Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто на чём играет? и во что?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
84 ответов в этой теме

#31 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 13:23

пс3,вии
счас ничего не прохожу так как жду локализованую из россии асасинс крид на русском для пс3

это ты пошутил? самая мощная система на сегодня по графике - PC. потом идёт XBOX потом PlayStation3. парится пойдёт или нет действительно не надо на приставках, потому что там качествао графики занижают под мощность приставки, а на Компе ты сам выбираешь качество графики под свою видео карту. возьму к примеру Bioshock, Gears of War, посмотри какая картинка будет на ИксБоксе и на Компе.

гирсы старьё дикое,ему уже куча лет
биошок на компе хуже чем на консолях
ут3 идёт на пс3 на максимальной графике компьютерной,хотя на консолях нету никакой максимальной минимальной графики.

Собираюсь Xbox360 покупать. Объясните незнающему человеку, что надо для того, чтобы играть в нелицензионные игры. Слышал прошивка требуется. Что это такое, можно самому сделать или отдавать куда надо? Если отдавать, то где могут сделать в пределах ида-вирумаа, не лень конечно и в Таллинн съездить, сколько стоить это дело будет? Сорри за оффтоп, просто не хотелось ради одного маленького вопроса тему создавать.

несоветую.если денег нету тогда уж комп
  • 0

#32 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 13:30

Различный мультиплейэр, время от времени, с матом и ломанием клавиатур. Хоккей хорошо идет. =]
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#33 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 апреля 2008 - 15:18

играю на celeron 333MHz

Я в Q2/3, NFS3/5, UT на Celeron 266@400 (c Voodoo3-3000)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#34 MagicSky

MagicSky
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 07:58

ого сколько народу ещё играет на раритетных компах. не ожидал. Кстате пользователи у кого стоит Vista, есть для вас полезная инфа=) Дело в том что по умолчианию в Висте стоит Экономно Энергопотрелбяющий режим, и в результате процессор работает с заниженой частотой, так например мой АДМ Х2 2.5 работал на 1 Ghz. если у кого Виста и кому интересно могу подробно написать как отключить этот режим что бы процессор работал во всю мощность.
  • 0

#35 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 18:08

это ты пошутил? самая мощная система на сегодня по графике - PC. потом идёт XBOX потом PlayStation3. парится пойдёт или нет действительно не надо на приставках, потому что там качествао графики занижают под мощность приставки, а на Компе ты сам выбираешь качество графики под свою видео карту. возьму к примеру Bioshock, Gears of War, посмотри какая картинка будет на ИксБоксе и на Компе.

самая мощная счас это бокс 360 и пс3
назови хоть один комп с хотябы 3 ядерным процом по 3,2 ггц
и это я не упоминаю то что ппц мощнее писи процов

Сообщение изменено: jukeo (03 апреля 2008 - 18:10 )

  • 0

#36 MagicSky

MagicSky
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 18:21

для игр решающюю роль играет графический чип, а не процессор. компы есть 4-х ядерные по 3 герца, Core 2 duo Quad Extreme. ещё небыло создано ни одной приставки которая обошла бы по качеству картинку то что выдеёт GeForce
  • 0

#37 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 18:25

для игр решающюю роль играет графический чип, а не процессор. компы есть 4-х ядерные по 3 герца, Core 2 duo Quad Extreme. ещё небыло создано ни одной приставки которая обошла бы по качеству картинку то что выдеёт GeForce

и что он выдаёт? :lol:
ты безграмотный чел иди учись микроэлектроники
:D
  • 0

#38 MagicSky

MagicSky
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 18:53

=) нечего сказать, лутчше уж молчи.
  • 0

#39 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 19:07

В приставке есть один аспект - может она и выдаст графику круче PC, но если у вас стандартный телевизор 54см с лучевой трубкой, то никакого суперкачества вы не увидите... :) Сом проверял с компом и TV-OUT-ом - в старых играх, где графика "квадратная", на телике круче, чем на мониторе (квадраты сглаживает) , в новых - наоборот - все расплывается - невидно мелких деталей...

А большой LCD телек стоит дорого, да и в стандартной квартире его ставить некуда - сидишь в упор перед ним и видишь все изъяны кабельного ТВ :)

Легче за эти деньги: телек + приставка, купить комп, на котором можно и поиграть и, что-нибудь еще поделать, если захочется ;) Ну придется инсталлить игру, а потом настроить параметры, ну и, что??? Это несложно... Да и игры для ПК легче нахаляву найти + ничего чиповать не надо...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#40 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 19:25

В приставке есть один аспект - может она и выдаст графику круче PC, но если у вас стандартный телевизор 54см с лучевой трубкой, то никакого суперкачества вы не увидите... :) Сом проверял с компом и TV-OUT-ом - в старых играх, где графика "квадратная", на телике круче, чем на мониторе (квадраты сглаживает) , в новых - наоборот - все расплывается - невидно мелких деталей...

А большой LCD телек стоит дорого, да и в стандартной квартире его ставить некуда - сидишь в упор перед ним и видишь все изъяны кабельного ТВ :)

Легче за эти деньги: телек + приставка, купить комп, на котором можно и поиграть и, что-нибудь еще поделать, если захочется ;) Ну придется инсталлить игру, а потом настроить параметры, ну и, что??? Это несложно... Да и игры для ПК легче нахаляву найти + ничего чиповать не надо...

ну конечно я не спорю что воровать легче чем зарабатывать и покупать игры :D
телека у меня в квартере два хд реди,мне вполне хватает и ты ещё забыл сказать что у пс3 игр есть уже звук 7.1 и блурэй плеер,короче фильмы мона классно смотреть(я покупаю и смотрю блурэй фильмы),ктомуже комп звуковая карта никакая не сравниться с аудио системой хорошей(колонки,ресивер-усилитель)
я сравнивал на практике код4 и на моём телеке и пс3 графа была лучше чем на компе делл за 50-60 тысяч :P

=) нечего сказать, лутчше уж молчи.

я могу тебе сказать что микроэлектронику и электротехнику изучал и счас изученой практикую усилено работая специалистом
короче посмотри характеристики пс3
  • 0

#41 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 03 апреля 2008 - 19:41

на компе делл за 50-60 тысяч

С вашими познаниями компов (точнее в навыках измерения их производительности) вам бы лучше воздержаться от подобных коментариев, ибо они наводят на мысли что измерять качество вы умеете не лучше...

Сообщение изменено: Vladson (03 апреля 2008 - 19:43 )

  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#42 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 19:45

ну конечно я не спорю что воровать легче чем зарабатывать и покупать игры biggrin.gif

Не факт, что легче, но никто не откажется достать нахаляву то, что можно достать нахаляву... Иначе бы не чиповали те же самые приставки ;)

ты ещё забыл сказать что у пс3 игр есть уже звук 7.1 и блурэй плеер,короче фильмы мона классно смотреть(я покупаю и смотрю блурэй фильмы),ктомуже комп звуковая карта никакая не сравниться с аудио системой хорошей(колонки,ресивер-усилитель)
я сравнивал на практике код4 и на моём телеке и пс3 графа была лучше чем на компе делл за 50-60 тысяч


Я ни разу не видел ни PS2; ни PS3, только простую Sony Playstation :P
На звук мне почти параллельно, главное, чтобы он был, желательно стерео. Фильмы меня и DVD / DivX устраивает мне - важнее содержание, чем качество :)
По поводу графы в играх - меня устраивает качество F.E.A.R., FLATOUT-2, Call of duty-2... Опять же важнее содержание + субъективные предпочтения в геймплее, чем графика.
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#43 MotoRs83

MotoRs83

    тіпа Вірусолог, Програміст...

  • Постоялец
  • 366 сообщений
  • Откуда:Estonia/6ism2e

Отправлено 03 апреля 2008 - 20:02

на балалайке. Баха :)
  • 0
Никогда не верь рядам, полос всегда больше

#44 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 21:09

С вашими познаниями компов (точнее в навыках измерения их производительности) вам бы лучше воздержаться от подобных коментариев, ибо они наводят на мысли что измерять качество вы умеете не лучше...

уж извините я куда лучше знаю их архитектуру чем производительность,а компы я изучал самоучкой,в вузе и ещё повермаки изучал у друга в латвии(я там некоторое время жил)
а тот комп 4 ядерный,две видеокарты,не меньше 3 гигов оперативки.Я его параметры особо не расматривал,меня больше маки притягивают(мне нужен комп для работы с видео и фото)

Не факт, что легче, но никто не откажется достать нахаляву то, что можно достать нахаляву... Иначе бы не чиповали те же самые приставки ;)
Я ни разу не видел ни PS2; ни PS3, только простую Sony Playstation :P
На звук мне почти параллельно, главное, чтобы он был, желательно стерео. Фильмы меня и DVD / DivX устраивает мне - важнее содержание, чем качество :)
По поводу графы в играх - меня устраивает качество F.E.A.R., FLATOUT-2, Call of duty-2... Опять же важнее содержание + субъективные предпочтения в геймплее, чем графика.

у меня не чипованые
насчёт звука это мнение чела который не знает что звук это очень важное состовляющее геймплея,знаешь как классно когда когда звук почти не сжат(на комп играх это не возможно,так как на двд мало места)и долби 5.1
особено класно в фир играть и во всякие ужастики :lol:
на двд картинка ужасная,на дивх тоже и звук слишком плоский.
ну фир я сам счас прохожу,код2 уже прошёл и 4 прошёл,счас наполовину прошёл 3
сам люблю игры с крутым геймплеем,счас например пытаюсь пройти год оф вор купил недавно для пс2(играю на пс3),супер игруха.
  • 0

#45 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 08:22

[email protected],3gb DDR2,ATI X1950XTX 512mb GDDR4.MSFS 2004 со всеми возмозними аддонами.Bioshock.Age of Empires 3.Stalker.и так далее.
  • 0

#46 MagicSky

MagicSky
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 05 апреля 2008 - 07:39

Биошок мне очень понравился, в Сталкер пока особо не играл=)
  • 0

#47 asdewka

asdewka
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 07 апреля 2008 - 14:39

AMD Athlon 2500+ 1.83ггц , 256 mb , MX440 64mb = CS , WAR3 TFT x)
  • 0

#48 Iv@n

Iv@n

    Другая информация

  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 06:02

Ordi Enduro 7790BF Super

Intel Core2Duo T7700,4GB DDR2,15,4" WSXGA+,HDD 250GB,DVDRW LS,Intel 965PM chip,VGA 512MB NV8600M GT,Wifi,LAN,SD/MMC/MS,4xUSB,1394,veebikaamera


Call of Duty 4 MODERN WARFARE

Сообщение изменено: kundaaru (08 апреля 2008 - 06:03 )

  • 0
Turtle Beach Call of Duty®: Modern Warfare 3 Ear Force® Delta Limited Edition

#49 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 06:55

ABIT S775 IP35, Intel Core 2 Duo E6750, 4GB 1066MHZ DDR2, GigaByte GF 8800GT 512MB DDR3

играю в доту (wc3 :D)
  • 0

#50 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 10:23

насчёт звука это мнение чела который не знает что звук это очень важное состовляющее геймплея,

Я это знаю - играл на компах без колонок или звуковой карты. Но меня устраивает обычный стереозвук...

знаешь как классно когда когда звук почти не сжат
особено класно в фир играть и во всякие ужастики laugh.gif

А вот этого я не люблю - шугаюсь от этого и нервничаю, даже, иногда, специально потише делаю :)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#51 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 10:44

Я это знаю - играл на компах без колонок или звуковой карты. Но меня устраивает обычный стереозвук...
А вот этого я не люблю - шугаюсь от этого и нервничаю, даже, иногда, специально потише делаю :)

ну у меня для ночной игры есть наушники геймерские от филипс :P
у них мощные басы,вибрация и всё такое :lol:
  • 0

#52 MagicSky

MagicSky
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 21:19

ABIT S775 IP35, Intel Core 2 Duo E6750, 4GB 1066MHZ DDR2, GigaByte GF 8800GT 512MB DDR3

играю в доту (wc3 :D)


c таким компом и в такое в старый Вар 3? ну ты даёшь.

а у меня списко игр обновился.

Crysis
NFS ProStreet
Juiced 2 (LIVE online)
Bioshock
Gears of War (LIVE online)
Call of Duty 4 (online)
Tomb Raider anniversary
TimeShift
Company of Heroes (online)
S.T.A.L.K.E.R.
Hitman Blood money
Riddick : Escape from the Buther Bay (очень впечатлительная игруха, особенно для тех кто посмотрел фильм)


LIVE это такая маза, некий игровой сервер как BATTLE.NET у близзарда, где могут играть как с консолей так и с Компа по сети в одной игре.
ну и карточку новую воткнул 8800 ГТС 320

Сообщение изменено: MagicSky (08 апреля 2008 - 21:23 )

  • 0

#53 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 22:10

ну у меня для ночной игры есть наушники геймерские от филипс tongue.gif
у них мощные басы,вибрация и всё такое laugh.gif


Так я не потому, что кому-то мешает, а потому, что МНЕ мешает - шугаюсь я, и все желание играть дальше пропадает... :P

А от наушников у меня вообще уши болеть быстро начинают, даже на небольшой громкости... :)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#54 Фенич

Фенич

    Big mouth prick

  • Постоялец
  • 1 059 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Кристиине

Отправлено 10 апреля 2008 - 00:33

Resident Evil 5, Silent Hill 5, недавно вышедший Turok и Dark Sector наврятли будут.

Ни Турок и не Дарк Сектор не такие уж великие игры)
RE5 & SH5 на компе выйдут 99% :) Все основные части этих двух серий ирг выходили на ПК, что и следует выводить что и эти выйдут на ПК.
Все сайленты кроме последнего ПСП проекта ориджинс выходили на ПК, так что тут без сомнений, как и с ГТА4...
А CapCom даже свою эксклюзивную Плейстейшн серию Devil May Cry уже с 3ий частью выпустила на комп, а 4ую когда анонсировали, сразу сообщили что она будет на комп тоже




____________________________________________________

гирсы старьё дикое,ему уже куча лет

Двух лет даж еще нету, но на компе она выглядет всёже по-круче :)

биошок на компе хуже чем на консолях

Они одинаковы были в своё время, а сейчас комп уже обогнал давно бокс версию, т.к. AA и разрешение поддерживает намного больше..

ут3 идёт на пс3 на максимальной графике компьютерной,хотя на консолях нету никакой максимальной минимальной графики.

Если чисто по графие судить УТ3, то выглядят они опять таки одинакого и там и там, НО на ПС3 она идёт 100% не как на компе, там фпс заметно меньше, и поэтому она идёт медленнее.
Хотя это говорят сделано специально чтобы возможно было управлять геймпадом, что при скорости как на ПК будет очень сложно) Ну это мош и так но опять таки с полным АА\AF на разрешении 1920x1200 ПС3 не справиться)

и что он выдаёт? :lol:
ты безграмотный чел иди учись микроэлектроники
:D

Муахаах, я падсталоммля, кому еще учиться надо)))

самая мощная счас это бокс 360 и пс3
назови хоть один комп с хотябы 3 ядерным процом по 3,2 ггц
и это я не упоминаю то что ппц мощнее писи процов

Ну мля незнаеш чё говориш)
ПК окончательно перегнал консоли еще в 2007ом...
Intel Core 2 Extreme QX9775 вот тебе 4х ядерный процессор 3.2Ghz/1.6Ghz FSB/12MB L2 Cache
От которого в сто раз больше толку чем от cell проца PS3
Т.к главное как тебе уже сказали для графики не твой хвалимый процессор, а карта графическая,
а на PS3 кстати графический процессор средненький...
Пусть PS3 попробует добиться того что может добиться Core 2 Extreme+даже одна 8800 Ultra жифорс карта) А ведь их можно 3 штуки поставить)
Да и всё это фигня, ибо уже вышла в свет 9800GX2 Geforce карта, в котороый стоит два ядра 8800 карты, что просто ппц)
Ты Crysis игру видел? Вот это отличный пример почему консоли отстоют от компа и почему этой игры на консолях никогда не будет.

на компе делл за 50-60 тысяч

С вашими познаниями компов (точнее в навыках измерения их производительности) вам бы лучше воздержаться от подобных коментариев, ибо они наводят на мысли что измерять качество вы умеете не лучше...

+МИЛЛИОННАХ

Все твои высказывание просто доказывают что ты нихрена не разбираешся в том о чём говориш...
Вобще всё что ты перечислил на компе есть и возможно.
7.1 звук, Dolby Pro LOGIC и т.д. есть и поддерживается (на комп играх это обычно Crative EAX), всё что нужно это просто карту звуковую которая поддерживает сиё, и теже колонки хулонки всё такое же можно к компьютеру подключить.
И с чего ты взял на комп. играх это не возможно? Ты что-ли незнал что комп. игры не с дисков играются, а на жёсткий устанавливаются? Для чего пока-что не нужен твой блю-рэй, т.к всё это можно очень очень сиьно пожать на DVD9 болванку(Ну а если две то полюбому не нужен блу-рэй диск), а при установке это всё вернётся в свой истенный вид.
И кстате ты говориш про несжатый звук? Да ты не почуствуеш разницу между мп3 и lossless аудио кодеком типо FLAC на своём же дом кинотеатре, и на компе с такой же аудо апаратурой.
Видео? Для него на комп болванок как и для звука не нужны, всё же хранится на жёстком и нету лимита 50гигового, да и даже если... на комп есть Блю-Рэй приводы и писалки, где ты можеш теже самые фильмы посмотреть с твоим же звуком...
  • 0

#55 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 00:49

ну у меня для ночной игры есть наушники геймерские от филипс :P
у них мощные басы,вибрация и всё такое :lol:

У меня где-то сеннхайзер валяется, я круче. Как там у геймеров принято. :D
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#56 MotoRs83

MotoRs83

    тіпа Вірусолог, Програміст...

  • Постоялец
  • 366 сообщений
  • Откуда:Estonia/6ism2e

Отправлено 10 апреля 2008 - 00:49

Intel Celeron 2.5 Ghz
1512 mb RAM
7600 GTS GeForce AGP 8x
Battlefield 2




:D

Сообщение изменено: MotoRs83 (10 апреля 2008 - 00:50 )

  • 0
Никогда не верь рядам, полос всегда больше

#57 MagicSky

MagicSky
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 00:59

как показывает опрос, редко у кого сегодня стоит карточка HIGH-END класса. в современные игры в эстонии мало кто играет, ибо экономия на компах решает=)

а Fenya всё очень чётко расказал. зачёт!

Сообщение изменено: MagicSky (10 апреля 2008 - 01:00 )

  • 0

#58 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 01:03

У меня зато мышка, какая мало у кого есть. =]] Млин, я ужо второй раз круче.

Сообщение изменено: цицко (10 апреля 2008 - 01:04 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#59 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 06:50

У меня зато мышка, какая мало у кого есть. =]] Млин, я ужо второй раз круче.


у миня nostromo n52 я исч0 кручи :P
  • 0

#60 Guest_Сволачь_*

Guest_Сволачь_*
  • Гость

Отправлено 10 апреля 2008 - 09:02

Ну мля незнаеш чё говориш)
ПК окончательно перегнал консоли еще в 2007ом...
Intel Core 2 Extreme QX9775 вот тебе 4х ядерный процессор 3.2Ghz/1.6Ghz FSB/12MB L2 Cache
От которого в сто раз больше толку чем от cell проца PS3
Т.к главное как тебе уже сказали для графики не твой хвалимый процессор, а карта графическая,
а на PS3 кстати графический процессор средненький...
Пусть PS3 попробует добиться того что может добиться Core 2 Extreme+даже одна 8800 Ultra жифорс карта) А ведь их можно 3 штуки поставить)


А ты теперь по цене сравни...сколько такои комп будет стоить и хбох, которыи 6000 стоит. Если ты убер геймер у которого немеренно денег, да, бери пц конечно.