Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Когда там девушка уходит и чувств больше нет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
86 ответов в этой теме

#61 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2008 - 22:43

Пойди милок в лес и кричи до потери голоса!!!Помогает,когда на душе пипец творится(сама пробывала)когда было тяжко после расстования.Мы долго были вместе 2 года-это моя первая такая именно настаящая любовь была вот уже как год не вместе,но всё же до сих пор мне непосебе без любимого
  • 0

#62 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 июля 2008 - 11:46

Для меня лучшее средство свалить куданибудь далеко и надолго, что бы не видеть тех мест где вместе были и того, что вас связывало. А про водку ты зряяяя я так :) Нет лучшего лекарства чем недельный запой :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#63 Aske

Aske
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 29 июля 2008 - 18:22

Не хочется разводить сопли, но у меня тоже самое сейчас. Ты не один такой на свете. Занимайся чем нибудь. Я например занимаюсь музыкой. Учусь на барабанах и гитаре. После пару часов напряженной игры. так легко становиться и на все насрать))) главное не зацикливайся,а то так можно и в дурку попасть.
  • 0

#64 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 02 августа 2008 - 18:59

Не хочется разводить сопли, но у меня тоже самое сейчас. Ты не один такой на свете. Занимайся чем нибудь.

+ друзья... мне сейчас это очень помогает и в душе уже просто пофигизм на человека, который тебе был дорог...

:) делай как я: думай, что все еще впереди... что впереди будет другая любовь и за ручку будешь ходить с другой... мы еще так молоды... а те кто бросают-просто неудачники, которые боятся любить и от этого просто плюют в душу своей "половинке". ;)
  • 0
топающий комар в тапках)))

#65 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 02 августа 2008 - 23:24

Spring, в твоих словах что-то есть...:) Мне они даже чем-то помогли...
  • 0

#66 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 14:49

...и в душе уже просто пофигизм на человека, который тебе был дорог...


почему сразу пофигизм? почему многи сразу пытаються там злиться, биться головой? не прошили просто скажем, ну ни каждый день как это было раньше, а скажем... реже... видеться, ведь если человек интересен... просто встретиьься раз в недельку, просто тусануть, без всяких там поцелуйчиков и тому подобного, а просто хорошо провести время? зачем пофигизм? :unsure:
  • 0

#67 Volksa

Volksa

    Быть свободной.

  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 августа 2008 - 05:12

почему сразу пофигизм? почему многи сразу пытаються там злиться, биться головой? не прошили просто скажем, ну ни каждый день как это было раньше, а скажем... реже... видеться, ведь если человек интересен... просто встретиьься раз в недельку, просто тусануть, без всяких там поцелуйчиков и тому подобного, а просто хорошо провести время? зачем пофигизм? :unsure:



Может у каждого разная психология? you know?
  • 0
Право на любовь.
Право на ошибку.
Право на боль.
Право на улыбку.
Жизнь дает шанс быть сильным...

#68 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 07:08

Может у каждого разная психология? you know?


I know. но причём тут это и просто(не скажу дружить, потому как мальчики и девачки не могут дружить :lol: ) приятно проводить время, как впринципе я и писал выше, с человек который некоторое время назад ещё считался своим, приятным, интересным, вдруг надо ссориться и считать его типичным как и все остальные, без каких либо данных тока ему черт. которые как раз могли и нравиться, you know? :P
  • 0

#69 Aske

Aske
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 10:49

что то автора темы не видно уже давно)))

вот пару сайтов может кому пригодится

http://realove.ru/
http://perejit.ru/

почитать, подумать, погрустить, и отпустить свою любовь...
  • 0

#70 Volksa

Volksa

    Быть свободной.

  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 августа 2008 - 11:31

I know. но причём тут это и просто(не скажу дружить, потому как мальчики и девачки не могут дружить :lol: ) приятно проводить время, как впринципе я и писал выше, с человек который некоторое время назад ещё считался своим, приятным, интересным, вдруг надо ссориться и считать его типичным как и все остальные, без каких либо данных тока ему черт. которые как раз могли и нравиться, you know? :P


i know :D
Насчет м+ж дружбы после отношений тут и не идет речь. Да и тем более не у многих получается создать и сохранить дружеские отношения.
В ситуации автора темы, лучшей дорогой для него будет просто забыть девушку.

"Влюбленность одно, а любовь другое."

Прикол только в том, что любовь бывает 1-2 раза в жизни. Остальное все страсть и пыл от влюбленности. Она проходит. Проходят страдания и слезы. В один прекрасный день можно проснуться и уже не чувствовать. Почему? Потому что влюбленность - это как угли в костре, прогорят, остынут и чао бамбино.

Автор, просто забудь ее. Не мучай себя и если вдруг что, то и ее. И так ясно, что если сходитесь трудно, то и отношения будут трудные.


пс. во написала :blink:

Сообщение изменено: Губки Бантиком (07 августа 2008 - 11:32 )

  • 0
Право на любовь.
Право на ошибку.
Право на боль.
Право на улыбку.
Жизнь дает шанс быть сильным...

#71 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 12:11

Автор, просто забудь ее.


опять двАццАть пяДь! :D зачем когото забывать, может там, как написано, конец и близок, но это тока конец вечерних романтических закатов, ужинов при свечах и т.д. и т.п. но это же не конец жизни, почему если, всё же обоим людям просто приятно провести время без поцелуйчиков и бла бла бла, не встречаться как пара, а просто от нечего делать :D
  • 0

#72 Aske

Aske
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 17:05

приятно провести время без поцелуйчиков и бла бла бла, не встречаться как пара, а просто от нечего делать


гляди так может все и образумится у них все))
пусть время пройдет пол годика, посмотрят адекватно на все и поймут нужны ли они на самом деле друг другу или нет. если есть любовь она так просто не денется.
ее не пропьешь и с другой не прогуляешь.
  • 0

#73 Volksa

Volksa

    Быть свободной.

  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 августа 2008 - 17:10

опять двАццАть пяДь! :D зачем когото забывать, может там, как написано, конец и близок, но это тока конец вечерних романтических закатов, ужинов при свечах и т.д. и т.п. но это же не конец жизни, почему если, всё же обоим людям просто приятно провести время без поцелуйчиков и бла бла бла, не встречаться как пара, а просто от нечего делать :D


Ты пойми, что даже когда пара распадается, один из бывших любит другого. Ему больно будет просто смотреть на нее и думать, что он ее не сможет уже обнять и поцеловать. Ты сам представь такое.

Ты идешь рядом, вдруг подходит ее друг, она его поцелует или обнимет, а хуже если еще и парень. Да в душе у влюбленного все скукожится.
  • 0
Право на любовь.
Право на ошибку.
Право на боль.
Право на улыбку.
Жизнь дает шанс быть сильным...

#74 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 20:00

Скажи честно, ты думаешь я бы стал писать всё что написал, если бы я этого не знал? просто надо понять, что когда человек говарит мой/моя то это и создаёт проблему, потому как он считает человека своей собственностью, ограничивает другого в действиях, а ведь если просто понять что каждый свободен от рождения, то это решает сразу бАльШуЮ кучу проблем, вот одна из тех что описал автор :D
  • 0

#75 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 08 августа 2008 - 20:43

Ну да... Избавившись от недостатков мышления - намного легче жить становится. И жаль тех, кто упорствует в непринятии уроков жизни... :)

Сообщение изменено: TipiTip (08 августа 2008 - 20:44 )

  • 0

#76 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 09 августа 2008 - 06:39

а те кто бросают-просто неудачники, которые боятся любить и от этого просто плюют в душу своей "половинке"

такой бред ппц... то есть если девушка бл"дь , то бросив её , ты автоматом становишся неудачником? БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! не надо таких глупостей советовать , а то народ такой внушительный...
по теме уже говорил , всё что не делается , всё к лучшему) делай то что хочешь а не то что советуют здесь , а то так скоро и жить перехочешь ) ппц я просто в шоке

Сообщение изменено: нетуменя (09 августа 2008 - 06:39 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#77 Volksa

Volksa

    Быть свободной.

  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2008 - 16:20

такой бред ппц... то есть если девушка бл"дь , то бросив её , ты автоматом становишся неудачником? БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! не надо таких глупостей советовать , а то народ такой внушительный...
по теме уже говорил , всё что не делается , всё к лучшему) делай то что хочешь а не то что советуют здесь , а то так скоро и жить перехочешь ) ппц я просто в шоке


Не все такие правильные как ты, которые встречаются с б***и.

Вот то, что я слышу полный бред.


Автор иногда лучший советчик сердце, не отрицаю. Но мне голову на плечи поставили именно друзья. Поэтому для себя сам ты только придешь к выводу, что все так было и будет. Лучше поговори с умным хорошим другом, который тебе все разьеснит.

Выход забивать на все???
Нет, пока есть надежда нужно бороться. Когда ее нет, тогда я тебе отвечаю, забудешь на следующий день. Но это только в том случае, если ты знал о чувствах к тебе или тебе пытаются их показать.

Имхо
  • 0
Право на любовь.
Право на ошибку.
Право на боль.
Право на улыбку.
Жизнь дает шанс быть сильным...

#78 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 13:54

Нет, пока есть надежда нужно бороться.

Мне кажется, это женский мазохизм - продлевать агонию и спасать отношения.
Автор уже определился с тем, что отношения подошли к своему логическому концу и чувств у него больше нет.
Все, что его волнует, это перемены образе жизни, то есть проблема привычки.
нетуменя,
В этом есть доля истины. Проще всего опустить руки и отмазаться "не сошлись характерами", "он(а) оказался другим человеком" и т.п.,
чем чесно признать, что не приложил никаких усилий или побоялся полюбить.

Сообщение изменено: Salamandra (19 августа 2008 - 13:54 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#79 Volksa

Volksa

    Быть свободной.

  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 августа 2008 - 15:37

Наверное дело в том, что мы все разные. И кто-то спасает отношения, а кто-то на них забивает.
  • 0
Право на любовь.
Право на ошибку.
Право на боль.
Право на улыбку.
Жизнь дает шанс быть сильным...

#80 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 19 августа 2008 - 15:44

И кто-то спасает отношения, а кто-то на них забивает.

смотря в какой степени эти отношения попортились. если немного - то ещё реально побороться, нет - так и не надо никого мучать. отпустить человека и всё (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#81 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 02 сентября 2008 - 04:29

нетуменя,
В этом есть доля истины. Проще всего опустить руки и отмазаться "не сошлись характерами", "он(а) оказался другим человеком" и т.п.,
чем чесно признать, что не приложил никаких усилий или побоялся полюбить.

есть , но стоит ли по 10 раз пытаться изменить в человеке то , что ты не увидешь никаким образом при первых встречах. Раз сказал , два сказал и попробовал что-то изменить , третий , четвёртый...
как мне когда-то сказали , в отношения всегда бывает так :
когда первый раз поссоришся - волнуешся и переживаешь
второй - неприятно
третий - пох.й
это и приводит к тому , зачем мне это надо , лучше найти новую и ошибиться ещё раз , чем быть с той , с которой уже попробовал всё?!

а вообще по теме , чисто песенка для пацанов ,Пацанская , вот так вот делайте )

Сообщение изменено: нетуменя (02 сентября 2008 - 04:31 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#82 Vertolet

Vertolet
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 09:49

Нда, знакомая тема :)
Совет простой - лучшее лекарство от девушки - другая девушка.

И не в плане отношений, вовсе нет, а именно найти кого-нибудь по-быстрому чтобы оторваться хорошенько и потом картина мира предстает несколько в ином позитивном свете, очень спокойно сразу становится :)
Так что вперед и с песней!
  • 0

#83 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 14 сентября 2008 - 10:19

лучшее лекарство от девушки литр водки.
дерзай.
  • 0
чё зыришь?

#84 Vertolet

Vertolet
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 13:17

лучшее лекарство от девушки литр водки.
дерзай.


Чувак, не слухай его :D
Это конечно из лучших побуждений говорится, но это не так! :wacko:
Кому станет лучше после этой водки? Да никому..только наоборот, так что не усугубляй это дело и не отравляй себя. И вопрос не решишь, а только вглубь загонишь и чувствовать себя будешь - знаешь сам как. :D
Так что лучшее лекарство от девушки - это отдохнуть с другой девушкой и.. больше позитива! :)
Вообще, не парься так. :)
  • 0

#85 .kucJI.

.kucJI.
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 сентября 2008 - 22:01

лучшее лекарство от девушки литр водки.
дерзай.

с точностью до наоборот
самое лучшее лекарство это чем-то заняться, например спорт! даже самая обычная пробежка может творить чудеса ..
  • 0

#86 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 30 сентября 2008 - 00:21

дребедень , ничто не может заменить любимого человека , пока он любимый (:
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#87 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 30 сентября 2008 - 01:48

Тешь себя Анекдотом:

Жена спрашивает у Мужа:

" Слушай, а если я уйду от тебя, ты будешь жалеть ?
Гмм.. а зачем мне жалеть чужого мужчину ? :) "

Смысл такой, что НАДО вспомнить ВСЕ её негативные стороны, все те моменты, когда тебе было плохо из-за её действий/слов - преумножить их, и подумать " а как же хорошо, когда этого больше нет, а ещё лучше то - что будет лучше. " Будет лучше всмысле в дальнейшем, новая любовь, новые отношения. Сразу конечно нельзя борсаться на первую встречную, через месяц уже стоит найти потенциальную девушку, искать в ней те моменты, которых не было в твоей бывшей, лучшие моменты! и тогда ты поймёшь, что НИЧЕГО не потерял расставшись с бывшей. ;) Без внушения не проживёшь - это 100 пудов. Главное сам поверь в то, что думаешь о ней.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.