Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Боязнь полиции


  • Закрытая тема Тема закрыта
77 ответов в этой теме

#31 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 23:56

Я вот непонимаю, в чём виноват политсай? Надеюсь про пешехода вы в шутку сказали! :)

Не виноват не в чем, название темы :D Да просто ехал 30 чтобы подвеску не крушить на военно грузинской дороги ТАЛЛИННА, малоли, подумают за нарика, остановят и на работу опаздаю. Перестроился в другой ряд, обогнал троль, а там оказывается он пешихода пропускал, ну из-за тролля пацан бедолага :blink: Наша полиция нас бережет прежде всего :lol:
  • 0

#32 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 марта 2008 - 01:08

како ито WV зелёного цвета весь в мегалках

за решеткой стробы или как?
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#33 crazyUPS

crazyUPS
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 05:04

непомню а что??
  • 0
В понедельник я проснулся, чтобы во вторник пойти на работу, однако в среду я узнал, что в четверг будет дождь, тогда в пятницу я подумал, зачем идти в субботу на работу, если в воскресенье выходной! (С)пизженно...

=http://www.baltmart.com]интернет магазин

#34 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 14 марта 2008 - 09:28

crazyUPS, какого цвета были мигалки, ты знаешь что остонавливатся надо только на красный. Если были синие тонафиг тормозить и создовать головняк
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#35 Мелодия

Мелодия
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 09:54

Дядя Фёдор, Небольшой совет! Чтобы шипы были целы - держи дистанцию! При верной дистанции всегда есть время затормозить без ученения вреда своему авто!Поверь, я не издеваюсь! А вообще, на дороге стоит думать за всех участников движения!
  • 0

#36 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 10:23

Дядя Фёдор, Небольшой совет! Чтобы шипы были целы - держи дистанцию! При верной дистанции всегда есть время затормозить без ученения вреда своему авто!

Вот и я согласен, а то пристроятся под задний бампер и не понимают почему в пол оттормаживаться потом надо...

Сообщение изменено: Екзетер (14 марта 2008 - 10:23 )

  • 0
Выше нас только звезды

#37 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 14 марта 2008 - 10:52

Мелодия, Екзетер, спасибо за совет, только при интенсивном движении в твою правильную дистанцию вклиниваются всякие, да особо не ждёшь что при скорости 70 кто то будет до 30 оттормаживатся
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#38 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 11:40

Я обганяю всегда, когда смогу уложится в привышение до 20, даже если и остановят то 300 еков отдам чем буду до нарвы плестись 90.

Так если тормознут, ты опять же будешь потом с ними ехать в колонне :)
  • 0

#39 Мелодия

Мелодия
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 12:10

Дядя Фёдор, Знаешь, пусть вклиниваются! Пропусти - и сделай нужную дистанцию! Водительское мастерство обозначается прежде всего тем, умеешь ли ты отказаться от своего приоретета! Надо получать удовольствие от ПРАВИЛЬНОЙ езды! Удачи на дорогах!
  • 0

#40 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 14 марта 2008 - 12:10

Так если тормознут, ты опять же будешь потом с ними ехать в колонне :)

неа потомучто даже после получения квиточка я стартану раньше, да и не у каждой пол. машины есть радар
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#41 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 12:21

неа потомучто даже после получения квиточка я стартану раньше,

А они за тобой :)
ЗАконы Мерфи знаешь ?:)))
  • 0

#42 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 15:50

Мелодия,
угу. начни вот так все желающих ня ярвевана пропускать не перекрестке у блемисте, так до светофора не доедешь :)
  • 0

#43 Мелодия

Мелодия
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 16:00

UNstud, Если хочешь что-либо изменить - начни с себя! Кстати в Германии штрафуют за несоблюдение дистанции! Жаль, что у нас нет такого закона!(я о штрафе). Удар сзади - самый распрространенный вид ДТП. Согласитесь, лучше - если ударите в зад не вы! B)
  • 0

#44 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 16:12

Мелодия,
"начни с себя" с нашей культурой не поможет.
пока на дорогах быдло или купившие права блондинки, то ситуация не станет лучше.
а езда по правилам и вежливость на дороге не защитит от того, что мне врежутся в зад-бок-перед.
  • 0

#45 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 16:14

. Согласитесь, лучше - если ударите в зад не вы!

ага.. уже мечтаю что б мне кто нить в зад въехал.. а то мать задний бампер покоцала а менять напрягает)).. в аварийных ситуациях как оттормаживаюсь так как назло сзади никого... пздц..
!не слушайте Мелодию.. НЕ соблюдайте дистанцию! врезайтесь!
  • 0

#46 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 марта 2008 - 17:27

угу. начни вот так все желающих ня ярвевана пропускать не перекрестке у блемисте, так до светофора не доедешь

Ну и ладно. Don't worry, be happy. Машина целей будет, и ты с ней.
А с тобой и твои нервы :)
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#47 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 19:04

Zero,
да я вообше не переживаю и всегда спокоен, в отличие от идиотов с бешеными глазами и гудящими без умолку.
с проблемой влезания в ряд сталкивался давно, когда сидел в учебной машине.
  • 0

#48 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2008 - 19:07

Недавно на сыпрузе с ментовской машиной развлекались - шли оба около 80 кмч ночью, несколько лихих перестроений, потом ближе к коскла он меня сильно подрезал и втопил через перекресток ещё быстрее.
Потом пересеклись с ним ещё раз в городе, уступил ему, он так улыбался и приветственно рукой махал.

А уроды-тормозилы достали. Каждый день кто-нибудь так оттормаживается из-за ментов, что приходится обруливать или шипы терять.
  • 0
дружу с паяльником...

#49 ksn

ksn
  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2008 - 21:44

Несколько раз наблюдал картину: палдиски мнт. Скорость местами ограничена до 50. Едет кучка машин (5-6). В центре - менты. Впереди пусто, сзади - пусто. Так и катились до перекрёстка...
  • 0

#50 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 14 марта 2008 - 22:20

запаренные вы все какие то, я вот тут по моему миезенбаху 130 летел на моём пырчике и незаметил блин мусаров и мимо них под 130 , так они хоть бы хны даже за мной не поехали. Никогда не парюсь и всегда обычно превышаю на 10- 20 , и мусора останавливали и спаршивают у меня чё летим так а я им никто не летит еду 55 они да ладно не надо там минимум 70 было ,я им не и оне мне чууус. Вот единственно что не люблю на дороге так это фотики уже 2 раза сфоткали один раз на 17 превысил другой на 55 ( вот теперь незнаю права отберут на месяцок или нет)

а ещё бесят дедки на своих мерсах которые обычно пруться эдак так минимум на 20 меньше чем можно. И ещё уроды фуры на автобанах плять едут на 5 кмч быстрее и начинают друг друга обгонять
  • 0

#51 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 22:32

седня из-за такого урода чуть в аварию не попал...на круге виру вяльяк хотел проскочить а потом увидел мусаровоз, попалился и по тормозам...))хорошо дистанцию держал...
  • 0

#52 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 23:22

я на кругах при ментах только газку поддаю.. нет же правила с какой скоростью я должен двигаться по кругу.. а если нет значит 50.. вот 50 и херачу.. подвеска позволяет без напряга.. вчера как раз такая ситуация была)) они на меня так таращили что пздц))
  • 0

#53 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2008 - 23:37

Я вот непонимаю, в чём виноват политсай? Надеюсь про пешехода вы в шутку сказали! :)

Э-Э! это не я писал!!!

Дядя Фёдор, Знаешь, пусть вклиниваются! Пропусти - и сделай нужную дистанцию! Водительское мастерство обозначается прежде всего тем, умеешь ли ты отказаться от своего приоретета! Надо получать удовольствие от ПРАВИЛЬНОЙ езды! Удачи на дорогах!

Поразила! +1

UNstud, Если хочешь что-либо изменить - начни с себя! Кстати в Германии штрафуют за несоблюдение дистанции! Жаль, что у нас нет такого закона!(я о штрафе). Удар сзади - самый распрространенный вид ДТП. Согласитесь, лучше - если ударите в зад не вы! B)

Вроде у нас тоже штрафуют за несоблюдение дистанции, правда только на трассе

я на кругах при ментах только газку поддаю.. нет же правила с какой скоростью я должен двигаться по кругу.. а если нет значит 50.. вот 50 и херачу.. подвеска позволяет без напряга.. вчера как раз такая ситуация была)) они на меня так таращили что пздц))

ха х ха!! вспомнил! дружок купил омегу поехал обкатывать по ыйсмяэ. по кругу стал гнять. кругов 10 навернул но на скорости 50 км в час, увидели менты, тормознули. он говорит что скорость не превышал, ваш радар не даст соврать, а по поводу 10 кругов.. так не мог определиться где свернуть. короче пальчиком помахали, сказали в след. раз аптечку проверят с огнетушителем. я ржал не мог!!!
  • 0

#54 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 14 марта 2008 - 23:49

не ну по десять кругов я не езжу)) а на случай докапывания ментов у меня все просчитано.. все огнетушители и тд у меня есть и все правильно.. докопаца просто недочего.. был просто уже случай когда докапывались.. после этого - ну вот просто НЕ-ДО-Е-БА-ЦА.
  • 0

#55 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2008 - 23:55

не ну по десять кругов я не езжу)) а на случай докапывания ментов у меня все просчитано.. все огнетушители и тд у меня есть и все правильно.. докопаца просто недочего.. был просто уже случай когда докапывались.. после этого - ну вот просто НЕ-ДО-Е-БА-ЦА.

да захотят - найдут за что. :) за резину, за неотреглированные фары отберут тех осмотр и отправят на повторный. за грязную машину. там много вариантов. или просто будут на тебе сидеть пока ты на жёлтый не проедешь или поворотни не покажешь. на самом дел как на экзамене будешь себя чувствовать
  • 0

#56 HuliGan-S

HuliGan-S
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tapa

Отправлено 15 марта 2008 - 00:14

Типа мусора тормазнуть его боятся? Или гонщикам на Е34 полиция разрешает ехать с превышением?

это он типа крутой пацан поэтому и не тормозят
  • 0

#57 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2008 - 00:44

кстати у ментов есть ещё микроавтобус, вот его фото. качество телефонное, но автобус видно

http://nekto.eu/view...c.php?f=19&t=54
  • 0

#58 Oleg2

Oleg2
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 15 марта 2008 - 00:55

ага.. уже мечтаю что б мне кто нить в зад въехал.. а то мать задний бампер покоцала а менять напрягает)).. в аварийных ситуациях как оттормаживаюсь так как назло сзади никого... пздц..
!не слушайте Мелодию.. НЕ соблюдайте дистанцию! врезайтесь!

:D:D:D:D:D:D ненадо так шутить !
  • 0

#59 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 15 марта 2008 - 01:49

я тоже всегда боюсь полиции...ничего с этим поделать не могу... хотя ничего криминального за мной нет...
  • 0

#60 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 15 марта 2008 - 01:57

на днях еду мимо Сикупилли Призмы в сторону ласнамяйска...как обычно не пристегнулся...вижу рядом едет политсей ауто,начинает ровняться со мной...я вдавливаюсь в сиденье,едем на одном уровне почти,подумал что сморят на ремень, и начал вдавливать потихоньку газ чтоб обогнать...до 60-65 разогнался и еще правее ушел, они дальше поехали...а я уже настроился быть выипаным за ремень :D
  • 0