Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

где выучиться на эксковаторщика?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Vadimka

Vadimka

    life goes on :)

  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:k-j

Отправлено 17 марта 2008 - 11:10

и получить право им управлять??

полезным будет всё: адреса, телефон, название курсов
  • 0
Хочешь быть ветром? Дуй нафиг отсюда =)

#2 leo007

leo007
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 19:49

А зачем тебе ? Меня это тоже заинтересовало, вот только исключительно из-за самих машин. Скоко им платят я не знаю, но они нужны :) А вообще Референт газету почитай рубрику Курсы/Обучение - там есть
  • 0

#3 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 19:55

платят им от 30к в финляндии :)
  • 0

#4 leo007

leo007
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 06 мая 2008 - 19:16

Блюститель,
поподробней можно ? как можно устроиться в Финланд ?
  • 0

#5 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 13 мая 2008 - 09:19

Кто нить может дать то4ную информацию?
  • 0
Семь бед, один ресет.

#6 EiB

EiB
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 17 января 2009 - 22:27

вообщем если интерестно то могу подсказать местечко в Таллинне Ласнамяэ по адресу Паэ29 профессиональная строительная школа там то и есть курсы эксковаторщика!курсы проводяться как в группах так и по одиночке практику можно там получить или найти самому!стоимость курсов без практики примерно 5500 непомню точную цифру а с практикой 7800 оринтировочно!есть телефон того заведения 6215222 или 6215223 или 56489392!после окончания этих курсов получишь документ подтверждающий что ты имеешь право управлять эксковатором как колёсным так и гусенечным но по дорогам с этим документом ездить нельзя надо категорию С или Т или Р !или есть вариант в муговском порту отучиться на эксковатор но там практику не дают! если ты имеешь корочки доккера механизатора(тамже получают недорого стоит)тогда можно учиться на эксковатор за 2000 еек но при этом у тебя должна быть бумага от фирмы где ты прощёл практику работ на эксковаторе вообщем достаточно запутанное!лучше дам тебе номерок женщины которая какраз таки и организовывает эти курсы позвони и узнай всё что тебя интересует! 5575088 Алла Иванова! удачи!!! :)
  • 0

#7 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 17 января 2009 - 22:42

года 2-3 назад они и в Эстонии около 20000 получали, даже больше, а сейчас...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#8 Vadimka

Vadimka

    life goes on :)

  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:k-j

Отправлено 15 марта 2009 - 03:44

хех нифига я год назад эту тему создавал =) случайно решил проверить....

помоему нынешний кризис сильно затронул эту отрасль. читал на дельфи, что эксковаторы сейчас новые не продаются и их в основном арендуют. так что не знаю какой сейчас на эксковаторщиков спрос..

курсы докера-механизатора я кстати прошел =) с мае2008 в маарду.
но ничего полезного я оттуда не вынес, кроме разве что корочек на погрузчик. не понравилось как там преподают..

пытались за 10 дней научить меня разбираться в двигателях.. конечно я нифига не понял.. экзамен на дуру сдавал тупо не понимая и воспользуясь свиои умением запомнить чё нить безполезное на час, а потом забыть

Jonnyk, там где я работал вот год назад как раз эксковаторщик без прав получал 90еек\ч...
говорил времени нет получить права. но с ними он спакойно грит смог бы найти работу за 110
  • 0
Хочешь быть ветром? Дуй нафиг отсюда =)

#9 parodia

parodia
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 14:39

Доброго времени суток, представляю вашему вниманию сервер игры World of Warcraft
На нашем сервере имеются рейты подходящие для каждого. х1,х10,х50,х75,х100 как ПВП так и ПВЕ
недавно наш сервер перешёл на патч и игру WOTLK ждём вас www.wow-russian.ru
  • 0

#10 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 18 апреля 2009 - 20:45

pae 29 белое одноэтажное здание .практика + теория 7500 еек+кайбемакс 18% курсы начинаются гдето в 20тых числах(русская группа)
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.