Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Антифа


  • Закрытая тема Тема закрыта
157 ответов в этой теме

#1 Squid77

Squid77
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 02:29

...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  demo.jpg   187,43К   368 Количество загрузок

  • 0

#2 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 03:58

Я поддерживаю антифа.
Тема ведь об этом?
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#3 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 04:45

За АНТИфа! Но не состою в движении и не принимаю цчастие в реальных акициях!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#4 Squid77

Squid77
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 14:35

Ну поддерживать взгляды это одно... Скоро будет готов сайт где можно будет узнать об антифашизме в Эстонии подробнее... Вопросы которые вас интересуют можно кстати задовать здесь... И да, тема именно об антифа движении...
  • 0

#5 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 марта 2008 - 15:20

картинку читать вообще не возможно
  • 0
(*~*)

#6 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 марта 2008 - 15:25

при чём здесь эстония? Там про Россию написано. И антифа в россии - это те же фашисты в недавнем прошлом. Никакой идеологии. Только стремление разбить побольше морд.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#7 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 15:28

Вырвиглаз, АНТИфа бьют рожи???
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#8 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 марта 2008 - 15:57

Вырвиглаз, АНТИфа бьют рожи???

чисто внешне их бывает сложно отличить от тех же фашистов. Во всяком случае у нас, в Москве. Я с друзьями сидел в кафе "кружка" на старом арбате, когда они ворвались и хотели раздать всем люлей. Вся мебель пошла на строительство баррикады у входа и слава строителям, что стёкла выдержали. В нас выпустили обойму из травматического пистолета и целый балон перцового газа. Так мы и сидели, закрыв вход столами и стульями, ждали, когда менты появятся. В нас летели бутылки, в них пивные кружки. Кровищи было, как на бойне. Все стены забрызгали. В общем, кафе разнесли в пух и прах.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#9 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2008 - 16:01

Мда :( за что борются и какой бандерлог агитирует? :(
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#10 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 16:10

Не, ну насколько я знаком я этим движением (весьма поверхностно), они вроде ЗА толерантность и терпимость между людьми, и против неофашизма. Правда, вроде бы, и подраться не дураки. Читал в инете, что две группы антифа приняли каждая другую за скинов и устроили месиво с поножовщиной. :)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#11 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 23 марта 2008 - 16:13

Вырвиглаз, да ты что?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#12 Squid77

Squid77
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 17:01

чисто внешне их бывает сложно отличить от тех же фашистов


глупость... возможно ты говорил об SHARP и RASH скинхэдах которые сами по себе антифашисты, но в антифа движение входят не только скины... Яб даже сказал что скинов - меньшенство...

У обывателя сложился стереотип навязанный СМИ что скинхэд=нацист или фашист... откройте хотябы википедию и в поиске наберите поиск по слову "скинхэд".... Узнаете много для себя интерестного...

Ещё наверное для вас сюрпризом будет что первая волна скинхэдов состояла как из чёрных, так и белых парней... Так что не о каком нацизме речь идти не могла...
  • 0

#13 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 марта 2008 - 17:58

знаем мы всё это. Только что было когда-то сейчас мало кого интересует. Я констатирую факт. Может быть у вас по-другому. Хотя сидя в том же Ыллуторне я видел фашистов, ничем не отличающихся внешне от наших.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#14 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 марта 2008 - 22:00

И антифа в россии - это те же фашисты в недавнем прошлом. Никакой идеологии.

С чего бы это, разъясни.

Только стремление разбить побольше морд.

Чем это плохо? Смотря, какие морды бить.

в кафе "кружка" на старом арбате, когда они ворвались и хотели раздать всем люлей.

Прямо вот просто так, взяли и ворвались :)
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#15 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 марта 2008 - 22:03

Я думаю, ты сам на этот вопрос попробуешь ответить. Я в причинах копаться не собираюсь.
Чем плохо? Тем, что среди этих морд может оказаться твоя. Случайно или нет, дело второе.
Нет, не прямо так ворвались. Они ворвались с криком "бей байкеров". А в кафе сидел наш мотоклуб в составе 9 человек. Их было человек 50. Нас спас только узкий проход в кафе.
ЗЫ Zero, не обижайся, я тебя в игнор отправил. Можешь меня тоже отправить. Ну достал, ей богу, сил больше нет.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (23 марта 2008 - 22:10 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#16 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 марта 2008 - 22:13

Я думаю, ты сам на этот вопрос попробуешь ответить.

Наверно, ответил, раз говорю с окружающими...

Я в причинах копаться не собираюсь.

А смысл? Что-то сказать, "не разбираясь в причинах", согласно некоему клише?

Чем плохо? Тем, что среди этих морд может оказаться твоя.

Может. Но раз это произошло, значит есть причина. Важно, от кого получил, не сам факт события.

Случайно или нет, дело второе.

Не согласен. Случай играет великую роль.

Нет, не прямо так ворвались. Они ворвались с криком "бей байкеров". А в кафе сидел наш мотоклуб в составе 9 человек.

Ах, ну так все же, значит, у них была какая-то идея, под которую вы и попали... Это дело меняет.
Да, прискорбно, что они глупо записали в список своих врагов "байкеров", некий видать, стереотип "плохих ребят" у них.
Но это уже не случайное событие, а идеологический промах.

Нас спас только узкий проход в кафе.

И то ладно... :-/
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#17 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 23 марта 2008 - 22:14

Читал в инете, что две группы антифа приняли каждая другую за скинов и устроили месиво с поножовщиной. :)

16 сентября 2006 года, по сообщениям газеты [6], в Москве, у метро Беговая, были избиты молодые люди, возвращавшиеся с концерта группы «Некондишн». По первоначальным сведениям, это нападение приписывалось антифашистам. На самом же деле, как позже подтвердил сайт demushkin.com, ультраправые радикалы напали на таких же ультраправых радикалов, не разобравшись в ситуации - результатами стали многочисленные ножевые ранения.
From Wikipedia :rolleyes:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#18 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 22:18

дроллер-малолетка эту брошуру накалякал, поставил свой веб-моней кошель и кинул в интернет, а вы распространяете.
  • 0

#19 Squid77

Squid77
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 22:41

взято с Антифа.ру номер счёта !!! на чужом горе деньги не зарабатываются !!!


А по поводу байкеров, так всем известны байкеры своими WP взглядами... почти все конфидерацию на плечах носят... теперь я понял за что SHARPы и RASHы пытались прыгнуть на ваш моб...

Сообщение изменено: Squid77 (23 марта 2008 - 22:46 )

  • 0

#20 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 22:55

на чужом горе деньги не зарабатываются !!!

не смеши. на чужом горе зарабатываются самые большие деньги.
  • 0

#21 omurrko

omurrko
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 17:38

соц.развод
*сделала умное лицо*

Сообщение изменено: omurrko (24 марта 2008 - 17:38 )

  • 0
call me babishca

#22 Калиныч...

Калиныч...
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 28 марта 2008 - 22:16

скины стадо шакалов.Не стоит делить людей по нациям.
  • 0

#23 Squid77

Squid77
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Отправлено 29 марта 2008 - 12:25

snusmumrik.79,

Ну ты вообще не в теме как и обыватели... не все скины - нацисты... Первые скины были как чёрные так и белые... Ты говоришь о фашне одевающейся как скин... Во всём цивилизованном мире их называют BONEHAED's...
  • 0

#24 health-dao

health-dao
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 29 марта 2008 - 12:51

Борясь с фашизмом, вы усиливаете фашизм. И вообще, борясь с чем-то, вы это усиливаете. :)

Проявляется это самыми разными путями. Например. Кто-то обратил внимание на борьбу с фашизмом. Прочитал новости о том, что группа людей Х национальности избила человека У национальности. Человек воспылал яростью к националистам и написал где-то на форуме: "ох уж эти Х, не люди, а звери, мочить их надо". Это увидел представитель нации Х, и воспылал яростью в отношении нации У. И на улице на пустом месте с ним случился конфликт с представителем нации У... всё бы ничего, но разгорелась в этот момент у него на национальной почве ярость, он достал нож и зарезал представителя национальности У. Что в свою очередь вызовет снова недовольство нации У, снова кто-то на каком-то форуме напишет "мочить надо этих Х", снова кому-то из представителей нации Х это не понравится и снова это выльется в кровавую потасовку.
И так далее.
До бесконечности.

Вы хоть понимаете, какой механизм запускаете благодаря этой вот борьбе с фашизмом? Хотя, он уже давно запущен, вы его просто подерживаете. :)
  • 0

#25 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 29 марта 2008 - 13:05

Согласен с health-dao, хорошая мысль
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#26 Squid77

Squid77
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Отправлено 29 марта 2008 - 13:43

глупость... то то я смотрю как нацистов и фашистов победили в 1945 их стало больше !!! Главное не бороться с ними их методами, а главное донести до вас суть проблемы чтобы обыватель знал из-за чего это происходит, кто самые радикальные наци и как их отличить от нормального скинхеда.... Вообщето и скинов бывает 5 видов, но тут я вдоваться в подробности не буду, кому интерестно - почитает литературу...
  • 0

#27 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 29 марта 2008 - 14:27

глупость... то то я смотрю как нацистов и фашистов победили в 1945 их стало больше !!! Главное не бороться с ними их методами, а главное донести до вас суть проблемы чтобы обыватель знал из-за чего это происходит, кто самые радикальные наци и как их отличить от нормального скинхеда.... Вообщето и скинов бывает 5 видов, но тут я вдоваться в подробности не буду, кому интерестно - почитает литературу...

При чём здесь вторая мировая? Тогда была война между государствами, а не между идеологиями. И уж тем более давайте не делить скинов на виды, подвиды, классы, круглые, кривые, горбатые... Есть идеология. На её почве возникает масса движений. Возникает куча трактовок этой идеологии. А молодёжь, как я уже говорил, не сильно интересуется идейностью. Хочется просто побить морды кому-то. Конечно, самому по морде получать не сильно хочется. Тогда нужна идеология, чётко определяющая врага (цвет кожи проще всего) и оправдывающая ваше превосходство в силе, что вроде не избиение младенца, а национал-патриотическое сопротивление заразе. Поэтому фашизм и распространяется с такой скоростью, что чурбанов пока мало и бить их толпой легко. Да ещё и население их поддерживает, между нами говоря. Фраза "понаехали тут" явно не гостеприимную подоплёку носит.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#28 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 30 марта 2008 - 01:32

health-dao, твоё математическое развитие закончилось на иксах и игриках? Если да, то такие же как ты и будут валить людей, не думаю своей бритой башкой!

В первую очередь надо быть человеком и если кто-то хочет тебя убить или ненавидит, надо узнать почему! И задаться вопросом, а прав ли он? Если ты вопросом не задаешься, то ты инвалид, причём на голову инвалид, а таком только могила поможет.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#29 dodookaka

dodookaka
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 08 апреля 2008 - 10:45

Максимум, к сожалению, что делают наши эстонские антифа - это бомбят антифа трафаретами. Хотя.... наверное это зхорошо, что ни во что более серьёзное это пока не переросло, как, например, в той же Москве или Питере.
  • 0

#30 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 апреля 2008 - 15:22

Чем это плохо? Смотря, какие морды бить.

прально, бейте черных, Бог вам в помощь!!

А по поводу байкеров, так всем известны байкеры своими WP взглядами... почти все конфидерацию на плечах носят... теперь я понял за что SHARPы и RASHы пытались прыгнуть на ваш мо

..и что?? Что вам до Вайт Па? Ты кавказец? Американец? В чем твоя проблема-то?
По факту: из сего списка можете смело вычеркнуть "таджикскую девочку", уже не раз обсосано, что ее убили подельники ее бати из-за дележа территории.
В России я обеими руками ЗА ультраправых, не люблю радикальные взгляды, но обстановка "шепчет", еще не хватало, шоб в Москве "национальные кварталы" чеченов или азеров с дагами образовались!!
Афаки на мой взгляд, просто люди в свое время попавшие под раздачу молодых и горячих бонов и теперь ищущие способ отомстить не гнушаясь при этом прикрыться "левой" идеологией. А по-факту - кучка отмарей, которые в свое время получат кинжалом от обожаемых ими джигитов и тогда-то, прозрев, начинают соображать че к чему (точнее кто с кем)в России.
Касаемо Эсонии, то я автоматически попадаю в число афаков, ибо видеть не могу этих ССовцев недобитых и не разделяю подбадривающую их политику г-ва.
Резюме: в России афаков нафиг, пусть сюда едут, тут их деятельность полностью оправдывается. Эстония - страна для афаков, Россия - для бонов! :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!