Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Множественный оргазм у мужчины


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 марта 2008 - 08:57

Оригинал статьи. Прочитал, и даже захотелось попробовать.
http://psynews.narod...ultiorgazm.html

Все любители и профессионалы секса желают большего. Хотят переживать острые и незабываемые секунды, получить максимум удовольствия и доставить удовольствие партнеру. Как достигнуть раскрытия своих возможностей, познать их и наслаждаться ими? Хочется ли глубже, чаще и сильнее — конечно, очень хочется.


О множественном оргазме писали много и неоднозначно, изучали физиологию явления и могучих гигантов, своими умениями и способностями заставлявших удивляться отстраненных сексологов.

Известно, что женщины, по статистике, гораздо богаче мужчин по части количества и продолжительности собственного удовольствия. Из женщин, вообще способных к этому, более 40 процентов достигают того самого, ценного и многократного.

Из мужчин способностью этой обладают около 12% опрошенных. Данные огорчают. Огорчались представители пола М и раньше, на разных континентах, особенно, если история цивилизации, как в Китае, имела длительность неимоверную, мужчины успевали кое-что придумать и применять придуманное для себя с пользой и на безусловное благо.Уточним сначала, что множественный оргазм — это способность переживать его неоднократно за период соития без фазы расслабления, отдыха и восстановления.

Итак, женщинам от природы дается больше, чем представителям сильной половины. В чем причина такого неравенства? Изучая физиологию, вы не найдете существенных отличий в половых органах до 10-недельного возраста эмбриона, и только потом все вырастает и оформляется. Анатомически разницу в достижении сладострастия не объяснить. Наверное, природа позаботилась о более сильном закреплении положительных ощущений у самочек, им ведь потом предстоят роды и ухаживание за потомством.Разделение физиологического процесса эякуляции и оргастических переживаний возможно. Многим мужчинам знакома эякуляция без особенно выраженных волн блаженства. Лишь немногие имеют способность достигать оргазма без выброса семени.

В сущности, эта способность к "сухому" оргазму, заключается в сознательной остановке фрикционных движений, в некотором расслаблении, в получении удовольствия от предоргастических ощущений щекотания и волн блаженства, сотрясающих все тело. Мужчины, имеющие способность расслабиться перед эякуляцией, могут испытать несколько пиковых ощущений, а потом закончить взрывообразно и ярко, приводя партнершу в восторг от могучей очереди выстрелов.

Некоторые эякулируют по чуть-чуть, допуская постепенное расходование полного объема семенной жидкости. Иначе говоря, и те, кто способен к сухому оргазму, и те, кто эякулируют понемногу, научились разделять явления эякуляции и оргазма, управлять этой функцией.

В чем же состоит секрет этих 12 процентов? Часть мужчин, которые от природы имеют мультиоргастические способности, не считают их чем-то необычным, и впервые узнают о них от изумленной и восторженной партнерши. Другая часть тренировалась. Оказывается, способности свои можно и нужно изучать и совершенствовать. Сексологи рекомендуют ряд методик, которые широко использовались на востоке с древнейших времен, в то время, как в Европе пропагандировалась бедность сексуальных утех. Конечно, книги по тантрическому сексуальному искусству несут в себе и более глубокую духовную философию, хорошо бы ее познать, а не просто применять методику, тактику тренировок.

Сообщение изменено: Dixi (22 марта 2008 - 08:57 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#2 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 марта 2008 - 09:21

Дикси, ты открыл для себя сайт желтой прессы и решил поделиться статьями со всем форумом? (:
  • 0
Коша

#3 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 марта 2008 - 09:27

Торшер, Неа, этот сайт вообще - про психологию.
Я просто шоркаюсь по сети(давно в Нет не заходил), что кажется интересным - хочу поделиться.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#4 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 22 марта 2008 - 21:16

ет реалная тема..припоминаю пару раз так было..но непридал значения..оказывается у меня было просветление :)
  • 0
)

#5 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 22 марта 2008 - 21:57

мля текст здоровый так что не читал.... но такая штука есть... тока для этого надо долго тренераваться... короче называется это Тантрический секс :) суть в том что ты ловишь оргазм но не кончаешь, и поинт стоит также как и стоял и желание не пропадает ))
  • 0

#6 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2008 - 10:54

хех...и у М. и у Ж. бывают обычные оргазмы - а бывают, как вы уже поняли...необычные:) премию мне за догадливость!:)

про мужской - читайте статью выше
у женщин - ищите в нете статьи про точку G
  • 0
_-=Илья ViG=-_