Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Правда о сайте Д.Медведева


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 11 марта 2008 - 12:08

Это огромный косяк! Это было бы на первой полосе Таймс, если бы дело касалось Великобритании, или на первой полосе Вашингтон Пост, если бы эта "маленькая оплошность" случилась в Штатах. У нас - тишина...

Расшифровываю: доменное имя "medvedev2008.ru" было зарегистрировано в... 2005-м году! laugh.gif

Просто внимательно смотрим на whois:

domain: MEDVEDEV2008.RU type: CORPORATE nserver: ns1.ras.ru. nserver: ns1.jscc.ru. state: REGISTERED, DELEGATED person: private person phone: +7 495 9853303 fax-no: +7 000 0000000 e-mail: [email protected] registrar: REGISTRATOR-REG-RIPN created: 2005.12.06 paid-till: 2008.12.06 source: TC-RIPN

Хотите убедиться? Проверьте на сайте /www.eurodns.com/, /www.ripn.net/ или любом другом...

Пробивка номера телефона в Яндексе и Гугле ничего не дала, что за private person регистрировала этот домен в 2005-м году - неизвестно... rolleyes.gif

P.S - текст нагло спижжен с одного форума :)
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#2 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 11 марта 2008 - 12:12

не буду утверждать, но думаю там было зарегено ещё десяток подобных. Это бизнес такой - регить потенциально прибыльные в будущем имена.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#3 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 11 марта 2008 - 12:13

и што?
ты ожидал что президент РФ выскочит из ларца за день до выборов?:)
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#4 WordSmith

WordSmith
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 13 марта 2008 - 11:43

не буду утверждать, но думаю там было зарегено ещё десяток подобных. Это бизнес такой - регить потенциально прибыльные в будущем имена.

+1
Вон там в 2005 еще и ivanov2008.ru был зареган,так что в топку первую полосу Times.
  • 0

#5 actualizator

actualizator
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 12:32

не буду утверждать, но думаю там было зарегено ещё десяток подобных. Это бизнес такой - регить потенциально прибыльные в будущем имена.

+1
  • 0
За жигулевским пойдет Жигулев :)