Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда там девушка уходит и чувств больше нет

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
86 ответов в этой теме

#31 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 22:30

Записался на тренировку и пойду ка поиграю в бильярд.

во, правильно..

когда заниматься будешь, в плеере на рипите должна играть эта песня 8)
  • 0

#32 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 22:44

Вернулся, всё бы ничего, да только так не превычно что не звонит телефон и в тоже время понимаешь что сам позвонить не можешь =(
  • 0
Маленький, но гордый :D

#33 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:18

Да... молчание телефона это жутко. Смотришь на него как напоследнюю соломинку связывающую и ждешь чего-то. Совет - оставляй дома его. В принципе он не так уж и нужен когда отдыхаешь
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#34 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:29

удачи тебе :)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#35 kynnys

kynnys
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 15:45

Сейчас твоя главная проблема в том, что ты все время думаешь о ней: а здесь мы первый раз поцеловались, а это ее любимая песня, а в 5 часов у нее тренировка...

пока думаешь о ней лучше не станет, наоборот. сконцентрируйся на друзьях и родных - сделай им необычные подарки или вытащи на природу. Погода? Плевать на погоду, так даже интересней.
Перебери свою машину от винтика до винтика.

Главное, что даже думая о ней плохо - ты все равно думаешь о ней, поэтому делать генеральную уборку нельзя, за 2 года у тебя столько всего скопилось, что о ней напомнит... даже какой-нибудь невыброшенный чек из магазина. И главное, закрой и удали эту тему, пока ты ее читаешь - ты пгружаешься вглубь своей тоски. оно тебе надо? надеюсь, что нет.
  • 0

#36 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 17:18

А если это девушка всей моей жизни ? вот реально думаю и не могу вспомнить что-нибудь, что меня бы в ней бесило или не нравилось, кроме этой мозгинни что сейчас происходит.
  • 0

#37 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 18:02

А если это девушка всей моей жизни ?

то будешь мучаться всю жизнь.. так и не найдя "нужной"
  • 0

#38 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 18:04

А если это девушка всей моей жизни ? вот реально думаю и не могу вспомнить что-нибудь, что меня бы в ней бесило или не нравилось, кроме этой мозгинни что сейчас происходит.

из за таких мыслей и тоскливо. Я, например, вспоминал всё самое худшее что было, и внушал себе, что я должен сказать "спасибо", что она ушла, поначалу было сложновато (действительно нечего в голову плохого не приходило, но это только поначалу ... ), зато потом её имя меня полностью оставляло равнодушным.
  • 0

#39 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 18:37

Девкам то впринципе пофиг, у неё уже там мальчикофф табун, так что врятли ей тоскливо.
А вот парням как-то не очень. Новых отношений пока не хочется, сил моральных нет.

Я вот наоборот считала.
А оказывается, есть мальчики, которые так думают. Хоть-то не бездушные люди.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#40 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 21:15

Имхо спрот и друзья. Съезди в ригу например или в пярну в аквапарк с корешами :) Треньки рулят по дефолту, если чем-то занимаешься конечно.
  • 0

#41 Newb

Newb
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 22:27

Да ладно, девушка всей твоей жизни раз вы щас не смогли остатся вместе дальше было б еще хуже раставатся. Да лучший способ пообщатся с друзьями, просто отвлечся! Я не знаю на самом деле бывает часто вспоминаю хорошие с ней моменты и думаю что не жалею ни о чем и что по-крайне мере я сделал все что бы ее удержать, но ... ето ее выбор значит так надо! И меня это очень успокаивает,а в добавок я остался с ней хорошими друзьями для меня она пожалуй лучшая подруга и в принципе вполне хорошо общаюсь и когда с ней даж все равно как то не думаешь о том что ты уже не с ней, правда первое время какая-то грусть наступала когда прощался с ней!
  • 0
Даже если спирт замерзнет,
Всё равно его не брошу,
Буду грызть его зубами
Потому что он хороший

#42 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 23:14

Я вот наоборот считала.
А оказывается, есть мальчики, которые так думают. Хоть-то не бездушные люди.

Ага, нас таких мало, а вы девушки не цените :(
  • 0

#43 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 17:30

bolek, а может быть, дело в возрасте, чем старше мальчики, тем сентиментальнее и душевнее становятся? Очень трогательно.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#44 Newb

Newb
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 18:35

А может просто им попадаются такие девушки что они меняются и становятся другими!=)
  • 0
Даже если спирт замерзнет,
Всё равно его не брошу,
Буду грызть его зубами
Потому что он хороший

#45 Naira

Naira
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 22:33

Какая бы девушка ни была и сколько бы парней её там ни ждали,
ей так же в первые дни растования бывает тоскливо.
У любой пары бывают счастливые моменты,которые оставляют приятный след в памяти.
Всегда так: растаёмся, а потом думаем "Как же с ним было хорошо, жалко что так вышло" :wub:
Мальчики мы вас любим!
  • 0

#46 CiDRoN

CiDRoN

Конструктивизм на форум.ее

• Админ
  • 7 690 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 08:16

Энигма,

чего?чего?Ая думала,мужики не думают и не страдают как мы....

девушка переживает эмоциональнее, но недолго.
у мужиков выплеск эмоций меньше, но намного дольше длится зато.
поэтому и мрём как мухи))
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#47 AxelV

AxelV

Студенчег

• Постоялец
  • 2 713 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 17:09

нда было такая ситуация))) убивался сначала убивался, думал фсё жизни нет дальше(щас смешно вспоминать) бухал по страшному, потом в руки взял себя, потом возратилась она... я зачем то принял... дальше так сяк, потом всё отношения ужасны были, просто друзья компания пиво гулянки и просто забыл и чуть какая мысль вспоминал один негатив и усё) главное се внушить, что я вот такой хороший будут у меня еще и лучше, а она сякая... ну и результат нашёл девушку себе) щаслифф неимоверно)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#48 dnbarena.ee

dnbarena.ee
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 21:20

Время лечит.... Будь больше времени с друзьями, заведи новых знакомых, хоть в интернете...Займи себя чем нибудь....
Сам 5 месяцев назад пережил тоже самое после 7ми лет отношений...
  • 0
Bass drum или ИФЫЫ ВКГЬ ???
Как делают такие бочки???
или вообще это бочки???
которые в миксе занимают примерно 80%.
С семпла вытянуть такое с помощью эквалайзера и компрессора не выходит или у меня семплы не те???

#49 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 22:05

Ты в своем уме? Какие у Автора тараканы? ТЫ просто не знаешь, этот тип девочек, посему у тебя искаженное представление о реальности ситуации. Девочка просто очень рано посчитала, что она взяла Бога за бороду, и что она может безболезненно разбрасыватсья такими парнями, как Автор, и абсолютно наплевательски относится к таким отношениям. Ей кажется сейчас, что эт овсе просто получить от другого, ведь их сотни, тысячи, миллионы таких парней, которые стоят под ее дверью и ждут ее милости обратить на себя внимание. А тут какой-то Автор... он конечно всему этмоу мешает, ведь столкьо всего интересного.. а его хорошее отношение ко мне, любовь, ласка, забота.. та ну эта теория, еще такого же найду.. Но пройдет время, и девочка поймет, что те мальчики котоыре "стоят под ее дверью", на самом деле нифига не жаждут с ней отношений, дарить ей подарки, терпеть ПМС, выебоны, капризы, любить, уступать, уважать.. им просто хочется ее в баню отвезти и обнять. без обязательсвт. И так будет с одним, вторым, третим ..-надцатым. Потом будет "всем им одного надо", ну а потом она наверное вспомнит Автора (хотя я думаю, это произойдет гораздо раньше) и напишет ему смс "сейчас я изменилась и должна признать, что была с тобой ох как не права" ну или что-т ов таком духе. И прибежит к нему нервно улыбаясь и робко поджав хвостик ибо до дуры дойдет, что она нифига не принцесса и что нифига она не особенная, а просто видная телка ,с которой не стыдно поехать в баню и поцеловать без обязательств. Но чтобы это понять нужно время. Ну и мозги.

Сильно написано. Может скинемся и сделаем учебник для 9 класса ?
  • 0

#50 Julia Jem

Julia Jem
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 22:58

bolek, не надо учебников) жизнь научит
  • 0

#51 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 23:01

bolek, не надо учебников) жизнь научит

На самом деле жизнь жизнью, но я всё-таки сторонник того что в школе преподают ДЕРЬМО, лучшебы жизни учили, тогда бы и инженеров и профессоров и других специальистов было бы больше, потому что народ бы не маился дурью, а занимался бы делом.

Мне например, нафик не взаложился закон Лоренца в повседневной жизни, а вот знание и методе "Кнута и пряника" мне бы очень пригодились . Литература наверно самый полезный урок, но в книгах нужные вещи настолько спрятаны в тексте, что больше половины пролетает мимо глаз...

Тоже самое и с деньгами, в школе этому не учат, что "Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги"

Сообщение изменено: bolek (01 Апрель 2008 - 23:06 )

• 0

#52 Julia Jem

Julia Jem
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 23:04

bolek, я не спорю. Но вот оно так есть... и девочки и мальчики разные бывают. В конце концов, ничего мы не знаем о их отногениях. Совсем не значит, что всё вот так просто
  • 0

#53 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

Провокатор Форум ЁЁ

• Постоялец
  • 1 827 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 23:06

Поплачь , послушай суицидную музыку и вполне возможно что поможет =)) мне во всяком случае помогает
  • 0

#54 Julia Jem

Julia Jem
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 23:07

Эмооо, странные у вас методы))))
  • 0

#55 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 23:09

Эмооо, странные у вас методы))))

да не говорите, это клиника уже :)
Надо себя совершенствовать, а не убивать.

bolek, я не спорю. Но вот оно так есть... и девочки и мальчики разные бывают. В конце концов, ничего мы не знаем о их отногениях. Совсем не значит, что всё вот так просто

Попросто не просто, но когда делаешь всё ради девушки, сколько бы ты миллионов не вкладывал, ей это рано или поздно надоест, девушкам НЕОБХОДИМО (как секс) иногда пострадать. Почему этому не учат в школе ??? Почему 99, 9999999% парней нарываются на одни и теже грабли ? :unsure:

Сообщение изменено: bolek (01 Апрель 2008 - 23:10 )

• 0

#56 Julia Jem

Julia Jem
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 23:13

bolek, незнаю ответа на этот вопрос) я не парень
да и не было у меня таких ситуаций...
сложно сказать, в ком проблема, а может и в двоих
  • 0

#57 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 23:15

очевидно её разочаровала дация
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: russian@forum.ee
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#58 Elmaz

Elmaz
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 13:09

zajmisj 4em-nibudj deljn6m.li4no ja s golovoj uwjel v rabotu mesjacev na 6.....pomoglo.babla zarabotal)))potom vsje ravno zaraza vernulasj........
  • 0

#59 eskiz

eskiz
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 16:30

В принципе сам уже понимал что уже конец близок так что впринципе не убиваюсь, но всё равно как- то тоскливо на душе ? :(

Девкам то впринципе пофиг, у неё уже там мальчикофф табун, так что врятли ей тоскливо.
А вот парням как-то не очень. Новых отношений пока не хочется, сил моральных нет. :(

Мужики дайте совет как можно отвлечься от этого всего и где духовных сил набраться ?
Вариант пойти попить пива или водки не принимается ибо от этого еще тоскливее становится =(
Просто тупо поибстись тоже не хочется :(

вот я тебе из лички скажу что когда такое наступает, надо обрать своих друзей, подруд... да хоть пол уличи и просто вместе проводить время. Когда приступ валит, сразу звони народу (вполне вероятно надо будет че-нить на скатерть поставить), но блин... легче будет на много

PS я все посты не читал.. не всилах
  • 0
i watch myself bleed and them bask in the glory of their holy disease

#60 Саша-Катет

Саша-Катет
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 09:28

заимис чем-нибуд, и стараися менше думат о неи, хотя ето врядли так просто. все мы знаем, что время лечит, но етого как-то не замечяеш в сам момент, когда тязко.
мне тут тозе было легко, пока одна девчэнка не позвонила. думал узе все, болше не будем видится и мне будет проше... нет ! надо было мне позвонит. скучно стало и надо Зайка, прости за грубость! разнообразия для души.
  • 0