Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ÕIE - Õnnelike Inimeste Erakond


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 17 марта 2008 - 09:01

Интересно,я только недавно о ней узнал.Просто у них в программе есть один интересный пунктик

I ERAKONNA PROGRAMMILISED EESMÄRGID

-Kindlustada Eesti Vabariigi poliitiline ja majanduslik suveräänsus.
-Eesti oma valuuta säilitamine.
-Haridussüsteemis prioriteetide ümberhindamine, riigi teadusliku ja tehnilise eesrindlikuse tagamine.
-Energeetikaalaselt on vaja ühiskondlikku avalikku diskussiooni (selmet riik aatomienergiaga siduda). Riik peab suutma iseseisvalt oma energiavajaduse katta.
-Püüdleme naftal põhinevate tehnikate keskkonnasõbralike alternatiividega asendamise suunas.
-Vabatahtlik sõjaväeteenistus ja tasuline riigikaitse.
-Inimeste elatustaseme ja heaolu tõstmine: esimene samm miinimumpalga tõstmine.
-Mittelooduslike toiduainete keelustamine. Alternatiivi olemasolul ka sünteetiliste farmaatsiatoodete keelustamine.
-Kanepi legaliseerimine, kasutamiseks nii meditsiinilistel kui kõikvõimalikel muudel otstarvetel.
-Turismi kui majanduharu arendamine läbi kanepi legaliseerimise.
-Hasartmänge, millistes võiduvõimalus ei ole võrdne kaotamise võimalusega, käsitleme sihikindla ja teadliku kuriteona isiku laostamise eesmärgil.

Она вообще официально зарегистрированная,эта партия?
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#2 Петрулька

Петрулька
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 18 марта 2008 - 19:13

Интересно,я только недавно о ней узнал.Просто у них в программе есть один интересный пунктик
Она вообще официально зарегистрированная,эта партия?

Нет, это не партия. Партией статьб можно только тогда, когда в ней зарегестрированных участников будет не менее чем 1000. Да и потом, мне слабл верится в то, что у нее есть шансы выжить.. Это обусловленно тем, что у нас сейчас в стране и так большой кризес, а они с такой программой только усугубят всё.
  • 0
Külämekeee!
Äkrekekeee!
Kartulipree!


Copyright Петрулькин Company
2000-2999

#3 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 23 марта 2008 - 00:10

ShadoWW, судя по всему эта партия официально не зарегистрирована. О ней объявили-то только в конце 2007-го года.
На Postimees.ее про ÕIE написали 16.11.2007.

А что, тебя интересует вопрос легализации канапли? Ты "за" или "против"?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#4 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 23 марта 2008 - 20:45

Нет, это не партия. Партией статьб можно только тогда, когда в ней зарегестрированных участников будет не менее чем 1000. Да и потом, мне слабл верится в то, что у нее есть шансы выжить.. Это обусловленно тем, что у нас сейчас в стране и так большой кризес, а они с такой программой только усугубят всё.

Я читал,что пока их 200,но к концу этого года их как раз,ориентировочно,будет около 1000.

А что, тебя интересует вопрос легализации канапли? Ты "за" или "против"?

Не,я так,интересуюсь :))
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...