Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Битва Экстрасенсов!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
121 ответов в этой теме

#91 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 00:42

армянин и татарка мне непонравились..слишком самоувереные и магические..
  • 0

)

#92 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:10

в третьем сезоне короче показывали квартиру, где убили мента и надо было угадать, что да как.. короче, жена сидит на форуме покрывал, занавеско и т.д. и короче там выставлена фотка как раз той кровати и занавесок, только обои другие.. причём хозяин квартиры абсолютно другой человек :)
  • 0
Нахур там ------>

#93 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:15

кароч развод пожиже эт всё )
  • 0

#94 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:33

скажу так что помните козла (Грабовой)?? он пообесчал воскресить из мертвых всех детей беслана!!! Что сним стало?? сидит и причем долго будет сидеть.... а теперь по поводу передачи.. в 6 сезоне какая серия я не помню т.к тока начал смотреть.. так вот там есть испытание когда на поляне расчленили и сожгли 4 молодых человека 3 девушки и 1 парень .... так вот к чему я веду еслиб это былоо шоу то такими кидаловами и разводами и лишними страданиями матерей этих девушек и юношей давно бы заинтересовалась милиция или спец службы однако не скандала не чего не слышно даже намёка и причём это показывают по одному из самых популярных телеканалов Россиии.... конечно в это поверить очень тяжело что это всё на самом деле но это и есть передача для того чтоб показать что есть люди которые на самом деле могут и видят что то что другие люди не как не могут увидеть или услышать..

Если смотреть что много народу а по толку говорит только 1-2-3 человека то значит всё это фигня.... В олимпийских играх играют 1000 людей а медали получают только несколько десятков но это не говорит о том что они не чего не умеют они умеют но слабее чем тот кто с золотой медалью...................

А воообще каждый решает сам верить или нет... но я лично в это верю пока что я не увидел не чего что могло бы дать мне сомнение..............
  • 0

#95 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 02:19

Сателит, конечно есть одарённые люди, никто не спорит. Но вот я написал тот косяк, который заметил :)
  • 0
Нахур там ------>

#96 alice in WL

alice in WL
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 08:49

а что думаете по поводу эстонского варианта? про Настю много говорят вот.
  • 0

#97 Alareon

Alareon
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:42

Насчет "русских экстрасенсов" - вот последние человек 5 - 6 в каждой битве - вот они скорее всего не актёры, т.к. зачастую можно увидеть их объявления, где они предоставляют свои услуги, так сказать. А остальные, так.. для "массовки".

А насчёт "эстонских экстрасенсов", кто знает где можно посмотреть их? Кроме телека)
  • 0

#98 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 14:20

смотрел естонских...ето жесть..особенно как Настя по естонски говорила
  • 0

)

#99 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 14:53

думаю правда
  • 0

#100 _Garik_

_Garik_

Quo

• Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 18:38

Какая разница, главное чтоб шоу было зрелищное.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#101 Nastjuska

Nastjuska

Dreamer...

• Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 18:47

Я уверена что там есть личности со способностями...но их там минимум ...остальных так подпихнули...Когда я Аду из Дома 2 увидела,аж оборжалась...сами себе репутацию подмачивают...
  • 0
Стоимость жизни постоянно растёт, но спрос на неё не падает(с)

#102 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 18:49

Вполне се реально все это, давеча смотрел по Фокскрайм, что в Америке практикуют нанятие экстрасенсов на раскрытия "глухарей", причем официально все.
  • 0
улыбаемся и машем!

#103 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 19:58

Тут говорили, что видели в передаче актеров с других каналов. Я наоборот. Там целитель один был, так этот целитель после был в какой-то передаче, причем совсем не развлекательной. Хотя кто знает, может враки это все.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#104 fert

fert
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 14:36

Ну конечно, они все настоящие экстрасенсы. ИМНХО, спецслужбы сразу бы заинтересовались.

так для этого передача и создавалась.

Сообщение изменено: fert (12 Май 2009 - 14:38 )

• 0

#105 Intresserad

Intresserad
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 15:30

Шоу по любому.
  • 0

#106 Siriusa

Siriusa
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 12:17

Больше шоу, хотя может там и есть личности со способностями.
Сомнения наводят неокторые костюмы и явное создание имиджа героев. То етсь, идет в ход атрибутика, кресты,посохи, камни, кольца и т.д. Иметь посох,крести т,д., еще не значит быть экстрасенсом или магом. Слишком "опопсена" передача, а жаль.
  • 0

#107 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 12:20

Siriusa, ну так они ими и пользуются всегда.
или экстрасенсы должны быть в спортивных штанах с полосками, как у пацанов на районе?
  • 0

#108 Siriusa

Siriusa
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 12:36

Siriusa, ну так они ими и пользуются всегда.
или экстрасенсы должны быть в спортивных штанах с полосками, как у пацанов на районе?

Конечно нет :)
Но в передаче именно и рассчитано на выпячивание атрибутов, чтобы красиво смотрелось.
Я ж не говорю, что эти люди взяты с соседней улицы, правильно упакованы и в бой.
Видимо тут просто личное дело каждого, кому что приемлимо. Мне такая "обертка" не нравится, как в передаче.
  • 0

#109 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 22:25

не помню кто из американских миллионеров открыл фонд и oбешал 4еловеку которыи докзахет свои екстрасенсорные способности миллион долларов. Там работают специалные люди, принимают етих клоунов и разобла4ают их. До сих пор миллион никто не забрал. Поетому я уверен нет никаких екстрасенсов в природе
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#110 VillageIdiot

VillageIdiot

Idiots are taking over.

• Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 23:10

Поетому я уверен нет никаких екстрасенсов в природе

а я знаю ,что есть :P живу в доме с бабкой одной,но у неё уже крышу снесло конкретно из-за старости..
  • 0

#111 Wypka

Wypka

Плюшевый герой

• Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 01:57

мне вот интересно.. если тут утверждают что это шоу стопицот процентов, как вы думаете.. родители трагически погибших звезд, всеми известных артистов стали бы свое горе в развлекательную передачу выносить? родня Виктора Цоя, женя трагически погибшего известного хоккеиста(точно не помню имени)..
мне кажется что все-таки нет.
  • 0
утонувший в предрассудках

#112 пудель Смерти

пудель Смерти

iTomato

• Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 07:38

мне вот интересно.. если тут утверждают что это шоу стопицот процентов, как вы думаете.. родители трагически погибших звезд, всеми известных артистов стали бы свое горе в развлекательную передачу выносить? родня Виктора Цоя, женя трагически погибшего известного хоккеиста(точно не помню имени)..
мне кажется что все-таки нет.

А стал бы нормальный человек выносить своё горе вообще в какую нибудь передачу?! Ты бы стал делать передачу про смерть своей бабушки? Сомневаюсь.
О они не против сделать из этого шоу, значит, скорее всего, им нет дела до смерти и траура, лишь бы себя любимых в экран зомбоящика втиснуть.

Сообщение изменено: пудель Смерти (27 Октябрь 2010 - 07:40 )

• 0
90% чего угодно — полная чушь

#113 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 21:14

не помню кто из американских миллионеров открыл фонд и oбешал 4еловеку которыи докзахет свои екстрасенсорные способности миллион долларов. Там работают специалные люди, принимают етих клоунов и разобла4ают их. До сих пор миллион никто не забрал. Поетому я уверен нет никаких екстрасенсов в природе

Да никто его отдавать не собирается. Даже если и покажут способности-всё равно найдут способ не давать деньги.

Сообщение изменено: Мир Огненный (27 Октябрь 2010 - 21:14 )

• 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#114 Wypka

Wypka

Плюшевый герой

• Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 01:40

А стал бы нормальный человек выносить своё горе вообще в какую нибудь передачу?! Ты бы стал делать передачу про смерть своей бабушки? Сомневаюсь.
О они не против сделать из этого шоу, значит, скорее всего, им нет дела до смерти и траура, лишь бы себя любимых в экран зомбоящика втиснуть.

вообще внимательней посмотри передачу..
там выносились истории,в которых есть много недоговоренного,и не понятного.. поэтому они и обратились в передачу, т.к там есть возможность получить хоть какие-то ответы на свои вопросы,не дающие им покоя..
  • 0
утонувший в предрассудках

#115 dimSin

dimSin

Отморозок

• Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 02:09

Фуфло редкостное, и не правда и смотреть не интересно. Посмотрел 1 серию, забавный у некоторых способ. А так больше не посмотрю.
  • 0
Какая разница, верните евреям пирамиды

#116 пудель Смерти

пудель Смерти

iTomato

• Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 12:43

вообще внимательней посмотри передачу..
там выносились истории,в которых есть много недоговоренного,и не понятного.. поэтому они и обратились в передачу, т.к там есть возможность получить хоть какие-то ответы на свои вопросы,не дающие им покоя..

Они пошли не к бабке- гадалке, а на ТЕЛЕШОУ. Этим всё сказано.

Сообщение изменено: пудель Смерти (29 Октябрь 2010 - 13:41 )

• 0

#117 Scarllett

Scarllett
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 20:49

А мне кажется настоящие экстрасенсы, у кого-то что-то получается. у кого-то нет.
  • 0

#118 пудель Смерти

пудель Смерти

iTomato

• Постоялец
  • 2 185 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 17:13

А мне кажется настоящие экстрасенсы, у кого-то что-то получается. у кого-то нет.

а мне кается, что тебе кажется
  • 0

#119 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 17:54

хз, по моему Иранец реально сечет что-то в этом.
Ну и Люлякова, или как её там, цыганка короче.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#120 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 18:03

может там всяких бабок и гадалок набирают, они им пиар, те им игру в передаче, но то что это шоу это 100%, я уже насмотрелся косяков в этой передаче. Бежит чувак по лесу за 10 мин надо найти ребенка. оператор уже значит за рекой стоит снимает как она в воду лезер, потом вылезла, другой ракурс уже сухая. А косяков с сигаретами так вообще уйма, там циганка была, так у неё через слово сигарета то бычек то полная, как угол съемки меняют так и косяк, а на испытание 5 мин.
  • 1