Перейти к содержимому

Фото
- - - - - 1 голосов

Нет друзей...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
144 ответов в этой теме

#31 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 10:44

Даа...был такой трабл у мну. Я кстати тоже не пью и не курю. И сейчас у меня много знакомых, друзей, подруг, девушка. И дело было далеко не в алкоголе и курении, а во мне лично(в характере, поведении, манере общения). Стоило хоть чуть изминить это и сразу все у меня появилось ;)
ПыСы:
если че, пиши в ЛС, помогу советом
  • 0

#32 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 02 марта 2008 - 10:53

Есть лавэ?:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#33 Shuriik

Shuriik
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 16:38

Автор - независимое мышление тебе в помощь. Запомни, что слово, которое пройдёт красной нитью через всю твою жизнь, состоит из одной буквы :).


Я :)

Кроличья_нора, хорошо написал, спасибо) А ничем я не занимаюсь, на тренировку уже не хожу, перепробывал много видов спорта. Как провожу свободное время? честно? хорошо .. утром школа, после школы целый день дома до вечера и спать потом по новой .. что я делаю после школы - сижу за компом конечно же, и да кстате не играю во всяки тупые игры типа линейки и т.п, почитаю форумы, новости там .. вот и прошел весь день.В жизни ненавижу людей, которые держаться стадом, а по одиночке они никто. Люблю всякие интересные рассказы, анекдоты, всё что я не знаю для меня открытие))
  • 0

#34 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 16:53

Тот же возраст, те же симптомы ))))) Дежа Вю )
  • 0

#35 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 17:43

утром школа, после школы целый день дома до вечера и спать потом по новой .. что я делаю после школы - сижу за компом конечно же, и да кстате не играю во всяки тупые игры типа линейки и т.п, почитаю форумы, новости там ..

Неважно как ты убиваешь время, играя, читая форумы, смотря фильмы ... полезность дня оценивается в другом, стало ли твоё сегодняшнее Я лучше вчерашнего?
В общих чертах, ты лентяй со стажем, в этом нет нечего плохого, учитывая тот факт, что у тебя до 40 есть время исправиться. Могу дать несколько рекомендаций, которые мне помогают, так как я сам жуткий лентяй. Во первых, начни визуализировать, или по простому мечтать. То есть представляй как можно чаще, чем ты будешь заниматься, когда у тебя будет много денег допустим, какой дом, какая машина, всё как можно реалистичнее. Можешь даже написать сочинение "Мой идеальный день" и живи в нём как будто это реальность, хотя бы 30 секунд в день, ведь не сложно? Зачем это надо? Ты начнёшь подсознание настраивать на неудовлетворённость, ему постоянно придётся сравнивать альтернативную реальность с реальностью, как может ты уже знаешь, подсознание не умеет отличать виртуальные миры от реальных. А неудовлетворённость это враг лени, я считаю, если человек всем удовлетворён, он перестаёт жить, наглядный пример, бомж. Да и вместо новостей начни читать саморазвивающию литературу, если нужно могу посоветовать свои любимые.
Новости это зло, самая бестолковая для тебя информация, мало того, она ещё и негативно может на тебя повлиять. Начни рассматривать информацию с точки зрения программирования, я тут тебе не объясню толком что это значит, но смысл в том, что допустим, новость пишет репортёр, у которого в жизни всё сложилось через жопу, работой недоволен, все его бесят, богачей призирает, так как с детства ему внушали, что богатые это зло. И как думаешь, что хорошего этот человек напишет? Конечно в его новостях будет везде проскальзывать, раз богатый, значит бандит, не прямым текстом, а именно смыслом между строчек (программирование). Отсюда можно дать ещё одну рекомендацию, начни себя перепрограммировать, все знают, что если человеку тысячу раз сказать, что он дебил, он в это поверит, однако это действует на любые высказывания. Вот допустим:
«Столько возможностей! Мир так прекрасен!»
«Я становлюсь успешным!»
«Я чувствую, как моя сексуальность растет.»
«С каждым днем я становлюсь все лучше и лучше»
и по нескольку раз читай, перед сном особенно. Подсознание само начнёт искать подтверждения до тех пор пока в это не поверит, только не думай, что месяца будет достаточно, но ведь это даже меньше 30 секунд... Потом в это нужно самому верить, понимать, что это правда. Допустим для последнего самовнушения будет достаточно 30 секунд визуализации, для предпоследнего, по утрам зарядочку. И последние, не пытайся за месяц себя изменить, начинай с мелких шагов, иначе подсознание включит защитный режим. И что бы его побороть нужна будет неслабая сила воли.
Итак, если ты читал это и в конце не сказал себе «что это за бред», пиши в личку, дам ссылки на хорошую литературу, которая откроет глаза на многое.
  • 0

#36 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 17:56

хм... а дальше всё любопытственнее и любопытственнее
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#37 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 17:59

Shuriik, главное на этом этапе себя лучше всего изолировать от прежних знакомых, которые будут тебя тянуть обратно в яму. Сам видишь, в одиночестве есть и слои плюсы. Конечно позже, ты один не сможешь, тебе обязательно нужно будет кого то найти, кто поможет ускорить весь этот процесс. Так уж устроено, одни мы из себя мало что представляем. Стаей держаться хорошо и правильно. Ведь один мозг хорошо, а десять в 100 раз лучше.
  • 0

#38 Shuriik

Shuriik
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 18:22

стало ли твоё сегодняшнее Я лучше вчерашнего?

ага, что то проясняется..
  • 0

#39 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 18:24

Shuriik
Заведи себе девушку и постарайся построить с ней серьезные отношения. Она и будет твоим лучшим другом. А дефицит общения можно решить какими-нибудь увлечениями, хобби..
  • 0
Выше нас только звезды

#40 omurrko

omurrko
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 19:17

Не бойся открыться, тем более здесь.

как раз таки форум - последнее место, чтобы открываться :)))

у меня тоже исключительно узкий круг общения, зато какой:)
  • 0
call me babishca

#41 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 19:22

как раз таки форум - последнее место, чтобы открываться :)))

дeбилы всегда найдутся, но стоит ли париться из за их мнения? А так, есть хоть какой то шанс найти единомышленников.
  • 0

#42 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 19:44

иди в спорт! там много с кем познакомишся, тока советую не в командный типо баскетбол, футбол и т.п. т.к. в командных обычно уже своя группа общения сформирована и не особо хотят подпускать в свой круг общения (темболее если ты новенький)... мой совет иди на бокс или кигбоксинг... народ там добрее и быстро друзей найдешь особенно если успехов хороших добиваться будешь :) в спаринге по бубену настучишь кому-нить потом в перерывах будете сидеть обсуждать. я когда занимался у нас новеньких хорошо принимали. А потом в клубе кого нить встретишь и вот считай компания на вечер есть :)

а если спорт не нравится то - love.mail.ru тока осторожней, гомосеки инсайд... не дай себя развести

Сообщение изменено: !!Max!! (02 марта 2008 - 19:45 )

  • 0

#43 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 марта 2008 - 19:59

мне бы ваши проблемы
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#44 Shuriik

Shuriik
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 20:48

а если спорт не нравится то - love.mail.ru тока осторожней, гомосеки инсайд... не дай себя развести

Сайты знакомств, терпеть их не могу. Бокс тоже не люблю, зачем делать из своей головы картошку? так сказать бесплатная пластическая хирургия с фатальным исходом <_<
  • 0

#45 KarliTo

KarliTo
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 20:50

Shuriik,

Бокс тоже не люблю, зачем делать из своей головы картошку

А нехрен рожу открывать
  • 0
Marşo ya joƶalla!

#46 Shuriik

Shuriik
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 20:52

А нехрен рожу открывать

давай ближе к теме всё таки. Возьми например знаменитого боксера, посмотри на его лицо - картошка! =)) не в обиду боксерам ))

Сообщение изменено: Shuriik (02 марта 2008 - 20:56 )

  • 0

#47 KarliTo

KarliTo
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 20:57

Shuriik,

давай ближе к теме всё таки.

Да если честно не знаю чем тебе и помоч, с такой ситуацией,никогда не сталкивался когда мне было 17 лет у меня знакомых было пруд пруди пол города, приходилось наоборот избовлятся от них отсеивать как-то. Даже сеичас бывает в городе подходит кто-то здаровается, смотриш рожа знакомая а откудааа не помню...
  • 0
Marşo ya joƶalla!

#48 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 21:14

Бокс тоже не люблю, зачем делать из своей головы картошку? так сказать бесплатная пластическая хирургия с фатальным исходом <_<

ну тогда мри в одиночестве, тока без обид :)

а вообще меня бесит когда говорят подобный бред :) бокс тебе рожу никак не поменяет, может тока немного укрепит скулы и даст контур, какраз таки из кортошки изображение сделает :) + не надо говорить что голову отобьют и т.п.... для таких случаев надо заниматься всю жизнь этим, а пару лет никак не повлияет на твою голову
  • 0

#49 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 21:20

спорт ... спорт, да уж... до фига ты там народу встретишь, а тех ли? Не знаю, а ты попробуй просто посмотреть на прохожих, хватит смелости подойти к кому-нибудь из них? Поздороваться... честно, сам не знаю, смог бы я так или нет, но может ты более храбрый ))... все мои знакомства - случайны, но... мне всегда везло с друзьями, о лучших людей и мечтать не мог, хоть их и не так уж и много, но они есть... Открытым нужно быть не только на форуме, но и в жизни, в первую очередь - в жизни, тогда и люди к тебе потянутся. Старайся реализовать лучшие качества своей души. Ты добрый? Если да, то не бойся этого, будь добрым ко всем, даже к врагам своим. Люди любят добрых и наивных, им всегда можно жаловаться на жизнь, они всегда могут помочь (прастите, от темы ушёл...)
Обычно как бывает, у меня во всяком случаем!? Ты ударяешься в поиски, бегаешь, смотришь, но никак не можешь найти то, чего тебе так хочеться... Но не бойся, если тебе и в правду нужно это, то оно само тебя найдёт... Скажите наивен? Не знаю, у меня и в правду так... Я буду очень рад, если ты найдёшь нужных людей ))
ПыСы. Не мог не удержаться, вот вам цитатко из любимой песенГо ))))):
Посмотри на друзей и на незнакомых
На звездное небо, вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#50 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 21:35

Но не бойся, если тебе и в правду нужно это, то оно само тебя найдёт...

+1
в этих казалось бы простых словах, скрыта огромная тема, про которую написана не одна книга и снята не одна передача. Кто-то называет это "закон вселенной". "Захоти это сильно и оно само тебя найдёт". http://www.intv.ru/view/?film_id=11522 вот одна из передач. Советую.

Поэтому будь осторожнее с желаниями... Я захотел, и позже сильно пожалел об этом желании. Звучит как мистика, но на самом деле есть здравое объяснение.

Сообщение изменено: Кроличья_нора (02 марта 2008 - 21:32 )

  • 0

#51 Shuriik

Shuriik
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 21:35

Посмотри на друзей и на незнакомых
На звездное небо, вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей

А полное название песенки?

а ты попробуй просто посмотреть на прохожих, хватит смелости подойти к кому-нибудь из них? Поздороваться...

Хватило бы, еслиб не ошили, ведь сеичас такой народ. Подойдешь познакомится подумают что не нормальный, еще хуже психически больной или вообще даун ... вот так сеичас у нас. Но еслиб подошли комне с целью познакомится исход был бы иначе.
  • 0

#52 omurrko

omurrko
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 21:36

тьфу, одно дешёвое нытьё
пожаловаться пришёл?
  • 0
call me babishca

#53 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 21:38

omurrko, не разочаровывай меня...

у человека крик души.. мы должны как то помочь.. успокоить...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#54 Shuriik

Shuriik
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 21:39

тьфу, одно дешёвое нытьё
пожаловаться пришёл?

да. А ты зачем сюда пришла? Расскажи что еще бывает дорогое ныте? а? ну расскажи так интересно ..знаниями твоя голова так и блещит.

Сообщение изменено: Shuriik (02 марта 2008 - 21:42 )

  • 0

#55 omurrko

omurrko
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 21:40

Мастир, если ты читал все три страницы, ты увидел, что чем дальше в лес, тем больше жалоб
ты ему помогаешь, а ему всё не так :))
как это ещё назвать?
  • 0
call me babishca

#56 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 02 марта 2008 - 21:41

да. А ты зачем сюда пришел?

пришла поныть , о том как запарили ныть .... обычное дело :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#57 Shuriik

Shuriik
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 21:43

ты ему помогаешь, а ему всё не так :))

Оо здесь вы не правы.
  • 0

#58 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 02 марта 2008 - 21:43

Shuriik, а тебе я скажу : всё что ты тут затеял - левая хeрня ... и тебе это никак не поможет ....
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#59 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 21:45

omurrko, поныть тоже иногда можно... 8)

Shuriik, запишись на секцию по шахматам чтоле...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#60 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 21:45

Люмен - 6 миллиардов
М-м, вот оно, страх быть отброшенным ))), та же штука... но у меня есть хороший друг, который только так и знакомится, не знаю в чём тут дело, но у него получается. )))) В общем не знаю, могу только болтать-болтать, много ли пользы будет? Помочь можешь только ты себе, больше никто ))), мы тут так... кто-то пришёл помочь, кто-то скрасить своё одиночество, кто-то поиздеваться... в общем))))
А на счёт песенки, если хочешь могу скинуть по ICQ, мой номер в инфе есть, хотя, честно сказать, можно запросто найти и в инете (песенку то) ))))
ПыСы. Кроличья Нора, спасибо за ссылку, сейчас посмотрим )))
ПыСы. Докатился, собственные посты исправляю, уже не понимаю о чём пишу )))))

Сообщение изменено: Capella...† (02 марта 2008 - 21:48 )

  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах