Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Atlanta Autokool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
247 ответов в этой теме

#211 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июля 2010 - 12:37

Отпишитесь пожалуйста те, кто сейчас уже ходит на теорию.Как преподавание и елси можно,то об инструкторах и о сдаче экзамена по вождению.Насколько придирчивы инуструкторы? скорее всего пойду в эту автошколу, но хотелось бы еще услышать о последних впечатлениях.

иии занятия проходят только на Пронкси? больше нигде нет филиалов?)


В общем, если кому интересно, то когда я ходил в АТЛАНТУ, то вел дневник - так сказать писал мемуары об автошколе. фтыкаем и читаем тут http://otkpbibawka.l...m/tag/Автошкола
  • 0

#212 финтиПлюшка;-Р

финтиПлюшка;-Р
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 22:41

:rolleyes: Автошкола Атланта...
О ней много написать можно...положительного:))
Уроки теории- мои самые любимые уроки. Мне кажется Юра может найти подход к каждому человеку. С кем общалась из двух групп (сперва ходила в одну, ввиду учебы пришлось повременить на месяц и перешла в другую*уроки были по пятницам вроде*), ни у кого не возникало недопониманий на теории. Если были вопросы- решались на месте, более разжеванно. Активное участие мог принять любой "учащийся". В ходе "дебатов" инструктор узнавал, кто на сколько осваивает материал, и у кого какие ошибки возникают. Объясняет все очень четко, ясно..Без завертышей.
Практику прошла так себе...
Советовали к инструктору женщине..Но...Двум темпераментным девушкам вместе в одной машине находиться очень тяжело-))))-Но перетерпели обе-))
Брала дополнительный урок у Алексея(Винтарез) для того, чтоб познакомиться с машиной. У экзаменатора( Сергея) почти такая же. А может такая же...В общем, внешне они как две сестренки-))(машины).
Мои недоработки отредактировал моментально (Лёша). Как долго он успокаивал меня, прежде чем выпустить с машины и дать добро на экзамен.
Экзамен проходил...в напряженной обстановке. Виной всему моя нервозность, большое количество выпитой воды по указаниям врачей(УЗИ), страхи того, что я не сдам, так как один человечек (не будем упоминать имя человека) меня уверял в том, что я непригодна для езды на дорогах.
Словом, были недопонимания...Но это скорее недопонимание с моей стороны, а отчетливая подсказка со стороны экзаменатора. ^_^ За что ему неземные благодарности.
В общем...В конце экзамена мне заявили, что на протяжении некоторого времени (забыла это время) мой экзамен был вполне спокойным и приятным. Хотя, я подозреваю...что это просто способ подбодрить))) :lol: Ну да ладно, не будем углубляться.
Отпустили с автошколы со словами - Будут вопросы, звони, поможем-))
Я не жалею, что я училась в этой автошколе, ибо до меня достучаться и заинтересовать чем-то определенным очень тяжело. А тут мне было действительно интересно. Я каждый день ждала, когда же будут вновь уроки теории. На теорию ходила як на праздник.
Спасибо инструкторам за старания, терпение и трепетное отношение к каждому "ученику"...
  • 2
Не надо думать о жизни...Её надо Жить!

#213 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 июля 2010 - 10:49

Спасибо за добрые слова :)
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#214 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2010 - 15:21

Серега в отпуске что ли ? а то на письма в личку не отвечает :(
финтиПлюшка;-Р, знаем мы эту девушку - только вот впечатления наоборот - весьма положительные у меня :)
  • 0

#215 tonncha

tonncha
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 12:56

а что не понятно-то с пакетами?
в первом пакете переводите 2000еек на счёт в автошколу (можно за два раза платить),с налоговой потом возвращают крон 400, а 2000еек инструктору вождения платите ( можно за каждый урок отдельно и наличкой).
в пакете 2 на счёт переводите деньги и за теорию, и за вождение (5000еек) (тоже можно частями переводить), с налоговой возвращают 1000еек.

лично мне удобнее кажется первый пакет. :)

Как я понял, единственное отличие, что во второй пакет включено зимнее вождение, а в первый нет. Налог же должны возвратить со всей суммы, уплаченной за обучение, по-крайней мере в других школах возвращают.
  • 0

#216 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2010 - 20:12


  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#217 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июля 2010 - 22:13


может так лучше ? ;)
http://www.youtube.com/watch?v=R_2n5X71oUc
  • 0

#218 Lilianka

Lilianka
  • Пользователь
  • 13 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 сентября 2010 - 22:32

Сегодня сдала экзамен по вождению в регистре, получилось с первого раза!
А всё благодаря Атланте!!! С первой моей лекции пролетело 3 месяца! А кажется, как один миг! Даже немного жалко что всё так быстро закончилось!
Интересные уроки по теории! Если что-то непонятно, то теоретик с лёгкостью всё обяснит!
Уравновешенные, адекватные, терпеливые и професиональные инструктора!
Немного усилий и права уже на руках!
Удачи всем , кто начинает! Выбирайте Атланту и не ошибётесь!
Отдельное спасибо Сергею!!!
  • 0
Самая лучшая!

#219 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 октября 2010 - 18:10

Сегодня сдала экзамен по вождению в регистре, получилось с первого раза!
А всё благодаря Атланте!!! С первой моей лекции пролетело 3 месяца! А кажется, как один миг! Даже немного жалко что всё так быстро закончилось!
Интересные уроки по теории! Если что-то непонятно, то теоретик с лёгкостью всё обяснит!
Уравновешенные, адекватные, терпеливые и професиональные инструктора!
Немного усилий и права уже на руках!
Удачи всем , кто начинает! Выбирайте Атланту и не ошибётесь!
Отдельное спасибо Сергею!!!

В нашем полку Атлантологов прибыло: мои поздравления.
  • 0

#220 ~Такая life~

~Такая life~
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 06 октября 2010 - 14:17

Мде.. уже 2ую неделю не могу записатся, в понедельник приехал в автошколу к ним, ни кого не нашел только записку с номером тел.
Решил позвонить звоню трубку не берут, позже пришла смс с извенением, что руководитель заболел, и попросили позвонить им во вторник. Позвонил во вторник трубку не взяли несколько раз звонил и сегодня вот звонил тел. отключен )

Так может мне тут скажут, когда мне лучшей придти к ним записаться ?
  • 0

#221 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2010 - 22:34

Что-то неслыханно, не гадано, чтобы Серёга так "в осадок" выпал бы - когда я к нему обращался, то она всегда отвечал: независимо от того по телефону или по мейлу обращался я. Если в течении завтрашнего дня не ответят (звони ближе к вечеру, часиков так к 18.00) - отпиши мне в личку, а посмотрю на своем смарте контакт кого-нить из инструкторов - тогда через них узнаешь кому звонить.

И, насколько мне не изменяет память, вообще-то, регистрация возможно и через интернет http://www.atlanta.e...-Регистрация-12

Выберите подxодящую Вам дату начала курсов и зареристрируйтесь в блоке "Регистрация". В течении 12 часов, на указанный Вами е-майл, придёт подтверждение и указания к дальнейшим действиям.


  • 0

#222 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 декабря 2010 - 14:06

Немного непонятно, почему этот пост именно в теме Атланта. Единственное могу сказать, что к Марине идут только те, кто приходит учиться именно к ней, по собственному желанию. Поэтому, в какой школе Вы учились, там и нужно эту проблему поднимать. Поскольку в Атланте любые действия инструкторов находятся под контолем руководителя и все проблемы решаются чётко и быстро...а такая мелочь, как смена инструктора- это даже проблемой назвать нельзя. Ведь для всех мил не будешь и не всегда люди находят общий язык.
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#223 Badi

Badi

    В этом мире в большом не всё хорошо.

  • Пользователь
  • 485 сообщений
  • Откуда:сначало от папы, патом из мамы.

Отправлено 05 декабря 2010 - 12:23

Вот думаю вернуться в Вашу автошколу, как я понил стоит сейчай 5,000 крон?
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#224 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 декабря 2010 - 22:02

Подскажите, а школьный экзамен по вождению обязательно сдавать только в своей автошколе или же это не так важно?

Просто собираюсь на месяц уехать домой в Нарву, а время даром терять не хочется.

Обязательно только в своей школе :rolleyes:
  • -1
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#225 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 18 июня 2011 - 10:54

Внимание!

Автошкола Атланта не только в центре города, но и рядом с Кристиине Кескус, по адресу Тулика 15/17

  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#226 erisdrive

erisdrive
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 июня 2011 - 09:27

Пожалуйста, все вопросы на е-майл [email protected] или по телефону 50 80 537
  • 0
www.atlanta.ee
www.cityquest.eu

#227 Nikole

Nikole
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 13 июля 2011 - 08:24

здравствуйте, можно узнать, по каким тестам сейчас учатся в автошколе.
новые или те же, что были? заходила в книжные магазины лежат тесты 2007 года, разве с 1 июля они актуальны?
  • 0
у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.

#228 Ignosium

Ignosium
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 13 июля 2011 - 20:27

Nikole, сейчас по новым правилам и тестам. Всё есть на месте.
  • 0
Боснийский кубик!

#229 Atlana Admin

Atlana Admin
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 октября 2011 - 09:41

Скоро будет готова новая концепция интернет школы (для I-phone и Android).

Сообщение изменено: Eridia (11 октября 2011 - 23:27 )
Транслит на форуме запрещен

  • 0
www.atlanta.ee
[email protected]

#230 Letuch

Letuch
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 17 октября 2011 - 15:50

Приветствую народ!
В общем собираюсь записаться на теорию в АРК через: https://paberivaba.ark.ee/
Зашел по ид-карточке, куда там дальше нажимать чтобы записаться? Я по-эстонски как-то не очень :)
  • 0

#231 kotofej

kotofej
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 19 октября 2011 - 07:36

добрый день!
хочу пойти в *атланту* на *автомат*. сказали,что на автомате обучает -только один инструктор женщина. т.е. ,если,что -поменять нет никакой возможности...люди! кто,что знает об этом инструкторе- поделитесь информацией.
  • 0

#232 Letuch

Letuch
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 19 октября 2011 - 12:30

kotofej,
Не в тему, но почему автомат?
  • 0

#233 Olesja Udilova

Olesja Udilova
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 12:20

Зарегистрировалась на курсы с 15.03.12. Страшно как-то, ни разу ни сидела за рулём, ой будь, что будет..))
  • 0

#234 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 февраля 2012 - 13:10

Olesja Udilova, не переживай, нормальные инструктора в этой автошколе - сам 3 года тому назад в ней учился!
Теория дается хорошо, ну, а практика зависит от инструктора, что дает. Каждому - свое ;) Если полистаешь страницы до этого - найдешь ссылку на блог, в котором я описывал свой опыт посещения именно данной школы ;)
  • 0

#235 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2012 - 17:23

Зарегистрировалась на курсы с 15.03.12. Страшно как-то, ни разу ни сидела за рулём, ой будь, что будет..))

Все бывает в первый раз!
Держись :)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#236 May Maya

May Maya
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 13:32

Привет
Порекомендуйте пожалуйста инструктора по вождению, хотелось, чтобы человек был спокойный, умел объяснить ошибки, не прибегая к оскорблениям, и не пытался провести два урока по 45 мин за час.
Евгения из Крийстине не советовать :)
Спасибо за внимание.
  • 0

#237 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 марта 2012 - 13:54

Когда я сдавал 3,5 года назад, то мне очень понравились пактические уроки у Людмилы
Правда, не знаю, работает ли она ща в Атланте или нет
  • 0

#238 melody

melody
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 30 марта 2012 - 05:43

Привет
Порекомендуйте пожалуйста инструктора по вождению, хотелось, чтобы человек был спокойный, умел объяснить ошибки, не прибегая к оскорблениям, и не пытался провести два урока по 45 мин за час.
Евгения из Крийстине не советовать :)
Спасибо за внимание.

Такой инструктор здесь
  • 0

#239 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 марта 2012 - 06:41

Такой инструктор здесь

Каким образом инструктор из автошколы Виктория связан с инструкторами из Атланты ?
  • 0

#240 Ayer

Ayer
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 19 мая 2012 - 22:48

Почему в автошколе атланта такие дорогие тесты и пдд? В магазине тесты и пдд за 2011 год можно приобрести, уложившись в 15 евро , в автошколе же они стоят 35 ???!!!
  • 0
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся»(с)Л. Толстой