Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Антифа

• Закрытая тема Тема закрыта
157 ответов в этой теме

#61 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 23:23

в срочном порядке всем неонацистам принудительную эвтаназию. За существование таких олигофренов, несёт ответственность только государство со своими гуманными законами по деторождению. Зачем спасать и содержать (! так как чаще всего от них отказываются родители) олигофренов, которые изначально несовместимы с обществом.

Сообщение изменено: Sakurai (15 Февраль 2009 - 23:28 )

• 0

#62 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 02:38

А вообще свято убежден, что лично мне плевать, какого цвета у человека кожа, если он приносит гос-ву какую то пользу

Неужели для тебя главное чтобы человек приносил пользу государству?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#63 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 19:00

Борясь с фашизмом, вы усиливаете фашизм. И вообще, борясь с чем-то, вы это усиливаете. :)

Проявляется это самыми разными путями. Например. Кто-то обратил внимание на борьбу с фашизмом. Прочитал новости о том, что группа людей Х национальности избила человека У национальности. Человек воспылал яростью к националистам и написал где-то на форуме: "ох уж эти Х, не люди, а звери, мочить их надо". Это увидел представитель нации Х, и воспылал яростью в отношении нации У. И на улице на пустом месте с ним случился конфликт с представителем нации У... всё бы ничего, но разгорелась в этот момент у него на национальной почве ярость, он достал нож и зарезал представителя национальности У. Что в свою очередь вызовет снова недовольство нации У, снова кто-то на каком-то форуме напишет "мочить надо этих Х", снова кому-то из представителей нации Х это не понравится и снова это выльется в кровавую потасовку.
И так далее.
До бесконечности.

Вы хоть понимаете, какой механизм запускаете благодаря этой вот борьбе с фашизмом? Хотя, он уже давно запущен, вы его просто подерживаете. :)

что предлагаеш взамен? быдла много на свете. яб их вообще дбами столкнул на каком площадке. пусть зарежут друг друга.
мильенов 5 быдляка в минус, это ж прэлэстно.

сразу воздух чище станет без возни и ссор.
  • 0

#64 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 19:08

Т.е. да, расовые-расовые. Не суть, задумался о несостоятельности твоей позиции. (^ По какому принципу определяется "имеющий право" народ? "Правда", так это то, что ты ничем не лучше негра или азиата, и твои "расовые" претензии несостоятельны. Евреев исторически недолюбливали по иным причинам.

Согласитесь, проще найти другого виноватого в своих ошибках? В данном случае, виноваты были евреи. Ну вспомним как белое меньшинство держало негров в ЮАР :huh:
Лучше или нет... Ну тут действительно сложный момент. Дело в том, что изначально господь всё задумл чётко и правильно. Неграм дал огромную выносливость, плюс аргумент для привлечение женского пола, дабы компенсировать большу. смертность. Т.е. они уже были лучше физически развиты чем белые люди. Затем они получили образование, и уже получили двойное приемущество... А уж когда стали мешать белых с чёрными, вообще сплошной бонус. Всё должно было оставаться на своих местах, так нет же, привезли рабов на свою голову...

Clement, очень глупая на мой взгляд точка зрения.

Возможно. По крайней мере она моя личная, а не стадная.

Изначально, человек, который желает уничтожать себе подобных — болен на голову.

Во время войны этим занимались большинство мужчин мира. До сих пор идут войны. Все больны на голову?

Сейчас у каждого есть возможность делать то, что он хочет делать. И это никак не зависит от его цвета кожи, родины и взглядов. Свобода — великая вещь.

ВотЪ. Ключ всего. Пока моя задница в тепле, мне плевать на всё остальное. Когда тебе во двор придёт негр и тебе будет не найти половину или место в обществе, вспомнишь эти свои слова. Свобода = Анархия.

Гитлер и Сталин хотели забрать свободу — чудаки на букву М.

Всего должно быть в меру.

Каждый человек индивидум и каждый имеет право на свою жизнь.

Логично, но есть исключения.

По мне так что антифа хороши так и нази...два больных на голову движения...антифа далеко отошли от своих изначальных целей...

То, что есть на данный момент - да.

6y!, а ты слышал о кровавых акциях движения АНТИФА?

Оба хороши.

Все проблемы от крайностей. Нельзя быть крайним фашистом и крайним антифа. Я всегда посередке. А вообще свято убежден, что лично мне плевать, какого цвета у человека кожа, если он приносит гос-ву какую то пользу, он для меня уже куда более русский чем кучка придурков, от которых одни проблемы. Если бы они с тем же рвением бабулькам огороды копали, тогда да.

Ну да, мну тоже за середину. Насчёт государства, ну да, негров можно использовать в целях полезных обществу. И использовали.

в срочном порядке всем неонацистам принудительную эвтаназию. За существование таких олигофренов, несёт ответственность только государство со своими гуманными законами по деторождению. Зачем спасать и содержать (! так как чаще всего от них отказываются родители) олигофренов, которые изначально несовместимы с обществом.

Тоже самое, но лучше чурок. Они более опасны.

Неужели для тебя главное чтобы человек приносил пользу государству?

А зачем государству, обществу, человек который бесполезен? Берём тюрьмы, в которых сидят зэки, которых кормят из кармана плательщиков. Лучше один раз потратить на патроны, чем 20 лет кормить.

Этот дибилизм с "помощью малым народом". Еду им посылать, медикаменты. Кто такой человек, чтобы играть в Бога? Если им суждено выжить - они выживут. Закон силы. Выживает сильнейщий.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#65 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 21:21

Возможно. По крайней мере она моя личная, а не стадная.

А какая стандая?

Во время войны этим занимались большинство мужчин мира. До сих пор идут войны. Все больны на голову?

Истиная причина войн какая? Ответив на вопрос, я думаю ты поймешь, что ответ на твой вопрос — да.

ВотЪ. Ключ всего. Пока моя задница в тепле, мне плевать на всё остальное. Когда тебе во двор придёт негр и тебе будет не найти половину или место в обществе, вспомнишь эти свои слова. Свобода = Анархия.

Не кидайся в крайности. У тебя либо так либо так. Я уже писал по поводу армии. Армия должна быть усилинным отрядом полиции, который следит за порядком в стране. А сейчас у нас есть армии, но сомалийские пираты творят всё что хотят. И понту от этих армии и оружий? Понт только в кол-ве бабла.

Всего должно быть в меру.

Всмысле в меру и что ты имел в виду?

Логично, но есть исключения.

Они (исключения) слишком ничтожны, чтобы брать их во внимание.

Оба хороши.

Это как-бы не ответ на тот вопрос, который был задан. Можешь всё таки ответить, пожалуйста?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#66 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 00:45

А какая стандая?

Если с 45ого года долбить человеку некую мысль, он постепенно начинает верить в неё.

Истиная причина войн какая? Ответив на вопрос, я думаю ты поймешь, что ответ на твой вопрос - да.

Власть, Процветание, Богатство своей страны.

Не кидайся в крайности. У тебя либо так либо так. Я уже писал по поводу армии. Армия должна быть усилинным отрядом полиции, который следит за порядком в стране. А сейчас у нас есть армии, но сомалийские пираты творят всё что хотят. И понту от этих армии и оружий? Понт только в кол-ве бабла.

Это хороший пример. Виновата в этом именно ваша свобода. Свобода порождает жалость и толерантность к людям. Будь Гитлер у власти, послали бы эскадру, разнесли нахрен этих пиратов. Нашли их базу, уничтожили их жён и детей. Остатки - сожгли. Зато в следующий раз, другие бы знали что им за это будет. Порядка и железной руки не хватает нынче. А сейчас нытики, хнык, их нужно судить, с ними нужно цацкаться. Тьфу.

Свободы должно быть в меру.

Пожалуйста, не обязательно убивать. Отослать в Сибирь, ну или сделать резервации за пределами страны.

По телевидению показывали и те и другие акции. Были также передачы на эту тему.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#67 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 01:32

Если с 45ого года долбить человеку некую мысль, он постепенно начинает верить в неё.

Ну ипать-колотить, про Бога то всем вдолбили и верят же ;)
Башку свою надо просто включать и оценивать то, что просиходит вокруг. Убивать кого-то во благо себе и верить в чистоту рассы — дебилизм.

Власть, Процветание, Богатство своей страны.

Ага, особенно в это верит каждый рядовой в окопе с автоматом. Не пиши бред!!!

Это хороший пример. Виновата в этом именно ваша свобода. Свобода порождает жалость и толерантность к людям. Будь Гитлер у власти, послали бы эскадру, разнесли нахрен этих пиратов. Нашли их базу, уничтожили их жён и детей. Остатки - сожгли. Зато в следующий раз, другие бы знали что им за это будет. Порядка и железной руки не хватает нынче. А сейчас нытики, хнык, их нужно судить, с ними нужно цацкаться. Тьфу.

Знаешь кто такие тараканы? Так вот их невозможно уничтожить. Ещё недавно появился замечательный фильм про плесень. Посмотри, подумай, может поймешь что-то. Убийство не приводит к благу!

Пожалуйста, не обязательно убивать. Отослать в Сибирь, ну или сделать резервации за пределами страны.

Есть тюрьмы уже. Но мало ведь простых тюрьм, надо ещё воевать!
Дебилы.
  • 0

#68 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 03:53

Что ж малолетним идиотам неймётся-то всё?

Всех и фашистов и антифашистов и полуфашистов и недофашистов в Сибирь, или на химию в Черкассы, а ахтунгасов всех на Соловки.

А то развелось всякой мрази, нормальным людям жить не дают.

Любая секта призывающая к насилию, а тем более осуществляющая его, должна крайне жёстко подавлятся.

Это вопрос безопасности государства.

Если это пустить на самотёк, всё кончится 17 годом, а второй раз его пережить сил у народа точно не хватит.
  • 0
На пределе

#69 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 04:29

Rodserg, причём тут:

Что ж малолетним идиотам неймётся-то всё?

и

А то развелось всякой мрази, нормальным людям жить не дают.

Всех и фашистов и антифашистов и полуфашистов и недофашистов в Сибирь, или на химию в Черкассы, а ахтунгасов всех на Соловки.

А может просто тебя куда-то по-дальше от людей, чтобы умничал там дальше?
  • 0

#70 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 09:59

Вот интересно. Пушкин вроде негр (пусть даже отчасти), однакож великий русский поэт. Парадокс.

Я уже писал по поводу армии. Армия должна быть усилинным отрядом полиции, который следит за порядком в стране.

А я уже писал что это в принципе невозможно и писал почему. Это всеравно что я скажу что все машины должны ездить на воздухе, хотя ничего в этом не понимаю и никаких реальных идей у меня на этот счет нету. Напиши хотя бы задачи которые должна выполнять усиленная(усиленная чем и как?) полиция.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#71 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 15:51

Лучше или нет... Ну тут действительно сложный момент. Дело в том, что изначально господь всё задумл чётко и правильно. Неграм дал огромную выносливость, плюс аргумент для привлечение женского пола, дабы компенсировать большу. смертность. Т.е. они уже были лучше физически развиты чем белые люди. Затем они получили образование, и уже получили двойное приемущество... А уж когда стали мешать белых с чёрными, вообще сплошной бонус. Всё должно было оставаться на своих местах, так нет же, привезли рабов на свою голову...

Это, пожалуй, самая "стадная" позиция, которая представлена в этой ветке. (^ Почему товарища фанатика евгеники в каждом посте не критикуют - за пределами моего понимания. Или не могут понять ересь написанного и играют в Швейцарию, или просто не заметили. ^)

Так я повторю ваплосы. Было сказано, что с 45 года нам извратили понимание о фашизме (при этом человек не смог толком отделить "фашизм" от "расизма") - какое было, на какое извратили? На основании чего вы тут считаете, что являйтесь представителями лучшей части человечества и имеете право заносить в "рабы" всех остальных? Обоснованно, а не "бог создал негров выносливыми" (фишки.нет).

Ет для начала.

Сообщение изменено: кстати (17 Февраль 2009 - 16:02 )

• 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#72 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 18:12

А я уже писал что это в принципе невозможно и писал почему. Это всеравно что я скажу что все машины должны ездить на воздухе, хотя ничего в этом не понимаю и никаких реальных идей у меня на этот счет нету. Напиши хотя бы задачи которые должна выполнять усиленная(усиленная чем и как?) полиция.

Армия должна защищать своё государство, страну. Вот главная задача.

Америка не может защищать своё государство в Афганистане и Ираке. Америка может воевать с теми кто на неё нападает.
И каждая страна должна иметь армию для защиты, а не для нападения!
  • 0

#73 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 18:15

Мой дед наверное в гробу уже перевернулся глядя на российских антифа !
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#74 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 21:26

Баран, а глядя на российских фашистов?
  • 0

#75 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 21:29

а глядя на российских фашистов?

сложно сказать
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#76 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 21:31

Баран, что же не так с АФА?
  • 0

#77 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 17:35

Это, пожалуй, самая "стадная" позиция, которая представлена в этой ветке. (^

Усадить попу в тепле и "свободе" - легко. Критиковать может каждый.

Почему товарища фанатика евгеники в каждом посте не критикуют - за пределами моего понимания. Или не могут понять ересь написанного и играют в Швейцарию, или просто не заметили. ^)

Ну не все же такие умные как вы. :lol:

Так я повторю ваплосы. Было сказано, что с 45 года нам извратили понимание о фашизме (при этом человек не смог толком отделить "фашизм" от "расизма") - какое было, на какое извратили?

Я не одобряю политический строй Фашизм, придумали себе ;) Я говорю, что о Гитлере много лишнего и вранья придумали. Я человека уважаю, а не некий строй. Я вообще за Империю.

На основании чего вы тут считаете, что являйтесь представителями лучшей части человечества и имеете право заносить в "рабы" всех остальных? Обоснованно, а не "бог создал негров выносливыми" (фишки.нет).

Назовите великих учёных черных. Ответ на ваш ответ будет получен. Умные должны использовать слабых. Приручил же человек животных, теперь надо было приручить негров.

Ет для начала.

Человек, которые даже не понимает о чём идет речь... :rolleyes:

У всех своё место в природе, таков баланс. Негры вон в спорте рулят, хрен гориллу победишь. Сейчас вот расцвет в Китае. В космос теперь полезли... Вообщем мир изменился, а виноваты по-сути мятежные англичане.
  • 0

#78 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 18:59

Назовите великих учёных черных. Ответ на ваш ответ будет получен. Умные должны использовать слабых. Приручил же человек животных, теперь надо было приручить негров.

Среди темнокожих людей достаточное кол-во умных. Просто история даёт ответ на то, почему они раньше не числились в списках учёных и был бы ты образованным человеком, такого глупово вопроса бы не задал.
  • 0

#79 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 20:39

тебе ролики показать шоб ты угомонился?

Я и не нервничал, а ролики с удовольствием бы посмотрел. жду.

Кстати, в России НЕт фашизма, есть попытка не дать себя зарезать как барана!!

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — как политологический термин, является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, их идеологии, а также возглавляемых ими политические режимы диктаторского типа.
Взято с http://ru.wikipedia.org/

Если смотреть на то, что в России нет политического движения фашистов, то конечно нет никакого фашизма. Зато есть очень жестокий национализм. Националисты (бритоголовые) ходят со свастикой и вскидывают руку вверх выкрикивая лозунги на не родном языке, это уже противоречие. Они воспитаны на книги, автором которой является человек другой национальности.

да хрен с ними с неграми, кавказоидных обезьян к ногтю прижучить бы

А вот это к чему?
  • 0

#80 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 333 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 20:55

Националисты (бритоголовые) ходят со свастикой и вскидывают руку вверх выкрикивая лозунги на не родном языке, это уже противоречие.

фильмов насмотрелся? никто там со свастикой не гуляет! А все остальное - ваще то признак чего угодно..

А вот это к чему?

к тому, что национализм в России - идея консолидирующая людей для отпора кавказскому беспредела, а у нас в Эстонии - для установления "законной" сегрегации и этнократии.

http://www.youtube.c...feature=related
ах какие смелыене побоялись втроем на 13-летнего напасть..

а вот здесь афаки обозаложились малех...
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#81 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 806 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 21:38

Quo vadis,

Послушай этот бред! И потом найди мне видео, в котором АНТИфа несут такой же бред, тогда я с тобой соглашусь.

Вот ещё.

Это нормально?

Давай мне тоже самое про АНТИфа.

Я очень жду.
  • 0

#82 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:41

Усадить попу в тепле и "свободе" - легко. Критиковать может каждый.

Данед, прост "демократия для убогих" и "нам наврали про Гитлера" - а что конкретно это значит, и сам не знает. (^

Я не одобряю политический строй Фашизм, придумали себе ;)

Просто тут само понятие фашизма часто путают. Принято казуальное, а ведь сама идея была хорошей. Ну конечно, имхо.

Назовите великих учёных черных. Ответ на ваш ответ будет получен.

Ответ лежит в социологии и культуре. Зато я знаю много арабских (формировали фундаментальные концепции в области математики и естествознания) и азиатских ученых.

Человек, которые даже не понимает о чём идет речь... :rolleyes:
У всех своё место в природе, таков баланс. Негры вон в спорте рулят, хрен гориллу победишь. Сейчас вот расцвет в Китае. В космос теперь полезли... Вообщем мир изменился, а виноваты по-сути мятежные англичане.

:lol:

Сообщение изменено: кстати (18 Февраль 2009 - 22:43 )

• 0

'Слышь дебил' - Андрей.

#83 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:53

Так я повторю ваплосы. Было сказано, что с 45 года нам извратили понимание о фашизме (при этом человек не смог толком отделить "фашизм" от "расизма") - какое было, на какое извратили? На основании чего вы тут считаете, что являйтесь представителями лучшей части человечества и имеете право заносить в "рабы" всех остальных? Обоснованно, а не "бог создал негров выносливыми" (фишки.нет).

Ет для начала.

Вы ничего не понимаете, Гитлер - это ого-го! Ответа не увидел.
  • 0

'Слышь дебил' - Андрей.

#84 Дримэр

Дримэр

vkontakte.ru/id3376753

• Пользователь
  • 562 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 05:24

http://www.youtube.c...feature=related ))))))

Сообщение изменено: Дримэр (19 Февраль 2009 - 05:27 )

• 0
Забудь все, чему тебя учили и научись мечтать...

#85 sideways

sideways

мальчик из трёх букв

• Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 06:41

Clement,

Умные должны использовать слабых. Приручил же человек животных, теперь надо было приручить негров.

Я вообще за Империю.

Посмотрел твои темы и посты. OMFG! MAKE ME UNSEE IT!

Ты, чтоли, собрался их приручать, жалкий человечишка? :lol: Сначала бы свою жизнь обустроил, приручил бы себя и свои мозги, а потом размышлял о глобальщине и империях. Или недочеловеки негры/кавказцы/эстонцы мешают, небо над головой бесстыже отбирают? :D

Все эти имперские, расистские и поцреотические бредни как раз и были придуманы власть имущими, чтобы забивать голову плебсу и отвлекать их от решения своих насущных проблем.

Питаться нечем, по уши в долгах, зато Империя, как же! Есть смысл за что-то жить и бороться. Меня всегда смешила элькотековщина с великими макрополитическими планами передела мира.

У всех своё место в природе, таков баланс.

И какое же место предопределил тебе Космический Фен-шуй? На кухне в хрущевке, партбилет мониторного героя номер 43543167? :) (Жду ответа: нееет, я купил себе в 2006 крутую хату в кредит и ваще я офисный работник! Право имеющий, а не тварь дрожащая! :D)

Буду рад конструктивной критике своего мнения.
  • 0

#86 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 08:05

"Умные должны использовать слабых" и "У всех своё место в природе, таков баланс" как-то рядом никак не поставить, если оба эти высказивания одного человека. Просто всю тему лень читать. Умные-то и используют слабых, но только не потому что их природа сделала сильнее и лучше. Люди развиваются и растут. А остальные х?есосят и начинают придумывать отговорки. Генетика не та, мозги не те, уши большие. В общем, всё не то.
Где там негры в спорте рулят? Есть отдельные виды спорта - это да, но их не так уж и много. Что, в том же футболе нет отличных белых игроков? А про учёности. Ну, не знаю, как насчёт нобелевских премий, но, думаю, в мире вполне найдётся негр, который умнее и образованнее любого из тех, кто посещает форум. Так чтооо....

Плюс Loader хорошо подипнул. Какое же место тебе отвёл баланс? То есть, никуда не стремишься?

А вообще, как было в фильме Full Metal Jacket: "У меня здесь нет расовой дискриминации - мне насрать на черножопых, на нло, на макаронников и на латиносов."
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#87 sideways

sideways

мальчик из трёх букв

• Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 08:49

Billy,

"У меня здесь нет расовой дискриминации - мне насрать на черножопых, на нло, на макаронников и на латиносов."

Именно! Все дело в наименованиях :)
  • 0

#88 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 333 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 13:01

Послушай этот бред! И потом найди мне видео, в котором АНТИфа несут такой же бред, тогда я с тобой соглашусь.

и че? Несет он хренотень, но важно не то что он порет (кстати за антибеслановскую акцию его даже Славянский Союз дискредитировал), а то что он делает. Этот громила общается с отщепенцами афаками, показывает их низменность, кстати не прибегая к физ. расправе в отличие от красно-черной братии

http://www.youtube.c...U...t=1&index=9
И он кста не отказывался от своих идей даже когда его арестовывали и сажали в тюрьму.
Но даже это не главное, Тесак - не лицо русского национализма, это скорей лидер подросткового движения любителей символики Третьего Рейха.
Пойдем к главному: вот у "фашистов" видна по крайней мере четкая цель - защита коренного большинства в России от беспредела приезжих людей, которые руководствуюясь правом сильного начинают творить беспредел.
А у АФАков что? Наверное скажешь :"борьба с фашизмом" - а вот ни черта подобного. Любой фашизм со стороны кавказа, евреев и еще хз кого афа игнорирует, (в и-нете не найдешь ни одного ролика где они так же лихо мочат черных за их фашизм) зато тинейджерам с атрибутикой Питбуля и прочего спуску не дают, калечат и убивают. Так в чем же позиция афаков, может все проще, может это просто сборище физически недоразвитой молодежи, которая "ставит" себя за счет унижения и побед над заведомо более слабым и неподготовленным противником из самого беззащитного контингента??
На самом деле это сборище уличной гопоты. У АФАков высокие и благородные цели, но их крайне позорное воплощение ниче кроме презрения не вызывает. У скинов в некотором роде наоборот, отнюдь пошло и непродуманно мерзко звучащие идеи, но на деле от их действий хоть какая-то польза простым русским обывателям, которых отказывается защищать г-во.

Азербайджанские фашисты

Сообщение изменено: Quo vadis (19 Февраль 2009 - 13:03 )

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#89 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:55

Это, к слову, тоже проблема культурного характера. Если бы беспределили ирландцы или румыны - относился бы к ним ровно таким же образом.
  • 0

'Слышь дебил' - Андрей.

#90 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 21:58

Меня раздражают и те и другие. В то же время иногда симпатизирую и тем и тем. У скинхедов раздражает их промытость. Когда они цитируют господина Шикльгрубера, они забывают что основная концепция управления (по его видению) заключаеться в тотальном оболванивании и промывке мозгов. Сделай из нации стадо баранов и сможешь ими управлять как захочешь. Смотря на скинхедов почему то перед глазами стадо не имебщее собственных мыслей и идей. Когда они говорят складываеться ощущение будто они читают по бумажке. Но вот что реально бесит, так это когда кавказцы русских мочат по подворотням десятками антифашисты молчат. Стоит убить одного кавказца (Даже если он по пьяне сам набычил), то это обязательно сделали фашисты и это обязательно будет сенсация, которую будут обсасывать неделю по всем каналам. Однако от них обоих кроме головняка и гемероя ничего больше нету. И если вы решили уничтожить кого то из них, уничтожайте и вторых - в природе должен быть баланс, мир как известно не терпит однополярности.

Сообщение изменено: Комуняка (19 Февраль 2009 - 22:05 )

• 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.