Перейти к содержимому

Фото
- - - - - 1 голосов

Нет друзей...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
144 ответов в этой теме

#121 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 00:49

спился-скурился и нашёл много друзей торчков)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#122 Red&White22

Red&White22

Болельщик Московского Спартака :-)

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 23:21

Shuriik,
Чувак дай автограф :-)
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#123 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 23:27

прожив маленькую жизнь, осознал, что лучшие друзья - это твои родственники. Остальные же тебя просто используют пока ты им нужен, а сами взамен жмотятся и думают только о себе. Не знаю, может, кому интересно таких друзей иметь, а мне такие нафиг не нужны. Да, возможно, где-то есть люди бескорыстные, но я устал быть хорошим человеком и больше никого к себе не подпускаю
  • 0

#124 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 23:34

sashko, а вот я могу сказать что у меня достаточно друзей, и именно друзей, а не знакомых. Знакомых вобще сотни. А тех друзей которым можно позвонить в 3 ночи и попросить помочь. И я каждому из них так-же помогу. 50% с детства, 50% с универа.
  • 0

#125 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

Куплю цветные сны

• Постоялец
  • 474 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 09:54

Stigmat,
а спорим, что всем твоим т.н. друзьям нужно еще время и потходящий случай, после которого, ты будеш рассуждать иначе, скажем как sashko (((;

вот у меня другая проблема, дофига знакомых приятелей, практически весь город... ну а толку? нету тех из этого количества людей, с которыме мне бы было интересно а не им со мной... а чем больше знакомишса тем сильнее это ощущается.

но я асобо не переживаю такому моменту одиночиства в моей жизни.
потомучто знаю, это временно, да и просто для саморазвития одиночество просто необходимо (: зато свой плюс, в отнашениях с девушкой - не мешает не один друг-знакомый.... и мы много времени проводим в двоем
  • 0

#126 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 21:20

Shuriik, слушай ты займись чем нить. Ну иди на тренировку какую нить...или еще чего. Чего дома то. Да и просто гулять-тоже скучно. Запишись на курсы. Вообщем вариантов то море
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#127 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 23:19

блеее тему то подняли :lol: я так расчувствовался что ему даже в ЛС написал, а оказывается годиком ошибся уже ж 2009 а не 2008 :D
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#128 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 769 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 23:45

прожив маленькую жизнь, осознал, что лучшие друзья - это твои родственники. Остальные же тебя просто используют пока ты им нужен

повезло с родственниками ! :)

тема грустная, автора жалко, школа - дом - школа
дальше работа - дом - работа и жизнь прошла мимо
  • 0

#129 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 14:23

банифаций, да ничего она не прошла мимо. Просто автору надо заняться делом. А не тупо грустить дома.

и согласна с утверждением-лучшие друзья это родня. Тут как ни крути.
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#130 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 769 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 14:29

банифаций, да ничего она не прошла мимо. Просто автору надо заняться делом. А не тупо грустить дома

в этом и состоит мой посыл :) надеюсь слова "жизнь прошла мимо" зашевелят автора !
  • 0

#131 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 290 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 22:26

Проблемы с психикой часто от безделия. Скука заставляет думать о всякой фигне типа "Что со мной не так" .
Друзья просто так не заводятся и не удерживаются. Нужно чтото общее в интересах .

Чтоб завести друзей нужно чтот делать .
Потом ищешь форумы по интересу и там будут тебе тусовка. А друзья уже насколько сам пробьешься.
Форумы для этого очень великолепная штука. Заимел десятки знакомых и друзей и полезные контакатя и заработки благодаря форумам.

Хотя психика собственная играет всегда первоочередную роль.

Сообщение изменено: Andrew_Sneg (18 Март 2009 - 22:27 )

• 0
Нам можно

#132 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 20:25

Сколько себя помню всегда было мало друзей, мало знакомых.
Друзья живут в другом городе, в другой стране, в детстве очень много времени вместе провели, время от времени бываю там и сейчас уже не так как-то. Ну приехал, ну погуляли фигнёй пострадали пару дней, что да как рассказали друг другу и разъехались дальше.
Последние три года живу за городом, вокруг вообще никого, в город постоянно таскаться напрягает.. дом-школа-дом-школа.
Во многом соглашусь со sashko, , PalkZeeru.
Представьте просто ситуацию, когда у Вас полная жопа в жизни, семья, работа всё летит в тартарары, и надо как-то выкручиваться, выживать, много кого ради этого придётся кинуть, хотя может и сильно неохота. Не важно уверены вы будет/не будет такого, просто представьте. Неужели сами ни при каких условиях не подставите человека? Все же одинаковые, просто некоторые считают себя белыми и пушистыми сверхлюдьми, а всех вокруг - хуже.
Я вот знаю, что не могу гарантировать кому-то, что в один прекрасный день не поступлю с ним нехорошо. И ни от кого таких гарантий в ответ не требую. Так проще ;-)

Сообщение изменено: eXXy (31 Март 2009 - 20:26 )

• 0

#133 Thor

Thor
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 14:11

Друзей в принципе не может быть много. Те, кого мы зачастую называем друзьями на самом деле являются нам знакомыми, коллегами или просто корешами. С ними хорошо проводить время, отдыхать,работать и веселиться. Но случись что, очень немногие из них придут на помощь. В отличие от настоящего друга. Верно люди говорят, друг познаётся в бидэ :D
  • 0
Странствующий глупец умнее мудреца, сидящего на месте

#134 Milles

Milles

Ни дня без скандала :)

• Постоялец
  • 729 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 17:38

Друзья - это люди, которые проявляют себя поступками, а не те, которые считаются ими. Лишь очень редко поступки совпадают с мнением - это и есть настоящая дружба. Но даже в таком случае нужна страховка.
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#135 4epTeHak

4epTeHak
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 01:05

Думаю что эта не проблема... Ну и есле чесно друзей не должно быть много ну должно быть пару верных провеных людей с которыми тебе приятно проводить время.. которые тебе могут посоветовать что та в чём ты затрудняешся ответить сам себе.. а алкоголь.. и сигореты эта поверхостное чем сейчас пытаюца.. привлечь своё внимания подростки..

Нада быть разностароним человекам.. буть интересный другим и тебя будут ценить и интересоваца без сигорету в зубак и бутылке в руках..=)

А Про питьё выпивать будеш все выпевают..=)

Курить правельно не нада нечего эта не даёт.. сам не курю.. пробовал покуриваю бывает дела когда выпеваю... ну по той лиш причине что раслабляюсь.. а так

Тут многие писали верно занятия спортам хорошая идея там можна новых друзей найти..=) ну и точна не каких небуть как бы сказать ну не нормальных.. прокуреных пропитых знакомых

Да и вобще... Другам Можна лиш считать того кого ты чуствуеш таковым.. я лично могу сказать некторые вещи проблемы выложить расказать по прасить совета.. другу...

Не когда не откроюсь не провереному человеку..

Сколька я не ставил людей в категорию... Друзей они меня не подвадили.. и я говарю им за эта спасиба про себя...

Они тянуца скажем ко мне им хочеца со мной общаца.. за частую даже бываю такие звонки или разговоры привет слушай ну когда встретимся выпьем чегонибуть я погаворить хочу вот тут проблемки вещи произошли хочу посоветоваца..
  • 0
[font=Arial Black][size=4]

• Думаю... Слишком дерзкий - чтобы жить... Слишком редкий - чтобы сдохнуть...

#136 Кoпетан

Кoпетан

▲ неадекват ▲

• Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 09:46

мало друзей, много знакомых...
  • 0
Машины скорой даже не знают что такое скорость...

грибы :)

#137 AdrenaliN

AdrenaliN

Wrathful Gladiator

• Постоялец
  • 2 055 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 00:05

Я тоже не пью и не курю, только матом ругаюсь да сексом занимаюсь. меньше друзей, меньше сплетней imo
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.

#138 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 00:19

AdrenaliN,
ты, навреное, хотел сказать, что чем меньше друзей, тем чаще можно ругаться матом, да сексом заниматься. Я правильно понял? :D
  • 0

#139 messershmit109

messershmit109
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 00:37

правильно люди советуют шурик заимись чем нибуть это очень помогает меня например чясто знакомые бухать зовут меня если честно сказать просто выводит это что у них только это и в мыслях я просто говорю что немогу собираю модель у меня это увлечение с 7 лет до сих пор.

Многих так называемых друзеи проверил на этом увлечении . дело в том что я очень люблю немецкую военну технику там семлики кораблики танчеги фигурки немецкие , ну и когда так называемы друганы приходили ко мне первое что я слышал при их взоре н модели так это , я фашик нацист просто сразу посылал ,а вначале дружба чуть ли не на век была . в данное время реставрирую свои москвич 401 время на него уходит .

с чем мне повезло так это у меня есть друг с ним через многое прошли и до сих пор дружим хотя были и соры и тп и тд но потом мирились только одно мне не нравится любит он выпить

есть пару хороших занкомых которые тож и помогут и советом подскажут и даже предлогали с машиной помощь в её реставрации

а пьянки гулянки это можно в каждом дворе увидеть и каждый день у них так девчёнки типа с ними класные там стоят а если пообщятся тупняк тупняком
  • 0
-Девушка можно с вами познакомится?
-Я занята.
-Не зли меня, сука.
-Молодой человек, у вас все в порядке с головой?
-У тебя был когда-нибудь секс с сумасшедшим?

#140 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 00:40

messershmit109, конечно, всё правильно ты сказал. Только мой совет тебе - используй больше знаков припинания. Тяжело читать.

Сообщение изменено: Где беспредел? (09 Май 2009 - 00:41 )

• 0

#141 messershmit109

messershmit109
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 00:50

Где беспредел? да это моя больная тема знаки препинания , на многих форумах мне это пишут :unsure: :)

Сообщение изменено: messershmit109 (09 Май 2009 - 00:51 )

• 0
-Девушка можно с вами познакомится?
-Я занята.
-Не зли меня, сука.
-Молодой человек, у вас все в порядке с головой?
-У тебя был когда-нибудь секс с сумасшедшим?

#142 Sexoo

Sexoo

Гремучая смесь красоты и ума

• Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 01:56

Shuriik, найди себе девушку и будет с кем проводить время ВСЕГДАААА
  • 0

#143 daryana23

daryana23
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 15:15

1) Такая проблема - нормальное явление в таком возрасте. Зато интереснее будет жить после 18. Проверено на своём опыте. До 18 лет была паинькой, зато когда поступила в универ, нашла 2 замечательных подруг, с которыми у нас было законное право работать, ходить по клубам, покупать алкоголь, и т.п. А в 17 - что? По паркам без денег гулять? Очень интересно... Тебе, Shuriik, кстати, русский язык надо подтягивать - вот и займись. Уверена, что и с английским или эстонским у тебя тоже не всё лучшим образом обстоит. Вот и подучи. А единомышленников на этой почве - пруд пруди. Да и для тебя же самого полезно - сейчас без языков даже уборщиком или kärumees-ом работать сложно, а то и невозможно :)
2) Может, твоя проблема в том, что у тебя девушки нет? У меня нечто подобное началось в 21 год. Не стало парня и квартиры - друзья куда-то исчезли. А до того приходили даже когда их не звали. Не знаю, с чем связано, но люди почему-то шарахаются от тех, кто одинок. (но если у тебя есть отдельная квартира, то на тебя это не распространяется)))))
3) Курёжка и выпивка тут не при чём. Я и курю, и пью, и матом могу поругаться, и сексом позаниматься, а результат тот же, что и у нашего героя.
Так что мораль сей басни такова: не переживай пока. Лет до 18 - 20 где-то это не смертельно. А если учитывать, что ты парень, то у тебя времени больше, ибо парней в компаниях всегда недобор. По крайней мере, в женских. :)

Sexoo, легко сказать "найди", как будто девушка - это камень или ветка - пошёл на улицу, да нашёл!
  • 0

#144 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 894 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 02:49

ибо парней в компаниях всегда недобор.

у меня в компании полностью наоборот, уже погорло это мужское общество
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#145 daryana23

daryana23