Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

беременность

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
48 ответов в этой теме

#31 Guest_President_Evil_*

Guest_President_Evil_*
  • Гость

Отправлено 31 Март 2008 - 15:36

http://www.aborti.ru/

#32 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 957 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 15:44

Только оборётесь.

lantana, в смысле?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#33 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 16:07

вопрос: какое будет прерывание беременности,если срок неделя? и ещё тест на беременность после недели после акта можно использовать вроддебы?

Freckle, а с чего вы взяли, что срок - неделя? срок считается, не от предположительного полового акта, а с последней менструации. половой акт может быть был вчера, а беременность уже может быть 1 неделю! А вообще это вам всё врач скажет! :)

ой. и кстати как там дела? смотрю, что темка-то уже 2 недели как создана :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#34 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 334 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 00:34

в смысле, что именно оттого что плод уже достаточно большой и сидит весьма прочно, будет больнее.
Чем раньше, тем проще.
И тем больше вероятность, что пройдет он удачно, что выйдет всё.
  • 0

#35 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 957 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 05:36

lantana, спасибо за ответ, я уже просветилась по чьей-то ссылке. Что-то сначала не подумала, что плод должен выйти, думала он там просто рассосётся!

Сообщение изменено: 13'th_Witch (01 Апрель 2008 - 05:36 )

• 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#36 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 14:15

13'th_Witch

вот, про медикаментозный аборт

а вакуум(мини аборт) делают до 8-ми недель, он самый ранний, после него идет медикаментозный, а потом обычный аборт, с выкавыриванием, вроде до 21 недели, а потом уже искусственные роды

Сообщение изменено: Радистка Кэт (01 Апрель 2008 - 14:18 )

• 0

#37 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 689 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 13:52

Странные вопросы девочка задаёт. На упаковке видите ли не написано, а у аптекаря спросить не судьба?
  • 0

#38 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 18:25

Радистка Кэт,
Не совсем так.
На ранних сроках до 6 недель (до 9 крайне редко) делают медикаметозный. До 8-9 недель могут сделать вакуумный.
А затем уже остается медицинский (выскабливание). Искусственные роды и замораживание плода и вовсе не будем рассматривать.
Вид прерывания берменности выбирает врач, исходя из своего опыта, срока и состояния пациентки.

Сообщение изменено: Salamandra (03 Апрель 2008 - 18:26 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#39 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 13:56

Salamandra, просто вакуумный считается самым безопасным, и какраз его старются делать раньше всего. я знаю несколько девушек которым медикоментозный делали на 7-8-9 неделях и всё ок
  • 0

#40 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 14:30

медикаментозный- самый ранний первые недели, я думала до 5, но Саламандра говорит 6, значит 6.

Вроде и считается самым безопасным, если аборт можно называть безопасной процедурой.

Сообщение изменено: Waterrose (04 Апрель 2008 - 14:33 )

• 0

#41 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 15:14

харош про аборты, беременна или нет то? :lol:
  • 0

#42 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 22:37

блин аж страшно стало, почитав тут... аааа... ужс
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#43 Marinelle

Marinelle
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 20:39

Подниму старую тему) Такой вопрос, прочитала в инете про тесты на беременность, и было сказано, что тест определит беременность только после задержки месячных, т.е. да этого покажет отрицательный результат. Но тут же было написано, что если наступила беременность, то в организме сразу начинает вырабатываться какой-то гормон или что-то в этом роде, и с каждым днем он увеличивается в 2 раза. Когда количество этих гормонов достигает определенного уровня, тест может показать положительный результат. Собственно в чем проблема: если гормон вырабатывается сразу, почему тест советуют делать только после задержки месячных, говоря что он не покажет беременность?
  • 0

#44 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 20:45

Собственно в чем проблема: если гормон вырабатывается сразу, почему тест советуют делать только после задержки месячных, говоря что он не покажет беременность?

Чтоб потом было поздно делать аборт.
А вообще наверное, чтоб наверняка определить уже -_-...Фиг знает. Сама как-то делала, но не дождалась задержки, но у меня без последствий правда :D

Сообщение изменено: Алисяндра (29 Июнь 2009 - 20:47 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#45 Marinelle

Marinelle
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 20:47

Алисяндра, Ну так все-таки можно делать тест до задержки? Ну то что можно-то понятно)) будет ли смысл? Покажет ли он беременность если таковая имеется?
  • 0

#46 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 20:49

Алисяндра, Ну так все-таки можно делать тест до задержки? Ну то что можно-то понятно)) будет ли смысл? Покажет ли он беременность если таковая имеется?

Вообще слышала, что может и не показать. Не знаю. Самой интересно :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#47 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 20:52

чтоб наверняка определить уже

Тесты стандартизированы под то, что овуляция и оплодотворение происходит на 14 день цикла, если цикл 28 дней. Тест определяет урогвень ХГЧ, который начинает расти примерно через неделю после оплодотворения, раньше яйцеклетка ещё не прикреплена к стенке матки, и организм ещё не знает, что беременный. Чувствительность теста начиная с 25 единиц, которые за неделю как раз и набираются (по стандарту показатель удваивется раз в двое суток), отсюда получается, что двадцатьпятка будет достигнута как раз не раньше 28 дня цикла, соответственно уже задержка будет.
Отаке.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#48 Marinelle

Marinelle
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 21:15

SluttyNurse,Алисяндра, спасибо за инфо :)
Все же думаю попробовать через пару дней сделать тест, а вдруг...:))
  • 0

#49 Чаплин

Чаплин

Мэ+Жо=...

• Пользователь
  • 339 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 14:21

блин аж страшно стало, почитав тут... аааа... ужс

+100
  • 0
Я Тигр.