Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Жена не хочет секса


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
343 ответов в этой теме

#181 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 01 марта 2013 - 10:05

а потом если ну совсем никак проблема нерешается..пойти и найти себе любовницу.

к сожалению, так думает большинство. я считаю по другому. если ты препробовал всё, то нужно не любовницу искать а идти в ЗАГС, и подавать на развод.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#182 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 10:05

науя тогда жениться, если изначально ты запрограмирован на утешение на стороне?

для чего выходить замуж, если женщина заранее запрограмирована не давать и не уважать мужа?
тем более, автор темы терпели ждет решения проблемы, а решения не происходит

Сообщение изменено: Alisia (01 марта 2013 - 18:25 )
мат

  • 0

#183 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 01 марта 2013 - 10:08

женщина заранее запрограмирована не давать и не уважать мужа?

наверное, когда они женились,она давала как надо) и уж точно не думала,что через x лет, будет иначе...

автор темы терпели ждет решения проблемы

решать проблему нужно не на форуме а с женой.спроси лучше у автора, что он пробовал.

Сообщение изменено: bingo (01 марта 2013 - 10:09 )

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#184 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 10:13

я считаю по другому. если ты препробовал всё, то нужно не любовницу искать а идти в ЗАГС, и подавать на развод.


Ты простая как 5 копеек. Вот так слегка побежали в ЗАГС и развелись. Ага! Имущество делить? Новую жилплощадь искать? Налаживать быт?

Если жена нема к потребностям мужика, то значит она допускает, что не хватающего ему секса - мужик доберет в другом месте. Выходит, что женщина то на самом деле подсознательно с этим вполне согласна. Иногда парам проще жить дальше вместе, притворясь, что все "хорошо".

решать проблему нужно не на форуме а с женой.


у женщин всегда так- больше всего на свете их бесит, когда "сор из избы" на улицу выносят. Не дай Бог мужик с кем то свои проблемы с женой с третьими лицами обсудит! Но когда мужикам своим в бабьем коллективе кости моют, то все в порядке вещей.

Интереснейшие вы существа - женщины!

Сообщение изменено: d0ts3nt (01 марта 2013 - 10:18 )

  • 1

#185 Koha

Koha
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 10:13

Проблема старая и все что предлагается уже пробовал! Хочется узнать чем у людей дело в подобных ситуациях заканчивалось!? Разводиться не охота, и на лево пока не тянет. При всех но, она мать моих детей и я ее люблю и уважаю. Но дальше все это может уйти и тогда - С'est la Vie! И будет уже п......й!
  • 0

#186 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 01 марта 2013 - 10:15

Ты простая как 5 копеек. Вот так с легка побежали в ЗАГС и развелись. Ага! Имущество делать? Новую жилплощадь искать? Налаживать быт?

я сложна и меня не остановливают трудности . лучше столкнутся с разделом имущества и разьездом, чем терпеть друг-друга и врать...я за то,чтобы все были счастливы. не можешь осчастливить человека, уходи от него....

Выходит, что женщина то на самом деле подсознательно с этим вполне согласна.

НЕТ! даже не буду вдаваться в объяснения. бесполезно.

Сообщение изменено: bingo (01 марта 2013 - 10:23 )

  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#187 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 10:16

Koha, прийди домой и обьяви ей акцию: "Хочешь спать спокойно - приведи подругу!". Когда шок жены немного пойдет на убыль, то спокойно обьясни, что ты взрослый мужик со своими сексуальными потребностями и их надо как то удовлетворять. Если жене это неприятно, невмоготу и тд. то надо искать решения, потому что от игнорирования этих потребностей, сама потребность никуда не девается.

P.S: самое главное не боятся поднимать эту тему и говорить о ней.

Сообщение изменено: d0ts3nt (01 марта 2013 - 10:19 )

  • 0

#188 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 01 марта 2013 - 10:17

d0ts3nt,
читаешь ты однобоко. лично мне, глубоко пох,кто что и где обо мне говорит.. я сказала, чтобы решить проблему, нужно её решать не на форуме а непосредственно с человеком,кого это касается.
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#189 Koha

Koha
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 10:18

Кстати, вопрос обсуждали неоднократно! Ответ: все хорошо, ничего не изменилось, все замечательно! Как?
  • 0

#190 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 01 марта 2013 - 10:18

все что предлагается уже пробовал!

что тебе предлагали и что ты пробовал?
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#191 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 10:23

Причем похожая картина у моего друга! Нам по 35 и все как по копирке.


поменяйтесь с ним на ночь
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#192 Koha

Koha
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 10:23

Все как обычно, ничего нового! Парится тот кому не дают, а второй прикидывается шлангом. Если мужик теряет интерес к женщине, ситуация разворачивается наоборот. Мне интересно, как у Nemo история закончилась.
  • 0

#193 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 10:28

Кстати, вопрос обсуждали неоднократно! Ответ: все хорошо, ничего не изменилось, все замечательно! Как?


Все все "хорошо", то это "хорошо" для нее. Ты можешь за нее тут же порадоваться и обратить внимание, что с твоей стороны "ничего хорошего нету, а только сексуальный, неудовлетворенный аппетит"! Порой люди эгоцентричны и думают, что если им хорошо - то всему Миру хорошо! Их надо просто понастойчивее переубедить. Жена игнорированием проблемы пытается проехать тему. Один раз тупо рогами упрись и сделай из этого БОЛЬШУЮ проблему, а там смотри по ситуации.

Все как обычно, ничего нового! Парится тот кому не дают, а второй прикидывается шлангом. Если мужик теряет интерес к женщине, ситуация разворачивается наоборот. Мне интересно, как у Nemo история закончилась.


Готов поспорить, что у Nemo ситуация ничем особенным не закончилась. В твоей истории жена может тобой манипулировать при помощи секса или мстить за какие то обиды. Нам всех нюансов с форума все равно не видно.

Сообщение изменено: d0ts3nt (01 марта 2013 - 10:29 )

  • 0

#194 Koha

Koha
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 10:28

Все, что считаю возможным, я пробовал. Можно еще переключиться внимание на что то другое и забить на жену! Если это не поможет, тогда развязка очевидна
  • 0

#195 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 марта 2013 - 10:37

Все как обычно, ничего нового! Парится тот кому не дают, а второй прикидывается шлангом. Если мужик теряет интерес к женщине, ситуация разворачивается наоборот. Мне интересно, как у Nemo история закончилась.

Известно как. Разбежался он с ней и нашел себе более подходящую по темпераменту.
Есть у людей такая штука - темперамент... Одному больше надо, другому меньше. Если очень сильно они не совпадают, то врядли что можно сделать. Можно, конечно, перекроить себя и всю жизнь мучаться.
Можно создавать видимость семьи и трахаться на стороне...
Не надо думать, "А, что иначе нельзя решить проблему?" Можно и иначе.
Решение есть у любой проблемы.
НО не всегда это решение тебе подходит.

Все, что считаю возможным, я пробовал. Можно еще переключиться внимание на что то другое и забить на жену! Если это не поможет, тогда развязка очевидна

Ну уж и все?

Все все "хорошо", то это "хорошо" для нее. Ты можешь за нее тут же порадоваться и обратить внимание, что с твоей стороны "ничего хорошего нету, а только сексуальный, неудовлетворенный аппетит"! Порой люди эгоцентричны и думают, что если им хорошо - то всему Миру хорошо! Их надо просто понастойчивее переубедить. Жена игнорированием проблемы пытается проехать тему. Один раз тупо рогами упрись и сделай из этого БОЛЬШУЮ проблему, а там смотри по ситуации.

Угу. Предложи жене не считать в таком случае секс на стороне изменой...
Правда это может быть только обоюдно:)
Может она уже и не считает.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#196 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 10:38

Все, что считаю возможным, я пробовал. Можно еще переключиться внимание на что то другое и забить на жену! Если это не поможет, тогда развязка очевидна


Ты уже сам вроде все решил. Просто ищешь поддержки? Ты несчатлив с этой женщиной, ей наплевать на твои потребности и она, видимо, предпочитает игнорировать твои интересы, просьбы, потребности. Возможно она даже специально делает. Универсальных решений для этих ситуаций не существует, но вариантов у тебя только три:
1. терпи.
2. разводись и ищи новое счастье, но будь готов, что у жены резко может измениться темперамент и ей вдруг захочеться секса с тобой.
3. по-тихому или даже в наглую трахайся на переферии, тогда либо жена сама уйдет либо ей вернется мозг на место, как и во втором варианте.

Dixi я тебя уверяю, что после n-ого количества лет, прожитых вместе и рожденных детей, ты либо стараешься для своего партнера, либо тебе на него пох и "темпераменты" дело вообще третье.

Сообщение изменено: d0ts3nt (01 марта 2013 - 10:45 )

  • 0

#197 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 марта 2013 - 10:45

d0ts3nt,
читаешь ты однобоко. лично мне, глубоко пох,кто что и где обо мне говорит.. я сказала, чтобы решить проблему, нужно её решать не на форуме а непосредственно с человеком,кого это касается.

Проблему, конечно нужно решать с человеком. Но спросить, как люди поступают/поступили бы в такой ситуации - это не грех. Уже то, что человек спарашивает и ищет ответ на вопрос говорит о том, что проблема действительно назрела.
Ум хорошо, а коллегиальность лучше:)
Но не все советы нужно принимать к действию.

Dixi я тебя уверяю, что после n-ого количества лет, прожитых вместе и рожденных детей, ты либо стараешься для своего партнера, либо тебе на него пох и "темпераменты" дело вообще третье.

У всех свои понятия о "стараешься" и "пох на него".
Его жена вполне может думать, что она-то старается. А ему пох на нее.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#198 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 10:46

совет верняк от меня
говоришь ей мол забираю детей и еду к родакам.типа того
а вы тут с подружками побухайте расслабтесь..
ставишь прослушку в доме
сваливаешь чтоб они одни остались и детей забери..
как раз 8 марта на дворе..под эту тему можно обыграть...
потом слушаешь материал записаный и думаешь план..
  • 0
)

#199 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 марта 2013 - 10:47

А еще есть милая картиночка:)
Размещенное изображение
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#200 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 10:47

бабы по пьяни друг другу все раскажут :)

потому как спать с ее лучшей подругой чтоб все узнать не вариант но тоже прокатывало
  • 0
)

#201 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 10:49

У всех свои понятия о "стараешься" и "пох на него".
Его жена вполне может думать, что она-то старается. А ему пох на нее.


Я с этим согласен, но согласись и ты, что мы уже не говорим о "темпераментах" (под термином темперамент я подразумеваю особенности физиологического строения, выражающееся в скорости обмена веществ, уровня гормонов, и как результат в потребности частоте секса).

Между прочим, у пар живуших долгое время вместе происходит "притирка" и темпераменты начинают более или менее совпадать.

Сообщение изменено: d0ts3nt (01 марта 2013 - 10:50 )

  • 0

#202 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 марта 2013 - 10:51

Еще можно завести себе увлечение. Рыбалка. "С ночевкой, на Черные камни пригласи!"(с)
Кружок авиамоделирования.
Турпоходы на выходные в лес.
В общем - поменьше бывать дома. Дать ей отдохнуть.
И самому в общем-то спокойно относиться к мысли, что, возможно - придется с ней расстаться.
Делов-то.
Чай, не пропадешь, если что?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#203 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 10:53

спать с ее лучшей подругой

какая мерзость Размещенное изображение
  • 0

#204 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 марта 2013 - 10:56

Между прочим, у пар живуших долгое время вместе происходит "притирка" и темпераменты начинают более или менее совпадать.

Иногда наоборот - то, что вначале не замечалось ввиду свежести отношений, решения каких-то совместных проблем, с течением времени все больше и больше выпирает наружу. И становится камнем преткновения.
И особенности сексуального темперамента - не исключение в этом плане.

какая мерзость Размещенное изображение

А с НЕ подругой-то, можно? Не мерзость?Размещенное изображение

Сообщение изменено: Dixi (01 марта 2013 - 10:57 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#205 Koha

Koha
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 10:57

Спасибо за советы! Так то думаю что все Ок будет' с ней или без нее. Блин, но дети есть, они то как?
  • 0

#206 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 марта 2013 - 11:01

Спасибо за советы! Так то думаю что все Ок будет' с ней или без нее. Блин, но дети есть, они то как?

Можно еще решить по принципу итальянской мафии "У всех есть любовницы, как без них, но семья и дети - это святое".
Можно относиться к жене - как к матери своих детей, и жить с ней только из этого побуждения.
А вообще предложи жене : "Милая, может мы будем спать в разных кроватях? А то ты не хочешь никогда, а меня близость твоего тела возбуждает, и я не могу заснуть, и сплю плохо!"
Пойти, так сказать от противного:)
Что она на это скажет.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#207 Koha

Koha
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 11:01

Семья сыпется! Уж для половой жизни партнершу или нескольких найти проблемы нет. Семья!!!:(
  • 0

#208 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 марта 2013 - 11:04

Семья сыпется! Уж для половой жизни партнершу или нескольких найти проблемы нет. Семья!!!

Тебе будет легче, если она рассыплется позже, когда дети вырастут и вы поймете, что больше вообще ничего вас вместет не держит - секса нет уже давно, у детей своя жизнь..
И надо начинать ЛИЧНУЮ жизнь строить по новому, в 55 лет?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#209 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 01 марта 2013 - 11:04

И особенности сексуального темперамента - не исключение в этом плане.


Ты слишком много внимания обращаешь на эти темпераменты. У животных они могут иметь весомое значение, но человек слишком социальная тварь, чтоб все поведение и жизнь по темпераментам ставить. Если бы у темпераментов было бы так много веса в определении жизни человека, то у психологии уже давно не было бы каких либо загадок о людях, но факт это то, что психологии еще надо долго развиватьсяЮ чтоб найти ответы на все вопросы.

Сообщение изменено: d0ts3nt (01 марта 2013 - 11:05 )

  • 0

#210 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 01 марта 2013 - 11:04

Еще можно книжки почитать на эту тему. Что психологи советуют узнать.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.