Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Боли в груди


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 18:53

Mjaff,
сходила я..очень удобно в понедельник позврнила и в среду уже попала.Дядечка-старичок нежно мою грудь пощупал-погладил:-)))Заплатила 420 крон,зато без головняка...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#32 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 07 апреля 2008 - 15:52

Энигма, ну и что, всё нормально, я надеюсь?
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#33 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 18:40

Энигма, ну и что, всё нормально, я надеюсь?

сказал,читто все это от гормонов,левая хуже чем правая,но ничего страшного.Выписал витамин А,что я сейчас и пью.Сказал идти к гинекологу и восстановить цикл,гормоны и т.д...и через пол года снова приходить,провериться....Ощупал внимательно и стоя и лежа.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#34 Mjaff

Mjaff
  • Постоялец
  • 257 сообщений
  • Откуда:Taллинн

Отправлено 09 апреля 2008 - 11:15

Энигма, ну вот и хорошо, зато ты теперь спокойна.
  • 0
You know it's true
Everything I do, I do it for you

#35 patrisia

patrisia
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 14:45

Стоп.Если честно,меня это насторожило.Это ненормально.Я слышала,что у девушек болит грудь перед месячными,но не как в обычные дни-нет!Тем более в левой груди.

Я не врач,ничего советовать просто не имею права.Но на месте автора,сходила бы сначала к семейному,а он дал бы направление к тому врачу,который проверяет грудь.Просто у меня было года два назад такое,что беспокоила левая грудь.Я пошла и проверилась.Потому что насколько я знаю,рак груди начинается именно с левой груди,именно скакого-то недомогания или уплотнения...Лично я с такими мыслями спать не могла,и потому лучше лишний раз провериться досконально.

у меня тозе побаливает,и именно левая..у меня до4ка кушала тока правую груд с 4 до 12 мес.....а левая видно "обиделас"))
а если серёзно,то маммолог сказал мне 4то ето гормоналние измемения какие то...но не рак......РАК НЕ БОЛИТ!!посоветовала проверятся раз в полгода,как впро4ем всем советуют
www.mammograaf.ee

Сообщение изменено: patrisia (23 октября 2008 - 14:54 )

  • 0

#36 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 октября 2008 - 23:01

...

Сообщение изменено: Buchstabieren (23 октября 2008 - 23:06 )

  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying