Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как штрафы в рассрочку брать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#1 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 12 марта 2008 - 21:10

Скоро уже идти за штрафом, он будет большой и сразу я его не заплачу.
Знаю что можно брать в рассрочку, но как, что там им говорить и как оно всё будет происходить? Какая минимальная сумма в месяц и на какой срок брать можно?

И ещё, мне 16ого написали приходить, то это воскресенье, они в воскресенье работают?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2 дощ

дощ
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 23:01

я просил рассрочку сразу, как объяснительную писал, прокатило, максимальный срок рассрочки 6 месяцев, можешь не платить 5 месяцев и 29 дней ничего, но как только стукнет срок, деньги должны быть у них все, всё что я могу сказать, должны работать раз написали 16, но яб на всякий случай съездил бы туда в пятницу ещё. удачи

ПС антимат жжёт :D нех*рена - не надо доргой

Сообщение изменено: дощ (12 марта 2008 - 23:03 )

  • 0

#3 iGOzAVr

iGOzAVr
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 марта 2008 - 23:01

просто когда придешь за штрафом, попроси, чтобы в рассрочку. о деталях, по скока и на скока договариваешся с ними сам.
  • 0

#4 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 20 марта 2008 - 23:04

Кстати, дали 9000 и 4 месяца без прав.

В чтобы взять в рассрочку, надо справку о зарплате и написать заявление в течении двух недель.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#5 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 21 марта 2008 - 08:01

Кстати, дали 9000 и 4 месяца без прав.

я бы помер от 4 месяцев без машины :ph34r:
  • 0

#6 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 21 марта 2008 - 08:34

я бы помер от 4 месяцев без машины ph34r.gif


Как раз пока походит четыре месяца пешком, накопит эти долбаные 9000 кр. Теперь ведь заправляться не надо, мыться не надо, чиниться не надо, страховаться и пр.. Деньги будут копиться просто пачками.. =)
  • 0

#7 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 21 марта 2008 - 11:20

Как раз пока походит четыре месяца пешком, накопит эти долбаные 9000 кр. Теперь ведь заправляться не надо, мыться не надо, чиниться не надо, страховаться и пр.. Деньги будут копиться просто пачками.. =)

не факт) месяц без прав бегал, сам не знаю как ушел в минус 2500.. ниче не покупал никаких растрат больших.. просто вот так)
  • 0

#8 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 21 марта 2008 - 16:44

Кстати, дали 9000 и 4 месяца без прав.

В чтобы взять в рассрочку, надо справку о зарплате и написать заявление в течении двух недель.

тебя пожизненно лишить надо :)
  • 0
>lets r*ck<

#9 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 21 марта 2008 - 22:48

Да всё равно кататься придётся, просто меньше и аккуратнее. Без повода врядли остановят.

Сообщение изменено: Zero (22 марта 2008 - 01:12 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#10 andryxa

andryxa
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Lasna

Отправлено 21 марта 2008 - 22:53

Главное чтоб страховка и техпаспорт в норму были, а то попа болеть будет.
  • 0
Интернет магазин автозапчастей Laokaup
Интересные цены и предложения
Так же турбины, аккумуляторы, масла, автохимия и многое другое.

#11 Nemo

Nemo
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 22 марта 2008 - 00:52

Turetskii,

Да всё равно кататься придётся, просто меньше и окуратние. Без повода врядли остановят.

Если машина та же, на которой накосячил - остановят и без повода. просто номер пробьют - а ты у них сразу красной строкой вылезешь. А они всегда номера пробивают, один ведет, другой все подряд номера вводит, что видит вокруг.
Это я тебе, голуба, говорю как краевед.(с)
  • 0

#12 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 22 марта 2008 - 08:26

Turetskii,
Если машина та же, на которой накосячил - остановят и без повода. просто номер пробьют - а ты у них сразу красной строкой вылезешь. А они всегда номера пробивают, один ведет, другой все подряд номера вводит, что видит вокруг.
Это я тебе, голуба, говорю как краевед.(с)

так и есть..
самое безопасное время турецкий,ездить тебе днем, часов до 7...после выйдеш на дорогу,машин мало и менты активничают :) всё просто - едут сзади тебя случайно- рядомсидящему скучно и он начинает клацать по клаве твой номер..и тут всплывает такая баня ))
  • 0

#13 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 марта 2008 - 09:36

WOODY,

самое безопасное время турецкий,ездить тебе днем, часов до 7...

Куйня, меня днем около центарольного Рынка так нахватили, пару лет назад...(права в отъеме были).
Они видно до этого мимо проезжали, пробивали номера всех стоящих машин... запасли мою, отъехали, подождали, пока я сяду и поеду, и сзади с мигалочками...
Дали еще 6 штук штрафа и сказали, что еще одинтакой залет - и отъем на три года(а тот отъем на три месяца был).
А после не я ездил на машине, а все равно тормозили до конца срока отъема постоянно... вот так.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#14 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 22 марта 2008 - 12:16

просто надо машину переписать на кого нибудь другого, у кого есть права, сделать страховку и ТО, поставить кленовые лесты, если тот человек ездит с листами, ну и обязательно пристегиваться. тогда врятли остановят.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#15 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 22 марта 2008 - 16:36

Если машина та же, на которой накосячил - остановят и без повода. просто номер пробьют - а ты у них сразу красной строкой вылезешь.

просто надо машину переписать на кого нибудь другого, у кого есть права, сделать страховку и ТО, поставить кленовые лесты, если тот человек ездит с листами, ну и обязательно пристегиваться. тогда врятли остановят.


Нарушения было совершенно мною на машине родителей, сам я катаюсь на другой. Моя машина записана на чужого человека с которым у меня даже фамилии разные.
Ездить мне надо всего два раза день, утром в пробке на работу и вечером в пробке в универ, ну а с универа до дома уже близко.
А так же два раза в неделю по питерки, но на питерки уж точно просто так для проверки документов не остановят.

Хотя мотороллер я тоже купить собираюсь, чтобы лишний раз не выезжать на машине.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#16 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2008 - 18:12

Скоро уже идти за штрафом

А куда "ходят за штрафами"? Я думала, домой бумажку присылают просто и оплачиваешь на счет.
  • 0

#17 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 26 марта 2008 - 18:42

Turetskii, поймают, натянут по самое никуда:))
  • 0

#18 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 19:15

А куда "ходят за штрафами"? Я думала, домой бумажку присылают просто и оплачиваешь на счет.

на рахумяе в отдел лииклусполитсей. домой ничего не посылают. когда остонавливают и составляют протокол все обьясняют ведь, чем слушаешь?
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#19 69Eyes

69Eyes
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2008 - 19:19

Turetskii, они, кстати, по пятницам тоже не работают, или до 12.00 работают, так что имей в виду.
  • 0
Мужской ум ценится выше женского потому, что он реже встречается.


Штирлиц ходил по улицам и увидел маляра, которой чистит все нецензурные слова из стен двора.
"Модератор", - подумал Штирлиц.

#20 69Eyes

69Eyes
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 марта 2008 - 19:19

Turetskii, они, кстати, по пятницам тоже не работают, или до 12.00 работают, так что имей в виду.
  • 0
Мужской ум ценится выше женского потому, что он реже встречается.


Штирлиц ходил по улицам и увидел маляра, которой чистит все нецензурные слова из стен двора.
"Модератор", - подумал Штирлиц.

#21 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 27 марта 2008 - 00:42

Turetskii, можешь свободно сейчас идти, он как правило за неделю до назначенного срока готов.
  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#22 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 27 марта 2008 - 09:09

Turetskii, можешь свободно сейчас идти, он как правило за неделю до назначенного срока готов.

Сейчас я за ним уже сходил, дней 10 назад ещё..
Читай топик прежде чем отвечать. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#23 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2008 - 10:23

на рахумяе в отдел лииклусполитсей. домой ничего не посылают. когда остонавливают и составляют протокол все обьясняют ведь, чем слушаешь?

Меня не штрафовали ни разу, а когда по моей вине была авария, все бумаги прислали почтой потом. Так что не надо вот этого "чем слушаешь", плз. Просто поинтересовалась.
  • 0

#24 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 27 марта 2008 - 11:01

Меня не штрафовали ни разу, а когда по моей вине была авария, все бумаги прислали почтой потом. Так что не надо вот этого "чем слушаешь", плз. Просто поинтересовалась.

Небольшие штрафы выписывают на мести, потом просто в банке оплатить, а за более серьёзными через месяц после нарушения надо ехать в полицию.
А тебе не с полиции письмо прислали по аварии, а со страховки. Хотя страховщики тоже к себе приглашают писать объяснительную, по крайне мери мне прислали письмо с просьбой явится и рассказать всё как было.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#25 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2008 - 11:54

Хотя страховщики тоже к себе приглашают писать объяснительную, по крайне мери мне прислали письмо с просьбой явится и рассказать всё как было.

Мне не надо было никуда приходить, никакой объяснительной, просто страховка выросла :)
  • 0