Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

крем для глаз


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 марта 2008 - 15:37

требуется мнение специалистов:))))
ходила по магазам,хочу выбрать крем для глаз от синих кругов .
собственно вопрос: что должно содержаться в креме чтобы он помогал? потому что пробовала уже очень многое,и ничего не помогает.
слышала что там должен быть витамин К(также слышала что он вроде больше для тех кому за 30 ),и про кофе.помогает ли содержание кофе в креме от кругов??
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#2 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 04 марта 2008 - 22:45

Свежий воздух.
  • 0

#3 health-dao

health-dao
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 04 марта 2008 - 23:03

Как тут уже написали, свежий воздух.
А также хорошее питание, хороший сон, физические упражнения какие-нибудь.

Стремитесь к тому, чтобы иметь здоровье и жить в гармонии. Будет здоровье и гармония - не будет никаких кругов под глазами.


Вообще, когда не "борешься с" а "стремишься к", результаты обычно намного более ощутимые. :)
  • 0

#4 Zeppelin

Zeppelin

    Китайский Чай

  • Пользователь
  • 210 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 марта 2008 - 15:45

Где то как раз недавно натыкался на компетентный ответ. Суть в том, что круги под глазами - это либо переохлаждение, либо переутомление. Вообщем шапку на голову - раз! Искать причины переутомления - два. А кремы всякие - это костыли, искоренять надо причину, а не следствие.
  • 0
Лучший чай из Китая, провожу чайные церемонии, обращайтесь!

#5 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 марта 2008 - 22:54

это то всё понятно,но я всё же жду ответа по теме)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#6 Zeppelin

Zeppelin

    Китайский Чай

  • Пользователь
  • 210 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 марта 2008 - 16:40

Тебе по теме и ответили! Кремы тебе не помогут, шапка обыкновенная может оказаться куда более эффективным средством ;)
  • 0
Лучший чай из Китая, провожу чайные церемонии, обращайтесь!

#7 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 23:31

Круги под глазами - это проблемы с пищеварительным трактом ) Печень наверно ... вообщем следствие неправильного питания =) Определить достаточно просто - если на языке белые или желтоватые точки - тогда да .... =) Если с этим проблем нет - то здоровый сон, свежий воздух, позитив =) Однако, следует всё же проверится лишний раз ) Малоли ) Причиной кругов может быть многое чего) Крема же в данном случае не панацея. Однако советуют делать какие-то примочки из картошин ) Дерзай в гугл )
  • 0

#8 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 20:25

гугл не помог.
ну если ну никак не получается у студента здоровый сон-хоть убей))) поэтому ищу вот такие средства.
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#9 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 22:22

гугл не помог.
ну если ну никак не получается у студента здоровый сон-хоть убей))) поэтому ищу вот такие средства.


тебе нужен грим?
  • 0

#10 health-dao

health-dao
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 00:38

ну если ну никак не получается у студента здоровый сон


Вот это уже ближе к решению проблемы.

Из-за чего не получается? :)
  • 0

#11 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 21:37

так,ребята,я не хочу сейчас раскапывать,почему же у меня не получается спать положенных 8 часов.я задала вопрос,если никто не может ответить,прошу пожалуйста не флудить

Sanskrit, если бы мне был нужен грим,я бы пользовалась тональником
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#12 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 21:44

http://www.yandex.ru...
это определенно поможет.. не знаю почему ты в гугле не нашла :( а я все вопросы задаю в яндексе и всегда нахожу ответ :)
  • 0