Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Интернет от EMT по всей Эстонии.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 17:18

Кто что знает по этому поводу?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2 Женько

Женько

Водитель

• Постоялец
  • 1 140 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 00:41

Пользуюсь такойже услугой только от ТЕЛЕ2...

На ходу берез нормально (в зависимости от погоды) с инетом можешь ток сидеть в асе и ползать по инету.. хотя на даче этого будет достаточно)
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#3 icelord

icelord

icelord@forum.ee

• Постоялец
  • 2 752 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 08:20

ЕМТ в крупных городах неплохой = 1.5-3мб, в мелких = 0.2-0.5мб, в захолустье = 20-100кб
  • 1

#4 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 11:13

Какова плата за И-нет?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#5 icelord

icelord

icelord@forum.ee

• Постоялец
  • 2 752 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 19:49

http://www.emt.ee/ww...t...RUS&group=1
  • 0

#6 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 04:47

icelord, спасибо.
  • 0

#7 icelord

icelord

icelord@forum.ee

• Постоялец
  • 2 752 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 08:01

ёр велкам :)
  • 0

#8 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 22:06

Хм, что это может быть, что в 1 конкретном компе, модем виден программа дозвона от EMT устанавливается, но как-будто не видит карточки оператора внутри модема - вставляешь его - открывается прога, но пин-код ввсети не предлагает и поля с оператором не показывает - естественно, и соединения нету. На другом компе все работает.
До этого. вроде, и на том работало, но потом там ставили всякие финские 3g модемы - все очевидное, что связано с 3g и huawei удалял.
Стоит там какая-то сборка XP idimm - вроде на нетбуки заточенная.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#9 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 22:12

это пи...Размещенное изображение ж и провокация... Размещенное изображение
он есть, и порой даже работает, но порой на такой "дикой" скорости, что ппц просто...

я завтра залью скриншоты сокорости сделанные в Вярска санатори этой весной, вроде место популярное, но тырнет работал более менее на улице на скорости около 100 кбс, внутри пользоваться было не реально...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#10 alex-pro

alex-pro
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 22:34

я завтра залью скриншоты сокорости сделанные в Вярска санатори этой весной, вроде место популярное, но тырнет работал более менее на улице на скорости около 100 кбс, внутри пользоваться было не реально...

Вярска круто конечно.. несколько лет назад там вообще телефоны не ловило) ни ЕМТ ни Элиза, ни Теле2, потом уже Элиза поставило вышку и все стало нормально.
Так что лучше радоватся что вообще телефон работалРазмещенное изображение либо в слейдущий раз брать Минт.Размещенное изображение
  • 0

TeeKohv.ee - Интернет-магазин натурального чая и кофе  | 
Рассыпные премиум органические чаи с натуральными добавками, ароматизированный кофе. 

#11 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 23:13

Я 4 года назад там был, все телефоны отлично работали... у меня тогда теле2 был...
Кстати щас там в теле2 на телефоне жены гораздо лучшк показатели скорости были по сравнению с емт. Я им в суппорт жалобу даже написал. Они сказали что все нормально. О каком 4г они твердят, если банальный гпрс толком запустить не могут. Причем место очень даже мнонолюдное...

Ездили еще летом с фирмой отдыхать в Раудсилла, прикольное место. Там даже мобильная связь толком не работала ни у кого. Не говоря про тырнет. Народ чтобы позвонить готов был на ёлку залезть. С емт больше всего проблем было, как оказалось что у большинства работников было емт, все ходили и матерились... ни позвонить ни дозвониться все время обрывалось. А место находиться под Локса...
  • 0

А вообще подписи - зло

#12 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 01:30

Чего это вы такую пыльную тему воскресили?
  • 0

#13 Andruxa77

Andruxa77
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 05:16

Да потому что нас везде за дураков держат! Везде орут и навязывают 4G когда реально как говорит Dimkin в некоторых местах даже не позвонить.
  • 0

#14 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 08:24

Все воросы к POPEYE, Размещенное изображение

Везде орут и навязывают 4G

мне тоже звонили и навязывали для компа модем, только мне он оказался нафиг не нужен, ибо лаптопа нет, а для домашнего компа он бесполезен, когда по проводу можно получить гораздо большие скорости и стабильность за гораздо меньшие деньги. А для мобильного тырнет, мне обычного 3-3,5г на скорости до 3мбс хватает за глаза, чтобы пользоваться телефоном / планшетником, смотреть видео на ютобоподобных порталах и прочее, мне вообще очень тяжело представить зачем в телефоне должен быть тырнет быстрее скажем 5мбс.
Второй телефон у меня в Теле2, там пакет со скоростью до 2мбс - тоже как бы за глаза хватает... Размещенное изображение

было сделано несколько тестов, на разные серверы, в Хельсинки, во Пскове, Риге и Таллинне
А также скриншот мощности сигнала, на что мне в ЕМТ ответили что у них там всё в порядке и мощности все в норме, на скорость тырнета промолчали, типа тоже всё в норме, но когда банальный е-майл отправляется по 5 минут, это ни в какие ворота не лезет, да я не спорю что в Санатрии есть халявный вифи, но он работает только в коридоре недалеко от ресепшена и в столовой, а каждый раз идти из номеров туда, не самое интересное занятие...

Псков
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Таллинн
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

Рига
Размещенное изображение

Уровень сигнала...
Размещенное изображение

Тесты с Теле2 выложу чуть позже, они у жены в телефоне...
  • 0

А вообще подписи - зло

#15 Andruxa77

Andruxa77
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 16:43

Я точно и не знаю какая у меня скорость. Имею простой нутипакет за 5 евро - вроде как скорость по нему 2 мега, тест на таллиннском сервере доходит до 5 мегабит.

• 0