Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Жена не хочет секса

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
343 ответов в этой теме

#151 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 23:54

что не хватает брутальности и т.д

так трахай её брутально
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#152 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 23:54

Заведи любовницу, в чем проблема то?! Голодных баб пруд пруди.

Главное не заморачивайся по поводу проблем. Пройдет, приживетесь. Разведешься, потом жалеть будешь или вообще женоненавистником станешь

Сообщение изменено: *rainy* (30 Апрель 2012 - 23:56 )

• -1
It just those rainy dayz ...

#153 HsH

HsH
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 01:51

Такая же проблема! Еще не жена, но тоже не хочет. Говорит перестала хотеть из-за постоянных сор, потом начала говорить, что не хватает брутальности и т.д. Только эти проблемы возникли после полугода отношений, а не через 10 лет. Говорит, что ей надо время, сейчас в голове только решение различных проблем, а они есть. Помогаю и поддерживаю как могу, а она все холодная. И уже месяца как три. Люблю ее, но боюсь того, что если даже все наладится, не повторится ли это в будущем, когда отступать будет уже куда сложнее?

Ни4его не проидет...Просто смирись и уходи.
Так будет лу4ше и тебе, и eи.
  • 0
DIXI!

#154 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 09:41

А многие ли мужики вообще задумываются о том, хватает ли их женам того секса, который они им дают? Получают ли они оргазм? Что и как они чувствуют?
  • 5
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#155 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 10:32

А многие ли мужики вообще задумываются о том, хватает ли их женам того секса, который они им дают? Получают ли они оргазм? Что и как они чувствуют?

потому что у них во рту кляп? или они слишком загадочны, и мужчина должен сам понять в чем проблема.
Если молчит - значит нет проблем.
Если молчи и есть проблема - значит дура.

Что тут задумываться то? Человек должен говорить, общаться, а не молчать.
  • 5
Каждому свое.
Live your dream

#156 revelation

revelation
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 10:33

если жена не хочет секса, то что-то подгнило в датском вашей семье
  • 2

#157 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 10:52

потому что у них во рту кляп? или они слишком загадочны, и мужчина должен сам понять в чем проблема.

Да, я думаю, именно так большинство и полагает. Не особо мужики в женской психологии разбираются.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#158 Царица Савская

Царица Савская
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 08:39

А если женщина боится,что мужчина её не поймет? Многие ли мужчины отреагируют спокойно,если женщина намекнет на не удовлетворение в сексе.Ведь Очень многие женщины имитируют оргазм.
  • 1

#159 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 10:43

Black Jack,

не всегда молчание,означает отсутствие проблемы. кто-то не хочет обижать свою половинку, кто-то,просто боится сказать об этом, так- как из однолй проблемы, вытечет другая.

вот именно! только не каждый мужчина поймёт тебя.попытку решить проблему назовут выносом мозга, а тебя -истеричкой.
только любящий мужчина сможет понять и попытаться что-то изменить..а с тем,кому до тебя пох, даже и не стоило начинать разговоры разговаривать..
  • 2

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#160 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 10:48

bingo22,

только любящий мужчина сможет понять и попытаться что-то изменить

Вот и отличная возможность выявить, любящий али нет. А это, по-моему, важно.
  • 0

#161 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:15

bingo22, зачем в принципе контактировать с мужчиной, которому на тебя пох, и с которым в постели плохо. Это ж даже не френдз виз бенефитс. <_<
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#162 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 11:38

Кысь,

зачем в принципе контактировать с мужчиной, которому на тебя пох, и с которым в постели плохо

я не сказала,что плохо в постели.но есть нюансы, которые хотелось бы подкорректировать. а на счёт "пох".. ну так бывает,что мы не замечаем этого потому-что, слепо любим. а в какой-то момент,становится всё очевидно или тебе открытым текстом говорят об этом. и вот тогда действительно, контактировать с этим мужчиной уже не имеет никакого смысла)))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."

#163 Koha

Koha
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 08:40

Всем привет! Получается решение так и не найдено, а проблема, которую затронул автор темы, ооочень распространенная. У меня такая же фигня. И у товарища моего. 7 лет в браке, все замечательно и хорошо было, а в последнее время: "жутко спать хочется, что то болит", ну и т.д.В остальном все замечатель. Только вот мне, что делать? И вот какая штука! Если муж тянется к семье, любит и уважает жену, как раз в таких случаях и получается вот такая ж.....па. Если же иначе, то все наоборот. Если так дальше пойдет, добра из этого не выйдет. В тоже время понимаешь, что сердцу не прикажешь и получается ситуация безвыходная!? Или есть решение?
  • 0

#164 New_air

New_air
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 08:58

советую сменить "программу выступления". Само по себе туда-сюда, туда-сюда большенству женщин не доставляет удовольствия. Повспоминайте, что ей на самом деле нравилось, а не то что вам запомнилось. Понаблюдайте за её реакцией на ваши ласки и говорите побольше комплементов (у неё могли комплексы развиться), сделайте массаж =), от массажа очень легко перейти к действиям.
  • 1

#165 Koha

Koha
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:09

Очень интересно чем дело у автора кончилось (я имею в виду Nemo) . Все же тема в 08 году родилась
  • 0

#166 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:10

Koha,
очень часто говорят о мужской полигамности и о женской моногамности.да, что-то в этом есть,но....женщине,так-же, как и мужчине нужна новизна ощущений,смена "декораций" и.т.д... почему, в первые месяцы отношений секс бывает по пять раз в день?да потому-что это неизведанно,желанно. почему через пять лет брака секс сводится к одному разу в пять дней? потому-что, мы уже изучили партнёра, секс происходит на уровне бытовухи. так-же, как помыть посуду.чтобы этого не происходило,нужно "угощать" чем-то новеньким.. смена места, поведения, запахи.. нужно для неё снова стать тем объектом, который хочется изучить.
  • 2

#167 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 594 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:17

свинг!
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#168 Koha

Koha
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:17

Да, так то разные варианты пробовал. Вряд ли что то осталось кроме того, чтобы сломать себя и сделаться кем то другим. Но если люди любят, думаю это лишнее, а если нет, или любовь односторонняя, ничего не поделаешь. Скверно все
  • 0

#169 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:20

Да, так то разные варианты пробовал

и что, мимио?)
  • 0

#170 Koha

Koha
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:21

Причем похожая картина у моего друга! Нам по 35 и все как по копирке.
  • 0

#171 New_air

New_air
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:34

похожая картина у вас потому, что вы оба за энное количество лет идёте по одному сценарию с вашими женщинами: пришёл с работы, поел, посмотрел телек ну и вечерком 10 мин для супруги. И при этом утверждаете, что уже прямо всё попробывали. 3 позы в сексе это ещё не "все". Мне вообще кажется, что вы нашли когда- то то, что ей нравилось и делали это до потери пульса ну и разумеется это ей надоело (это в лучшем случае). А в худшем в определённый момент просто перестали замечать, что вашей женщине нравится.

я думаю не стоит напоминать, что как женщин, так и мужчин надо "разогревать". Женщин даже сильнее, им одного вида вас в кружевный трусах и корсете не хватит

Сообщение изменено: New_air (01 Март 2013 - 09:35 )

• 3

#172 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:39

А потом женщины удивляются, почему это им изменили
  • 3

#173 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:47

голову повернуть налево - и вперёд на подвиги! Жена, не дающая мужу - не жена, а скотина, не уважающая желания любимых
  • -1

#174 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:53

на отдых свозите без детей..и само собой беседу проведите откровенную..

а вот потом уже любовницу заводить...но после нее жену ужу незахочется...проверено :)
  • 0

)

#175 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 057 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:57

я думаю не стоит напоминать, что как женщин, так и мужчин надо "разогревать". Женщин даже сильнее, им одного вида вас в кружевный трусах и корсете не хватит

Тебе как женщине не понять того, как же з..бывает после 10 лет брака "разогревать" женщину. Все время одно и то же. Пробуешь одно, потом другое, все время преданно смотря в глаза "спящей красавице" или "снежной королеве" (это как вам больше нравиться) и гадать "завелась или не завелась"??? Если в природе секс нужен только одному полу, то нах этот секс нужен? Неужели у женщины у самой ни разу не возникает сексуальных желаний? И у нее вобще нет сексуальных потребностей? Почему жена на равных правах не может прийти домой и просто трахнут своего мужика хотя бы для разнообразия? Не смотря на то, что современное общество вполне благосклонно относится к сексуальности женщин и инквизиция более не сжигает за это на кострах, у многих женщин есть очень большие проблемы в проявлении своей сексуальности. Многие не способны выкинут из головы кастрюли, проблемы на работе и с подругами и просто словить ту же волну, на которой к ней подкатывает сексуально голодный муж.
  • 2

#176 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:57

голову повернуть налево - и вперёд на подвиги!

человек который всегдя рьяно выступает за семью, при первой же возмжности советует повернуть голову налево. так и будешь всю жизнь смотреть в чью-то сторону...любящие и уважающие, пытаются найти причину и устранить её. а слабаки бегут налево.
  • 2

#177 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:59

любящие и уважающие, пытаются найти причину и устранить её

что-то не заметно, чтобы жена автора пыталась найти причину. По твоей логике она не любит
  • 0

#178 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:03

bingo, я и предлагал все обьяснить и изложить как есть...а потом если ну совсем никак проблема нерешается..пойти и найти себе любовницу...или жене любовника...ведь муж тоже может быть никакой а не ток жена бревном
  • 0

)

#179 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:03

По твоей логике она не любит

мы слышали только одну сторону. мы не знаем, почему так происходит на самом деле.может она не хочет,потому-что он перестал её удовлетворять. поэтому,лучше воздержаться от таких советов. да ты уже ни раз говорил о том, что надо от проблем бежать к "понимающей"..мозг выносит-налево, не дала-налево,не накормила-туда же. так науя тогда жениться, если изначально ты запрограмирован на утешение на стороне?
  • 2

#180 Koha

Koha
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:05

А тема то живая!!!
  • 0