Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Atlanta Autokool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
247 ответов в этой теме

#121 hi-fi

hi-fi
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2009 - 22:23

Такие как я - проблему решили уже на месте ДВА ГОДА НАЗАД. А тут я ВЫСКАЗЫВАЮСЬ, помоему это не запрещено.
Бывшего инструктора по вождению в вышеупомянутой автошколе считаю некомпетентным и по сей момент. После моего "ухода" он продержался еще не долго. Видать не одна я писала жалобу.
Таня, о некомпетентности человека можно говорить и правда сравнив одного инструктора с другим. И у меня данная возможность БЫЛА.
В то время, когда другие проходили 10 урок вождения - у меня был только второй. В то время, когда инструктора ОБУЧАЛИ своих учеников, мой же инструктор зная, что я за рулем до этого была только 1 раз лет в семь у отца на коленях, психовал, орал и оскорблял меня за то, что я делаю на дорогах что-то неправильно. Безусловно это некомпетентный инструктор. Вместо того, чтоб попросить сделать правильно, или на крайний случай ПОМОЧЬ, он лишь твердил о том, что такую тупоголовую как я обучать подобным вещам нельзя.
Скажете, может я и правда такая тупоголовая?)) Но как Вы будете обо мне судить, не зная меня совершенно? Да и не врачи Вы, чтоб ставить какие-либо диагнозы.
Что касается - поменять инструктора по вождению:
Безусловно. Именно это меня в ДАННОЙ АВТОШКОЛЕ и спасло бы. Да не было желания обучаться там, где держат таких негодяев как тот, что обучал меня. Руки опустились. После каждого урока в стрессовом состоянии возвращалась домой и плакала.

Если уж на самом деле доходило до ора и оскорблений... в таком случае я Вас понимаю.
  • 0

#122 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 23:24

Такие как я - проблему решили уже на месте ДВА ГОДА НАЗАД. А тут я ВЫСКАЗЫВАЮСЬ, помоему это не запрещено.
Бывшего инструктора по вождению в вышеупомянутой автошколе считаю некомпетентным и по сей момент. После моего "ухода" он продержался еще не долго. Видать не одна я писала жалобу.
Таня, о некомпетентности человека можно говорить и правда сравнив одного инструктора с другим. И у меня данная возможность БЫЛА.
В то время, когда другие проходили 10 урок вождения - у меня был только второй. В то время, когда инструктора ОБУЧАЛИ своих учеников, мой же инструктор зная, что я за рулем до этого была только 1 раз лет в семь у отца на коленях, психовал, орал и оскорблял меня за то, что я делаю на дорогах что-то неправильно. Безусловно это некомпетентный инструктор. Вместо того, чтоб попросить сделать правильно, или на крайний случай ПОМОЧЬ, он лишь твердил о том, что такую тупоголовую как я обучать подобным вещам нельзя.
Скажете, может я и правда такая тупоголовая?)) Но как Вы будете обо мне судить, не зная меня совершенно? Да и не врачи Вы, чтоб ставить какие-либо диагнозы.
Что касается - поменять инструктора по вождению:
Безусловно. Именно это меня в ДАННОЙ АВТОШКОЛЕ и спасло бы. Да не было желания обучаться там, где держат таких негодяев как тот, что обучал меня. Руки опустились. После каждого урока в стрессовом состоянии возвращалась домой и плакала.


Так вы то и должны помочь администрации школы сделать так, чтобы таких людей не было задействовано в обучении.....Дирекция школы(любой школы) не знает, да и не имеет на это возможности узнать, как работает каждый преподаватель её школы, хотя им это очень не безинтересно. Приходите к директору и излагайте............Каждый директор школы заинтересован в этом. И ещё раз хочу сказать, не судите о школах по отдельным личностям..
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#123 ПапараЦци

ПапараЦци
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 03 июля 2009 - 23:41

Кальян, помоему в моем посте стало ясно, что данный инструктор уже не работает по специальности в школе laplar, по крайней мере на Mooni 100 он не числится. Я, после стольких МИНУТ оскорблений в свой адрес накатала жалобу, за продолжением истории не следила, мне было уже не интересно. Я просто в дальнейшем не приходила. Мне звонили, а я отказывалась приходить, так как свое мнение составила. И менять его категорически отказывалась.
Ну что теперь? Теперь другая жизнь, другие интересы и выбор другой школы. Дай Бог тут я найду общий язык со всеми инструкторами, с которыми буду иметь дело. Хочется, чтоб меня УЧИЛИ, а не ругали и оскорбляли за ошибки.

Сообщение изменено: Paranoya (03 июля 2009 - 23:42 )

  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#124 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 00:09

Кальян, помоему в моем посте стало ясно, что данный инструктор уже не работает по специальности в школе laplar, по крайней мере на Mooni 100 он не числится. Я, после стольких МИНУТ оскорблений в свой адрес накатала жалобу, за продолжением истории не следила, мне было уже не интересно. Я просто в дальнейшем не приходила. Мне звонили, а я отказывалась приходить, так как свое мнение составила. И менять его категорически отказывалась.
Ну что теперь? Теперь другая жизнь, другие интересы и выбор другой школы. Дай Бог тут я найду общий язык со всеми инструкторами, с которыми буду иметь дело. Хочется, чтоб меня УЧИЛИ, а не ругали и оскорбляли за ошибки.


Согласен на 100%. Но ругать вас за ошибки иногда всётаки нужно, но сдержанно..... :)
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#125 ПапараЦци

ПапараЦци
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 19 июля 2009 - 00:46

Говорят в автошколе Атланта цены поменялись...Цены не такие как указаны на сайте.Какие нынче цены, можно узнать?
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#126 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 19 июля 2009 - 16:43

Говорят в автошколе Атланта цены поменялись...Цены не такие как указаны на сайте.Какие нынче цены, можно узнать?


Вся информация на сайте отвечает действительности.
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#127 ПапараЦци

ПапараЦци
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 21 июля 2009 - 17:12

Спасибо...
Сперва записалась на сентябрь...Но перезаписалась на 10 августа..чем раньше тем лучше,я так думаю.
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#128 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 21 июля 2009 - 23:07

Вся информация на сайте отвечает действительности.


Надеюсь, Вы уже получили подтверждение о регистрации.
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#129 ПапараЦци

ПапараЦци
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 23 июля 2009 - 07:10

да..)
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#130 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 15:28

И я с сестрой записались на 10 августа :rolleyes:
надеюсь я не бестолочь и у меня всё получится ;)
Ещё хотела узнать,из VW у вас в автошколе только Гольфы? :rolleyes:
  • 0

#131 ПапараЦци

ПапараЦци
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 24 июля 2009 - 13:44

Я что-то не поняла...)
Уважаемые Инструктора Atlanta Autokool. Kas ma pean oma dokumendid teisest autokoolist 2ra v6tma,kui ma l2hen uuesti algusest 6ppima teie autokooli? Ma pole seal k2inud yle 2 aasta...Ja veel...mul on olemas laplar autokooli raamat,kus on kirjas mis eksamid ma olen sooritanud...seal on kirjas ka see et olen sooritanud esmaabi eksami..kas sellest tunnistusest aitab v6i ma pean mingi teise tunnistuse v2lja hankima? ei tahaks minna selle autokooli isegi sellep2rast et on vaja dokumente 2ra v6tta...))))
Теперь на русском...надеюсь все-же обратят внимания НА МОИ КРИКИ и ответят на вопрос)))
Я должна забирать документы с другой автошколы, если я иду заново учиться и в Вашу автошколу? Я в лапларе не была два года...И еще у меня осталась книжка, куда пишут результаты экзаменов...там у меня написано что - курс первой мед. помощи у меня сдан успешно. Этого документа достаточно, или нужны какие то другие документы чтоб не проходить по новой курс первой мед.помощи...Не хотелось бы идти обратно в эту автошколу, даже независимо от того, что я иду забирать просто документы.
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#132 1ex

1ex

    Всегда есть выбор быть убитым или быть убийцей!

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 24 июля 2009 - 14:30

Записался тоже на 10 августа :)
  • 0

#133 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2009 - 04:05

Записался тоже на 10 августа :)

:)
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#134 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 25 июля 2009 - 12:30

И я с сестрой записались на 10 августа :rolleyes:
надеюсь я не бестолочь и у меня всё получится ;)
Ещё хотела узнать,из VW у вас в автошколе только Гольфы? :rolleyes:


Golf i Jetta

Я что-то не поняла...)
Уважаемые Инструктора Atlanta Autokool. Kas ma pean oma dokumendid teisest autokoolist 2ra v6tma,kui ma l2hen uuesti algusest 6ppima teie autokooli? Ma pole seal k2inud yle 2 aasta...Ja veel...mul on olemas laplar autokooli raamat,kus on kirjas mis eksamid ma olen sooritanud...seal on kirjas ka see et olen sooritanud esmaabi eksami..kas sellest tunnistusest aitab v6i ma pean mingi teise tunnistuse v2lja hankima? ei tahaks minna selle autokooli isegi sellep2rast et on vaja dokumente 2ra v6tta...))))
Теперь на русском...надеюсь все-же обратят внимания НА МОИ КРИКИ и ответят на вопрос)))
Я должна забирать документы с другой автошколы, если я иду заново учиться и в Вашу автошколу? Я в лапларе не была два года...И еще у меня осталась книжка, куда пишут результаты экзаменов...там у меня написано что - курс первой мед. помощи у меня сдан успешно. Этого документа достаточно, или нужны какие то другие документы чтоб не проходить по новой курс первой мед.помощи...Не хотелось бы идти обратно в эту автошколу, даже независимо от того, что я иду забирать просто документы.


Если не хотите ещё раз проходить Курс Первой Помощи- будте любезны, предоставте справку (свидетельство) об окончании этих курсов. Вы получили ответ, после регистрации, на, указанный Вами, Е-майл. В ответе содержатся все указания к дальнейшим действиям.
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#135 ПапараЦци

ПапараЦци
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 25 июля 2009 - 14:43

Ясно...а где мне сию справку получить?в лап ларе?)...я проходила курсы там, прямо в автошколе...и зачетку поставили в книжку Лаплар...больше никаких бумажек не выдавали..

я так поняла..что мне все-таки надо будет идти в лаплар...за своими документами и справкой о том что у меня пройдены курсы первой мед помощи...
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#136 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 25 июля 2009 - 16:10

Ясно...а где мне сию справку получить?в лап ларе?)...я проходила курсы там, прямо в автошколе...и зачетку поставили в книжку Лаплар...больше никаких бумажек не выдавали..

я так поняла..что мне все-таки надо будет идти в лаплар...за своими документами и справкой о том что у меня пройдены курсы первой мед помощи...


Вы всё правильно поняли. Вам нужно забрать свидетельство об окончании курсов первой помощи.
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#137 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 25 июля 2009 - 16:26

До сегодняшнего дня был уверен, что с сентября пойду учиться в Лаплар, но эта ветка делает вам слишком хорошую рекламу. Так что уже отправил заявку, через atlanta.ee на сентябрь.

Должен сказать, что в автомобильных формальностях не разбираюсь совершенно. И отсюда вопрос:

"Зимнее вождение" - есть ли оно сейчас? Обязательно ли? Если ты проходишь практику и сдаёшь экзамен в зимнее время, то есть ли возможность сразу получить его "в зачётку"?

Заранее благодарю.
  • 0

#138 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 25 июля 2009 - 16:41

До сегодняшнего дня был уверен, что с сентября пойду учиться в Лаплар, но эта ветка делает вам слишком хорошую рекламу. Так что уже отправил заявку, через atlanta.ee на сентябрь.

Должен сказать, что в автомобильных формальностях не разбираюсь совершенно. И отсюда вопрос:

"Зимнее вождение" - есть ли оно сейчас? Обязательно ли? Если ты проходишь практику и сдаёшь экзамен в зимнее время, то есть ли возможность сразу получить его "в зачётку"?

Заранее благодарю.


"Зимнее вождение"- под этим понимается "Заключительная ступень обучения". Курс нужно пройти в течении двух лет с момента получения водительских прав. По прохождении курсов "Зимнего вождения", Вы сможете поменять права с "первичным правом на управление" (зелёные листочки) на "права без, каких либо, спецтребований". Не имеет значения, в какое время года Вы проходили "Начальный курс обучения", "Заключительную ступень" проходить обязательно, в любом случае (в соответствии с действующим законодательством).
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#139 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 25 июля 2009 - 19:37

erisdrive, спасибо. Коротко и всё по существу. Что ж, буду ждать начала обучения.
  • 0

#140 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 25 июля 2009 - 19:48

erisdrive, спасибо. Коротко и всё по существу. Что ж, буду ждать начала обучения.


В Автошколе Атланта нет отступлений от правил. Каждый шаг в соответствии с законодательством Эстонской Республики и АРК. Так было, есть и будет.
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#141 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 25 июля 2009 - 19:58

Ни минуты в этом не сомневался :D
Именно про то, как должно быть "в соответствии с законодательством Эстонской Республики и АРК" я и спрашивал. На что получил исчерпывающий ответ. Ещё раз спасибо.
  • 0

#142 ПапараЦци

ПапараЦци
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 02 августа 2009 - 15:02

Скажите пожалуйста, сколько раз до понедельника поменяется время учебы?))сперва было с утра, теперь учеба вечером...))какой же все таки правильный вариант?
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#143 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 02 августа 2009 - 15:13

Скажите пожалуйста, сколько раз до понедельника поменяется время учебы?))сперва было с утра, теперь учеба вечером...))какой же все таки правильный вариант?


Вы что то путаете или смотрите эстонскую страничку. На русском отделении ничего изменено небыло.

Сообщение изменено: erisdrive (02 августа 2009 - 15:16 )

  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#144 ПапараЦци

ПапараЦци
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 02 августа 2009 - 16:48

Не знаю...)Нас уже три человека, кто заметил разницу во времени)...Ну да ладно...Хорошо хоть пересмотреть решила..)
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#145 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2009 - 09:33

10.08.2009 v 18.00
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#146 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 23 августа 2009 - 19:04


  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#147 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 августа 2009 - 19:14

Вот куда надо было идти!!! (
  • 0

#148 etoja

etoja
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 24 августа 2009 - 18:08

А во сколько проходят уроки вечерние и утренние и по каким дням ?
Заранее спасибо.
  • 0

#149 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 24 августа 2009 - 18:51

А во сколько проходят уроки вечерние и утренние и по каким дням ?
Заранее спасибо.


Теория или вождение?
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#150 etoja

etoja
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 24 августа 2009 - 19:25

а что у вас вождение в определённое время ?
я думал что время вождения согласовывается с учеником ..
в любом случае я имел ввиду теорию.
  • 0