Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Боязнь полиции

• Закрытая тема Тема закрыта
77 ответов в этой теме

#61 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 08:27

на днях еду мимо Сикупилли Призмы в сторону ласнамяйска...как обычно не пристегнулся...вижу рядом едет политсей ауто,начинает ровняться со мной...я вдавливаюсь в сиденье,едем на одном уровне почти,подумал что сморят на ремень, и начал вдавливать потихоньку газ чтоб обогнать...до 60-65 разогнался и еще правее ушел, они дальше поехали...а я уже настроился быть выипаным за ремень :D

:lol: :lol:
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#62 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 08:36

...как обычно не пристегнулся...

Крут. Респект. Уважуха.
  • 0

#63 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 260 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 11:25

за резину, за неотреглированные фары отберут тех осмотр и отправят на повторный

все впорядке кроме фар.. но скоро на ТО там и отрегулируют..

за грязную машину

нет такого закона. может быть только за грязный номер или фары или стекла.. я это всегда в чистоте поддерживаю..

или просто будут на тебе сидеть пока ты на жёлтый не проедешь или поворотни не покажешь.

не напряжет) все покажу.. на моргающий зеленый буду останавливаться) да и можно оторваться даже не нарушая.

как обычно не пристегнулся

молоток:)
  • 0

#64 Мелодия

Мелодия
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 21:08

Мелодия,
"начни с себя" с нашей культурой не поможет.
пока на дорогах быдло или купившие права блондинки, то ситуация не станет лучше.
а езда по правилам и вежливость на дороге не защитит от того, что мне врежутся в зад-бок-перед.

К сожалению, нашей культурой никто не занимается!
Правила существуют исключительно для безопасности ВСЕХ участников дорожного движения! Если ты чувствуешь свой автомобиль и можешь предсказать дорожную сиитуацию, то удара в зад-бок-перед можно избежать.
Насчет блондинок и быдла соглашусь! Но поправлю! Большинство блондинок не покупают права, а честно сдают!(хотя это им не мешает вытворять чудеса на дорогах!) Большинство купленных прав - мужчины (они же быдло).
Так что! Кто, если не мы, участники дорожного движения, не начнем менять культуру езды?!

ага.. уже мечтаю что б мне кто нить в зад въехал.. а то мать задний бампер покоцала а менять напрягает)).. в аварийных ситуациях как оттормаживаюсь так как назло сзади никого... пздц..
!не слушайте Мелодию.. НЕ соблюдайте дистанцию! врезайтесь!

Молодой человек! Я понимаю умом вы не блещите, но вы - реальная опасность на дороге! Задумайтесь над этим! Можете меня не слушать, но очень надеюсь, что когда-нибудь вы поймете, как неправы были в написанном вами!
Извините, что так резко!
  • 0

#65 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 260 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 22:46

блин Мелодия, у тя чувства юмора нет?
  • 0

#66 Мелодия

Мелодия
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 23:34

Aguacero, у меня все хорошо с чувством юмора!Такими вещами не шутят! Надеюсь, что вы действительно шутили! Удачи вам! Не подставляйтесь! В таких случаях небольшая неточность может быть летальной! :rolleyes:
  • 0

#67 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 138 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 23:39

Такими вещами не шутят!

Шутить можно о чем угодно; главное, чтобы в жизни не вышло боком.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#68 Мелодия

Мелодия
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 23:41

Шутить можно о чем угодно; главное, чтобы в жизни не вышло боком.

В каждой шутки есть доля правды!
  • 0

#69 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 138 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 23:44

В каждой шутке есть доля правды!

Распространенное заблуждение :)
Aguacero,

не напряжет) все покажу.. на моргающий зеленый буду останавливаться) да и можно оторваться даже не нарушая

Все равно, будешь как на иголках ехать. Неприяяяятно :)
  • 0

#70 Алекsандр

Алекsандр
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 23:48

Странно господа читаю вас,и понимаю,что все исключения из правил сидят тут на ФОРУМ.ЕЕ.Потому как в реальной жизни,каждый при виде полицейской машины вдаваливает тормоз и едет по меньшей мере ровно 50кмч.Наверное все самые смелые сидят тут,только вот на дороге что то обратная тенденция.И все такие смелые,едут рядом с полицей не пристегиваются,проскакивают на желтый,не показывают поворотники,перестраиваются через сплошные.Это вообще странно,кичится нарушением правил.Я согласен,что Эстония полицейское государство,и всем хочется показать как они их не боятся.Хоть раз бы увидеть вас на дороге в такой ситуации.Я бы тогда признал,что все такие я не прав и есть те,кто едут быстрее полиции,потому что не бояться их.А так чувствую по клавишам тут стучать многие смелые.
  • 0

#71 Мелодия

Мелодия
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 23:49

[quote name='Zero' date='Mar 15 2008, 23:44' post='1642368']
Распространенное заблуждение :)

Перефразирую! Если только такая мысль закралась в голову - значит рано или поздно она будет воплощена в жизнь!
  • 0

#72 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 260 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 23:53

Все равно, будешь как на иголках ехать. Неприяяяятно

ну да конечно.. но я думаю мне будет в прикол.. потому что времени свободного у меня довольно много)) хоть какое то развлечение.
Алекsандр, да расслабься ты:)
могу еще "попонтоваться" - сделал седня ментов со светофора)))
  • 0

#73 Мелодия

Мелодия
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Странно господа читаю вас,и понимаю,что все исключения из правил сидят тут на ФОРУМ.ЕЕ.Потому как в реальной жизни,каждый при виде полицейской машины вдаваливает тормоз и едет по меньшей мере ровно 50кмч.Наверное все самые смелые сидят тут,только вот на дороге что то обратная тенденция.И все такие смелые,едут рядом с полицей не пристегиваются,проскакивают на желтый,не показывают поворотники,перестраиваются через сплошные.Это вообще странно,кичится нарушением правил.Я согласен,что Эстония полицейское государство,и всем хочется показать как они их не боятся.Хоть раз бы увидеть вас на дороге в такой ситуации.Я бы тогда признал,что все такие я не прав и есть те,кто едут быстрее полиции,потому что не бояться их.А так чувствую по клавишам тут стучать многие смелые.

Как точно! (я в хорошем смысле!)
  • 0

#74 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 260 сообщений

Мелодия, как ты ко всему серьезно относишься.. сердечних приступов еще не было?
  • 0

#75 Мелодия

Мелодия
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 23:55

Мелодия, как ты ко всему серьезно относишься.. сердечних приступов еще не было?

Нет и не намечается!
  • 0

#76 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 138 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 00:00

Это вообще странно,кичится нарушением правил

Это не странно; это, как минимум, глупо.
ПДД написаны кровью ;)

Если только такая мысль закралась в голову - значит рано или поздно она будет воплощена в жизнь!

Не вижу ни одной причины, почему.
  • 0

#77 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 260 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 00:50

Если только такая мысль закралась в голову - значит рано или поздно она будет воплощена в жизнь!

ха-ха. 1 - бред. 2 - я быстрее бампера сменю, чем "моя мысль осуществица в жизни"

Сообщение изменено: Aguacero (16 Март 2008 - 00:51 )

• 0

#78 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 01:25

при виде полицейской машины вдаваливает тормоз и едет по меньшей мере ровно 50км

Не согласен, скидываем до 60. Хотя помню ехал как-то по сыпрусе пст, по правой стороне пакет 30-40 км\ч, ну и за ним колбаска :D Сначала думал что-то случилось, обогнал, оказалось они спецом так X(
  • 0