Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сатанизм


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
79 ответов в этой теме

#61 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 июня 2008 - 23:36

Ты знаешь, последней фразой ты вызвал у меня острое желание выйти на улицу и начать отлавливать вашего брата, действуя "как учили", так что бы потом даже тел не нашли. Совесть и нравственность была всегда. Соответсвенно всегда были люди безнравственные. Они всегда были в меньшенстве, и от этого становились только озлобленее и мельче. Эпоха сатаны не настанет, пока есть честные люди. Нагадить и жить для себя может любая низшая форма жизни, в частности сатанисты. Вы гордитесь своим эгоизмом ? Вы гордитесь тем что живете для себя ? Вот и живите, но в таком случае не смейте пользоватся помощью других людей. Сатанизм - это тупик. Общество сатанистов уничтожит само себя, потому что вы не умеете делать что либо для общества. Попробуй чтонибудь сделать для других, поверь, это гораздо сложнее.
P.S. Ты убедил меня только в одном. Сатанисты для меня теперь вне морали и вне закона.

Сообщение изменено: Комуняка (21 июня 2008 - 23:45 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#62 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 21 июня 2008 - 23:52

Комуняка, они умеют дарить, помогать, если нам приносит это выгоду, всё на банальном "Я дам тебе столько же, сколько ты мне дашь". Я могу, кому то помочь, кого то любить, помогать ему, если мне это доставляет самоудовлетворение, некую радость за себя. То почему бы нет? Вот моя награда, а тому разве плохо? Я сделаю всё возможное что бы видеть на нём улыбку, ради того чувства, что приносит мне эта улыбка.

Ты считаешь, что зло существует, вот и ошибка, зло это чисто христианское понятие. Если по нему судить, то человек уже сам по себе зло, так как родился греховным. Например, зло, с точки зрения христианства, хотеть материальных благ, придаваться своим потребительским желаниям . И такого много, а того кто нарушает эти заветы, само христианство завёт сатаной, то есть злом.


Комуняка, я и не пытался убедить тебя в том, что они хорошие и добрые, нет наоборот они олицитворение сатаны, дьявола.
  • 0

#63 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 июня 2008 - 23:54

Комуняка, я и не пытался убедить тебя в том, что они хорошие и добрые, нет наоборот они олицитворение сатаны, дьявола.

Ты знаешь сущность дьявола ?
Пора вас всех кончать нафиг, пока вы весь мир не заразили. Лично мне не нужен мир-олицетворение ада, только потому, что люди живущие в нем - олицетворение сатаны.

Сообщение изменено: Комуняка (21 июня 2008 - 23:55 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#64 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 00:01

Комуняка, мы сейчас говорим на терминах христианства, это её выдумки и бредни, то есть мы боимся того, что придумал сам же Сатана. Думаешь религия чьих рук дела? Кто создал её? Кто создал Бога? Да он самый. Он всегда был и их намного больше, чем ты предполагаешь. Фактически это все, певцы, актёры, журналисты, адвокаты, так как это сатанические профессии. Не слышал об этом? А ведь если присмотреться, то их деятельность именно сатаническая с точки зрения христианства.

То есть и получается, ты сам того не понимая, покланяешься сатане, то есть более хитрому и умному, который поняв слабость и глупость людей, использовал себе во благо.

вот и выходит комичная ситуация, что не сатанисты прекланяются перед сатаной, напротив они никому не преклоняются, а христиане прикланяются якобы "Богу", который в действительности и есть Сатана.

Сообщение изменено: Февраль (22 июня 2008 - 00:00 )

  • 0

#65 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 22 июня 2008 - 00:05

То есть и получается, ты сам того не понимая, покланяешься сатане, то есть более хитрому и умному, который поняв слабость и глупость людей, использовал себе во благо.

Я хоть человек по природе добрый, но не дай Бог ты бы мне сказал это в лицо. Дело закончилось бы мордобоем, причем мне всеравно в чью пользу бы он сложился, но бил бы я первый. Настоятельно рекомендую, не решать за меня, кому я покланяюсь.

вот и выходит комичная ситуация, что не сатанисты прекланяются перед сатаной, напротив они никому не преклоняются, а христиане прикланяются якобы "Богу", который в действительности и есть Сатана.

На каком основании ты приравнял Бога к сатане ?

Сообщение изменено: Комуняка (22 июня 2008 - 00:10 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#66 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 00:12

Комуняка, я это понимаю. И понимаю те чувства, что сейчас в тебе бушуют, я извинюсь. Более того, я не смеялся над тобой и даже не думал об этом, я просто без эмоций рассуждал. Где то перегнул палку, за что извиняюсь, хотя понимаю, твои чувства намного сильнее и им недостаточны извинения. Что ж, благо мозг устроен таким образом, что всё плохое быстро забывает ;) Ещё раз, моё искренние извини, мне не следовало покушаться на священное и святое.

Комуняка, я думаю, хватит разговора. Дальше не стоит капать, так как ничего там приятного не будет для тебя.

я бы продолжил, не уважая тебя как личность. Но я считаю, что каждый в праве верить в то, во что ему хочется.

Мне бывает скучно и из за неё я начинаю забываться и обижать своими мыслями других. Поэтому приходится часто за собой и убират, то есть чистить...

Сообщение изменено: Февраль (22 июня 2008 - 00:13 )

  • 0

#67 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 22 июня 2008 - 00:19

Ты не должен извинятся - ты сатанист. Тебе должно быть плевать на мои чувства. Истинный сатанист ведь должен говорить только то, что думает. Единственное, что вызывает раздражение - твоя постоянная смена курса. Я понимаю, что это из за того, что ты вероятно не окончательно утвердился в своих взглядах и все еще находишься в поиске. Но я искренне рад, что эта черная пучина тебя поглотила не полностью, раз ты извиняешься. Может быть это извинение было для галочки, но в любом случае скажу, что обижатся меня отучили, как говорится обиженых в жопу ипут. В свою очередь, если я где то зацепил твои чувства, я хочу принести свои искренние извинения. Как говорится прошу пардона :)

Сообщение изменено: Комуняка (22 июня 2008 - 00:25 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#68 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 00:22

Комуняка, да нет же, я рад что мы с тобой так пообщались, теперь я ещё больше убедился в том, что ты хороший человек.
  • 0

#69 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 08:28

Попкорн чтоли открыть?...
  • 0

#70 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 июня 2008 - 10:20

Пора вас всех кончать нафиг, пока вы весь мир не заразили. Лично мне не нужен мир-олицетворение ада

точна :) я только ЗА

всегда нечисть по тёмным ссаным углам ныкалась , а тут от безнаказанности наружу поперли...к людЯм, "истину" нести :D

Февраль,

сейчас начинается эпоха Сатаны, где каждый думает не о том, как попасть в рай, а как прожить счастливо эту жизнь. А ведь это уже от Сатаны, Дьявола, Люцифера, не важно как его зовут, он предлагает отдать ему душу во имя счастья на этой земле.

если ты от ущербности не представляешь щастья без того штоб души лишиться , то вовсе не все такие дефекты ;)

я вот души не продавал никогда ,и именно поэтому вполне себе щастлив в этой, земной жизни :)

Да и вообще ты сучок нагло и тупо врёшь : ведь именно продав душу - щастья ты не увидишь никогда в жизни ! ни от чего , ни на секунду уже..эрзац тока дешевый
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#71 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 17:02

Попкорн чтоли открыть?...

Неее, я всё... Надоело

пора на пенсию ...

Сообщение изменено: Февраль (25 июня 2008 - 17:04 )

  • 0

#72 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 25 июня 2008 - 17:33

я вот души не продавал никогда ,и именно поэтому вполне себе щастлив в этой, земной жизни

Руссо Tуристо, ты, наверное, аскет? И деньги призираешь? ^_^
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#73 OSELYOU

OSELYOU

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:ЭСТОНИЯ-ТАЛЛИНН

Отправлено 26 июля 2008 - 22:50

Сатанизм = иудаизм

Сообщение изменено: MiELbALbiM (26 июля 2008 - 22:50 )

  • 0
Знай правду об управлении человечеством
--- www.pravdu.ru ---
Энергетические способности человека истинное восприятие (ЗРЕНИЕ) человека
--- www.broncenter.ru ---
Раскажите, что такое ПРАВДА! Тогда узнаем кто Вы!

#74 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 ноября 2010 - 14:40

Скажу так, что на сегодняшний день в мире главенствуют ценности, противоположные христианскими. То бишь сатанинские.

выдержки из Библии:

Не убивай. - человек убивает ради собственной выгоды.
Не прелюбодействуй. - прелюбодействуют.
Не кради. - многие крадут.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. - клевещут.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.

- желают, воруют и убивают (хозяина)!
Почитай отца твоего и мать твою - многие не почитают.
Первые 4 заповеди полностью мимо, т.к. заявляют, что Бога нет.


Все 10 заповедей нарушаются людьми изо дня в день.

К смертным грехам церковь относит:
Гордыню (Высокомерие) (лат. Superbia)
Зависть (лат. Invidia)
Чревоугодие (Обжорство) (лат. Gula)
Блуд (Похоть)(лат. Luxuria)
Гнев (Злоба) (лат. Ira)
Алчность (Жадность) (лат. Avaritia)
Уныние (Праздность) (лат. Acedia)

все это ныне многие не считают грехом.

Сообщение изменено: Punsher (21 ноября 2010 - 14:42 )

  • 0

The best or nothing!


#75 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2010 - 15:47

думаю что сатанизм отдельно от сатанистов например заслуживает того чтоб его изучали например для саморазвития-я верующий в Бога но люблю почитать на досуге философию сатанистов,и все что с ними связано...может быть если бы сатанисты не поедали кошек и детей на обед и делали бы что-нибудь более альтернативное и полезное для общества и для исполнения своего культа может сатанизм и можно было бы рассматривать как обычную религию как и все остальные религии...сколько слышал "грехов" христианства и отдельных его представителей но ниразу не слышал чтоб христиане и тем более христианские священники поедали кого-нибудь например тем более на обед... :unsure:
  • 0

#76 Buxx

Buxx
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 18:01

Пора вас всех кончать нафиг

Я хоть человек по природе добрый, но не дай Бог ты бы мне сказал это в лицо. Дело закончилось бы мордобоем

у меня острое желание выйти на улицу и начать отлавливать вашего брата, действуя "как учили", так что бы потом даже тел не нашли.


С такими-то желаниями, отстаиваете совесть и нравственность. :blink: пп
  • 0

#77 Ведьма Мелани

Ведьма Мелани
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 01:48

Вот решил поинтересоваться.

Что наши форумчане думают о такой вещи, как сатанизм?

Считаете ли вы основные принципы сатанизма хорошими предпосылками для саморазвития?
Как вы относитесь к принципу "абсолютного эгоизма" настоящего сатаниста?
Как вы соотносите сатанизм и учение о "сверхчеловеке" Ницше?

Имеет ли сатанизм будущее, как мировая или государственная идеология?
Хотели бы вы стать сатанистом? Почему?

И, наконец...

Что вы слышали об убийстве кошек и поедании детей на обед сатанистами?
Знаете ли вы каких-нибудь сатанистов и интересные факты из их жизней?

:)

Жертвоприношение происходит только во имя какого то обряда. Бесы любят свежую кровь. А в жизни это обычные люди и узнать их только можно по делам ихним.
  • 0

#78 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 01:58

Вообщем-то сатанизм - УГ и недоделанная субкультура...

Все на чем она основывается - противопоставления христианству - если нет христианства то и сатанизм сдуется

Недоделанная и недоразвитая субкультура она не самостоятельная )
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#79 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2010 - 02:49

ох блеать, костров на всех походу не хватит
  • 0

La meccanica delle emozioni


#80 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 12:14

делали бы что-нибудь более альтернативное и полезное для общества


Ты сам-то много полезного обществу сделал?
  • 0