Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Я его разлюбила?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 Tanjusja

Tanjusja
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 01:36

У нас 4ерез 3 месяца свадба, 4ерез тувудог ь6 идем заявление в загс подават. Со мной 4то то странное проишодит. ы меня изменилос к нему отношение. мозет ето просто перед свадебн6й синдром коне4но, но меня всё на4ало в НЕМ раздразат. 4то со мной? или ето не со мно вовсе? ПОСОВЕТУЙТЕ

Используйте транслит

Сообщение изменено: OverDoze (02 марта 2008 - 13:41 )

  • 0

#2 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 09:51

может ты беременна?
  • 0

#3 vin

vin
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 10:04

4to so mnoj?

ты понять не можешь, а я тем более. может депресс. Сколько вы встречаетесь?
  • 0

#4 health-dao

health-dao
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 10:29

Попробуйте сходить погулять целый день вместе на природе, расслабьтесь. :) В двоём, то есть. пстарайтесь быть такими, какие вы есть. Оставьте все проблемы и заботы.


Чтобы понять, кто к кому как относится, нужно находиться в нормальной обстановке и в нормальном состоянии(обоим!). И вот если при этом чувства есть, значит это по-нсстоящему, и просто надо стараться друг друга всегда воспринимать именно так.
  • 0

#5 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 01 марта 2008 - 10:31

Нет, ты просто не на трахалась, рано тебе замуж.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#6 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 01 марта 2008 - 10:34

Ну судя по синдромам - разлюбила.
Лично у меня так. Если уж раздражать начал, то все, каюк. Дальше только хуже будет.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#7 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 10:36

Лично у меня так. Если уж раздражать начал, то все, каюк. Дальше только хуже будет.

Всячески поддерживаю сей коммент.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#8 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 01 марта 2008 - 20:14

Если именно он раздражает - тревожный сигнал.
Если ты вечно раздраженная и на него выливаешь, то все ок.
Может вам куда нить на выходные съездить, телепоны отключить, забыть о свадьбе. Кстати, и с заявлением можно пока повременить.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#9 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 марта 2008 - 20:17

померла, так померла.
  • 0

#10 Алекsандр

Алекsандр
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 13:26

В отношениях бывают разные кризисы.Про это уже знают все.Именуются они как кризисы возраста.Через 2 года после отношений,через 7 лет после отношений,через десять.После свадьбы,через какой то период.Я не могу сейчас предоставить вам точных дат и длительностей,мне кажется если зайти на Яндекс и ввести кризисы отношений информации соберется не мало.Так вот,это совершенно распространенное явление.И кидаться в панику,что мол все разлюбила не стоит.Кризис этот надо попробовать пережить.Поможет в этом вопервых: непринятие поспешных решений,о которых можно потом очень долго жалеть.А персмотрение отношений самих.Дайте им новую струю,чтоле,поговорите.Эти старые методы никогда не были лишними.Я бы посоветовал повременить со свадьбой,а когда прилив чувств придет сыграть ее в полной силе.Самое худшее в этом случае это принятие быстрого и неправильного решения. О котором можно начать потом жалеть.Оградите себя от этого.

Сообщение изменено: Алекsандр (02 марта 2008 - 13:28 )

  • 0

#11 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 03 марта 2008 - 01:00

Похоже просто прикололась на форуме, а так... выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть...

Сообщение изменено: Андрей. (03 марта 2008 - 01:01 )

  • 0

#12 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 03 марта 2008 - 01:04

Значит тебе ещё рано.
  • 0

#13 Nemo

Nemo
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 21:50

Хм... Ты, должно быть уже заранее вошла в роль жены:)
Всё в муже раздражает - обычный симптом.
  • 0

#14 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 14 марта 2008 - 22:39

...посему брак - это ерунда, во всех отношениях - полная бессмыслица!
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#15 Маргаритка

Маргаритка
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 20:57

На какой печальной ноте закончилось обсуждения этой важной проблемы. Для меня она тоже очень важна, тк сейчас тоже переживаем с любимым кризис. Оч долго вместе, сейчас уже начинаю смотреть на себя, на него и на отношения совсем иначе. Раздражение есть так же. Если раньше мне казалось необходимым промолчать вежливо, если что-то мне не нравилось, то теперь я чувствую усталость от манер, которые всегда втягость были, и просто не обращать на них внимания и вести себя как раньше ужасно тяжело да и не хочется больше. Самая главная ошибка - решить, что это конец... Просто уйти и всё бросить? Оставить то, что уже за столько лет накоплено? Зачем? Не любовь? Или она кончилась? Любовь не влюблённость, ею необходимо заниматься... Если вы уже хотите пожиниться, значит не первый месяц вместе. А раз уже есть срок, значит не просто так всё это, что-то же вас притягивает друг к другу. Кризисы существуют, чтобы их преодолевать. Это нормальное развитие, без которого будет только деградация. Ощущение влюблённости: полета, романтизма, лёгкости, - преходяще-уходящее чувство. Если оно пропало, то нужно посмотреть внутрь себя: есть ли там более глубокое, крепкое и фундаментальное чувство - любовь... Она так просто не появляется и не пропадает. всё вышесказанное - всего лишь моё личное мнение и опыт.
  • 0

#16 M1s$y

M1s$y
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 21:00

ужасно конечно разлюбиь прямо перед свадьбой
может тебе сдедует с ним поговорить? ну не знаю, рассказать что тебя раздрожает в нем
может оба найдете решение
  • 0

#17 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 июня 2008 - 21:27

пральный совет был сверху провести вместе выходные... тока не гдето а в своей квратире, тока вы вдвоем, никаких гостей... звонков, инетрнета, просто вы вмсесте будете готовить. убирать, общаться.... если 2 дня без никого пройдут хорошо, можете жениться, если плохо, тогда... надо домать, обычно предсвадебный синдром за месяц... когда идет бурная подготовка и все как всегда ложиться на невесту... дерзайте
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!