Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выборы в марте в России


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 февраля 2008 - 12:38

mr_locke, Нет,отчитаться не за кого голосовал ,а о явке на выборы. А жена работает в гос. мед. учреждении.


UVENTA, Привет! Очень рад,что ты поддерживаешь альтернативную точку зрения!
  • 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#32 BlodwyN

BlodwyN
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 12:42

а я ssraL на американский "восточный отдел" и их антимедведёвскую пропаганду .. я за медведа!!!


+1
  • 0

#33 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 13:16

Нда, голосовать-то особенно и не за кого. Если бы мог голосовать, был бы в запаре - ну не стоит у меня на Медведева.. Жириновский - да ну наф, войну объявит всему миру на словах, Зюганов - какой он нахрен коммунист, популист он дешевый.
Рому Абрамовича в президенты надо, государство, оно ведь как большая корпорация, а он в корпоративном бизнесе небывалых высот достиг. И дипломат хороший - ни с кем не поругался.

емя считавшийся кандидатом в преемники и поставлявший исключительно позитивные новости о ГЛОНАСС, будучи впоследствии уже только лишь первым вице-премьером, начинает вдруг говорить о ГЛОНАСС «всю правду» и жестко критиковать Роскосмос – это не очень удивительно…
Даже учитывая то, что сложно усомниться в том, что эту «правду» он знал давно…

Да ладно, в политике никто и никогда не говорит правду - это не дальновидно. А Глонасс... ну а что в этой системе такого? Она ведь нужна токмо на случай войны с США или их союзниками, ибо США просто выключит свой ГПС и российские корабли, самолеты и ракеты просто "потеряются". Конечно, раз система двойного (читай военного) назначения, нельзя особо громко орать о том, что она не фурычит - это же сразу уменьшает вес силового аргумента в случае войны.
  • 0
Выше нас только звезды

#34 Saunterer

Saunterer
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 21:35

Зюганов как раз таки самый умный из всех российских политиков.

Зюганов - один из тех политиков, что (ОЧЕНЬ мягко говоря) ударили лицом в грязь в девяностых годах. Так что если Зюганов самый умный из политиков, то я уж не знаю, куда мне, бедному, бежать :blink:
  • 0

#35 markbmvv

markbmvv
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 22:42

У моей супруги на работе так и сказали,проголосовать и отчитаться.

КАКАЯ ГУПОСТЬ!!! глаза-то раскройте! ты хоть знаешь почему так сказали? потому что в фирме руководители ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ! И они тоже хотят жить лучше! только из-за долбаков, которые не ходят на выборы - иногда избирается черт знает кто. Поэтому они и вынуждены "отправлять на голосование", и спасибо им за это можно сказать!

мы вот здесь пошли на выборы? фигова мы пошли на выборы! иначе у нынешней власти не оказался бы продажный выродок анссип, и не было бы этой чуши с памятником, тупые эсэсовцы сосали бы дальше. Я к своему стыду тоже не был на выборах, так получилось, и хоть причина уважителньая, но до сих пор простить себе этого не могу, потому что из-за меня и подобных такой урод как АНУС АНЗИП оказался у власти. Поэтому НЕ ГОЛОСОВАТЬ - самое лучшее что вы можете сделать против себя! хорошо что хоть кто-то *работодатель* заставляет это делать. А вы глаза-то хоть бы раскрыли. блин.
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#36 markbmvv

markbmvv
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 22:53

к ЭСТОНИИ, к РОССИИ, ко всем:
это конечно не всегда и не везде так, как я напиал, НО!! - но просто вы настолько слепы в своей упрямости, что не видите ВООБЩЕ НИЧЕГО, даже очевидного... поэтому и написал...
ппц, как же однако узко ваше восприятие, вы шире никогда не умее смотреть на вещи? а не то, как вам скажут, тыкнут... ведь вы просто ВЕДЕТЕСЬ! Вам дали провакацию, НЕ ГОЛОСОВАТЬ, а вы ведетесь, как мелкие дети... фи...
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)