Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Жена не хочет секса

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
343 ответов в этой теме

#31 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 11:46

Кроличья_нора,
ахУенный совет (:

+мульйон

сразу видно, чувак разбирается :lol:
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#32 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 12:52

ты просто стал ей противен... и каждый половой акт с тобой для неё пытка! Так что ищи проблемы в себе, а не в ней

согласен

Сообщение изменено: Вырвиглаз (13 Сентябрь 2008 - 19:50 )

• 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#33 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 13:09

Nemo, без обид и всё такое...но все бабы одинаковы - бл*** (не то чтобы я твою жену имею ввиду). просто так и есть!
есть у меня пара знакомых жён, разных возрастов, так уж получилось, что все они своим мужьям изменяли и сами говорят, что они им больше не интересны!
сейчас они говорят что голова болит, а через пол часа будут скакать на ком то другом.
если бы я был на твоём месте - первое, о чём я подумал бы - что она мне изменяет

p.s. а как твою жену зовут?:)

странные блин существа эти женщины:) торопятся в раннем возрасте замуж выскочить за какого нибудь барана, а потом или изменяют или всех мужиков под одну статью...

Сообщение изменено: mcviga (23 Март 2008 - 13:06 )

• 0
_-=Илья ViG=-_

#34 NS

NS

наиредчайший экзмепляр под номером 105.

• Постоялец
  • 883 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 21:51

mcviga, А*уенно вы рассуждаете молодой человек.Вы сами себе перечите:

женщины всех мужиков под одну статью...

Какие мы плохие,всех вас "под одну гребёнку",И САМ ЖЕ потом пишешь:

все бабы одинаковы - бл***

Я просто медленно хирею... :)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#35 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 00:52

все бабы одинаковы - бл*** (не то чтобы я твою жену имею ввиду). просто так и есть!
есть у меня пара знакомых жён, разных возрастов, так уж получилось, что все они своим мужьям изменяли и сами говорят, что они им больше не интересны!
сейчас они говорят что голова болит, а через пол часа будут скакать на ком

ха-ха , как будто мужики так никогда не делают так , и не говорят ниче такого :D
все хороши..
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#36 Erotica

Erotica

:)

• Постоялец
  • 356 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 02:08

Короче все мужики кабели,а бабы бл*ди..Чего на друг друга воду лить??Вечный спор называется...
Получилось просто что муж верный,а баба изменяет
Бывает и наоборот

без обид и всё такое...но все бабы одинаковы - бл*** (не то чтобы я твою жену имею ввиду). просто так и есть!

А такие как ты с твоими постами как раз и являются теми самими кабелями,да ещё и не то слово-изменяют направо и налево и причём приходят и нагло врут жёнам

Сообщение изменено: Erotica (24 Март 2008 - 02:10 )

• 0
(*~*)

#37 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 968 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 11:20

Автор темы уж куда то пропал, но скажу ему.
Данная проблема, вполне стандартна, увы в нашей совместной жизни кто то актив другой пассив. И наличие любовников тут совсем не причём. Что можно сделать для начала поговорить, если говорено, то поговорить ещё раз и выслушать её доводы низкой сексуальной активности. Раз вместе 10 лет то должны уметь общатся на такие темы.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#38 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:59

Quo vadis,

Так что ищи проблемы в себе, а не в ней

Мужик кончает, ему все нра, все супер

поискать проблемы в себе это не посмотреть,кончаешь ли ты(в данном случае мужик,а подумать,почему тебя,тем не менее кончающего,жена не хочет

если она склонна чего-то имитировать опять проблемы со стороны женщины.

я не думаю что имитировать это ее хобби,и одновременно проблема..как то нелогично получается.имитивать она вынуждена (если она это делает)

какой то эгоистичный у тя подход),главное мужику кончить,а что жена имитировать вынуждена-эээт её проблемы :D ппц
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#39 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 07:25

поискать проблемы в себе это не посмотреть,кончаешь ли ты(в данном случае мужик,а подумать,почему тебя,тем не менее кончающего,жена не хочет

ani, разумное замечание, но не для данного контекста. Почитай заглавный пост, по его акценту я бы сказал, что муж делает все, что может, во всяком случае не меньше, чем в былые годы,.. а вот с женой что-то случилось. Имхо, еси так, то с этой проблемой ЖЕНА должна подойти к мужу, а не муж гадать на кофейной гуще, что же действительно случилос.

я не думаю что имитировать это ее хобби,и одновременно проблема..

..нет, как раз таки ee проблема. Если она всю жизнь лишь имитировала страсть, то есть думка, что вышла она по-расчету и как мужчина он ее никогда не интересовал. Если она стала это делать недавно, в следствии чего-то, то опять же, с какой целью? Он что ее побьет за признание в имитации? И опять же, почему муж должен играть в постельного детектива и искать первопричину, когда жене достаточно раскрыть ротик и выявить корень зла в считанные минуты?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#40 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 11:04

соглашусь с Erotic'ой, все хороши! и кобели и бл**и...
но в данном случае так и получается, что муж верный, а жена не удиляет нужного внимания.

аффтар, подай на жену в суд! за отклонение от супружеских обязаностей!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#41 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 14:04

а не проще ли спросить жену, поговорить на чистоту. Вообще надо учитывать и то, что у нее действительно не столько сил как 10 лет назад, чтоб по 2-3 раза на дню заниматься сексом. А вообще у людей иногда быват, что организм не требует пару месяцев секса вообще, тем более при таком количестве секса, как было у вас, это мне не кажется удивительным
  • 0

#42 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 16:24

посмотри фильм "Кажется, я люблю свою жену" там такая же проблемма:)
  • 0

#43 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 18:07

посмотри фильм "Кажется, я люблю свою жену" там такая же проблемма

+10500
видел этот фильм, точно такая же проблема у главного героя, но всё, как всегда закончилось хорошо
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#44 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 20:18

А это реальность, и скорее всего скоро всё закончится самоубийством. Минимум - глубокой депрессией :-))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью

si vis amari - ama

#45 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 08:50

а не проще ли спросить жену, поговорить на чистоту.

а не проще ли послать жену в жопу с ее секретами? все эти разговоры ни к чему не приводят, разве что к пересудам, по поводу того, что муж какой то странный раз инициирует такие беседы, "у нас то все нормально"...
Заводи любовницу или пофлиртуй с кем нить...встряхнешься.. а там может и жена взыграется, а то мало ли зависла в обыденности.
  • 0

#46 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 21:55

Jenot, я не знаю как вы, но я стараюсь решать проблемы пока они не переросли в такой бред, который вы только что описали
  • 0

#47 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 15:35

все эти разговоры ни к чему не приводят

Не стоит судить по собственному неудачному опыту.
Судя по словам автора, у них с женой достаточно открытые отношение, которые долгое время были весьма сексуально насыщены.

Nemo,
Может правда как-то обновить отношения? Представьте, что это не ваша жена, которая должна исполнять супружеский долг, а женщина, которую вы только собираетесь завоевать. Отсюда и стройте тактику. Ну и повышайте всячески её интерес к сексу.
Что касается устала, нет сил, заботы, может слегка разгрузить её или дать возможность отдохнуть? Тогда у неё появятся и силы, и время на игры с вами.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#48 a mellow tone

a mellow tone

ARSSC/Arsenal Russian Speaking Supporters Club

• Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 23:39

Жена не хочет секса, что делать?
Ответ;выкинуть!
  • 0
Victoria Сrescit Concordia

О Ферги и своих еврокубках:
"При всех его рыцарствах, лошадях и прочей ерунде, у него нет тех двух штук, что есть у меня. Я не имею ввиду яйца".©Brian Clough
We're all part of the masterplan...

#49 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 00:00

Дур-Дом, Аня, поразился твоему потрясающему знанию орфографии!
Сам думаю, что просто у людей бывает такая штука - ЛЕНЬ - лень пошевелиться лишний раз, лень близкому человеку сделать приятно... Вообще - пассивная позишн по жизни ведет к пропости пассивности.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#50 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 334 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 10:26

и у меня бывают периоды, когда я по нескольку месяцев не хочу секса ВООБЩЕ, а заставлять гиблое дело обреченное на провал. И не потому, что не люблю своего мужа, а вот просто мне не хочется и ВСЕ.

Дур-Дом, каждое сомбреро по хуану, если твой мч так же хочет сексу раз в несколько месяцев, то все нормуль, но если ему минимум раз в неделю, то при всем уважение к супруге он не поймет этого "ну не хочется мне" в течении 3 месяцев. Не важно какова причина, важно что вместе им не быть :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#51 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 13:47

Дать", если я не хочу, то меня не поймут и нам не быть вместе...короче мое нет, никак не имеет право существовать, а это батенька называется - эгоизм

так же, можно назвать нежелание дать -эгоизмом.

Представляете, Понимает!!

емм... может быть, но если бы у меня и моего мч не было бы по несколько месяцев секса и он бы не жаловался, я бы очень сильно задумалась...

Сообщение изменено: Depish (05 Апрель 2008 - 13:48 )

• 0
улыбаемся и машем!

#52 трахтор

трахтор
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 21:49

Вернее она говорит, что хочет, но что на не машина, что у нее и другие заботы есть, что голова болит(известная мулька), и тд и тп.
В итоге - фантически занимаемся сексом только тогда, когда ее чуть ли не заставить удается.
Т.е. - пару раз в неделю. Уже начал вести календарь половой жизни, чтобы просто для себя посмотреть - сколько же раз в месяц у нас есть секс.
А я -то хочу столько же как раньше - как минимум раз в день, а то и по 2-3 раза за ночь(об этом и речи сейчас быть не может).
Что делать-то, куда ломиться?
Всё, отношения себя изжили?
О нас - женаты больше 10-ти лет, когда познакомились - все было классно, она еще и больше меня хотела, на полтора суток почти без переравов могли сексом заниматься, а уж в каких только местах мы это не выделывали!
Что делать-то теперь? Искать другую? Я не хочу, я люблю ее, люблю ребенка нашего, обожаю... Но это, в половой жизни - меня убивает вообще.
Завести любовницу - нет времени, если честно, да и желания нет, да и если жена узнает - буду проклят(я ее знаю)...
Что делать?

ставь раком и со словами супружеский долг платежом красен - люби ее.
  • 0

#53 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 21:22

Нет, ну если для вас нормально "давать" без желания, то как бы это ваше дело... Каждому свое.

Нет, для меня нормально хотеть секса со своим мч, ечли очень уж интересно, что для меня нормально ;)
  • 0
улыбаемся и машем!

#54 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 08:36

СПАНЧЬ-БАБА,

А у нас бывает всякое и у него бывает нет желания и у меня тоже, и в этом ничего нет страшного. а вы с этим еще сталкнетесь в семейной жизни,но джля вас один такой день будет "Трагедией".

Бывает всякое.
Только решать за чужие семьи и отношения я бы все же не торопилась.

Мы не роботы, и не всегда, что бы любить друг друга, надо ипаться!

Зачем оправдываться я ведь и слова не сказалa, что это ужасно, что у вас секс нет по несколько месяцев, лишь сказала, что для меня это неприкольно, так сказать...:)

ой,да кстати, а если в семье грудной ребенок? Это тоже не может быть оправданием к нежеланию секса???

зачем оправдываться?:)

КарочИ я ваще нинармальная дефка, бедный мой мужык!

я так понимаю сами себя чувствуете виноватой, иначе не было бы такой реакции...
  • 0
улыбаемся и машем!

#55 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 09:04

когда есть грудной ребенок, мысли о сексе бывают только во сне, если он вообще есть....
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#56 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 968 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 09:11

Теперь осталось провести опрос, какая частота секса нормальна в возрасте 20-30лет.

Что касаемо меня то 3-4 раза в неделю это нормально даже при наличие ребёнка.

И если честно то пока НИКАЯ работа и НИКАКИЕ физичиские нагрузки не отбили желание заниматся сексом.
  • 0

#57 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 13:29

я думаю,что мы поговорим с депишь после того,как она обзаведется минимум 1 ребеночком

Depish предпочитает не обсуждать свою личную жизнь на форуме :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#58 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 968 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 14:19

Дядя Фёдор,
наличае ребенка и наличае грудного ребенка - существенно разные вещи:) при чем грудные детки то у всех разные, у кого-то больные, у кого-то здоровенькие, у кого-то беспокойные, у кого-то спокойные....
Какой ваще секс может быть, когда ты кормишь дитятко грудью, мне это трудно понять, но мужчины наверное знают лучше:))))))))

Ну во первых все дети когда то были грудничками, согласен кто то спокойнее кто то менее, но 30 минут на секс можно найти.

во вторых вы считаете, если женщина кормит грудью то не может быть секса, если так то я немного в шоке, ну нету особой разницы кормит или нет, а если так то 1,4 года без секса как то очень плохо.
  • 0

#59 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 14:25

но 30 минут на секс можно найти.

в перерывах между кормлением ребенка? Ох, как много женщине нужно вытерпеть....
Ребенок может есть каждые пол-часа, особенно в первый месяц.

Depish предпочитает не обсуждать свою личную жизнь на форуме

зато любит создавать кричащие темы аля "хочу замуж" и отписываться с чужих компов, не разлогиниваясь, для привлечения внимания
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#60 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 968 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 16:13

в перерывах между кормлением ребенка? Ох, как много женщине нужно вытерпеть....
Ребенок может есть каждые пол-часа, особенно в первый месяц.

особенно в первый и второй месяц секса то и нет, так по состояние здоровия никак.

а начиная с третего, время кормления ребёнка через 2,5-3 часа.
  • 0