Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Энергетики


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 `oGG1

`oGG1
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Валги

Отправлено 24 февраля 2008 - 17:28

какую пользу дают энергетики??? Я не понимаю! :huh: :huh:
  • 0
www.NfsGround.3dn.Ru - Все Лучшее для Need for Speed

#2 Chaosqaal

Chaosqaal
  • Постоялец
  • 521 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 13:36

Напитки что ли или люди?
  • 0

#3 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 13:40

Ну как, если с водкой смешать, то польза - очевидна :)
  • 0
Выше нас только звезды

#4 Chaosqaal

Chaosqaal
  • Постоялец
  • 521 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 13:46

`oGG1,
Энергетические напитки отлично поднимают настроение и стимулируют умственную деятельность.

Каждый может найти энергетический напиток по своим потребностям. В соответствии с их предназначением, энергетические напитки условно разделяют на группы: одни содержат больше кофеина, другие - витаминов и углеводов. «Кофейные» напитки подходят законченным, неисправимым трудоголикам и студентам, которым приходится работать и учиться по ночам, а «витаминно-углеводные» - для активных людей, предпочитающих проводить свободное время в спортзале.

Энергетические напитки содержат комплекс витаминов и глюкозы. О пользе витаминов знают все. Глюкоза же быстро проникает в кровь, участвует в окислительных процессах и обеспечивает энергией мышцы, мозг и другие жизненно-важные органы.

Действие чашки кофе сохраняется 1 - 2 часа, действие энергетического напитка - часа 3 - 4. Кроме того, почти все энергетические напитки газированы, что ускоряет их действие - это их третье отличие от кофе.

Благодаря удобной упаковке энергетические напитки можно носить с собой и употреблять в любой ситуации (на танцполе, в машине), чего нельзя сказать о кофе или чае.
  • 0

#5 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 февраля 2008 - 15:51

Действие чашки кофе сохраняется 1 - 2 часа, действие энергетического напитка - часа 3 - 4. Кроме того, почти все энергетические напитки газированы, что ускоряет их действие - это их третье отличие от кофе.

К энергетикам привыкаешь быстрее чем к кофе. Кофе хоть действует недолго, но действует. А энергетик при большом употреблении перестает помогать.

А, ну и естественно, вредно это для организьма ;)
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#6 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 20:52

Если давление низкое, то самое то. Иначе смысла не вижу, только испытывать организм на прочность.
  • 0

#7 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 27 февраля 2008 - 22:43

какую пользу дают энергетики?

Никакой.Один вред.
  • 0

#8 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 16:38

Вредная штука. Хотя, с дикого похмелья ставит на ноги моментально =) Но я их пил всего раза 3-4 от силы.
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#9 Алекsандр

Алекsандр
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 15:01

Энергетики бывают разные.Те что класса РедБулл,Батарейка,СИН,Траффик-могут прибавть бодрости минут на 30-час,но вреда нанесут прилично.Другое дело спортивные энергетики класса Isostar,Fitness и так далее.Эти уже не несут такого вреда,и рекомендуются в качестве повышения физической а не эмоциональной активности.А вообще,ссылаясь на совет массажиста Эстонской Национальной Сборной,очень полезен препарат Gerimax.В чай или таблетках,оказывает профилактическое влияние на сердечно сосудистую систему,придает сил и бодрости.Никакого вреда.

Сообщение изменено: Алекsандр (01 марта 2008 - 15:01 )

  • 0

#10 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 16:39

Размещенное изображение

"Кое-что для здоровья и бодрости". Иллюстративное фото.
Reuters/Scanpix

Сообщение изменено: Loader (01 марта 2008 - 16:40 )

  • 0

#11 feggy

feggy
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 07:35

Энергетические напитки? Альтернатива есть!
----------------------------------------------------------------

"Совсем недавно на нашем рынке появилось такое новомодное явление как энергетические напитки, которые можно купить практически в любом ларьке. Потребителю, то есть нам с вами гарантируют повышение тонуса, избавление от усталости и сонливости и высокую работоспособность.


Основной составляющей этих энергетиков является натуральный или синтетический кофеин. Именно он продлевает работоспособность организма и отбивает желание спать. Однако сразу возникает такой вопрос – а не вредно ли это?
В силу действия своих составляющих, такие энергетические напитки способны вызвать лишь кратковременный тонус, на 2-3 часа, после которого ваш организм ответит вам безжалостным нервным истощением.
За все приходится платить, в том числе и за резкое повышение тонуса организма. При приеме энергетических напитков происходит слишком быстрый подъем жизненной силы, к которому организм не готов и ему сложно перенести это безболезненно. На деле получится так, что ты бодр, не чувствуешь усталости и сонливости, интенсивно работаешь в течении, максимум часа или двух, а потом будешь довольно-таки продолжительное время находиться в полном изнеможении.
Ко всему прочему, велик риск привыкания к такого рода энергетическим напиткам. Под воздействием этих средств интенсивно вырабатывается, эндорфин - так называемый, «гормон радости» и проблема заключается в том, что организм привыкает к искусственной выработке этого вещества и самостоятельно, без помощи энергетиков, впоследствии становится неспособным к его воспроизводству.
К тому же, если на первых порах тебе будет достаточно одной баночки с «ядерным зарядом», то в последующие разы твой организм будет требовать все большей и большей дозы. Это случайно тебе ничего не напоминает? Поэтому советую обратить свое внимание на альтернативные, более безопасные способы повышения работоспособности.
В основе этих тонизирующих средств - витамины, главным образом из группы «В», которые способствуют снятию усталости и переутомления, тонизируют нервную систему и улучшают кровообращение мозга. Подобные препараты можно приобрести в аптеках. Эти средства не вызывают привыкания - под их воздействием организм готовится к предстоящим нагрузкам, а потом более легко переносит их, таким образом не подвергаясь резким перепадам.
Вот, например, такие препараты как «Элтон-П», «Леветон-П», их, кстати можно купить в аптеке без рецепта, и принимать можно как в время долгих поездок, так и до них. Стоит обратить свое внимание и на всем знакомые элеутерококк, левзею, женьшень, родиолу розовую – много препаратов сделано на основе именно этих трав с добавлениями необходимых витаминов и минералов."

http://www.secret-do...ent/view/77/29/
  • 0
Будьте здоровы!

#12 Wond3r

Wond3r
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 22:53

Ну как, если с водкой смешать, то польза - очевидна :)

+1.

а вообще пью редко, не очень-то заметен результат.. но нравится вкус стартера.
  • 0

#13 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 12:05

:) Тоже самое,что и кофе,когда человеку надо...эм...очень хочется спать и сил нету,а нужно наоборот))В таких случаях людям всё-равно что выпить,лишь бы эффект был)
  • 0

#14 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2008 - 12:12

херачу по около 10 штучек в неделю...норм, збз, пю из-за вкуса...+ торкает спустя минуток 20, ошутимо.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#15 Wond3r

Wond3r
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 15:36

один раз было давление повышенное, а я не знал и энегретика глотнул.. вообще накрыло))
  • 0

#16 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 15:44

3-4 батарейки в день у меня положняково...

ибо кофе не люблю....

знаю что вредно для почек...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#17 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 18:24

EvilMaster, Ну тогда уж больше для сердца, а не для почек.
  • 0

#18 Eugenics

Eugenics
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 19:07

а чё кофе уже не актуально??
  • 0
U can lose ur way in the big city...
_______________________________
God gave u style and gave u grace
And put a smile upon ur face...

#19 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 21:09

Да не очень они торкают, энергетики эти :) В кофе, по идее, больше кофеина :) Да и зелёный час вроде неплох :)
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#20 feggy

feggy
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 08:50

Кушаю элтон - п...
  • 0
Будьте здоровы!

#21 ADDICTED!

ADDICTED!
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2008 - 09:52

енергетики ето ТЕМА!!! я реално на них сиzу. крайне редко пю 4тото другое ну мозет cолу еще [ не пю разве 4то если на диете т.к. они калорийны] каздый ден мин. 5 банок ето норма для меня ,отказатся реално слозно. [наркотики никогда не принимала так 4то не подумайте..]

Сообщение изменено: ADDICTED! (13 января 2009 - 00:59 )

  • 0
я сам себе навязан я мозга детонатор, я тот кто зараzен я грязный аниматор!

#22 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 00:29

Ну как, если с водкой смешать, то польза - очевидна :)


+1
  • 0

#23 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 00:35

енергетики ето ТЕМА!!! я реално на них сиzу. крайне редко пю 4тото другое ну мозет цолу еще [ не пю разве 4то если на диете т.к. они калорийны] каздый ден мин. 5 банок ето норма для меня ,отказатся реално слозно. [наркотики никогда не принимала так 4то не подумайте..] кофе не п,ю.


просто жесть, бедное сердце
  • 0

#24 ADDICTED!

ADDICTED!
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2008 - 04:17

просто жесть, бедное сердце

у меня отли4ное сердце , вот недавно 2 медкомиссии прошла . а 4е тут такого ?
  • 0
я сам себе навязан я мозга детонатор, я тот кто зараzен я грязный аниматор!

#25 ADDICTED!

ADDICTED!
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 января 2009 - 01:01

вот появился какой то енергетик alternative наз. вот ето real taste! yeah! хотя и слабоват но вкус просто зашибис
  • 0
я сам себе навязан я мозга детонатор, я тот кто зараzен я грязный аниматор!

#26 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 января 2009 - 02:41

полное Г.
сердце возьмёт и не выдержит.........бабах кровоизлияние в мозг, разрыв аорты, реанимация,утка
  • 0

#27 ADDICTED!

ADDICTED!
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 января 2009 - 03:04

полное Г.
сердце возьмёт и не выдержит.........бабах кровоизлияние в мозг, разрыв аорты, реанимация,утка

вздор, ну ты накрутилa , ну если с феном мешат как некоторые тогда все мозет быт все мозет статся..
  • 0
я сам себе навязан я мозга детонатор, я тот кто зараzен я грязный аниматор!

#28 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 20 января 2009 - 18:44

к энергетикам негативно отношусь. B универе перед экзаменом всю ночь ботанил и выпил гдето 2 литра энергетика, утром в желудке происходила атомная война )
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#29 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 31 января 2009 - 19:22

практически не пью , предпочитаю горячего крепкого чайку , чашечки 2 , и тогда и настроение и сил море =))))))

почню как то 7 ред буллов выпил , после этого часов 6 не мог себе места найти
  • 0