Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Atlanta Autokool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
247 ответов в этой теме

#91 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 марта 2009 - 07:47

По поводу новшеств – когда то люди ходили в театры и концертные залы, теперь есть телевидение (оговорюсь сразу мне больше нравиться ходить в театр). Раньше для получения различного рода информации или для прочтения интересующих тебя книг мы ходили в библиотеку. Что бы окончить престижный Английский университет сейчас тоже не обязательно находиться в Англии – проблема решается по интернету, так почему же нельзя получить знания о правилах дорожного движения по интернету если это вам удобно.
В любом случае появляется выбор, если человек получать непосредственный визуальный контакт с учителем, то приходит в класс, считает себя человеком способным выучить всё при помощи интернет школы и эта возможность теперь есть.
Молодцы!

Сообщение изменено: Vintarez (29 марта 2009 - 07:51 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#92 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 08:24

По поводу новшеств – когда то люди ходили в театры и концертные залы, теперь есть телевидение (оговорюсь сразу мне больше нравиться ходить в театр). Раньше для получения различного рода информации или для прочтения интересующих тебя книг мы ходили в библиотеку. Что бы окончить престижный Английский университет сейчас тоже не обязательно находиться в Англии – проблема решается по интернету, так почему же нельзя получить знания о правилах дорожного движения по интернету если это вам удобно.
В любом случае появляется выбор, если человек получать непосредственный визуальный контакт с учителем, то приходит в класс, считает себя человеком способным выучить всё при помощи интернет школы и эта возможность теперь есть.
Молодцы!



Может быть.
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#93 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 апреля 2009 - 22:23

Я уже как то прикалывался на этот счёт :D Тут попахивает не стремлением научить людей как положено, а привлечь максимальное колличество продвинутых лентяев, которые сутками не вылезают из-за компутеров и этим самым получить денюшку.... Как можно преподавать теорию в интернете, если ученик должен видеть преподавателя, слышать его, воспринимать его интонацию жестикуляцию, задавать вопросы и получать на них ответы живьём по-человечески, а не тупо по-американски? :blink:

так подожди. а в чем тут автошкола виновата ? для автошколы безусловно важно наличие учеников и, в связи с этим, каждая автошкола придумывает несколько вариантов для привлечения учеников. Обучение в автошколе идет в соответствии с нормативными актами/документами, которые утверждают на самом верху и, если автошкола не подходит под те параметры. что указаны в документах, то она не получает разрешение на преподование. Если же такое разрешение есть, то значит и уровень получаемых знаний соответствует требованиям...
Я видел много людей, которые лучше осваивают материал сами. нежели в обучении в группе. поскольку в группе есть люди. которые быстро усваивают, а есть более медленные и. если я среди БЫСТРЫХ, то меня будет парить то, что кто-то не понимает некоторых вещей, которые мне давно уже ясны и из-за одного тормозится вся группа.
У каждого есть своя голова на плечах, каждый должен сам понимать что ему ближе: если ты хочешь общаться с учителем вживую, то, пожалуйста, ходи на лекции - их же никто не отменял. Если же тебе больше по душе сидеть и смотреть в монитор. то пожалуйста, сида, только объективно оценивай свои возможности, а то действительно ничего не научишься.
Школа предлагает широкий выбор, но вот выбирать-то тебе, а не кому-то другому, поэтому вины автошколы тут точно нет, каждый человек сам решает что ему делать

А в Атланте на авость не прокатит :)
  • 0

#94 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 06 мая 2009 - 06:01

25.05.2009 в 18.00 Вечерние курсы вождения В- категории (по понедельникам)
NB! По техническим причинам дата начала курсов перенесена с 27.05.2009 на 25.05.2009
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#95 eviz

eviz
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 26 мая 2009 - 22:59

:o :o :o

Сообщение изменено: eviz (26 мая 2009 - 23:00 )

  • 0

#96 nitro2000

nitro2000
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 18:42

Здравствуйте!Тут такая неувязочка выходит.У вас на сайте ,если эстонский язык выбрать,то полная стоимость курсов(1.пакет)-5500.-.Если же выбрать русский язык- 4500.-
И на какую из этих цен ориентироваться?
  • 0

#97 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 610 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июня 2009 - 18:43

не могли бы вы уточнить- сколько стоит полный курс уроков- теории и вождения- 4500 или 5500 крон?
а то на эстонской версии вашего сайта написано 5500 а на русской-4500 крон.
как часто набираются группы?
если я уже умею управлять автомобилем- можно ли мне например пропустить пару уроков ?
и еще- сколько времени займет получение прав всего, начиная с первого урока и заканчивая экзаменом в АРК, и сколько примерно будет стоить все получение прав?- если сдавать все с первого раза?
Заранее Вам спасибо.
  • 0

#98 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 09 июня 2009 - 18:44

Здравствуйте!Тут такая неувязочка выходит.У вас на сайте ,если эстонский язык выбрать,то полная стоимость курсов(1.пакет)-5500.-.Если же выбрать русский язык- 4500.-
И на какую из этих цен ориентироваться?


Вы на каком языке учиться хотите? На ту цену и ориентируйтесь (4500)
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#99 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 09 июня 2009 - 18:57

не могли бы вы уточнить- сколько стоит полный курс уроков- теории и вождения- 4500 или 5500 крон?
а то на эстонской версии вашего сайта написано 5500 а на русской-4500 крон.
как часто набираются группы?
если я уже умею управлять автомобилем- можно ли мне например пропустить пару уроков ?
и еще- сколько времени займет получение прав всего, начиная с первого урока и заканчивая экзаменом в АРК, и сколько примерно будет стоить все получение прав?- если сдавать все с первого раза?
Заранее Вам спасибо.


Полный курс стоит 4500.
Время начало курстов указано на русской страничке.
Уроки пропускать не рекомедуется, но можно (для этого создана интернет-школа)
Длительность курсов 2 месяца
Сколько пойдёт времени- сугубо индивидуально.
Курсы 4500 (теория и вождение)
Мед. справка 150
Курс первой помощи 450
Плюс, когда пойдёте в АРК, сумма за экзамены (www.ark.ee)
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#100 nitro2000

nitro2000
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 19:27

А занятия с начала месяца начинаются?
Просто возможность начать ходить появляется только с начала августа...

Сообщение изменено: nitro2000 (09 июня 2009 - 20:18 )

  • 0

#101 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 14 июня 2009 - 20:44

А занятия с начала месяца начинаются?
Просто возможность начать ходить появляется только с начала августа...


Следите за информацией на сайте
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#102 ЗдесьЯ

ЗдесьЯ
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2009 - 13:00

Здравствуйте! Вопросик возник. МЧ хочет пойти учиться, но зарплата только числа 9-10 июля, но хотелось бы попасть на курсы 26 июня или 3 июля, есть ли возможность договориться о сдаче денег в день зарплаты? И ещё вопрос, начинал учиться в другом городе и переехал, не забрав документы, можно ли с нуля начать в вашей школе, не везти документы из старой школы? Спасибо заранее!
  • 0

#103 hi-fi

hi-fi
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2009 - 15:16

Здравствуйте! Вопросик возник. МЧ хочет пойти учиться, но зарплата только числа 9-10 июля, но хотелось бы попасть на курсы 26 июня или 3 июля, есть ли возможность договориться о сдаче денег в день зарплаты? И ещё вопрос, начинал учиться в другом городе и переехал, не забрав документы, можно ли с нуля начать в вашей школе, не везти документы из старой школы? Спасибо заранее!

я написала в личку
  • 0

#104 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 19 июня 2009 - 23:52

я написала в личку


Автошкола Атланта не несёт ответственности за сообщения неизвесных пользователей, посланные Вам в ответ на Ваши вопросы. Любой ответ официального представителя Автошколы Атланта отмечен лого и подписъю, позволяющих определить принадлежность к школе и позволяющих судить о серьёзности наших намерений.

Здравствуйте! Вопросик возник. МЧ хочет пойти учиться, но зарплата только числа 9-10 июля, но хотелось бы попасть на курсы 26 июня или 3 июля, есть ли возможность договориться о сдаче денег в день зарплаты? И ещё вопрос, начинал учиться в другом городе и переехал, не забрав документы, можно ли с нуля начать в вашей школе, не везти документы из старой школы? Спасибо заранее!


На Ваши вопросы более исчерпывающе ответит, по телефону, руководитель автошколы (5080537).
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#105 chikorek

chikorek
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 23:59

Здрасвуйте, хочу задать может и глупый но всё-же вопрос. До 18-ти летия осталось ровно пол года, могу ли я уже поступить в автошколу и сдавать на "первичные" права, а не ограниченненые. Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#106 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 июня 2009 - 09:32

Здрасвуйте, хочу задать может и глупый но всё-же вопрос. До 18-ти летия осталось ровно пол года, могу ли я уже поступить в автошколу и сдавать на "первичные" права, а не ограниченненые. Заранее спасибо за ответ.


Да, можете. Курсы продлятся около двух месяцев. Небольшая очередь в АРК. И когда сдаёте экзамены в АРК, просто упоминаете, что за правами придёте через 3 месяца. В этом случае Вам выдают "первичные".
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#107 chikorek

chikorek
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 23:07

Сегодня был первый раз на инфочасе. Понравилось:)
  • 0

#108 ЗдесьЯ

ЗдесьЯ
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июня 2009 - 23:35

Молодой человек тоже был на инфочасе, сказал, что процент сдавших в АРК большой у Атланты, надеюсь с помощью вашей школы, тоже войдём в этот поцент в кратчайшие сроки. Будем стараться!
  • 0

#109 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 27 июня 2009 - 09:25

Молодой человек тоже был на инфочасе, сказал, что процент сдавших в АРК большой у Атланты, надеюсь с помощью вашей школы, тоже войдём в этот поцент в кратчайшие сроки. Будем стараться!


Статистика, взятая с сайта АРК, висит в школе на стенде объявлений.
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#110 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июля 2009 - 19:53

Я в числе тех, кто с первого раза все экзамены в АРК сдал после Атланты - спасибо Серёге, Людмилочке и Юре за свой вклад в это!!!
  • 0

#111 ПапараЦци

ПапараЦци
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 03 июля 2009 - 01:36

Нахожусь на перепутье.
Училась в laplar, из за некомпетентности инструктора по вождению-бросила учебу. Документы не забрала. Курсы теории закончились, вождение- два урока.
Думала возобновить курсы, т.е. начать с нуля. При чем не в laplar а в другой АШ, ибо осталась не в восторге от вышеупомянутой.
Хотелось бы узнать, мне надо забирать документы с laplar (я там "закончила" уроки примерно два года назад), что бы поступить в АШ Atlanta?
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#112 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 05:31

Нахожусь на перепутье.
Училась в laplar, из за некомпетентности инструктора по вождению-бросила учебу. Документы не забрала. Курсы теории закончились, вождение- два урока.
Думала возобновить курсы, т.е. начать с нуля. При чем не в laplar а в другой АШ, ибо осталась не в восторге от вышеупомянутой.
Хотелось бы узнать, мне надо забирать документы с laplar (я там "закончила" уроки примерно два года назад), что бы поступить в АШ Atlanta?



Теперь всё понятно........ Нормальные люди решают проблему сразу, а не через два года. Обычно, такие как вы и рассуждают потом на форумах о компитентности преподавателей........
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#113 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июля 2009 - 06:06

Теперь всё понятно........ Нормальные люди решают проблему сразу, а не через два года. Обычно, такие как вы и рассуждают потом на форумах о компитентности преподавателей........

Каждый человек имеет право поступать как он считает нужным и если у него появились проблемы, то он их решает так как он хочет.

Сообщение изменено: Vintarez (03 июля 2009 - 06:08 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#114 hi-fi

hi-fi
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2009 - 06:30

Нахожусь на перепутье.
Училась в laplar, из за некомпетентности инструктора по вождению-бросила учебу. Документы не забрала. Курсы теории закончились, вождение- два урока.
Думала возобновить курсы, т.е. начать с нуля. При чем не в laplar а в другой АШ, ибо осталась не в восторге от вышеупомянутой.
Хотелось бы узнать, мне надо забирать документы с laplar (я там "закончила" уроки примерно два года назад), что бы поступить в АШ Atlanta?

Интересно знать, а как удается сделать вывод, что инструктор некомпетентен? Неужели есть с чем или с кем сравнивать? Для этого еще и немалые знания нужны.
  • 0

#115 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 03 июля 2009 - 06:46

На заданный выше вопрос (Paranoya) я ответил. Полемику по поводу выражений в письме пользователя предлагаю прекратить, поскольку считаю бесполезной.
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#116 ПапараЦци

ПапараЦци
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 03 июля 2009 - 11:41

Такие как я - проблему решили уже на месте ДВА ГОДА НАЗАД. А тут я ВЫСКАЗЫВАЮСЬ, помоему это не запрещено.
Бывшего инструктора по вождению в вышеупомянутой автошколе считаю некомпетентным и по сей момент. После моего "ухода" он продержался еще не долго. Видать не одна я писала жалобу.
Таня, о некомпетентности человека можно говорить и правда сравнив одного инструктора с другим. И у меня данная возможность БЫЛА.
В то время, когда другие проходили 10 урок вождения - у меня был только второй. В то время, когда инструктора ОБУЧАЛИ своих учеников, мой же инструктор зная, что я за рулем до этого была только 1 раз лет в семь у отца на коленях, психовал, орал и оскорблял меня за то, что я делаю на дорогах что-то неправильно. Безусловно это некомпетентный инструктор. Вместо того, чтоб попросить сделать правильно, или на крайний случай ПОМОЧЬ, он лишь твердил о том, что такую тупоголовую как я обучать подобным вещам нельзя.
Скажете, может я и правда такая тупоголовая?)) Но как Вы будете обо мне судить, не зная меня совершенно? Да и не врачи Вы, чтоб ставить какие-либо диагнозы.
Что касается - поменять инструктора по вождению:
Безусловно. Именно это меня в ДАННОЙ АВТОШКОЛЕ и спасло бы. Да не было желания обучаться там, где держат таких негодяев как тот, что обучал меня. Руки опустились. После каждого урока в стрессовом состоянии возвращалась домой и плакала.

Сообщение изменено: Paranoya (03 июля 2009 - 16:26 )

  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#117 ЗдесьЯ

ЗдесьЯ
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2009 - 17:32

Согласна с Paranoya. "В семье не без урода". Тоже училась сначала в автошколе одной. Теория преподавалась шикарно, а вот вождение - "жесть", сидела за рулём впервые и он меня сразу в город на втором уроке (площадка была занята-праздник), заглохла на светофоре-такой ор на меня был, думала перепонки лопнут. Потом ещё пару раз вождение, крики опять из-за того что не по бровке вошла в поворот, совсем слегка отклонилась и т.д.. Но мы ведь в школу пришли в основном не от того, что великие водители..особенно девушки, а учиться. Ушла оттуда, даже менять инструктора не было желания. Так же ПОЛТОРА года был страх перед инструкторами и вождением, потом всё таки взяла себя в руки, пошла в другую школу с нуля и вот разница на лицо, шутки прибаутки, спокоиствие и знания за рулём от другого инструктора. Итог-в школе и в АРК всё с первого раза сдала.

Так что,девуша, идите, не раздумывайте, всё у вас будет хорошо...об Атланте только хорошее ото всех слышала!
  • 0

#118 ПапараЦци

ПапараЦци
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 03 июля 2009 - 21:28

Большое спасибо.
Я уже сделала свой выбор в пользу школы Atlanta.
Осталось дождаться сборов в группу на сентябрь месяц(если она намечается), и в путь в дорогу.
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#119 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 03 июля 2009 - 21:38

Большое спасибо.
Я уже сделала свой выбор в пользу школы Atlanta.
Осталось дождаться сборов в группу на сентябрь месяц(если она намечается), и в путь в дорогу.


11.09.2009 в 18.00 Вечерние курсы вождения В- категории (по пятницам)
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#120 ПапараЦци

ПапараЦци
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 03 июля 2009 - 22:14

Уже отправила свои данные. Регистрация на группу 11 сентября.
Большое спасибо.
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.