Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Таллиннская гуманитарная гимназия ака 26 школа


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
220 ответов в этой теме

#181 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 27 июня 2006 - 22:12

Да Паша, "чёто" тебя прёт на креатиф. А имхо на счёт сего заведения, оно есть Гут(с наружи), а внутри уже изжившая себя система которую только ф топку. Обоснований целый вагон (но это уже не для общих глаз).

Так что завтра в 6 часоф у Статойла, ага!



А не в 5 часов? :)

А вообще, "Jedem das Seine" IMNSHO.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#182 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 июня 2006 - 18:06

Ого, я смотрю тут прям сборище моих бывших одноклассников! :) Денис, Павел... :D
  • 0
Skinny Moron

#183 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 июля 2006 - 00:55

Весточка, потому что фигня такая началась в гимназии,когда у нас появились новые учителя по нескольким предметам,и многие старые драли часто без основания,подпитывая это"вы же уже в гимназии,раз поступили сюда ДОБРОВОЛЬНО-должны терпеть всё что дают".Мол в основной школе с нами цацкались,т.к исключить нельзя было,а в гимназию мы уже пришли ДОБРОВОЛЬНО,а раз согласились на их условия,они могут терь делать всё что хотят.Не нравится-никто не держит (с)
а училась дальше,т.к поступила в гимназию и бросать свой класс с которым училась всю жизнь ради 2х лет не видела смысла..

Сообщение изменено: ani (05 июля 2006 - 00:56 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#184 kenig

kenig
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 13:35

Бойчук Константин (тундра), в 86(7) уехал на Камчатку, сейчас живу в Калининграде. Должен был закончить школу в 91 году. "Б" класс.
Выпуск 1991 года Есть кто живой?
пишите [email protected]

Сообщение изменено: kenig (29 августа 2007 - 13:39 )

  • 0

#185 Lynx

Lynx
  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2007 - 23:56

закончила там 9 класс и перешла в другую
выпуск 2002г.
Таня Иванова

ищу своих одноклассников )
  • 0

#186 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 08 сентября 2007 - 10:18

Lynx, Ты в "а" класе была полгода перед тем, как уйти?
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#187 qtn

qtn
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 16:09

закончил в 2004 году 12А класс
  • 0

#188 FreAkeD

FreAkeD

    Да?

  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Bob Marley's Grave,Jamaica

Отправлено 08 января 2008 - 00:17

Школа хорошая,но имхо...Некоторые учителя заслуживают столь хамского отношения. Одна из них конечно же Лилия..Знаю,многие со мной не согласятся,но скажу прямо..Редкостная тварь! Больше ничего плохого сказать не могу,так-как только хорошие впечатления от школы. Алёнка по русскому,Анне по эстонскому и Тыну(Лысый) по гиидиндусу вообще супер, мало где можно таких учителей найти:)Роберта, помню, до 10 класса ненавидили,но как тока в гимназию перешли,все сразу его полюбили:)
  • 0
MAFFAKA!

#189 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 640 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 02:21

а меня в 6 классе оттуда за плохое поведение исклучили:) закончил тквг:)
  • 0

#190 SweetCorn

SweetCorn
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 21:12

я из 26, выпуск 2006 года 8)
  • 0

#191 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 01 апреля 2009 - 22:27

давно никто тему про нашу школу не поднимал ;-)
перешёл в своё время из 12-ой, очень часто задают вопрос не жалею ли и т.д. так вот НИ РАЗУ за 4 года не пожалел, что перешёл. Наоборот, очень рад этому, и считаю, что мне этот переход очень многое дал и изменил в жизни. Абсолютно другое отношение у учителей, другая обстановка, быдла в разы меньше: сейчас только один класс на всю школу известен своими отморозками, и заметьте, уважать их за это тут никто не будет, в отличие от той же 12-ой, в которой начать бухать и курить в 12 лет считалось "ой как круто" и главное быдло всегда было в почёте ;-)
Что до учителей... с химозой у нас многие не ладят, но уже во многом по своей вине, а с остальными отношения если не супер, то как минимум на хорошем уровне.
Роберта обожаем, он хоть и требовательный, но умеет разрядить обстановку :D Алёне Дмитриевне низкий поклон, в 9 классе 85% (84.8 если быть точнее :-)) учеников нашего класса выбрали русский в качестве экзамена и написали на 5, ибо гоняет как надо, и много работы берёт на себя, например, если ученик забыл какое-то правило, многие учителя отделываются, мол "ты учишься, ты должен знать, не знаешь - ищи", а она всегда напоминала всё забытое =) Очень жаль, что сейчас у нас ведёт не она.
Английский у меня когда пришёл был на 2. Учительница посоветовала репетитора, как выяснилось школьную учительницу моей матери =) За год моя твёрдая 2 превратилась в твёрдую 4 с претензией на 5 время от времени, экзамен в девятом классе написал на 4 с нехваткой пары баллов до 5 себе, и на твёрдую 4 двоим соседям-троечникам =)
Загружают очень много, не каждый потянет, но кто говорил, что будет легко? ;-)
Школа 26 тупо лучшая =)
  • 0

#192 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 05 апреля 2009 - 16:18

26 лучшая ?
я там 9 лет отучился, школа шлак полнейший, есть только пара нормальных учителей. Многие учителя тупо сосут бабки из учеников.
Павлова Маргарита Борисовна сука ещё та, при всём классе сказала что зделает всё возможное что-бы я не поступил в 10 класс в этой школе, Богданова Ольга Викторовна бывший классный руководитель просто аппарат для сбора лавандоса.
Самые лучшие учителя там это: Тедер Алёна Дмитриевна, Жайворонская Татьяна Александровна и Игнатовец Нелли Иосифовна.
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#193 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 16:31

Ну Нелли да :) у нее бабла нормально и так, работает она для души, поэтому хороший учитель.
Сама проучилась там 8 лет и я счастлива, что закончила другую школу. Директор был просто козел последний, бабло сосал как мог а спортзал 5 лет был в антисанитарном состоянии.
учителя в основном хамы и психи, простите, когда учитель музыки Иегова и пытается тебе этим мозг запудрить - это пипец.
А лошадь? простите не помню как ее зовут, вела биологию, но это ж больной человек! А ИЗО??? Она учеников вечно дебилами называла! Это нормально?
В младших классах была кобра по эстонскому, царапала учеников когтями и мальчика одного засунула в помойку головой.
Эстонский язык... одна психованная, другая уже старый больной человек.
Химичка еще ничего была. Англичанки у нас тоже ничего были... Ну самое cлабое звено тоже ничего, по истории то есть, врoде даже Кярстна.
Короче мой ребенок тyда и ногой не ступит. Хотя надеюсь, там порядок все же наведут.
  • 0
улыбаемся и машем!

#194 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 05 апреля 2009 - 16:37

А лошадь? простите не помню как ее зовут, вела биологию, но это ж больной человек!

помню лошадь расказывала как она на экскурсии обдристалась)))))
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#195 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 16:41

помню лошадь расказывала как она на экскурсии обдристалась)))))

любимая история ее походу. ужс.
  • 0
улыбаемся и машем!

#196 man no1

man no1
  • Постоялец
  • 1 179 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 16:58

Директор был просто козел последний, бабло сосал как мог а спортзал 5 лет был в антисанитарном состоянии.

+1

А поле-то на стадионе какое отличное. :rolleyes: Футбол погоняешь, разок упал и всё, как свинья ходишь


Отучился 9 лет и рад, что закончил другую. :)
  • 0

#197 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2009 - 20:08

помню лошадь расказывала как она на экскурсии обдристалась)))))

ммм, а барышня с огоньком ! B)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#198 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 21:06

ммм, а барышня с огоньком !

хых :) видел бы ты ее огонек :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#199 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 05 апреля 2009 - 21:08

А Кисёлкина биологию больше не преподаёт?У нас тётя Лошадь вела химию.
  • 0

#200 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 06 апреля 2009 - 18:58

Кисёлкина у меня классный руководитель )
я вот смотрю, кто про лошадь пишет и всякий бред про учителей вы 9 классов тут учились, лошадь в гимназии вообще не преподаёт, насколько я знаю.
ни разу не замечал за учителями сдирание бабла с учеников (это в какой форме вообще выражается?)

при всём классе сказала что зделает всё возможное что-бы я не поступил в 10 класс в этой школе

у нас некоторым тоже так многие учителя говорили, и СЛАВА БОГУ, что не поступили те личности, хотя ещё парочку могли бы отсеять, вообще тишина на уроках была бы =)
музыка и изо вообще лишние предметы имхо, кто творческая личность и ему это надо пойдёт в художественную/музыкальную школу или куда там они ходят, и получит там намного лучше знания по теме, мы вообще надеялись, что в гимназии этого УГ не будет, а сделали ещё больше :\
спортзал сейчас в более-менее состоянии, стадион эт пздц конечно, но хоть турники нормальные есть :Р на них обычно всю осень-весну на переменах и развлекаемся.
  • 0

#201 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 06 апреля 2009 - 19:56

Классный руководитель - это замечательно)),ну а предмет она какой-нибудь преподаёт?
У нас Лошадь вела химию,т.е. до 11-ого класса включительно.
  • 0

#202 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 06 апреля 2009 - 20:31

у нас некоторым тоже так многие учителя говорили, и СЛАВА БОГУ, что не поступили те личности, хотя ещё парочку могли бы отсеять, вообще тишина на уроках была бы =)

ну да, с учётом того что я сидел на последней парте молча, либо тупо спал, либо смотрел в окно.
как они бабки сосут ?
Родительское собрание в середине 8 или 9 класса, директ говорит "Если хотите что-бы ваши дети поступили в 10 класс до готовьте деньги на допы".
Да и некоторые учителя заваливают для того чтобы ты ходил к ним на допы. Богданава меня постояно заваливала, звонила родитилям и говорила что я нифига незнаю, ну а кому родители поверят учителю или там 5 или 7 классникy ?
Просто когда они понимают, что денег не будут давать они этих учиников стараются отсеить или исключить.


P.S. закончил 9А класс в 2004 году )

Сообщение изменено: Дримэр (06 апреля 2009 - 20:35 )

  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#203 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 06 апреля 2009 - 20:48

лошадь сейчас уж точно химию не ведёт) я её кстати за этот год ни разу в школе не видел, она жива вообще? :D
Кисёлкина преподаёт биологию, хорошо преподаёт, все довольны =)

ну да, с учётом того что я сидел на последней парте молча, либо тупо спал, либо смотрел в окно.

хмм, чувак, я твоя реинкарнация =)) видимо учился при этом не на 4/5 или ещё какие-то проблемы были. Ну ни разу у нас никого не гоняли не по делу учителя.
Деньги на допы - вполне обоснованно. Нагрузка большая, материала много, материал сложный, много кто по своему желанию идёт на допы. Как немецкий начался так пол класса как минимум на допы по нему и пошли. Просто не потянешь иначе.
Тут 9 и 10 класс небо и земля, в 9 у учителей одна цель - выпустить тебя поскорее, а в 10 все идут по своему желанию, только мазохисты и дураки вобщем :D
Когда пришёл в эту школу в седьмом классе, была 2 по английскому. Действительно нифига не знал. Отправили на допы, через год была 5, 4/5 держится до сих пор =) Причём на допы ходил не к школьным учителям, и отчислений им никаких явно не шло. Никто никого не валит, просто высокие требования в нашей школе, посему и лучшая. Кто хочет тут учиться и старается, тех всё устраивает и они получают результат, а йухопинателям всегда мерещится будто их валят ;-)
  • 0

#204 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 06 апреля 2009 - 20:52

:lol: :lol: :lol: Дримэр,так это было не выкачиванием денег,а необходимостью.Если ученик сидит на задней парте и,вместо того,чтобы учиться,*тупо спит или смотрит в окно*,поступить в гимназию без дополнительных занятий - зело сложно(невозможно).
  • 0

#205 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 06 апреля 2009 - 21:04

26 дaлеко не лучшая, она была лучшей в 80-x и в начале 90-x

:lol: :lol: :lol: Дримэр,так это было не выкачиванием денег,а необходимостью.Если ученик сидит на задней парте и,вместо того,чтобы учиться,*тупо спит или смотрит в окно*,поступить в гимназию без дополнительных занятий - зело сложно(невозможно).

это было тупо выкачивание денег, так как с материалом я справлялся.
Hе спорю в математике я не шарил как и сейчаc не шарю, у меня не математический склад ума. По всем остальным предметам у меня была 4.



Kстати никто незнает когда у Тедер Алёны Дмитриевны день рождения ?

Сообщение изменено: Дримэр (06 апреля 2009 - 21:04 )

  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#206 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 06 апреля 2009 - 21:07

Дримэр,судя по орфографическим и пунктуационным ошибкам в твоих постах,ты отставал не только в математике.))))
  • 0

#207 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 06 апреля 2009 - 21:10

Дримэр,судя по орфографическим и пунктуационным ошибкам в твоих постах,ты отставал не только в математике.))))

пользуюсь транслитом, темболее тут не уроки русского языка :))
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#208 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 06 апреля 2009 - 21:19

Транслит,к сожалению,не при чём.))))Просто появились сомнения по поводу твоей успеваемости по всем предметам,кроме математики.)))))Человек,умеющий грамотно писать,просто не сможет где-то делать ошибки,а где-то нет.

Сообщение изменено: Mysteria (06 апреля 2009 - 21:20 )

  • 0

#209 Дримэр

Дримэр

    vkontakte.ru/id3376753

  • Пользователь
  • 562 сообщений
  • Откуда:Tallinn / BlackHill

Отправлено 06 апреля 2009 - 21:22

Транслит,к сожалению,не при чём.))))Просто появились сомнения по поводу твоей успеваемости по всем предметам,кроме математики.)))))Человек,умеющий грамотно писать,просто не сможет где-то делать ошибки,а где-то нет.

значит я уникальный экземпляр ))))
  • 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#210 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 09 апреля 2009 - 20:55

РОБЕРТ УХОДИТ?!
или это он так весело пошутил сегодня на физике?
  • 0