Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Боязнь полиции


  • Закрытая тема Тема закрыта
77 ответов в этой теме

#1 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 13 марта 2008 - 09:56

Почему некотрые при виде полицеской машины не важно с радаром или без давят на тормоз и едут меньше на 20 положенного.

Вчера из за одного такого клоуна, потерял наверное все шипы на резине.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#2 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 марта 2008 - 09:58

потерял наверное все шипы на резине.

мега выражение. психологический фактор.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3 lk134

lk134
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 10:01

мыхахахха))) знакомоя тема))) неделю назад ехал передомнои ехал волвесник новии там била дев4енка(без зеленого листа) те кто ехали навстре4у сигналили фарами(как оказалос потом ы неи били фари виклу4ини) так она с испугу там где 70 ехала 40))) мозет просто ест такая болезн боязн политсии))

Сообщение изменено: Zero (13 марта 2008 - 13:39 )

  • 0
The right man in the wrong place can make all the difference in the world. So wake up!!!

#4 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 10:04

полицифобия.
сам на трассе всегда оттормаживаюсь до разрешеной скорости, конечно предварительно посмотрев в зеркало.. в городе - тормажу если уж совсем нарушаю больше чем на 20)
  • 0

#5 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 12:05

Вчера из за одного такого клоуна, потерял наверное все шипы на резине

Эт как?
Мне например, жутко неприятно когда они едут за мной :)
Всегда стараюсь спрятаться за другими машинами :)
  • 0

#6 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 12:09

Бывает хуже, бывает что при виде полиции у людей инфаркты случаются. Фигле едешь себе ночью, тут сзади, во все мигалки со стробоскопами и ревом подлетают полицаи :)
  • 0
Выше нас только звезды

#7 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 12:30

тут сзади, во все мигалки со стробоскопами и ревом подлетают полицаи

угу они ипанутые какие то.. по трассе ехал они за мной через поток пробивались.. как догнали так пздц все мигалки сирены дальним мигают, осталось бы только из окна поорать или в рупор.. скпокойно перестроились бы за мной включили сини-красные мигалки я бы понял что они по мою душу.. нафиг сверкать то как на дискотеке..
  • 0

#8 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 12:45

нафиг сверкать то как на дискотеке..

как нафиг, они тебя испугают и пока ты будешь в легком шоке подпишешь все протоколы не сопротевляясь, даже если и не нарушал.
сам полиции не боюсь, но когда они едут за мной всегда какоето дискомфортное ошушение (малоли до передней тонировки до*бутся итд). ну и когда они сзади, приходится соблюдать скоростной режим, показывать поворотники, не перестраиваться через сплошную итд. ето тоже напрягает, чувствуешь себя учебкой.

Сообщение изменено: Lex1 (13 марта 2008 - 12:47 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#9 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 12:51

меня забавляют такие вот полиция-фобы, когда в потоке едет полицейская машина и они ползут по правилам. никто не решается обогнать полицейских :)
  • 0

#10 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 12:56

меня забавляют такие вот полиция-фобы, когда в потоке едет полицейская машина и они ползут по правилам. никто не решается обогнать полицейских

Так обгони - покажи пример ;)
  • 0

#11 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 13:02

никто не решается обогнать полицейских

в городе всегда их обгоняю.. особенно в силамяэ.. тащаца 30км\ч че тут еще остается.. а вот по трассе уже сложнее..
  • 0

#12 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 13:07

Sovest,
дык не объехать :) в левой полосе могут и 40 ехать. не по разделительной же обгонять:)
  • 0

#13 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 13 марта 2008 - 13:16

в городе всегда их обгоняю..

+1

с одной стороны полицию стоит слушаться и побаиваться , с другой - ну их нах :D
хотя наши эстонские полицейские довольно безобидные..

a в Белоруссии вон че учудили отморы -гаишники :blink: :

вечером 2 марта инспекторы на 8 километре трассы Минск-Микашевичи выстроили в буквальном смысле "живое заграждение", чтобы остановить машину нарушителя: они перегородили дорогу легковыми автомобилями с людьми.

Одной из жертв этого происшествия стала Елена Колпакова, ехавшая одна на Toyota RAV4. По ее словам, она двигалась во втором ряду, когда увидела останавливающего ее работника ГАИ и указывающего, чтобы она не съезжала на обочину, а оставалась на своем месте. Затем женщина увидела, как в соседних рядах параллельно с ней также остановили еще три машины. Ни прошло и минуты, как рассказывает Колпакова, как она почувстовала очень сильный удар в заднюю часть автомобиля. "Это был такой шок, такой ужас – словами не передать!", - говорит потерпевшая. Потом она узнала, что оказывается милиция преследовала еще от города Слуцк пьяного водителя на Volkswagen Golf, и необходимо было его любым способом задержать. Позже выяснилось, что нарушитель ехал со скоростью 160-180 км/ч.

Второй участник происшествия – Юрий Пашкевич, ехавший на BMW 525, рассказал, что в машине вместе с ним находились его жена и 3-летний ребенок. На его автомобиль пришелся основной удар. Автоинспекторы, остановив машину, велели ему занять место во втором ряду, а когда он попытался выйти, приказали сидеть на месте. Через 30 секунд стоявшие впереди гаишники начали разбегаться, и Пашкевич увидел несущийся на него Volkswagen. От удара мужчина потерял сознание, задняя часть машины сложилась в "гармошку", передней частью BMW налетела на машину ГИБДД. К счастью, ни жена, ни ребенок не пострадали.

Алексей Береснев на автомобиле Honda Accord стал третьим участником такого "живого заграждения", в машине он ехал со своим приятелем. Его инспекторы остановили в четвертом ряду. Оба мужчины в ДТП не пострадали, зато получили сильнейший стресс. По его словам, на вопрос "Что же вы наделали?", гаишники растерянно начали говорить о том, что никто не думал, что преступник не остановится. При всем этом, как отметил Береснев, на месте ДТП было две милицейские машины. Почему сами работники ГАИ не участвовали в заграждении, а подставили людей, никто так и не понял.
Никаких объяснений инспекторы давать не стали, а просто оформили автомобилистов как участников ДТП.


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#14 alextavel

alextavel
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 13:18

Был один раз случай ехали с другом в Тарту ,он обгоняет тонированную мазду она ехала 85 км через минуту она снова нас обгоняет и опять тормозит до 85 он ее обгоняет под 110 и бац мигалочки на тебе стсуки дали штраф за превышение. Я к чему что меты сами провоцируют нарушать.
  • 0

#15 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 13 марта 2008 - 13:24

меты сами провоцируют нарушать.

да вся жизнь это сплошная провокация :)
ну а менты тоже ж как бы люди..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#16 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 13 марта 2008 - 13:25

Я обганяю всегда, когда смогу уложится в привышение до 20, даже если и остановят то 300 еков отдам чем буду до нарвы плестись 90.

Я понимаю когда народ чуть сбрасывает, но зачем тормозить совсем я н епонимяю
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#17 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 13 марта 2008 - 13:34

понимаю когда народ чуть сбрасывает, но зачем тормозить совсем я н епонимяю

понимать идиотов - пустое , бестолковое дело .
пусть живут своей жизнью , они ж по другому не умеют :D

ты же не пытаешься понять ветер, снег...собаку которая вдруг выбегает на дорогу...

Сообщение изменено: Zero (13 марта 2008 - 13:43 )

  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#18 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 13 марта 2008 - 13:42

дык не объехать smile.gif в левой полосе могут и 40 ехать. не по разделительной же обгонять

Справа объедь и подрежь нагло. По обочине можно. Фигле, учить надо :)
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#19 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2008 - 13:48

ехал из тарту, жена рулила километров 90 в час по трассе, все 100- 110. сижу справа, смотрю догоняет кто то а обогнать боится. так километров 50 за нами и пилил, пока мы не свернули в закусочную. Сижу, думаю, почему боялся обойти нас, жена говорит : наверное из за номера машины- (буквы TPP). поржали, поели и поехали дальше 90км в час...
  • 0

#20 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 21:17

69VIP, а не пробовал пропустить спешащего, обоим нервы бы сэкономил или тебе нравится с хвостом ездить.

Седня из-за политсая нарушил два правила, чуть не задавил пешехода и проехал на желтый-красный. Только потому, что приходилось в зеркало постоянно смотреть =\ Тупая привычка
  • 0

#21 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 21:38

69VIP, а не пробовал пропустить спешащего

А пропустить -- это как? Снизить скорость до 30 и съехать на обочину?
  • 0

#22 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 21:58

А пропустить -- это как?

когда встречек нет поморгать поворотником.. и немного вправо.. всяко поймет что надо делать..
  • 0

#23 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 13 марта 2008 - 22:03

в городе всегда их обгоняю.. особенно в силамяэ.. тащаца 30км\ч че тут еще остается.. а вот по трассе уже сложнее..

Знакомый на Е34 обгоняет ментов всегда,ну он сука гонщик,по 120-130 ментов обгоняет на трассе и ничего ))
  • 0

#24 Katlamaja

Katlamaja
  • Пользователь
  • 334 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 22:11

Знакомый на Е34 обгоняет ментов всегда,ну он сука гонщик,по 120-130 ментов обгоняет на трассе и ничего ))


Типа мусора тормазнуть его боятся? Или гонщикам на Е34 полиция разрешает ехать с превышением?
  • 0

#25 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2008 - 22:31

69VIP, а не пробовал пропустить спешащего, обоим нервы бы сэкономил или тебе нравится с хвостом ездить.

Седня из-за политсая нарушил два правила, чуть не задавил пешехода и проехал на желтый-красный. Только потому, что приходилось в зеркало постоянно смотреть =\ Тупая привычка

всмысле пропустить? я его как то держал-непропускал? может он вообще не хотел обгонять? все ДО него обгоняли без проблем. Народ, пишешь про одно, понимают совершенно другое. Я не знаю почему он ехал за мной, меня ДНЁМ это не напрягает(когда фары не слепят через зеркало).
смотеть в зеркало очень хорошая привычка! и то делать надо 1 раз в 5 секунд! НО! надо в него смотреть а не СМОТРЕТЬСЯ!

Сообщение изменено: 69VIP (13 марта 2008 - 22:33 )

  • 0

#26 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 22:31

когда встречек нет поморгать поворотником.. и немного вправо.. всяко поймет что надо делать..

Смысла нету. Когда нет встречных и дорога прямая, то и моргать не приходится, потому что и так видно, что можно спокойно обогнать.
  • 0

#27 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 13 марта 2008 - 22:43

Типа мусора тормазнуть его боятся? Или гонщикам на Е34 полиция разрешает ехать с превышением?

по идее, при обгоне скорость может быть превышена, это негласно, конечно.


Типа мусора тормазнуть его боятся? Или гонщикам на Е34 полиция разрешает ехать с превышением?

по идее, при обгоне скорость может быть превышена, это негласно, конечно.

ХА ХА ХА!!! глвное отметить на чём обгоняет !!! Е34! тупизм! полнейший. срочно все берём Е34

Тупизм - говорить подобное. Не нравится Е34, не пользуйся. Незачем на других бочку катить.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#28 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:03

Смысла нету. Когда нет встречных и дорога прямая, то и моргать не приходится, потому что и так видно, что можно спокойно обогнать

ну если явно видно что чел хочешь обогнать но очкует:) или например если дорога идет направо немного... не видно сзади а те все видно.
  • 0

#29 MRmm

MRmm
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:30

69VIP,

Седня из-за политсая нарушил два правила, чуть не задавил пешехода и проехал на желтый-красный. Только потому, что приходилось в зеркало постоянно смотреть =\ Тупая привычка

Я вот непонимаю, в чём виноват политсай? Надеюсь про пешехода вы в шутку сказали! :)
  • 0

#30 crazyUPS

crazyUPS
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:40

у меня тут корка как то раз случилась , значитцо еду я по ярвевана в сторону ласна время где то 24.00 дорога пустая ну я естественно газку.... до 110 км/к добалвил eду себе спокоиненко сзади че там виднеетца ну не менты, какои то микроавтобус( потом оказалось WV транспортер) . значитца у озера проежая решил сбавить еду 70 , как положено и вдруг в зеркале заднего вида мигалочки :D ну я очканул , думаю ну все ппц штрафик:( замедлилса до 50( думаю подйeдут поближе начну перестраиватца в правыи ряд) подэхали поближе ну я замедлилса ешё , смотрю како ито WV зелёного цвета весь в мегалках и сиренои меня пугают , ну я значит ушол в правыи ряд а они сцуки дальше поехали.....посткапались нах уроды :D но тачка была видимо КАПО или че то такое ...вообшем у них с чувством юмора все в поряде
  • 0
В понедельник я проснулся, чтобы во вторник пойти на работу, однако в среду я узнал, что в четверг будет дождь, тогда в пятницу я подумал, зачем идти в субботу на работу, если в воскресенье выходной! (С)пизженно...

=http://www.baltmart.com]интернет магазин