Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Таллиннская гуманитарная гимназия ака 26 школа

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
220 ответов в этой теме

#151 BMWist

BMWist
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 00:02

BMWist, ! ! ! ! ! ! !! ! ! ! ! ! ! ! !! ! ! ! ! ! !! ! ! ! ! ! !! ! ! ! ! ! ! ! !! ! ! ! ! !! ! ! ! ! ! ! !

проучилась в этой школе 12 лет,советую всех кто думал туда перейти-НЕ ИДИТЕ!это карцер! ! ! ! !учителя там ни старшие братья,а короли королевы,боги и богини! ! ! ! !! перед которым надо преклоняться и лизать жопу.а ты слова не имеющий,раб! это не обучение,а борьба за выживание!

ага,так там и есть,такие там все суки,в лицо улыбаются,а через пять минут на тебя доклад строчат!ненавижу!Отношение к ученикам,как к ккакому то дерьму,учителя типа все такие лебедтые,а ученики никто! :angry: :angry: :angry:
  • 0

#152 MadeInHeaven

MadeInHeaven
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 00:31

ага,так там и есть,такие там все суки,в лицо улыбаются,а через пять минут на тебя доклад строчат!ненавижу!Отношение к ученикам,как к ккакому то дерьму,учителя типа все такие лебедтые,а ученики никто!

Учителя там разные.
  • 0

#153 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 14:38

MadeInHeaven, разные,но даже от нормальный учителей от кого не ожидаешь,иногда балдеешь.когда подойдешь в момент когда у него плохое настроение,так ответить могут,будто ты кал полный
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#154 Весточка

Весточка

::Savage Angel::

• Постоялец
  • 642 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2006 - 23:42

Что? только в 26ой такое, а в других учителя и ученики дружат и сотрудничают? хах, там хоть какой-то порядок остался.
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#155 BMWist

BMWist
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 09:07

Что? только в 26ой такое, а в других учителя и ученики дружат и сотрудничают? хах, там хоть какой-то порядок остался.

Я после 9 класса ушёл из этой помойки нафиг,вот сейчас закончил школу...так вот,в той школе,в которой я учился 10,11,12 классы-учителя чуть ли не лучшие друзья,в 26школе к директору палево было идти,а в этой школе директрисса добрейший человек,которая всегда помогает и всегда встаёт на сторону ученика,ни один учитель никогда не нахамит ученику,если какой-то косяк с учителем-его тут же заменяют на другого,если чего-то не получается,учитель всегда помогает,всегда можно найти компромисс и так далее
  • 0

#156 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 12:08

BMWist, сэйм мне рассказывали про другие школы!..
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#157 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 12:11

школа - это вам не гостиница и не отдых
с какой стати учителя должны быть вам маленьким уродам друзьями ? :)
у них вас таких несколько сотен
учителя и директора вам не мамки чтоб у них сиську сосать
  • 0

#158 Devotion

Devotion
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 18:51

Товарищи, а с чего вы взяли, что директор должен быть каким-то слюнтяем? откуда тогда будет порядок и дисциплина? Про учителей и остальных школьных рабочих они готовят вас к университетской жизни. Я безумно благодарна 26 школе, за все. Да пусть было не легко, да были строгие порядки, подчастую непонятные, однако, именно благодаря ей я научилась многому тому, что умею сейчас. То же самое выживание, как оно подчастую помогает.
  • 0
Ничто так не истощает, ничто так не способствует малодушию, как безумная надежда...и все приходит вовремя, если люди умеют ждать.

#159 Весточка

Весточка

• Постоялец
  • 642 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 20:38

BMWist, что за школа?
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#160 -diamond-

-diamond-
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Май 2006 - 00:52

я щас там учусь и в принципе меня всё устраивет
английский бесплатный...6 раз в неделю
алёна дмитриевна на самом деле неплохой учитель..любит постцеловаться...особенно когда стихотворения рассказываем. Но всё-таки больше всего мне нарвилась Логвина, жаль она ушла из школы.
роберт щербаков - это вообще нужно про него отдельную тему сделать :D
химичка...такой стервы ещё поискать надо...=)
английскому лиля меня учит...я ей можно сказать благодарна. На самом деле без неё, школа была бы совсем другой. Хоть поорать она любит, но обычно по поводу.
Правда некоторых она может невзлюбить с первого взгляда, тем я не завидую. Она очень большое влияние в школе имеет и если что-то захочет, то уж точно добьётся.
Я знаю, что многие ученики, которых Лиля невзлюбила, уходили из школы прям посреди года, им просто ничего другого не оставалось.
  • 0

#161 BMWist

BMWist
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 13:03

Товарищи, а с чего вы взяли, что директор должен быть каким-то слюнтяем? откуда тогда будет порядок и дисциплина? Про учителей и остальных школьных рабочих они готовят вас к университетской жизни. Я безумно благодарна 26 школе, за все. Да пусть было не легко, да были строгие порядки, подчастую непонятные, однако, именно благодаря ей я научилась многому тому, что умею сейчас. То же самое выживание, как оно подчастую помогает.

А вот смотри-там,где я учился после 9 класса-никто никогда не орал,не злился на ученика,если что не так,то спокойно поговорят и всё,знаешь,когда такое отношение,даже косячить не хочется,всё делаешь с хорошим настроением,и не для того,чтоб на тебя не орали и не было проблем,а для того,а для того,чтоб всё было в порядке.Какого чёрта учителя имеют права повышать свой голос на учеников?Учителя-всего лишь ОБСЛУЖИВАЮТ учеников,не более того,а вот когда прислуга своё место забывает-зло берёт.
  • 0

#162 Весточка

Весточка

• Постоялец
  • 642 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 15:19

BMWist, ну бл* далеко бы ты пошёл без такой прислуги! Знаешь, не многим хватает мужества становиться учителями, чтобы за нищенскую зарплату давать трепать себе нервы тем, кто их считает "прислугой"

По-хамски рассуждаешь
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#163 BMWist

BMWist
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 22:43

BMWist, ну бл* далеко бы ты пошёл без такой прислуги! Знаешь, не многим хватает мужества становиться учителями, чтобы за нищенскую зарплату давать трепать себе нервы тем, кто их считает "прислугой"

По-хамски рассуждаешь

да какая разница,как я рассуждаю?Если 90% учителей становятся уродами(толи по долгу службы,толи им преподавательская карьера так на мозги действует) то я в этом не виноват.Приятно когда учитель объясняет всё спокойно и грамотно,а не как некторые сцуки в 26,которые видать считают что им благодарны должны все быть,что великую услугу оказывают.
  • 0

#164 -diamond-

-diamond-
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 22:00

BMWist, а вот поконкретнее можно? какие именно учителя ведут себя так?
  • 0

#165 Весточка

Весточка

• Постоялец
  • 642 сообщений

Отправлено 09 Май 2006 - 00:08

-diamond-, есть парочку, типа Шкафа.

Но есть там и золотые учителя, просто народ щас пошёл ученики. Я заменяла пару уроков в 8 и 9. ууууу.
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#166 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 09 Май 2006 - 00:15

Весточка, а что ты имеешь против "Шкафа" ? Очень милая эксцентричная старушка :))
  • 0

#167 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 09 Май 2006 - 00:27

8 лет отучился в этой школе, один позитив остался, просто некоторые ученики зажрались, не хотят учиться и ищут в оправдание этому какие-то глупые отмазы, типа учителя падлы засерают, руководство какое-то не с этой планеты и тд. Там я как раз таки получал знания, перешел в тех, началась полная деградация мозга. ИМХО
  • 0

#168 Весточка

Весточка

• Постоялец
  • 642 сообщений

Отправлено 09 Май 2006 - 00:41

CloneF, прав

ульф, ты зачем провоцируешь? я щас выскажусь насчёт её переменчивого настроения =))
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#169 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 22:28

CloneF, хаха сравнил тех и школу
ни об одной другой школе я не слышала такого как думаю про нашу

BMWist, подпишусь под каждым словом.

п.с я не троечница и не дебилка которая не хочет учиться,мои оценки 4,5 и я говорю ОБ ОТНОШЕНИИ УЧИТЕЛЕЙ К УЧЕНИКАМ!!
  • 0

#170 Devotion

Devotion
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 23:31

на хрен вы тогда в этой школе учитесь? не нравится проходите мимо. Блин, совести нет, ИМХО, как , скажите должны себя вести учителя, если ученики зажравшиеся, только и могут что понты дешевые кидать?
Люди ведут себя с вами так как вы себя преподносите и так как вы себя с ними ведете. Отсюда делайте выводы
  • 0
Ничто так не истощает, ничто так не способствует малодушию, как безумная надежда...и все приходит вовремя, если люди умеют ждать.

#171 Весточка

Весточка

• Постоялец
  • 642 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 09:31

ani, если так ненавидишь, какого фига училась/учишься в ней? Перешла бы в любую другую и отрицательных эмоций бы не накопилось столько.
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#172 Jane®

Jane®

Яноткин-дендропопкин!:)

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 10:26

Называть учителя прислугой-это хамство, мое мнение!! Профессия учителя заслуживает уважения, т.к. нервная и малооплачиваемая! И попробуй учи таких зажравшихся избалованных деточек, как в 26! Отучилась там все классы до 12 и была довольна, бывали проблемы с учителями пустяковые, но никакого отношения плохого не видела, орали только по заслугам, потому что класс хулиганистый был! А некоторые по-другому и не понимают, если на них не наорешь! :)
  • 0
Skinny Moron

#173 Весточка

Весточка

• Постоялец
  • 642 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 23:36

Кто вкурсе, когда в этом году учеба заканчивается? или уже закончилась (10е 11е)?
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#174 Shady

Shady

Фальшивый ЭмСи

• Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 13:03

респект тем кто говорил про школу хорошо, по большому счёту гоним на учителей - а сами многие, свиньм каких мало, таких поискать надо, это как раз вы учителей за людей не считаете. копайте глубже, господа, проблема наверняка в вас, а если попадались отдельные учителя, то обощать то не стоит. я проучился уже 9 лет, и вы знаете, особо с таким не сталкивался.

сейчас заканчиваю 9ый класс.
Лиля, Алёна Дмитриевна и Анне Пипар самые лучшие учителя на самом деле.

Едиственное требования сейчас усилились, с двумя тройками уже в гимназии не попасть

блин столько опечаток сделал, граматей хренов :))
  • 0

#175 BMWist

BMWist
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 13:31

Называть учителя прислугой-это хамство, мое мнение!! Профессия учителя заслуживает уважения, т.к. нервная и малооплачиваемая! И попробуй учи таких зажравшихся избалованных деточек, как в 26! Отучилась там все классы до 12 и была довольна, бывали проблемы с учителями пустяковые, но никакого отношения плохого не видела, орали только по заслугам, потому что класс хулиганистый был! А некоторые по-другому и не понимают, если на них не наорешь! :)

Ученик-клиент.А клиент всегда прав.так что блин всегда посылал их и буду(учителей)
  • 0

#176 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 13:37

Ученик-клиент.А клиент всегда прав.так что блин всегда посылал их и буду(учителей)

с такими рассуждениями далеко пойдёте, батенька :)
  • 0
www.lostgeneration.eu

#177 IP Unnumbered

IP Unnumbered

Lifeguard of the Internet

• Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 14:03

"Ученик-клиент.А клиент всегда прав.так что блин всегда посылал их и буду(учителей)"

Таких дебилов берут в 26ю? Нет, у у меня в классе конечно были люди...как это сказать...алтернативно одаренные, но не до такой степени.

"Прислуга". Н-да. Называть прислугой специалистов с вышим образованием - ето показатель высокого уровня развития. Лично мне такое в голову никогда не приходило, называть человека, старшего меня в несколько раз, прислугой, а тем более посылать.

мифинкс, это эдакая гримаса дерьмократии, когда учитель поставлен в такие условия, что вынужден выслушивать рыгание малолеток в свой адрес.

Клиент-то он прав, но только тогда, когда он свою правоту доказать может. А в других случаях, если ему что-то не нравится, то ему рекомендуется сменить поставшика услуги. Школу, в данном случае.

А по сабджу - самая лучшая школа. Да, есть там незабываемые преподы и сволочные, но в большинстве своём - отличные люди. Люди, которые из первоклашек готовят молодых людей, которые превосходят своих сверстников, достойны уважения.

Сообщение изменено: 0v3rl0rd (19 Июнь 2006 - 14:15 )

• 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#178 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 14:19

Таких дебилов берут в 26ю? Нет, у у меня в классе конечно были люди...как это сказать...алтернативно одаренные, но не до такой степени.

совершенно поддерживаю бывшего одноклассника :)

школа это не рынок, оценки и знания зарабатывают умом и стараниями, а не покупают... а если не нужно учиться, то в кадриорге есть вроде школа для "особо одарённых" как раз... забыл какой номер. там учителей во время уроков матом посылают и это в норме.

школа 26 отличная - талантливые учителя, большая часть предметов на уровне. но к сожалению, хватает у нас учеников, которые привыкли на тех, у кого денег меньше смотреть свысока. хотя сами, черти помойные, ничего в жизни не добились... и по ходу чем дальше, тем хуже :)
  • 0

#179 Весточка

Весточка

• Постоялец
  • 642 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 20:03

0v3rl0rd, бесподобно! полностью согласна.
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#180 Razor

Razor
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 17:01

Да Паша, "чёто" тебя прёт на креатиф. А имхо на счёт сего заведения, оно есть Гут(с наружи), а внутри уже изжившая себя система которую только ф топку. Обоснований целый вагон (но это уже не для общих глаз).

Так что завтра в 6 часоф у Статойла, ага!
  • 0