Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Латентная Б.....


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 26 февраля 2008 - 15:17

Дамы кто из вас неудовлетворен сексом с одним партнером в полной мере?...кто мечтает оказаться в постели с другим?...сколько жаждут попробовать то, на что не способен муж или любовник?...кто никогда об этом не скажет и ничего не предпримет, оставаясь в дымке фантазий, и почему?...когда фантазии станут навязчивыми и желание настолько велико, что из латентного превратится в реальное?...и наконец главный вопрос - ВАМ СТЫДНО, ЧТО В МЕЧТАХ ВЫ В ПОСТЕЛИ С ДРУГИМ?...Можно ли это назвать блядством ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#2 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 15:24

ВАМ СТЫДНО, ЧТО В МЕЧТАХ ВЫ В ПОСТЕЛИ С ДРУГИМ?...Можно ли это назвать блядством ?

Не смешите.
Может мне ещё за самоудовлетворение стыдно должно быть?
Или ещё каких диагнозов понавешаете?

оставаясь в дымке фантазий, и почему?.

Потому что далеко не все фантазии должны быть непременно воплощены в жизнь.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#3 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 26 февраля 2008 - 15:25

Salamandra, я так не считаю что это бля-во это просто так поставлен вопрос
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#4 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 15:31

когда фантазии станут навязчивыми и желание настолько велико, что из латентного превратится в реальное?.

Мне кажется, что тут фантазии не играют первостепенного значения.
Основополагающим все равно будет конкретное желание к конкретному человеку и моральные принципы. То есть, скорее дама захочет другого мужчину, чем сознательно решит найти любовника, который воплотил бы в жизнь те её фантазии, которые муж не может. Но общая неудовлетворенность разумеется предрасполагает к измене.
Дядя Фёдор,
Просто вопрос поставлен следущим образом -
если вы чисто теоретически можете захотеть другому мужчину, значит вы уже латенная леблять.
Не думаю, что при такой постановке, тебе вообще что-то захотят рассказывать)

Сообщение изменено: Salamandra (26 февраля 2008 - 15:33 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#5 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 26 февраля 2008 - 15:35

Salamandra, по русскому всегда было 3, если можешь поправь вопрос
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#6 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 26 февраля 2008 - 21:37

Дамы кто из вас неудовлетворен сексом с одним партнером в полной мере?...кто мечтает оказаться в постели с другим?...сколько жаждут попробовать то, на что не способен муж или любовник?...кто никогда об этом не скажет и ничего не предпримет, оставаясь в дымке фантазий, и почему?...когда фантазии станут навязчивыми и желание настолько велико, что из латентного превратится в реальное?...и наконец главный вопрос - ВАМ СТЫДНО, ЧТО В МЕЧТАХ ВЫ В ПОСТЕЛИ С ДРУГИМ?...Можно ли это назвать блядством ?

Ну,Если замуж выходила-женилась значит до этого партнер удовлетворял.Я не могу сказать,что идут на измену от неудовлетворенности(это в редких случаях скорей и мужчины больше)А мне кажется идут от того,что ищут новой любви,чувств,нежности,понимания...Имхо....
Так и стыдно о почему должно быть от своих фантазий?Если человека любишь,то фантазий о другом не возникнет.А если человека не любишь и фантазируешь о другом или изменяешь,то тоже почему стыдно должно быть?Хотя стыдно может быть если ты знаешь,что человек которому ты изменяешь тебя любит допустим,но в любом случае всегда надо стараться быть честным...
Короче б"тво это когда ты никого не любишь и изменяешь со всеми подряд нравится не нравится B) имхо...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#7 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 27 февраля 2008 - 14:52

Ну,Если замуж выходила-женилась значит до этого партнер удовлетворял.Я не могу сказать,что идут на измену от неудовлетворенности(это в редких случаях скорей и мужчины больше)А мне кажется идут от того,что ищут новой любви,чувств,нежности,понимания...Имхо....
Так и стыдно о почему должно быть от своих фантазий?Если человека любишь,то фантазий о другом не возникнет.А если человека не любишь и фантазируешь о другом или изменяешь,то тоже почему стыдно должно быть?Хотя стыдно может быть если ты знаешь,что человек которому ты изменяешь тебя любит допустим,но в любом случае всегда надо стараться быть честным...
Короче б"тво это когда ты никого не любишь и изменяешь со всеми подряд нравится не нравится B) имхо...


Ну во первых сексуальные желания и пристрастия со временем меняются и как правило хочется что то более, чем довольствовались ранее.
Энигма вы получаетесь идеальная женщина которая не думает даже о других мужщинах. По твоему получается так раз думаешь о другом, значит изменяешь, если изменяешь значит не любишь, а если не любишь то жить в месте нет смысла.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#8 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 19:16

Ну во первых сексуальные желания и пристрастия со временем меняются и как правило хочется что то более, чем довольствовались ранее.
Энигма вы получаетесь идеальная женщина которая не думает даже о других мужщинах. По твоему получается так раз думаешь о другом, значит изменяешь, если изменяешь значит не любишь, а если не любишь то жить в месте нет смысла.

Ха!Я делека от идеала как раз таки...Да в моем понимании изменять душой(полюбить допустим кого то и думать о том человеке)еще большая измена чем физическая.Одноразовая.К сожалению я н думаю о всех мужчинах на земле или всех хочу,но...один человек есть допустим.Да,я считаю,что если я думаю о другом будучи замужней,то я изменяю.Если изменяю,значит не люблю.Да и если не люблю,то жить вместене имет смысла,Но.Очень много НО...ксожалению...

я о своем понимании,а не о себе писала.Надеюсь правильно поймете:-)Хотя думаю кто о раз в жизни хотя бы,но налево и посмотрел:-)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#9 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 февраля 2008 - 22:08

Люди встречаются разные, бывает попадаются такие мужчины - от одного взгляда которого хочется раздеться и тут же отдаться - чисто животный инстинкт на хорошего самца. Не факт что я буду с ним спать (не факт что он вообще меня заметит), но уж нафантазировать себе я могу чего угодно)
Это не означает, что своего мужчину я не люблю, его-то я точно ни на кого не променяю, пусть даже все суперсамцы у моих ног валяются. Потому что любовь - это нечто большее чем животные инстинкты.

И уж точно мне не стыдно за свои фантазии)

Сообщение изменено: elvenpaws (27 февраля 2008 - 22:09 )

  • 0

#10 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 27 февраля 2008 - 22:13

Salamandra, я так не считаю что это Зайка, прости за грубость!-во это просто так поставлен вопрос

:) Вопросы надо уметь задавать.... а так похоже, что ты мучаешся, что когда трахаешся с кем- то, то она не тебя представляет в сексе... но ответ очевиден, попробуй постараться, чтоб только тебя представляла
  • 0

#11 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 22:26

а эротические сны(которые, вообщем-то, зачастую не подчинены здравому рассудку), в которых вдруг оказывается "кто-то другой" тоже чтоли блядством называть?
Да и как-то непонятно, почему должно быть стыдно? стыдно должно быть реальному партнёру за свою несостоятельность, ибо появление в женских фантазиях третьего лица - оч. и оч. тревожный звоночек, говорящий о не/неполной удовлетворённости текущей сексуальной жизнью
  • 0

#12 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 27 февраля 2008 - 23:02

Ша Нуа

ибо появление в женских фантазиях третьего лица - оч. и оч. тревожный звоночек, говорящий о не/неполной удовлетворённости текущей сексуальной жизнью

:) Встречный вопрос, а как это точно узнать?
  • 0

#13 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 февраля 2008 - 23:14

Встречный вопрос, а как это точно узнать?

есть такое выражение: "Хорошо вы***ная женщина в цветах и подарках не нуждается."
Если у женщины хороший регулярный секс - она довольна жизнью, не устраивает сцен и истерик, не пилит мужа по пустякам, хорошо выглядит и уверена в себе.
  • 0

#14 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 27 февраля 2008 - 23:18

elvenpaws

есть такое выражение: "Хорошо вы***ная женщина в цветах и подарках не нуждается."

:rolleyes: Извини, видно этого тебе и не достаёт, поэтому такое написала....
:) Хотя чего точно, главное сексуальное удовлетворение и тогда можно подарков и другую фигню не предлагать?

Если у женщины хороший регулярный секс - она довольна жизнью, не устраивает сцен и истерик, не пилит мужа по пустякам, хорошо выглядит и уверена в себе.

:) Ещё бы женщины это знали.....нам бы мужчинам легче жилось бы....
  • 0

#15 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 февраля 2008 - 23:26

Андрей.,
не стоит переходить на личности.
я знаю что такое хороший секс и знаю что такое его отсутствие, из этого и делаю свои выводы. вы задали вопрос - получили ответ. всё.
  • 0

#16 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 27 февраля 2008 - 23:30

elvenpaws
:) Это не переход на личности, просто некая попытка осмысления твоих утверждений

я знаю что такое хороший секс

:) Почему- то не верится, хотя может меня убедите, что хороший секс всё заменит женщине?

и знаю что такое его отсутствие, из этого и делаю свои выводы

:)
  • 0

#17 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 февраля 2008 - 23:43

хотя может меня убедите, что хороший секс всё заменит женщине?

этого я не говорила.
я сказала, что хороший секс - это повод для хорошего настроения и уверенности в себе.
  • 0

#18 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 27 февраля 2008 - 23:45

elvenpaws
:) Хорошо, что тебе так мало надо, только за женщин не говори, договорились?
  • 0

#19 elvenpaws

elvenpaws
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 февраля 2008 - 23:52

Андрей.,
тоже самое прошу сделать и вас
  • 0

#20 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 27 февраля 2008 - 23:55

Андрей.,
тоже самое прошу сделать и вас

:) Сама веришь в то, что тут пишешь? Секс для тебя главное в жизне? Просто серьёзно ответь.
  • 0

#21 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 01:13

Андрей., вы всё слишком буквально воспринимаете, по-моему. Просто женщине, кот-ую её мужчина целиком и полностью удовлетворяет( в т.ч. и в моральном отношении), совершенно не за чем устраивать истерики, с целью привлечения внимания к своей персоне(или у истерик бывают какие-то другие цели?), и представлять себя в постели с кем-то другим.
Мы за количеством не гонимся, нам бы качества:)

А насчёт подарков - они, как своеобразный индикатор отношения мужчины к женщине. Как ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ подтверждение его внимания и заботы о тебе. Зачем женщине каждый день цветы и бриллинаты, если мужчина в постели способен основательно показать и доказать свою любовь(увы, не только мастерством, а ещё и чувственностью)? Если не способен, вот тогда уж, извольте, дарите хотя бы цветы дважды на день. Ах, и даже цвятов не дарите?И ,наверное,даже заезжанную фразу о любви не жалуете? *Попробуем искусственно вызвать в вас хоть какие-то эмоции*Скандальчик!Получите, распишитесь:)

- Ну это всё утрированно,конечно. Пример для простоты понимания:)
  • 0

#22 Метат

Метат

    КтыР всея Галландея

  • Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 15:56

Как все понятно и грамотно расписано. Давайте целоваться?
  • 0
На голове панама - мне не нужна реклама.