Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Таллиннская гуманитарная гимназия ака 26 школа


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
220 ответов в этой теме

#31 Kissandra

Kissandra
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 22 января 2005 - 14:04

Flamboyant, virinea, настолько неприятные ассоцииации с этой школой?=)
  • 0

#32 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 22 января 2005 - 14:05

"Золотая" медаль
  • 0

#33 virinea

virinea
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 22 января 2005 - 16:21

Не просто неприятные, а просто ужасные ассоциации :)
  • 0
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепресcанты...

#34 Шнырёныш

Шнырёныш
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 08 февраля 2005 - 00:57

алост ты из 26? не знал :)
  • 0

#35 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 25 апреля 2005 - 14:23

нынешний 11б
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#36 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 02 мая 2005 - 20:27

"Золотая" медаль

Просмотреть сообщение

Ну нихрена ж себе.
Кто у нас, оказывается, учился ))
  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#37 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 02 мая 2005 - 20:28

Without_Panic, а вы ? Тоже учитесь ? :) ай молодец
  • 0

#38 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 02 мая 2005 - 22:53

Without_Panic, а вы ? Тоже учитесь ? :) ай молодец

Просмотреть сообщение

Учимся ака пчелки, и довольно даже неплохо ))
  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#39 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 02 мая 2005 - 22:55

Without_Panic, смотри у меня, не опозорь старших :)
  • 0

#40 Without_Panic

Without_Panic
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 02 мая 2005 - 22:56

Without_Panic, смотри у меня, не опозорь старших :)

Просмотреть сообщение

Слушаюсь, босс ;)
  • 0
Всем почему-то кажется, что миром руководит какая-то тайная ложа, а по мне - так явная лажа (с)

#41 Razor

Razor
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 15 мая 2005 - 18:12

Школа сама по себе нормальная, но учителя сцуки мать их так, а в часности (Малкова Елена Игоревна - терорист и стерва Но.1 - многим повтыкала кинжал в спину, когда никто от неё этого не ожидал.,
Ирина василевна фамилию не помню (учительница Русского языка и литтературы) 6ёрка Но.2 и редкая кидала, ну и как же я могу не упомянуть призёра Но. 3 "всеми любимую" "Нелю Ёсевну" - она ещё не загнулась от прпадков истерики? Так ну остальных Химо-биологических прихвостней я упомянать не буду.
Но тем не менее хочу выразить огромное уважение таким учителям как: Лиля Петровна, Роберт Николаевич и своей бывшей классной, к сожалению которая не задержалась в этой школе на долго Кульман Наталье Николаевне.

Сообщение изменено: Razor (15 мая 2005 - 18:17 )

  • 0

#42 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 17 ноября 2005 - 20:32

ultra, ого! и как давно?

по теме:

золотая выпускница 2005 (12А)
=))

Добавлено в [mergetime]1132252329[/mergetime]

Но тем не менее хочу выразить огромное уважение таким учителям как: Лиля Петровна


Лиля форева. :rolleyes:
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#43 Luciferette

Luciferette
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 19 ноября 2005 - 00:21

Лиля Петровна, чтоб ей жизнь мёдом не казалась. 100% больная женщина, насколько ею помню. Жандарм. Хамству её и оскорблениям - бой.

Роберт - до сих пор с улыбкой вспоминаю. Толковый дядька.

ЕЛЕНА ЛАЗАРЕВНА - улёт! Мэй ай пасру (aka May I pass through?)? Оупен ёр букс он пэйдж намбер ср-и-и-и. Как сейчас помню, когда 1-ый раз к неё на урок пришла, она хотела меня выгнать, т.к. на мну стёб напал. Иссанд юмаль! (::
  • 0

#44 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2005 - 11:41

Я училась тоже, с Люциферет в одном классе( 2003 год выпуск, А класс), сткапались вместе, но тем не менее у меня одни хорошие воспоминания остались о школе и об учителях, хотя плохое и было , но все позабылось, зато сколько перлов было с тем же Робертом Николаевичем, Ириной Васильевной, Лазаревной! :D Очень мне нравилась как учитель Алена Дмитриевна ( русский и лит-ра), прикольная женщина. :D
  • 0
Skinny Moron

#45 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 23 ноября 2005 - 11:37

Luciferette, ты у Лили английскому училась?
Спроси, что о ней думают те, кто у неё учился? Уверена, что плохих отзывов не услышишь... Она лучший учитель английского в этой школе =/
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#46 Luciferette

Luciferette
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 23 ноября 2005 - 15:04

На Лилю, как на учителя, мне наложить большую кучу. После того, на кого я уже почти выучилась, я английский даю и знаю не хуже, если не лучше. А при*бывается она ко всем часто не по теме. Не знаю, может, сейчас, конечно, жизнь её присмирила, но в то время у неё были ещё те тараканы в голове.
  • 0

#47 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 ноября 2005 - 15:08

Luciferette, ты у Лили английскому училась?
Спроси, что о ней думают те, кто у неё учился? Уверена, что плохих отзывов не услышишь... Она лучший учитель английского в этой школе =/

Просмотреть сообщение


да, я тоже слышала от тех, кто у нее учился, в основном только положительные отзывы. Хотя были и те, кто с ней конфликтовал, у нее сложный характер! :)

На Лилю, как на учителя, мне наложить большую кучу. После того, на кого я уже почти выучилась, я английский даю и знаю не хуже, если не лучше. А при*бывается она ко всем часто не по теме. Не знаю, может, сейчас, конечно, жизнь её присмирила, но в то время у неё были ещё те тараканы в голове.

Просмотреть сообщение


Ага, вспоминается прикол про ПОТ! :)
  • 0
Skinny Moron

#48 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 23 ноября 2005 - 23:56

На Лилю, как на учителя, мне наложить большую кучу. После того, на кого я уже почти выучилась, я английский даю и знаю не хуже, если не лучше. А при*бывается она ко всем часто не по теме. Не знаю, может, сейчас, конечно, жизнь её присмирила, но в то время у неё были ещё те тараканы в голове.


Хахах, какая высокая самооценка! а, стало быть, она у тебя учителем английского была, раз так смело даёшь персональную оценку её знаниям? Вообще по содержанию сообщения сомневаюсь...
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#49 Luciferette

Luciferette
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 24 ноября 2005 - 06:54

Не надо ко мне так фамильярно на "ты". У меня Плотникова была. Я думаю, Лиле и без вашей защиты неплохо живётся, вам так не кажется? Да, высокая в этом плане, и что же? Есть, чем гордиться, получая благодарность от родителей и детей за своё преподавание, (их) успехи и вытягивание "безнадёжных".

Also, Schluss. Ich will mit niemandem hier streiten. Was mich angeht, ist die Diskussion meinerseits beendet.

Сообщение изменено: Luciferette (24 ноября 2005 - 07:20 )

  • 0

#50 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2005 - 12:26

Не надо ко мне так фамильярно на "ты". У меня Плотникова была. Я думаю, Лиле и без вашей защиты неплохо живётся, вам так не кажется? Да, высокая в этом плане, и что же? Есть, чем гордиться, получая благодарность от родителей и детей за своё преподавание, (их) успехи и вытягивание "безнадёжных".

Also, Schluss. Ich will mit niemandem hier streiten. Was mich angeht, ist die Diskussion meinerseits beendet.

Просмотреть сообщение

Оля, ты как Юля прям! :lol: Тебе , безусловно, есть чем гордится , но попроще, а то девочка сейчас испугается! :D
  • 0
Skinny Moron

#51 Luciferette

Luciferette
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 24 ноября 2005 - 14:25

Ну я ж тут не про красоты и умы. Я ж про заслуги на карьерном поприще. (-8

Вообщем, кто читать умеет, тот последнее предложение моего пред. поста прочитал и усёк.

Сообщение изменено: Luciferette (24 ноября 2005 - 14:27 )

  • 0

#52 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 24 ноября 2005 - 15:00

Jane®, и чего, по-твоему я должна испугаться? немецкого, который я знаю?

Luciferette, ТВОИ комментарии не дают мне повода обращатся к тебе на ВЫ. У меня не вызывют уважения люди, которыйе на кого бы то ни было "ложат большие кучи". И если ты у Лили не училась, не стоит торопиться со своими опрометчивыми сравнениями твоих и её знаний... Это по крайней мере некорректно.
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#53 Luciferette

Luciferette
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 24 ноября 2005 - 15:05

Я думаю, девушка, вы не усвоили мой самый первый пост про Лилю. Там я говорила не о её преподавании, а о её поведении. У многих она своими замечаниями не в тему оставила пренеприятнейшие воспоминания. Удачи вам в изучении англ. языка с кем вам больше нравится.
  • 0

#54 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 24 ноября 2005 - 15:12

Лиля - это с рыжими волосами? Знаем, учились у неё когда-то.
  • 0

#55 Beaver

Beaver

    Бобёр

  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Хеннет-Аннуна

Отправлено 24 ноября 2005 - 18:59

Не училась у Лили, но побывала на паре уроков(замены были). Учитель из нее, может, и сильный, судить не берусь, но ее методика преподавания мне не нравится, не подходит.

Jane®,
насчёт Алёны Дмитриевны соглашусь, потрясающая женщина и хороший учитель =0)
  • 0
J'aime et j'espere...
I'm dying, and love can't grow in a dying heart, any more than you can grow a flower in darkness and water it in blood. (с) Draco Veritas

#56 Luciferette

Luciferette
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 24 ноября 2005 - 20:02

Мне, что ль, учителем немецкого в 26.ую податься? Конторез приглашала. (-8 Могу и англ., т.к. у меня 2 диплома. Ладно, шутка, мне пока и без школы классно работается. Назад в "родные стены" душенька не поёт.

Сообщение изменено: Luciferette (24 ноября 2005 - 20:09 )

  • 0

#57 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 24 ноября 2005 - 21:26

Ljuciferka, я у Алёны Дмитриевны не училась, но всё равно считаю её классной училкой =)
кстати, я тебя знаю =) и ты меня 100%
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#58 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 24 ноября 2005 - 21:42

Вспоминаю свою учительницу по русскому языку и литературе - госпожу Валентину Архиповну Новикову.
Слышал, что умерла уже.
Прекрасный был учитель.

Учитель по физике - Роберт Альбертович Щербаков. Удивительного ума человек.

Учитель по русскому языку и литературе с 10 по 12 классы - Ирина Васильевна Логвина. Я ещё долго буду вспоминать наши с ней дискусы по поводу античной и средневековой литературы :) Учение в споре прекрасно.

Учителей по английскому было много. Самый первый преподаватель - Наталья Плотникова. Со второго по 5 или 6 класс, уже не помню. Дальше были разные учители, в том числе с теплотой вспоминаю супружескую пару Ояп - господина Тыну Эдгаровича и госпожу Татьяну Васильевну. Тыну Эдгарович вёл историю Эстонии, Татьяна Васильевна - базовый предмет. Интересные люди :)

Учитель математики - Алейникова Ирина, не помню отчества. У нас с ней были "особые отношения" :) по жизни тройки и двойки, ну вы понимаете :)

Конечно же, как можно не вспомнить господина Чурилина Николая :) к сожалению, не довелось побывать на его уроках.

Мой год выпуска - 1997, 12А класс. Если есть кто с моего класса - будет приятно услышать :)

Сообщение изменено: ульф (24 ноября 2005 - 21:48 )

  • 0

#59 Luciferette

Luciferette
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 24 ноября 2005 - 21:45

ульф, видела Чурилина на днях. Шёл с озабоченной физиономией.

Ояп Тыну классный. Обожала его. Его многие и за пределами школы знают, т.к. он гидом работает, а мы, гиды, все друг друга знаем. Если бы знала, как меня гидство затянет, старательнее была бы на его уроках; хотя, "5" у него получить было без проблем. :lol:
  • 0

#60 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2005 - 12:01

Ну я ж тут не про красоты и умы. Я ж про заслуги на карьерном поприще. (-8

Просмотреть сообщение


Хвастаться некрасиво! :) Ну, конечно, понимаю, сам себя не похвалишь другие тоже не похвалят! :D
  • 0
Skinny Moron