается всё лу4шее 4его ты достойна будет впереди... и оно будет! ты только старайся не зацикливаться на своём расстовании, обšайся с людьми, заведи новые знакомства ... старайся не оставатся наедине с собой, а если всё žе осталась в одино4естве постарайся внушить себе 4то расстоваться всегда и всем нелегко НО.. ТЫ ОБЯЗАТЕЛьНО БУДЕШь ЕСЁ С4АСТЛИВА ! уда4и......
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#17 Pro^Girl

Pro^Girl
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 24 февраля 2008 - 19:04

я нашла способ со всем справиться... просто нужно вернуться к тому человеку если это возможно... и мысли и боль и переживания пройдут.. наступит новый веток отношений, где каждый постарается стать лучше исправить свои ошибки и научиться друг друга понимать из за того что порозень быть намного хуже...
  • 0

#18 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 26 февраля 2008 - 10:17

Pro^Girl, вернуться - это конечно хорошо, если этот человек ещё свободен, а если он уже с другой девушкой?
нет, на самом деле время поможет, но до конца боль не пройдет)
в этой ситуации только клин клином (с)
  • 0

#19 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 15:18

если этот человек ещё свободен, а если он уже с другой девушкой?

Не думаю, что это серьезная проблема.
Вопрос в том, если уж один раз расстались, то надо ли возвращаться.
Ибо вернуться под влиянием стресса, апатии и тоски много ума не надо.
А вернуться и что-то изменить, уже гораздо сложнее.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#20 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 15:58

Фpукт, Pro^Girl, вернуться - это конечно хорошо, если этот человек ещё свободен, а если он уже с другой девушкой?
нет, на самом деле время поможет, но до конца боль не пройдет)
в этой ситуации только клин клином (с)

+

Я смотрю, речь о том, что когда-то были отношения, и расстались.
Черт, я написала так, словно он был моим парнем. На всякий случай, чтоб правильно поняли, мы никогда не были парой.
*фыркнула*
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#21 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 26 февраля 2008 - 18:45

Не думаю, что это серьезная проблема.

всмысле не проблема чтобы вернуться или не проблема чтобы забыть?
в любом случае, если расстались не по обоюдному согласию, то это какраз таки серьезная проблема, а точней удар, что ещё больше принесет боли и соплей.
  • 0

#22 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 19:44

Фpукт,
Логика простая - если человек хочет все вернуть и готов ради этого оставить новую пассию, значит её наличие уже не проблема.
Если же человек уже настолько ею увлекся или к старому возвращаться не хочет, значит опять же это не проблема. Тут самолюбие больше страдает, чем чувства.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#23 Pro^Girl

Pro^Girl
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 21:46

к моему счастью новое увлечение парня было несерьёзным и он был готов восстановить отношения... и всё хорошо.. и к изменениям тоже готов.. но не всем так везёт.. всё зависит от ситуации
  • 0