Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Он Или Она


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#31 Ramona

Ramona
  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Откуда:DAblin=)

Отправлено 21 декабря 2004 - 05:12

мне нравятся мальчики-геи=)
против лезби тоже ничего против не имею, мне вообще нравятся нестандартные люди...
  • 0
"У вас беломор есть? нет? а шоколадки с фольгой?"

#32 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 08:22

Кстати, сколько я сам настоящих лесбиянок видел (таких, которых мужчины вообще не интересуют), они обычно далеко не симпатичные. Многие на мужиков внешне похожи - ни бюста ни задницы, часто носят короткие стрижки и мужскую одежду.
  • 0

#33 Girls, Girls, Girls.

Girls, Girls, Girls.
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:с. Кукуево

Отправлено 21 декабря 2004 - 15:07

taXist, Все верно. Они просто внимание мужчин к себе привлечь не могут, поэтому и становяцца лесбиянками.
Яркий пример - Новодворская. Феминистка есчо та. Не удивлюсь если еще и лесбиянкой окажецца.

А то что эти люди типа нестандартные - полный бред. В такой манере проявлять свою нестандартность могут только больные.
Больные они и есть.
  • 0

#34 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 16:23

Girls, Girls, Girls.,
Что за чушь? При чем тут феменизм и мужчкое внимание?
По большей части лесбиянками становятся из-за ВЛЕЧЕНИЯ к женщинам. Любопытство, нехватка мужчины, моральные травмы - это уже второстепенное.
Среди них есть как симпатичные, так и мужеподобные дамы.
Это все легко обьясняется спецификой отношений, характером и генами.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#35 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 19:31

...болезнь на генном уровне? :)
  • 0

#36 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 21:39

TipiTip,
Общем-то есть такая теория, что нетрадиционая ориентация заложенна на генном уровне.
Я в большей степени имела ввиду особенности внешности.

Сообщение изменено: Salamandra (21 декабря 2004 - 21:39 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#37 Girls, Girls, Girls.

Girls, Girls, Girls.
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:с. Кукуево

Отправлено 21 декабря 2004 - 22:35

По большей части лесбиянками становятся из-за ВЛЕЧЕНИЯ к женщинам.


Лесбиянство это и есть влечение к женщинам. А как влечение к женщинам может объясняецца влечением к женщинам, я не могу понять. Так что чушь, дорогая Salamandra, пишете здесь вы...
А про гены можете Элтону Джону втирать. Он наверняка с вами согласицца.
  • 0

#38 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 00:09

Неважно, чем это влечение обусловлено - главное, что это ненормальное явление (как то неприродно выглядит, когда однополые существа вместе за ручку ходят и составляют "пару" - все ж таки о продолжении рода нельзя забывать :)). В кино пусть девочек снимают и платят им деньги за это (имитация удовольствия это будет или нет - им платят за хорошую игру и за их красивые тела) - мы полюбуемся и повозбуждаемся от их взаимных ласк и упругих тел. В жизни рядом с собой "красивых" (тех, что в эро-фильмах показывают) отношений ;) не увидишь, а убогости нам и безо всяких беснующихся "меньшинств" хватает - пускай не афишируют свои пристрастия и дома ласкаются :).
Нафик гомов и гомш! Натурализм форэва! :)
  • 0

#39 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 11:54

Girls, Girls, Girls.,
Я надеялась, что достаточно доходчиво преподнесла свою мысль,
но раз ты не понял, обьясню подробнее.
У них все те же самые чувства, что и у женщин, но к мужчинам.
Она сначала хочет секса с женщиной, мечтает о нем, влюбляется в девушек, испытывает к ним настоящую любовь... А потом пробует секс с женщиной, не потому,
что она некрасива и ей не хватает внимания с мужской стороны, а потому что хочет, из-за влечения.
В этом положении может оказатся любая, и красивая, и некрасивая девушка, и феменистка, и обычная домохозяйка, это всё тут не играет роли.
Секс с женщиной из-за любопыства или нехватки мужского внимания не делает её лесбиянской.
Не редко у лесбиянок повышенный уровень тестостерона, мужского гормона, отсюда внешность, резкое поведение смахивающие на мужское. К тому же в лесбийской паре одна играет роль мужчины,
поэтому и мужского в ней больше.
TipiTip,
Одна только поправка. Сейчас многие ученые уверены в том, что нетрадиционая ориентация - это нормально. Ведь все эту существует из покон веков.

Сообщение изменено: Salamandra (22 декабря 2004 - 14:13 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#40 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 18:48

Будем ждать того светлого момента, когда весь ученый мир скажет, что это нормально, - оказывается человечество заблуждалось долгое время и только теперь в ходе экспериментов проведенных с применением самых современных технологий выяснилось, что гетеросексуальные отношения вообще нетипичное явление, и такое странное поведение было вызвано и поддерживалось испокон веков лишь благодаря предрассудкам и слепому следованию предписаниям церкви.
Проснитесь люди! Думайте своей головой. Нафик ученых!
  • 0

#41 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 21:46

TipiTip,
Опять в крайность?
Ни кто не говорит о нетипичности гетеросексуальности.
Но сказать, что люди с нестандартной ориентацией ненормальны тоже нельзя. Во-первых это все существет столько же, сколько живет человек, во-вторых даже в животном мире не редки отношения между однополыми животными.

Сообщение изменено: Salamandra (22 декабря 2004 - 21:47 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#42 Girls, Girls, Girls.

Girls, Girls, Girls.
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:с. Кукуево

Отправлено 22 декабря 2004 - 23:40

Salamandra, Ты серьезно вообще?? Какие отношения в животном мире между однополыми животными?
Где ты видела чтоб собака-кобель жила с собакой-кобелем как собачья пара? Они может еще детей заводят из чужих собачих семей?

И какой ученый считает что нетрадиционная ориентация это нормально?? Приведите его сюда под руку. Или хотя бы научный труд его приведите для примера.
ИСПОКОН веков в мире существует насилие и детоубийство. Это что, тоже считать нормальным??
  • 0

#43 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 23:54

Как хозяйка собаки полностью опровергаю "факт", что однополые животные как-то выржают к друг другу симпатию. Зато кобели за моей дуркой гоняются еще ой-ой, как.

Однополость отношений (теперь о человеках, о собачках - хватит) - это то, что вы внушаете сами себе. Нэту этого на генетическом уровне. Это "прививается". Сознательно в основном. И в последнее время распространено - как дань моде.

Сообщение изменено: Dryad (23 декабря 2004 - 02:44 )

  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)

#44 DeNi

DeNi

    такой какой есть)))

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2004 - 11:32

хахах...просто Собаки...хаххах.
  • 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#45 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 23 декабря 2004 - 16:39

Как хозяйка собаки полностью опровергаю "факт", что однополые животные как-то выржают к друг другу симпатию. Зато кобели за моей дуркой гоняются еще ой-ой, как.

Однополость отношений (теперь о человеках, о собачках - хватит) - это то, что вы внушаете сами себе. Нэту этого на генетическом уровне. Это "прививается". Сознательно в основном. И в последнее время распространено - как дань моде.

Просмотреть сообщение


Да ладна. Собакам вабче пофиг кого или чего дрючить! Трущишся кобелёв об ногу наверняка не раз наблюдала! :)
Я думаю, что как раз мнение насчёт "ненормальности" однополых отношений и есть "привитое". Нету отвращениая к этому на генном уровне! :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#46 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 декабря 2004 - 09:14

MegaS,
Только хотела написать)
Dryad, Girls, Girls, Girls.,
На самом деле есть это в природе.
Например пингвины, не редко живут мужскими парами.
Ну и так далее, примеры есть.
А где написано, что это ненормально?
Кто сказал, что на генном уровне отвращение?
До сих пор в мире нет четкого ответа, чем конкретно обусловленна нетрадиционая ориентация.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#47 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 24 декабря 2004 - 13:26

да ну меня не впечатляет.
Меня к мужчинам тянет, нормальная я.
  • 0

#48 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 24 декабря 2004 - 16:39

да ну меня не впечатляет.
Меня к мужчинам тянет, нормальная я.

Просмотреть сообщение

Одобрям-с.
  • 0

#49 Dryad

Dryad
  • Пользователь
  • 302 сообщений

Отправлено 26 декабря 2004 - 14:25

Salamandra, не знаю про однополые отношения животных. Предположим, что это есть. Получается, люди (гомосекс.и лесбиянки) уподобляются животным. Тогда понятно, вопросов больше нет.
  • 0
<i>Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (с)м/ф 'Алиса в стране чудес'</i>

"- Ты кто?
- Маразм.
- А где логика?!
- Она болеет. Я вместо неё." (с)

#50 MAO.

MAO.
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 26 декабря 2004 - 18:49

об этом я ещё не думала, но поизвращаться наверно можно, но далеко не заходить; а вообще я думаю, что однополая любовь - это неприкольно, вот би - ещё надо подумать
  • 0

#51 BiG_Mama

BiG_Mama

    Baby-Beaver

  • Постоялец
  • 531 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn

Отправлено 26 декабря 2004 - 18:54

неее.мне не нраицца усе это!У меня все нормана=)
  • 0
И да поможет нам F1, и да сохранит нас F2... Во имя Ctrl'а, и Alt'а, и святого Del'а, ENTER.

-=WILD STYLE=- DA BEST
DANCE RULEZZZZZ

#52 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2004 - 18:45

Он или Она ? Какая в попу разница :lol:
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#53 Evelin

Evelin
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 30 декабря 2004 - 22:38

Oi NE zadumqvalas i ne ho4u!! br...
  • 0
Таити,Таити...Нас и тут неплохо кормят.

#54 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2005 - 13:20

Мда. Развели тему. Да никто на форуме из парней не признается, что он пидераст, или что у него хотя бы раз были мысли поибацца в жопу. Разумеется, в мужскую. А вот, как я заметил, у девушек, говорить, что она би - это модно.
шуй, ну что ты там впариваешь про "давно не было" ((: давно, это лет, эдак, 18? (:
  • 0
Коша

#55 Tambovski Volk

Tambovski Volk

    Санитар леса

  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2005 - 12:55

Никогда не говори "никогда"...но сильно сомневаюсь, хотя при всем при том...

Терпеть не могу женщин.


  • 0
homo homini lupus est

#56 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 января 2005 - 03:29

я считаю что этот повышенный уровень чего-то там у геев и лезби-это аномалия.такая же как бывает,что некоторые слышат ультразвук или видят ультрафиолет.ошибка природы.ведь изначально предназначено было: мальчик + девочка и только.а потом уже из-за распространённости геев и лезби такие отношения признали нормальными.
а лично меня тянет к мужчинам,но с девушкой попробовала бы в постели,но любить девушку-наврядли.

Сообщение изменено: ani (06 января 2005 - 03:31 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#57 Мэрка

Мэрка
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 15 марта 2005 - 12:09

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что ваше сердце, мысли и постель сможет разделить человек того же, что и вы пола?
Или со страхом гоните подобные мысли из головы?

Просмотреть сообщение

нет не задумывалась..
хм... а ведь и вправду даже и в голову не приходило
  • 0

#58 Havoc

Havoc
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 15 марта 2005 - 23:44

люблю противоположный пол
  • 0

#59 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 04 ноября 2005 - 19:45

Нее не задумывался и не зошься ежели честна! фуу какая бяка :blink:
  • 0
нет подписи.

#60 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 04 ноября 2005 - 19:50

sadoki, и не что?

зошься

тебе иногда сложно понять=)
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино