Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Самое время


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#1 Dirthouse

Dirthouse
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Нарва, Истония

Отправлено 10 марта 2008 - 22:36

Ребят , вот задумался о такой вот теме , интересно что думают другие! Значит пример , парень знакомится с девушкой , или наоборот , они начинают общаться и между ними возникает симпатия , и кто то из них хочет поднять отношения на следующий уровень , но боится поторопится , но и медлить тоже не выход. И так вопрос на засыпку , как вы определяете/определяли что пришло время делать шаг ?! :lol:
  • 0
Есил жизнь , не находит певца , чтобы он пел её сердце , она рождает философа , чтобы он измолвил её разум.

#2 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 22:38

И так вопрос на засыпку , как вы определяете/определяли что пришло время делать шаг ?!

чтобы переспать что ли? или поцеловаться? :)
что называется первым шагом? :)
у тебя первая девушка?
  • 0
улыбаемся и машем!

#3 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений
  • Откуда:нутри

Отправлено 10 марта 2008 - 22:39

когда не будешь задумываться над этим - время пришло.
  • 0

#4 Dirthouse

Dirthouse
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Нарва, Истония

Отправлено 10 марта 2008 - 22:41

чтобы переспать что ли? или поцеловаться? :)
что называется первым шагом? :)
у тебя первая девушка?

fuck sakes NO !!! не важно для чего шаг , просто шаг в сторону апа отношений ) девушка не первая , гыгы ) интересно мнение людей кто как выходит из положения ,занимательная психология ) :P
  • 0
Есил жизнь , не находит певца , чтобы он пел её сердце , она рождает философа , чтобы он измолвил её разум.

#5 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 22:47

ApeXi Tuning,
людям заняться нынче нечем я смотрю
"мне это нафиг не надо, но все равно спрашу"
если у тебя девушка не первая, тогда ты знаешь, как это происходит, и я думаю ничего особого тебе тут не расскажут, типо
"вот когда она посмотрит на тебя низко голову наклоня и поводит ножкой по асфальту, то вот оно самое время" :)

Сообщение изменено: Depish (10 марта 2008 - 22:47 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#6 Dirthouse

Dirthouse
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Нарва, Истония

Отправлено 10 марта 2008 - 22:51

ну вот блин , пофилосовствовать , массого поразмышлять не дают при первой попытке ) фишка в том , что я даже не для того чтобы себе что то устроить , а просто понаблюдать , как люди решают свои траблы ) если тебе не интересно , со своей стороны могу посочуствовать , а мне интересно )
  • 0
Есил жизнь , не находит певца , чтобы он пел её сердце , она рождает философа , чтобы он измолвил её разум.

#7 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 22:53

значит так система такова: два свидания, с провожением до дома. потом 3-е свидание с поцелуем возле двери... далее уже следуют звонки и часовые разговоры по ночам. потом постоянное провождение времени вместе... вот сообственно и есть начальные стадии для приличной особы :)


один из молодежных американских фильмов (с)

Сообщение изменено: !!Max!! (10 марта 2008 - 22:55 )

  • 0

#8 Dirthouse

Dirthouse
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Нарва, Истония

Отправлено 10 марта 2008 - 22:56

значит так система такова: два свидания, с провожением до дома. потом 3-е свидание с поцелуем возле двери... далее уже следуют звонки и часовые разговоры по ночам. потом постоянное провождение времени вместе... вот сообственно и есть начальные стадии для приличной особы :)
один из молодежных американских фильмов (с)

сколько раз ты этим способом пользовался ? приблизительно ?! 1 , 5 , 10 ? B)
  • 0
Есил жизнь , не находит певца , чтобы он пел её сердце , она рождает философа , чтобы он измолвил её разум.

#9 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 23:05

у меня такой хрени ни разу не было :( не встречал приличных особ:) если уж и возникала симпатия то она редко когда уходила за рамки суточной пьянки :mellow:
  • 0

#10 Dirthouse

Dirthouse
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Нарва, Истония

Отправлено 10 марта 2008 - 23:07

у меня такой хрени ни разу не было :( не встречал приличных особ:) если уж и возникала симпатия то она редко когда уходила за рамки суточной пьянки :mellow:

пхехе )) тоесть ты предложил вариант , каторый по твоему неплох , но ты им не пользуешся !? а сам то как делаеш ? мне это интересно ) :rolleyes:
  • 0
Есил жизнь , не находит певца , чтобы он пел её сердце , она рождает философа , чтобы он измолвил её разум.

#11 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 23:09

Всё так щепетильно. Всё гораздо проще!
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#12 Dirthouse

Dirthouse
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Нарва, Истония

Отправлено 10 марта 2008 - 23:11

Всё так щепетильно. Всё гораздо проще!

во , человек с опытом подошёл ) рассказывай , как ты делал(а) ? ( извини не знаю ты М или Ж , по нику не понять) :lol:
  • 0
Есил жизнь , не находит певца , чтобы он пел её сердце , она рождает философа , чтобы он измолвил её разум.

#13 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 23:13

во , человек с опытом подошёл ) рассказывай , как ты делал(а) ? ( извини не знаю ты М или Ж , по нику не понять) :lol:

Завтра что - нибудь напишу:) Спать пойду. А на работе как - раз завтра делать будет нефиг.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#14 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 23:15

пхехе )) тоесть ты предложил вариант , каторый по твоему неплох , но ты им не пользуешся !? а сам то как делаеш ? мне это интересно ) :rolleyes:

я предложил вариант с типичного американского любовного кино :) ну а как сходятся на всяких дискотеках и др. мероприятиях я думаю тут и рассказывать нечего :rolleyes:
  • 0

#15 Dirthouse

Dirthouse
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Нарва, Истония

Отправлено 10 марта 2008 - 23:17

Завтра что - нибудь напишу:) Спать пойду. А на работе как - раз завтра делать будет нефиг.

аке ) время пораскинуть мозгом будет )

я предложил вариант с типичного американского любовного кино :) ну а как сходятся на всяких дискотеках и др. мероприятиях я думаю тут и рассказывать нечего :rolleyes:

ну вот, продолжай же ) сошлись девушка с парнем на дискотеке , но они ещё не встречаюца , не мечтают о крепкой семье ( хотябы во время первичной влюблюнной эйфории )) ))) как у тебя после дискотек развиваеца ? )
  • 0
Есил жизнь , не находит певца , чтобы он пел её сердце , она рождает философа , чтобы он измолвил её разум.

#16 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 23:23

ну вот, продолжай же ) сошлись девушка с парнем на дискотеке , но они ещё не встречаюца , не мечтают о крепкой семье ( хотябы во время первичной влюблюнной эйфории )) ))) как у тебя после дискотек развиваеца ? )

гы итить тебя за ногу :) я же сказал что дольше суточной нормы мои отношения не развиваются :))) как нафиг влюбленная эйфория
  • 0

#17 Dirthouse

Dirthouse
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Нарва, Истония

Отправлено 10 марта 2008 - 23:26

гы итить тебя за ногу :) я же сказал что дольше суточной нормы мои отношения не развиваются :))) как нафиг влюбленная эйфория

ну ты блин , мужык с железными йайцами , и никогда чтоли не влюблялся так что пинцет прям ?! ) <_<
  • 0
Есил жизнь , не находит певца , чтобы он пел её сердце , она рождает философа , чтобы он измолвил её разум.

#18 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 23:29

эммм железные яйца - у китайца :) не конечно влюблялся но никогда с теми девчонками не встречался, по разным обстоятельствам... так что извени дружище, я не герой-любовник и хорошим советом тебе тут помочь не могу :)
  • 0

#19 Dirthouse

Dirthouse
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Нарва, Истония

Отправлено 10 марта 2008 - 23:32

эммм железные яйца - у китайца :) не конечно влюблялся но никогда с теми девчонками не встречался, по разным обстоятельствам... так что извени дружище, я не герой-любовник и хорошим советом тебе тут помочь не могу :)

да я сам не герой любовник ) более того , увидь окружающие меня люди , друзья , родня , приятели , коллеги , не поверят что я такого понаписать мог ) вот стало интересно общественное мнение и всё тут ) гмм , наверное единственное что отличает тебя и меня , что у меня всёже отношения развиваюца дальше после дискотеки )
  • 0
Есил жизнь , не находит певца , чтобы он пел её сердце , она рождает философа , чтобы он измолвил её разум.

#20 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 11 марта 2008 - 00:13

Ребят , вот задумался о такой вот теме , интересно что думают другие! Значит пример , парень знакомится с девушкой , или наоборот , они начинают общаться и между ними возникает симпатия , и кто то из них хочет поднять отношения на следующий уровень , но боится поторопится , но и медлить тоже не выход. И так вопрос на засыпку , как вы определяете/определяли что пришло время делать шаг ?!

когда получаешь по фЭйсу от её парня , нужно делать шаг в сторону))))
ну что б физиономию не попортить , и что бы было после дискотеки )))))

Сообщение изменено: шмышлёнышЬ! (11 марта 2008 - 00:14 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#21 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 11 марта 2008 - 09:32

прочитал три раза, нихрена не понял :(
Я тебе скажу универсальный ответ. Если ты видишь, что симпатия обоюдная и раскручивается, то девушка не против перевода отношений на более высокий уровень.
Правда, просто? :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#22 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 марта 2008 - 09:40

думается мне так. девушки не очен часто делают первый шаг, тем более там все такие, нежные, нафуфыриные и женственные, но они дают понят, что пора. пора наступает тогда, когда у неё всегда ест на тебя время. и вообше, даж если ты поторопился, но нравишся ей, она тебе именно так и скажет, не так скоро, позже.=)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#23 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 11 марта 2008 - 12:26

Хороший вопрос))Понять это очень сложно!!Лудше вывести человека на разговор!!!А как понять по другому??? Люди не звери брачные танци и звуки не издают))))
  • 0
Почти совершенство....

#24 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 12:49

Итак. Парень должен сделать первый шаг. В общении нечего может и не должно измениться. Но. Уделяемое время девушке должно быть больше. Ещё больше телефонных звонков. Не только, что бы договориться о встрече, но и просто утром: Сказав "доброе утро" или "спокойной ночи". Цветы. Ты уже покупал ей хоть 1 цветочек? Если нет сил сказать прямо, о своих намерениях, можно придумать причину, по которой ты ей приподнёс цветы. Например: Я почему - то часто не замечаю улыбки на твоём лице. Я думаю эти цветы заставят тебя ну хоть разок, но искренне улыбнуться! :) Так же можно и подсластить жизнь её. И если ты ей не перестанешь ей уделять повышенное внимание, я думаю она всё поймёт. Если ты заметишь, что она искренне с удовольствием это всё принимает от тебя, то сделав ещё более уверенный шаг к ней ты не ошибёшся. :rolleyes:
Удачи. Это лично моё мнение.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#25 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 11 марта 2008 - 12:55

А как понять по другому???

:D
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#26 Dirthouse

Dirthouse
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Нарва, Истония

Отправлено 11 марта 2008 - 13:28

эйбиси твою точку понял , но ведь люди то разные , и девушка может посчитать тебя слишком навязчивым , ведь так ?! : )

остальным , я не пытаюсь начать отношения с девушкой , у меня с этим всё окей ) мне интересно , как вы это делаете , я может книгу пишу ?! )

SunMari ну допустим , девушка очень стеснительная , и не может ответить или парень очень стеснительный , и не может даже начать разговор , но стеснительные тоже ведь люди , им тоже нужно как то сходиться ?! вот ты-бы , как хотела чтобы парень симпатичный тебе - сделал предложение, сразу , иди помедлив или поговорил откровенно с тобой ?! )

прочитал три раза, нихрена не понял :(
Я тебе скажу универсальный ответ. Если ты видишь, что симпатия обоюдная и раскручивается, то девушка не против перевода отношений на более высокий уровень.
Правда, просто? :)

так вот как это ты замечаеш , что "раскручиваеца" ? в этом и заглючаеца вопрос топа ) :)

Сообщение изменено: Dirthouse (11 марта 2008 - 13:28 )

  • 0
Есил жизнь , не находит певца , чтобы он пел её сердце , она рождает философа , чтобы он измолвил её разум.

#27 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 11 марта 2008 - 14:10

[quote name='Dirthouse' date='Mar 11 2008, 13:28' post='1636249']
конечно олудше поговорить сразу что бы расставить всё на свои места)))конечно надо ухаживать проявлять знаки внимания.Стеснителльные очень милои мои а как зе вы целоваться будете только в темноте??(конечно это я так) но надо же ради любимых идти на поступки против себя!!!А то всем на подносе!!НЕТ Бороться надо
  • 0
Почти совершенство....

#28 Dirthouse

Dirthouse
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Нарва, Истония

Отправлено 11 марта 2008 - 14:14

SunMari спасибо , твою позицию понял - разговор по душам , ну да , думаю имеет место быть ) спасибо ещё раз )
  • 0
Есил жизнь , не находит певца , чтобы он пел её сердце , она рождает философа , чтобы он измолвил её разум.

#29 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 11 марта 2008 - 16:08

SunMari спасибо , твою позицию понял - разговор по душам , ну да , думаю имеет место быть ) спасибо ещё раз )

Да не за что))) Всегда рада помочь)) :)
  • 0
Почти совершенство....

#30 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 00:27

Оно само собой происходит.
Иногда даже не хочешь, а уже рыпаться поздно.
Вообще-то следущий этап отношений ознаменуется большим количество времени рядом, признаниями и обязательствами. Когда все это есть, боязни начать разговор не должно быть.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...