Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Свидетели Иеговые.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
359 ответов в этой теме

#61 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 февраля 2008 - 00:11

СИ дают детям свободу выбора - они их не крестят в бессознательном возрасте, как это принято в традиционных религиях.

не нра -кто мешает перейти в другую веру?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#62 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 26 февраля 2008 - 00:12

Как бабуськи меня ребёнком на улице подлавливали и к себе на сходки иеговские звали и листовки пихали. Они видно не заметили, что перед ними ребёнок лет 10.
  • 0

#63 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 февраля 2008 - 00:21

это культура называется....как быдлом я назвать не могу..женщину в сугроб...очень смешно конечно...мда.

ты не поверишь какие они настрырные...
им вначале по хорошему говорили, отстань уйди, не нужны нам твои журнала, так она как баран пыталась их им сунуть...
так же и ко мне один раз пришли вежливо сказал что мне это не интересно, через пару часов опять заявились, опять отказал, под вечер опять пришли, через неделю история повторилась.
В воскресенье в 8 утра! припёрлись названивали в дверь, я уставший ночь не спал открыл им дверь объяснил что мол идите отсюда лесом, так те - а когда к вам можно зайти.
На что ответил ответ - никогда, так они может мы после обеда придём и поговорим с вами о боге, я тогда взял одного из за шиворот и чуть не спустил с лестницы в низ. Вторая испугалась и убежала.
Если "люди" по хорошему не понимают зачем доводить до того чтобы их матом крыли...
Сам не раз был свидетелем того как на остановках начианют доакапываться...
Это низший уровень их секты, что перейти на ступень выше они должны завербовать определённое кол-во новых жертв. У моего друга мать помешалась на этой "вере". У них потом вся семья расспалась...
Журналами вся квартира была завалина, решили костёр во дворе сделать, так зараза эта бумага чем то пропитана что и не горит, облили солярой да бензином тогда хоть как то разгорелось...
А еговисты - больные люди и им нужно лечится....
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#64 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 26 февраля 2008 - 00:27

Я могу сказать как они нас с подругами туда зазывали. Красивыми книжками, конфетами, пирогами, фруктами. И всякими безделушками заграничными, что у нас не было и мы в глаза не видели.
Не думаю, что они это всё делали от чистого сердца. Пихать религию в голову успевали. Благо меня родители контролировали и я не смогла с подружками туда ходить. Подружки там и увязли.

Сообщение изменено: Waterrose (26 февраля 2008 - 00:28 )

  • 0

#65 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 февраля 2008 - 00:42

Жесть жесть жесть...
Почему люди не борются с этой организацией ?? Бедные дети ппц , издевательство полнейшое.Оказывается по библии избеение , унижение и тд. своих же детей- это нормально??? уЖас какой , если не будешь ходить по квартирам , то тебя ждет участь ада и хана .... Самое противное что люди глупо слепо верят во все это . Детям насильно привязывают религию , не давая возможность даже общаться с другими людьми.
Кстати , перла они выдают сказочные.Одна выдала что в Коране не слово об Аллахе ... другой выдал что раньше не когда небыло сильных землятресений , мол только в этом столетии первый раз за историю земли + оказывается города "Троя" не когда не сушествовало =) ...оказывается предсказания в исполнялись ТОЛьКо в Библии , не в каких других религиях не каких предсказаний небыло и не чего не исполнялось =)
Вот такие свидетели Егоры заходят в наши края =))
какие ваши мнения будут ??


Кстати , меня один раз мужик из их организации послал на)уй.Он мне про Бога начал втирать , а я на личность перешел , мол жалко вас неудачников что в жизни не чего не добились , теперь в Бога подались , хоть какая то уникальность.
У них же есть помазанники в Англии которые им библию трактуют =))
+ они все уникальны и только они попадут в Рай .не свидетель , даже если ты любишь Бога и живешь по заповедям , тебе дарога в Ад =))


ossesion,
чего они тебе жить мешают что ли?И для начала чтоб прямым текстом их оскорблять,побольше узнал бы.А то хороши все..послать все горазды.А ты подойди и спроси а почему у вас так а не этак?почему переливание крови нелзя делать,почему праздники нельзя отмечать.Для начала спроси что в их понимании рай и ад.Детям религию навязывают?Дети растут просто в такой среде...и они видя сами выбирают что им надо....

При всем моем уважении к вам как к девушки , попрошу вырезать мне момент и показать , где я оскорбил их?То что это секта - это факт , смотри значение этого слова.То что идет издевательство над детьми - ЭТО ФАКТ.Извените , к сожалению не могу сказать что чего и как на тему детей , ведь в СЕКТЕ свидетелей Иеговых распространено СТУКАЧЕСТВО.
То что если не будешь ходить по квартирам и не светит тебе дарога в РАЙ - тоже факт.Тем самым ставя себя ,выше других.А ведь оно и классно , если человек не чего не добился по жизне , валял дурака , в образовании 0 , а тут бац , какая божественная привелегия , ТЫ избранник.Помазанники которые живут в Англии - это вообще перла.То что правктически все кто приходили , не имеют элементарных знаний в общеобразовательных предметах , такие как История , География , Биология.
А на счет того что я якобы их оскорбляю или оскорбил , вот в этом месте попрошу не просто отчитаться , а ещё узнать у самих же Иеговых (могу скинуть в ЛС свой адресс и ты можешь узнать , у тебя ведь есть знакомые в этой структуре) , они сами ЛИЧНО говорили что приятно разговаривать с человеком , который нормально ведёт дискуссию и что приятно с таким человеком говорить.То что МЕНЯ послал на*уй мужчина из ЭТОЙ СЕКТЫ , а не Я ЕГО.Видно было что новичок дядя и не сдержанный.
А по поводу оскорбений , вот какраз таки ОНи и оскорбляют МОЮ веру.Если послушать ,то свидетели часто употребляют слова , что они говорят не своими словами , а словами Бога.Так вот девушка из ЭТОЙ СЕКТЫ сказала что БИБЛИЯ ЛУЧЕ остальных религий тем ,что ТОЛЬКО в БИБЛИИ описан БоГ и Только , в остальных религиях этого нету.И это говорит девушка , а если быть точнее женщина ,которая изучает библию 15 ЛЕТ!!В библии написано что ВРАТЬ нельзя , не КОМУ.И ЭТОТ человек МНЕ будет приходит домой и говорить ЧТО ТО О БОГЕ И БИБЛИИ , когда САМА НАГЛО ВРЁТ.Только человек к сожалению не понимает этого , потому что СЛеПАЯ ВЕРА.
Теперь другой вопрос . Как человек может брать на себя отвественность того , ЧТО ОН несёт ПРАВИЛЬНУЮ РЕЛИГИЮ, КОГДА САМ ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛСЯ ПРОЧИТАТЬ ЧТО ТО КРОМЕ БИБЛИИ.Иеговисты говорят что "Я прочитал библию и в ней все классно описано , все супре я полностью с этим сонласен" , а как ты можешь думать что ЭТо самое правильное , если другово даже не читал???КАК??Я не чего не имею против того , какой человек придерживается религии , я потив того когда он финатик своей веры , его дело.Но когда этот человек приходит и говорит , что ОН ИЗБРАННИК БОГА , ЧТО ИМЕННО ОН НЕСЕТ ПРАВИЛЬНУЮ ВЕРУ , вот тут простите полнейшое не уважение к другим религиям.


Просто убило!!!
Аха-ха ? Почему эта тема не в юморе?!


Это было бы смешно ,если бы небыло так грустно.

Начитаются где-то в СпидИнфо и ведутся сами как дети ! Я Свидетелей знаю до фига и больше и среди моих близких они тоже есть, но меня почему-то никто в детстве от общесва не изолировал и на собрания насильно не таскал, не хотела - не ходила, захотела - пошла.

так , я тоже свидетелей знаю дофига и знаю что пишу ,основываясь на личном опыте общения с ними.Заметь ,я не разу не употребил того ,что все кто в "верхушке" , ПОЛЬЗУЮТСЯ простыми фанатиками.
http://www.cdrm.ru/i...i/pravdaosi.htm


Сейчас времени нет, да и не со всем я в этой религии соглашаюсь, но то, что люди там совершенно нормальные, могу поручиться. Вас только жалко, что вы так верите во всякие байки ...

Я верю только своим глазам и ушам.

Простой вопрос на который свидетели Иеговы не могут ответить или отвечают ерундой.
"Как вы рашили и почему что ТО что вы говорите является самым правельным и почему ваша религия является самой правильной" . Ответ следует такой
"Бла бла бла , я прочитал ТОЛЬКО библию и там все правильно"Ключевоц момент ТОЛЬКО библию.ВСЁ кто комне приходили домой прочитали ТОЛЬКО библию.Офегеть ,пастер Шлак нервно курит в сторонке.
есть у них некая брошурка , подсказки =)) там написано что на этот вопрос можно ответить так "Зачем изучать все религии , ведь это тоже самое к с деньгами , не надо смотреть все фальшивыи деньги , достаточно посмотреть настоящии деньги и потмо сравнивать с остальными , так можно выяваить хорошее от плохого , поэтому не надо изучать все религии , достаточно знать одну правильную"
Все логично , только от куда ИНфа , что Их релтгия правильная.На кстати этот перл , я на следующую встрецчу нарисовал на бумажке 100 еек и показал ей со словами "Я изучал деньги 15 лет , вот это настоящии деньги и всем скажи об этом , ведь я знаю что говорю , ведь ты не изучала деньги ,а я потратил 15 лет" =))
П.с. Вообще с ними легко говорить , а темболее заткнуть ИХ же словами.
п.п.с. Вот уже почти месяц жду их нового пришествия =) , ведь в последней встрече мужчина 35 лет , сказал что Города "Троя" не когда не существовало =)) , что предсказаняи сбывались только в Библии =)) , жду этого дядю с любовью и учебником по истории за 5 класс =)))
Это правда что нельзя получать Иеговистам вышее образование??!?!?!?
http://kampus.dj/index.php?newsid=1809

Такого себе не позволил даже президент!

Запреты Иеговистов

1. Участвовать в выборах
2. Любое участие в политике, борьба за любую выборную должность
3. Избираться представителем или старостой какого-либо класса (группы)

Конституция РФ
Статья 32

2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными.

Запреты Иеговистов

4. Работать на предприятиях военно-промышленного комплекса
5. Отмечать военные праздники или дни воинской славы
6. Служить в армии или ополчении, либо еще каким-нибудь образом помогать своему государство

Конституция РФ
Статья 59

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

Запреты Иеговистов

7. Дружить с соседями
8. Заниматься спортом
9. Получать высшее образование

Конституция РФ
Статья 60

Гражданин Российской Федерации может самостоятельно осуществлять в полном объеме свои права и обязанности с 18 лет.

Запреты Иеговистов

10. Сомневаться в истинности Общества сторожевой башни
11. Высказываться положительно о политических и религиозных лидерах (прошлого и настоящего)
12. Участвовать во внешкольных мероприятиях
13. В ходе интимных отношений с супругом(ой) явственно выказывать знаки наслаждения
14. Приветствовать флаг, главу государства или другие национальные символы
15. Праздновать дни рождения

Конституция РФ
Статья 29

Никто не может быть принужден к отказу от выражения своих мнений и убеждений.


Запреты Иеговистов

16. Участвовать в благотворительных акциях, быть членом молодежных или скаутских организациях
17. Быть членом молодежных союзов или клубов
18. Участвовать в социальных реформах, союзах взаимопомощи

Конституция РФ
Статья 30

1. Каждый имеет право на объединение.
2. Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или отчуждения от него.

Конституция РФ
Статья 17

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина в соответствии с настоящей Конституцией.

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Статья 45

1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации

гарантируется.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#66 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 26 февраля 2008 - 00:47

Ага. И я с детства знаю семьи Иеговых. Дети в тайне от мамы-иеговистки празновали праздники, прячась у бабули в комнате или с папой.
Их младший ребёнок с младенчества таскался на из собрания. Уже дв 2-3 года в костюмчике на конгрессы.
Это НЕНОРМАЛЬНО!

Просто мне повезло с городом, город маленький и их церковь. По картирам ходят постоянно, как и на улицах подлавливают. Иначе не сказать, так как просто они не отстают, только если просто уходить, игнорируя всё и вся.
  • 0

#67 MuffinMan

MuffinMan
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 00:51

Боольные люди ппц !!! Знал одного еговиста, денюху не справлял сам и к другим не ходил ! Нового года у них тоже нет ! Постоянно в свой ***ный зал царств таскался с 7 класса ещё ппц... больные люди они !!
  • 0

#68 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 26 февраля 2008 - 00:53

А!!! Могу больше вас порадовать... Знаю информацию от одной сбежавшей от них сектантки.
У них есть эээ типо "монастырь" на пухангу, мужской. Там работают мужчины, печатают журналы и уж не знаю, что ещё делают. Они там живут и работают бесплатно. Уйти не могут, есть определённые дни в месяц, когда их в город выпускают и дают на карманные расходы.
Однжду и еду им предостаыляют.
Находятся они там добровольно ради своей веры.
Рабский труд!

Мои подружки-Иеговистки в детстве чуть ли не плакали узнавая, что у нас ёлка на Новый год
  • 0

#69 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 февраля 2008 - 00:54

на счет нового Года тоже перла.новый год , да , этот праздник идет корнями в язычество.а вот маленькие дети просто и думают как бы поклонится Морозу и другим Богам.особенно в 3 летнем возрасте , когда для ребенка это самый замечательный праздник - не чего кроме того , как СВОЛОЧИ на ум не приходит
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#70 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 00:55

Я верю только своим глазам и ушам.

При всем моем уважеии к тебе,не вижу смысл объяснять...Смысл?Ведь даже если я скажу,что ты можещь ошибаться в чем то,ты уверен в обратном потому чтоты веришь только в т,что видел и слышал ;)
На самом деле я не люблю разговоры на религиозную тему как и вообще спорить :) Хоть истина и в споре рождается,но мне от этого легче не станет :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#71 SetApart

SetApart
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 00:56

Боольные люди ппц !!! Знал одного еговиста, денюху не справлял сам и к другим не ходил ! Нового года у них тоже нет ! Постоянно в свой ***ный зал царств таскался с 7 класса ещё ппц... больные люди они !!


Ну и дурак же твой знакомый, денюху не справлял. И правда. запрограммировали его еговисты не справлять праздники.

они хотя бы понимают что и зачем они делают. когда у "нормальных" есть обязанности о смысле которых они не имеют представления и только довольствуются алкоголем, который сопровождает их в любом собрании людей.
  • 0
Иду по улице - смотрю: деньги валяются,
Ну думаю, деньги - на улице не валяются.ФАКТ!

#72 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 00:59

Жесть жесть жесть...
Вот такие свидетели Егоры заходят в наши края =))

спецально исковеркать имя,это не оскорбительно по твоему?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#73 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 26 февраля 2008 - 01:00

я на следующую встрецчу нарисовал на бумажке 100 еек и показал ей со словами "Я изучал деньги 15 лет , вот это настоящии деньги и всем скажи об этом , ведь я знаю что говорю , ведь ты не изучала деньги ,а я потратил 15 лет" =))

п.п.с. Вот уже почти месяц жду их нового пришествия =) , ведь в последней встрече мужчина 35 лет , сказал что Города "Троя" не когда не существовало =)) , что предсказаняи сбывались только в Библии =)) , жду этого дядю с любовью и учебником по истории за 5 класс =)))

Я плакаль...это 5

Сообщение изменено: Waterrose (26 февраля 2008 - 01:04 )

  • 0

#74 SetApart

SetApart
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 01:01

Ребята забейте, я уверен что у этих еговистов жизнь интереснее нашей, полна дискусий и высоких идей.

Это куда уж лучше того, что нам продают по телеку.

Лучшеб разобрались в своей жизни, чем кого-то судить.
  • 0
Иду по улице - смотрю: деньги валяются,
Ну думаю, деньги - на улице не валяются.ФАКТ!

#75 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 01:03

Кстати , меня один раз мужик из их организации послал на)уй.Он мне про Бога начал втирать , а я на личность перешел , мол жалко вас неудачников что в жизни не чего не добились , теперь в Бога подались , хоть какая то уникальность.
У них же есть помазанники в Англии которые им библию трактуют =))
+ они все уникальны и только они попадут в Рай .не свидетель , даже если ты любишь Бога и живешь по заповедям , тебе дарога в Ад =))

а неудачниками назвать тоже ни разу не оскорбление?

Ты спросил,я тебе ответила.
Какие нах помазанники в Англии?Я просто ржу от такой дезы...Вт зачем такую ерунду говорить?

Без обид только,но не хочу более дискутировать на эту тему :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#76 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 01:05

Я тут уже достала наверное про кровь. т.к сама не особо верующая и в библию особо не вникала, но для меня уже эта "религия" вызывает неприязнь тем что родители готовы позволить своему ребенку умереть нежели перелить кровь! Это как понимать? Это в моем понимании не нормально, это зомби, это существа как животные слепо идущие и верующие в эти яркие книжецы настолько что готовы пожертвовать жизнями собственных детей.
Мама мне рассказывала как пара ее подруг вдарились в СИ, переписали все что у них было на эту организацию по ИХ просьбе. Мне интересно откуда они получают финансирование?
Что стоит сама история этой секты, задуманная Расселом, дядькой фермером скандально известных своими финансовыми махинациями.
И сколько раз они уже конец света предсказывали? Раз 20 не меньше, но что то он постоянно откладывается ;)

Сообщение изменено: Pinka (26 февраля 2008 - 01:18 )

  • 0

#77 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 февраля 2008 - 01:07

Энигма, имя? В библии написано не используй имя господа по напрасну ,а онм ЦЕЛУЮ СЕКТУ так назвали.Это оскорбляет мою Веру.Я бы везде заменил бы на Егоры , да только не кто бы меня не понял.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#78 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 февраля 2008 - 01:18

Энигма, По поводу неудачника не совсем точно написал - это был как был вопрос =)
Просто во время разговора человек проявил несдержанность , за что я и ухватился , а он поддался соблазну .Темболее очень хотелось проверить правдивость слов про то что он живет по библии.Он облажался , темболее матом перед девушкой с которой был . БЫДЛУ БОЙ

Сообщение изменено: ossesion (26 февраля 2008 - 01:24 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#79 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 февраля 2008 - 01:30

http://kurilovka.ort...nt/view/526/73/ в подне ясно написано
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#80 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 26 февраля 2008 - 01:53

Они не то что бы видят грязь вокруг,это не совсем верно.Прсто они знают,что миром правит Дьявол им такой мир не нужен.Более того они по своему счастливы в своем мире.Хотят поделиться тем,что предлагает Бог

Типичнейшая антисистема. Негативное мировоззрение.
В конце концов они погибнут. Как было со всеми их предшественниками. И поделом, собственно.

Кстати, кто не в курсе СИ, это НЕхристианская секта, точно также как и карматы неисламская ересь.

Вывод один - огнём и мечом.
где же ты, инквизиция? Ау? Работа стоит.
  • 0
На пределе

#81 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 26 февраля 2008 - 02:22

я с детства знаю семьи Иеговых. Дети в тайне от мамы-иеговистки празновали праздники, прячась у бабули в комнате или с папой.
Их младший ребёнок с младенчества таскался на из собрания. Уже дв 2-3 года в костюмчике на конгрессы.
Это НЕНОРМАЛЬНО!

Просто мне повезло с городом, город маленький и их церковь

мож в Маарду такие фанатичные Иеговы были, незнаю
a я в советском детстве знал семью Иеговистов высшего звена, руководителей и организаторов. Многодетные , как по религии положено
Девченки были набожные довольно , но пацаны отморы полные :D пили всё подряд, курили, употребляли вещества, и неразборчивы были в связях (мягко выражаясь) .
вспоминаю совместные отжиги и приключения до сих пор... в книжках и кино такого не увидишь..
ниче родители с ними сделать не смогли тогда...щас остепенились канеш , мож и уверовали для облегчения пути жизненого (вроде) :)

короч хто личность тово и родители не запутают. а у кого мозг, и самосознание слабое - тово если не иеговисты , так другие увлечения запутают.
лох это судьба ©:)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#82 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 26 февраля 2008 - 10:31

ossesion

У них же есть помазанники в Англии которые им библию трактуют

В Штатах. В Бруклине. Оттуда их помазанники всем руководят.

+ они все уникальны и только они попадут в Рай .не свидетель , даже если ты любишь Бога и живешь по заповедям , тебе дарога в Ад

Тут ты не прав. По их учению ада не существует.

И в рай, то есть на небеса попадут не все из них, а только 144 000. И сейчас участвовать в причастии (или как они говорят: принимать от символов) могут только эти помазанники. Другие только смотрят на хлеб и вино.


БA3ИЛИO

...они в России запрещены законом

Нет. Вроде бы только в СПБ закрыли региональную организацию.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#83 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 февраля 2008 - 10:37

не знаю почему, но у меня почему то ничего кроме улыбки еговисткие устои не вызывают...
хорошо что хоть сейчас перестали в "гости" приходить, наверное потому что на новом месте живу и домофон есть в отличии от старого метса жительства, а соседи кого попало в подъезд не пускают, если к кому то нужно, вот ему и звони, а я тебе дверь не открою...


а так это все больные люди, которых зомбируют в их "залах царства"
и ничего другого они восринимать не хотят, они упрямые как бараны...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#84 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 26 февраля 2008 - 10:43

Энигма

нет,не могут практиканты ходить :D проповедуют только свидетели.

Свидетели, конечно. Только разного уровня подготовки.
Я тоже встретил один раз молодых ребят, класса из 9-го. Один из них поопытнее был, а другой совсем начинающий, видимо.

но знаю,что все у них основывается на Библии.

:D :D :D

Сообщение изменено: Jesus is Lord (26 февраля 2008 - 10:43 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#85 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 26 февраля 2008 - 10:48

Теперь им можно кровь переливать, только какое горе матерям, у которых год назад и более дети умерли от того, что кровь не перелили. Тупизм. А с иеговыми борются. Как-то передачу про них смотрел и было сказано, что в по закону на территории Москвы и Московской области их быть не должно :)
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#86 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 26 февраля 2008 - 10:48

Shade on Grey

Это лохотрон, основывающийся на Библии

Отнюдь не на Библии, а на журналах и книгах ОСБ (Общество Сторожевой Башни).

Если интересно, могу предложить почитать: Тайное царство Сторожевой Башни. Материал в формате .pdf.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#87 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 26 февраля 2008 - 10:52

всем нужны деньги :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#88 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 февраля 2008 - 10:56

А кто нить когда нить интрессовался с чего все начиналось?! Кто это основал, кем являлись люди которые руководили этой сектой?! Как они деньги зарабатывали на сборах в Залах...м? Секта и есть секта. Церковь признала СИ сектантами.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#89 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 26 февраля 2008 - 10:58

Niesch, церковь признала :)

а церковь не признала что она сама до сих пор бабло рубит некисло ? ( Как и рубила во все века ... :))

С помощью того что их налогами не облагают , то что всякой церкви принадлежит докуя земель ... признали они ...

Сообщение изменено: Неуловимый Джо (26 февраля 2008 - 11:02 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#90 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 26 февраля 2008 - 10:59

Quo vadis

не нра -кто мешает перейти в другую веру?

Не так всё просто. В этой организации довольно умело, что называется, промывают мозги. Постепенно изменяются приоритеты и всё, присущее Богу, переносится на организацию.
Плюс к тому постоянные напоминания, что окружающий мир находится во власти дьявола, христианство в том числе.
Поэтому выйти из организации очень трудно (если конечно человек в ней уже прочно сидит). Возникает психологическая зависимость, страх, что выйдя из организации он отойдёт от Бога.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец