Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Против конопли — narko.ee


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 марта 2008 - 11:22

http://www.narko.ee

Итак, посмотрите сайт, в городе наверное и рекламу видели.

Ну ни наркомани ли её придумал?:)
А цель какая?

Что думаете по поводу?

З.Ы. Особенно попробуйте почитать версию сайта на русском языке.
Начну с того, что выбор варианта языка уже с ошибкой (по-русски надо писать, а не по русски).
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 22 марта 2008 - 11:36

Истории из раздела из жизни откуда то спижджены потомучто где то я тоже самое уже читал
  • 0

#3 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 22 марта 2008 - 11:53

как сказал один знакомый, после прочтения сайта ещё больше хочется это всё попробовать :)))
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#4 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 22 марта 2008 - 12:15

как сказал один знакомый, после прочтения сайта ещё больше хочется это всё попробовать smile.gif))


На этом сайте я выбирал чтобы ещё такого попробывать интересного. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#5 zedirtybastard

zedirtybastard
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 22 марта 2008 - 12:27

если есть вопросы, касательно технического исполнения, перевода и прочего, не связанного с вашими личностными эмоциями - пишите, я передам ваши замечания тех. менеджерам проекта.
  • 0

#6 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 22 марта 2008 - 13:56

как сказал один знакомый, после прочтения сайта ещё больше хочется это всё попробовать

Даа, Горыныч атжог :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#7 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 марта 2008 - 14:08

zedirtybastard, во-первых можешь передать дизайнерам, что у них получилось заинтерисовать тех кто не курил травку. Теперь они обязательно попробуют! Сайтик такой миленький получился, так и хочется купить травки и курнуть. Жаль там нету телефончиков и адресов (для начинающих растаманов).


!!!И на такую куйню денег дали ещё!!!


http://www.narko.ee/ru/Know-your-enemy

Зачастую предпочитают пропустить эту тему, доверяя собственному разуму ребенка или же слепо надеясь, что "в нашей семье этого не случится".


Это точно не по-русски написано!


Не забудь, что никогда нельзя давать принявшему наркотики человеку дать пить алкоголь!


Вот это строго по-русски. ЖЕСТЬ!!!


Главная фишка по середине страницы сверху на фоне — Не вляпайся!

Куда? В говно?

- - - -

Эххх.... сколько бабла в очередной раз отмыли, а пользы 0.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#8 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 22 марта 2008 - 14:14

Видео то какие сняли)))))) http://ru.youtube.co...h?v=wZVPUcnFbkY = ) Дебилизм )
  • 0

#9 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 04:50

Знакомые поглядели сайт и не являясь наркоманами нашли там кучу ошибок и неточностей. Неизвестно откуда взяты эти данные, но они не точные или очень старые. Это касается историй и названий наркотиков. Также послушайте ролики, в которых рассказывается про жертв наркотических веществ. Эти рассказы приподносятся таким весёлым голосом, что прям хочется попробывать или верить, что это всё шутка!

to be continued...

Сообщение изменено: eL fantasmA (23 марта 2008 - 04:51 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#10 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 05:00

Блин, точно ведь)))))
Просмотрел сайт и захотелось попробовать.))
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#11 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 09:44

А то ,там написанно все так как оно и есть .... А вот то что вас потянуло на покурить это уж как говорится не их вина ,они дали обьективную инфу ,за что им и респект !!! ни каждый сайт осмелится пойти против стереотипов сложившихся еще очень давно, А то забз получается , Кофе пьем ,водкой квасим ,сигаретки курим ,и это типо не наркотики ..... А чем же вам тогда шишки неугодили , Между прочим воздействие алкоголя на оргонизм куда хуже чем от шишек ,Не будем копать глубоко ,но намекну похмель поутру неспроста ...


zedirtybastard, Слухай а можешь сказать чтоб на сайте выложили и те Обои / картинки которые ща по городу на парашах висят ,а то искал и ненашел :( (там где типо блестна) , да и вобще по больше таких картиночек на сайт ,там например не только белый ,шишки,тяжелый, ну например и Бумага крек итд итп
САЙТ В ФЕЙВОРИТС :)

Сообщение изменено: ©®®™ (23 марта 2008 - 09:45 )

  • 0

#12 Guest_President_Evil_*

Guest_President_Evil_*
  • Гость

Отправлено 23 марта 2008 - 09:47

Видео - жесть :)

#13 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 09:47

©®®™, там напсана полная хрень. Сайт появился в этом месяце, и инфа должна быть собрана хотя бы за этот год. А там название наркотиков и истории взятые из старых газет или со старых сайтов. Информация не объективная!!! Они тупо отмыли деньги!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#14 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 10:30

eL fantasmA, Ошибочка этот сай уже работает Год стабильно а то и больше ..... ;)

и я как человек который Употреблял - пробовал практически все то о чем там пишут могу с уверенностью сказать что так оно и есть ,а какого года эти данный мне все равно ,главное что чистой воды правда , А тут уж как говорится вам решать смотреть правде в глаза или подставить ей спину

"ЦЕЛЬ ЭТОГО САЙТА - ДАТЬ ЧЕСТНУЮ И ОБЪЕКТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИКАХ И ПОСЛЕДСТВИЯХ ИХ УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОСНОВАНА НА ФАКТАХ."© Narko.ee
+ 500
  • 0

#15 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 10:53

©®®™,
согласен квартал назад гдето читал этот сайтик просто убожески выглядел счаз отформатировали вроде

а вот козлы про которых в рассказах говорит март действительно существуют,было дело
  • 0

#16 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 10:58

c|*N*|3, То про что говорил Март ,по всей видимости отборная чуюская ..... под названием ак 47 ,убойная штука
  • 0

#17 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 11:04

©®®™, там напсана полная хрень. Сайт появился в этом месяце, и инфа должна быть собрана хотя бы за этот год.


Кхм! Сайт появился далеко не в этом месяце и не в этом году. Этот проект как минимум пару лет существует. Его просто недавно стали активно рекламировать. Скорее всего в связи с тем, что последние исследование показали, что травка среди эстонской молодежи крайне популярная вещь. Вот и бухнули деньжат на промоушэн.
  • 0

#18 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 15:53

©®®™, ох ё моё... Да если он существует уже не один год, то денег не мало отмыли, а толку 0!


"ЦЕЛЬ ЭТОГО САЙТА - ДАТЬ ЧЕСТНУЮ И ОБЪЕКТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИКАХ И ПОСЛЕДСТВИЯХ ИХ УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОСНОВАНА НА ФАКТАХ."© Narko.ee


Честно и объективо?
Хмм... а сколько реальных наркоманов работало над проектом? Сколько людей, которые вырвались из этой ямы, скольк тех, кто в течении года умер от передоза, сколько тех, кто по сей день является наркоманом?

Где тот ужас от наркотиков. Где картинки и видео вызывающие рвоту и отвращение от желания читать про наркотик?

http://www.narko.ee/ru/What-is-what

Зрачки такие могут быть у человека не только от наркотиков!
И это объективная и правдивая информация?

+

Ты сам лично много наркоманов, нюхающих клей и бензин с таким чистым лицом и зраками видел? И это объективная и правдивая инфа?.... Да-да... Они ведь больше года на арене, точно само-самое собрали....

Вот наверное картинки, которые дотягивают как-то до права быть анти-нарко плакатами:

http://www.narko.ee/...gei_800x600.jpg

http://www.narko.ee/...nja_800x600.jpg


Хмм...из жизни:

http://www.narko.ee/ru/From-life

И это больше чем за год?
Откровенно скажу, хреново работают ребята!!!

А архивах полиции и журналистов, достаточно инфы про случаи с наркоманами, видео и фотограии. Просто лень всё это доставать!

http://www.narko.ee/ru/Kanep

Справа внизу написан закон про коноплю...
Мда, выделили его очень классно. Шрифом большего размера написали о том, что такое конопля, а не о том, сколько дадут за её ношение.

Ну точно сайт выполняется задачу "отбить" желание принимать (пробывать) наркотик.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#19 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 20:18

©®®™,
ты можешь говорить что это

убойная штука

но мне было куева 100%
  • 0

#20 zedirtybastard

zedirtybastard
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 09:31

Вообщем проясняю обстановку.
Наша фирма делала дизайн и интегрировала свою cms, тексты прислали люди, работающие непосредственно с проектом и получилось у них коряво. Так как в фирме мало кто говорит по-русски, по мере возможности я и другие ребята помогали исправить явные ошибки, но в целом тексты мы не трогали, их серьезно надо редактировать на самом деле.

Насчет того, что хотелось бы попробовать ... ну каждый сам решает, это зависит от человека.

Насчет валлпейперов спросил, скоро ответят.
  • 0

#21 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 10:25

Где тот ужас от наркотиков. Где картинки и видео вызывающие рвоту и отвращение от желания читать про наркотик?


Кхм! По твоему информация про нак=ркотики должна внушать страх и ужас в любого, кто осмелится узнать о наркотиках побольше? Читая "narko.ee" народ должно рвать на комп и на интернет страничку! Я тебе как психолог, углубленно исследовавший явления наркомании могу сказать, что после определенной черты "ужасный" материал не оказывает влияние на аудиторию. Психика человека начинает подсознательно отгараживать себя от "неприятной" информации и как следствие весь твой "ужоснах" не имеет никакого эффекта. Любой малоосведомленный о накротиках человек, читая твои ужасы, вспомнит парочку знакомых нариков, которые будудт выглядеть намного лучше, чем окрававленные труппы наркоманов на горе из шприцов и битого стекла, и подумаю про себя: "да херню все гонят! Я сам травку курил и ничего! Живой я и здоровый! Колотся не хочу! Непреодолимой тяги травку курить тоже нет! Я курю травку только тогда когда сам захочу!" После этого аудитория спокойненько забивает очередной косяк и начинает переться! Короче запугивание очень не эффективный способ влияния на аудиторию.

Откровенно скажу, хреново работают ребята!!!

А архивах полиции и журналистов, достаточно инфы про случаи с наркоманами, видео и фотограии. Просто лень всё это доставать!


Кто тебе сказал, что тебе дадут доступ к этим материалам? Ты с законом о защите данных знаком? А что тебе родственники погибших наркоманов скажут, когда фотография их посиневшего сына с исколотыми и вздутыми венами, будет стеклянными глазами смотреть с каждого плаката с городе? Тут фотографии больных ихтиозом зачем то повесили, так народ бунтует (правильно делает). Уверен, что фотограф еще и наждачкой кожу у этих детей обработал, чтоб достичь большего эффекта! На хрен это надо?
  • 0

#22 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 14:00

Где тот ужас от наркотиков. Где картинки и видео вызывающие рвоту и отвращение от желания читать про наркотик?


А с чего ты взя что они должны вызывать рвоту ,ужас итд итп ? У тебя запрет на алкоголь вызывает рвоту, ужас ? Думаю нет А ведь это тоже наркотик ,Они показали так ка оно есть ну и конечно использовали цензуру ,Зачем показывать Фотки например тех кто скапытелся от передоза ,Ведь алкашей и бичей которые плотно сидели и кони двинули тоже не показывают ....Да это и ненадо ,нет смысла ...

Зрачки такие могут быть у человека не только от наркотиков!
И это объективная и правдивая информация?


А от чего ? тут ты снова ошибаешся ,Да такие зрачки могут быть и просто так ,но вот на свет они реогируют ,а у тех кто употребил или не реагируют вообще или слабо ....

Ты сам лично много наркоманов, нюхающих клей и бензин с таким чистым лицом и зраками видел? И это объективная и правдивая инфа?.... Да-да... Они ведь больше года на арене, точно само-самое собрали....

Ну извени меня если от Человека Разит Клеем ,и моська вся в нем ,то тут и зрак не нужен , А если он пытается скрыть то что он употребляет ,так вот он нюхать будет акуратно незаляповшийсь ,и я таких людей знаю ,Так вот и как ты определишь а ? Верно только по зраку !

А архивах полиции и журналистов, достаточно инфы про случаи с наркоманами, видео и фотограии. Просто лень всё это доставать!

А зачем ? во первых на это еще разрешение получить надо ,ни каждая мать захочет чтоб на ее мертвого сына смотрели в инете ка на экспонат ,и не важно ,был ли он зарезан ,застрелен ,отравлен или у него был овердоз

http://www.narko.ee/ru/Kanep

Справа внизу написан закон про коноплю...
Мда, выделили его очень классно. Шрифом большего размера написали о том, что такое конопля, а не о том, сколько дадут за её ношение.

Не понял что ту такого непонятного , и поверь не главное сколько за это дают ,а главное то что она из себя предстовляет , А закон у нас соглашусь гавно , За 50 г максимум на мясяц закроют , За употребление походу 300 -600 итд итп в зависимости от того сколько раз поподался ранее
  • 0

#23 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 18:30

d0ts3nt и ©®®™, самый первый вопрос: "Для чего создавался сайт и его главная задача?"

Цель этого сайта - дать честную и объективную информацию о наркотиках и последствиях их употребления. Вся информация основана на фактах.


И вправду, тут они впринципе всё сказали...

Признаю что, в выше написанах мною постах был не прав, ибо до конца не понял смысла сайта.

Это всего лишь очередной флаер, на котором написано что-то... Которые молодому подростку нафиг не нужен и выполняет задачу молчаливой книги на полке, которую иногда берут почитать.

- - -
А по поводу ваших постов, всё-таки отвечу.

Итак, зачем сайт должен наводить ужас?
Ужас, не надо воспринимать его в самом худшем смысле, я не говорю про фильм Пила. Я имею ввиду реальное отвращение и короткие фразы, несущие ужас.

Видео ролики с наркоманами.

Возможно родители некоторых детей не захотят, чтобы их чадо было на плакатах или на сайте. Но все люди разные. Возможно нужен психолог, котороый сможет объяснить родителям, что они могут помочь сберечь другие жизни. Во всяком случае можно закрыть глаза на видео или фото.

Ведь тот наркоман, который умер от передоза или просто от наркоты, наврятли хочет, чтобы так же продолжали умирать люди, а что ещё страшнее, подростки.

d0ts3nt, если мы говорим о объективной информации. То на сайте могли бы быть видео ролики, в которых реальные люди рассказывали бы о том как у них это было и во что вылелось. Ролики, в которых их друзья бы рассказывали о том, что и как происходило с человеком. Статьи докторов из Эстонии или из-за кардона, в которых было бы описано что и как.

Сайт о наркоте может иметь несколько разделов по типу:
- Медицина
- Масс-медия
- Реальность

В первой будет всё, что написано в книжках и учебниках. Всё о чем говорят врачи, доктора, профессора.

Во втором, все материалы от журналистов. Всё что было показано по ТВ, в газетах, на радио.

Третий, это раздел. В котором есть интервью, рассказы... Всё. Что будет непосредственно сделано деятелями проекта. Какие-то видео, фото, не поподавшие ранее на ТВ и в газеты. Сюда даже можно взять что-то из масс-медиа. Ибо одно дело, как это отредактировано для ТВ, как это написано в кижках и учебниках. Другое дело как это на самом деле.


©®®™, алкоголики тоже ужасны. Про них можно писать там же...

Про зрачки, фотографии реальных наркомаов нуны, а не обработанные в ФотоШопе.

Если информация нужна для проекта, которые получил бы поддержку гос.структур, то я думаю возможно бы было в течении какого-то времени получить доступ к каким-либо документам и с некольких разрешений опубликовать их на сайте. Это было большим + сайту.

Про закон и то как это написано.

Просто важная информация должна быть выделена чётче и ярче!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#24 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 11 апреля 2008 - 11:59

http://www.cannabisfunclub.com/ :)

Там вам и масс-медиа, и чтиво, и наука :)

Сообщение изменено: Milles (11 апреля 2008 - 11:58 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)