Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Антифа


  • Закрытая тема Тема закрыта
157 ответов в этой теме

#121 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 03:15

Аут! Фантазмыч, это опус человека с подростковым мышлением, уровня "я, мне, моей тете". Речь идет о культурном и геополитическом противостоянии двух менталитетов - бандитского кавказского: волк - хватай, шакал - терпи (ц) Д. Дудаев, и созидательного, но експансионистского славянского: культуру в массы - лояльность в кассу.... а ты тут со своими раскладами детской песочницы. Вот, смотри (с 30:00 секунды), осмысли его слова..

Давай для начала ты будешь писать мой ник правильно!

Ты я вижу великий и умный, именно такие как ты, идут как бараны с автоматом за родину, а те, кто по-умнее, имеют с вас бабки и живут на виллах и своих детей учат в лучших странах. А ты тут мне расскахзываешь кто кого режет, кто хороший и кто плохой.

Антифашисты не существовали бы первыми никаким образом. Если ты не понимаешь почему, то мне тебя вновь жаль.


извини, делаю поправку на твой уровень. С кем в конфронте ультраправые? С Кавказом, Закавказьем с представителями различных ...станов(Таджи, Узбе и т.д.), еврейскими обьединениями, западными религиозными сектами, пидерастами. То есть по логике АФА должны быть из выше перечисленных слоев. Но как ни парадоксально, АФА - это обычные русские парни, абсолютно аполитичны, анархизм не в счет, не примыкающие ни к одному антирусскому слою. Контингент АФА никак не попадал под удар правых.. до тех пор пока не начал оскорблать и нападать на националистов. Так что АФА - это просто сбор отморозков, которым просто нужен реальный повод для гоп-стопа и физ. расправы. В 17-ом в тылу фронта кста именно такие образовали первые ряды большевиков и ЧК.


А может ты уже потеряный человек, не???

Насколько надо быть глупым, чтобы не понимать простых вещей?
Если один русский фашист, то другой русский может быть антифашистом.

...нет, ума не надо, все умные остались дома, отмазались от армии и кидали народ ф финансовых пирамидах, вот только сдается мне, чмо они, несмотря на ум.

Во-во... так и думай дальше, кто-то же должен родину защищать. Ну типо герой и всё такое, и ещё потом родные чтобы на кладбище поплакали за дурную голову, но для них он конечно герой. А для кого-то он просто пешка, которая принесла денег.

..прости?? Кто "они", "постарайтесь излагать ваши мысли яснее" ©

Внимательнее читай!

Сообщение изменено: eL fantasmA (01 марта 2009 - 03:15 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#122 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2009 - 18:31

Ты я вижу великий и умный, именно такие как ты, идут как бараны с автоматом за родину, а те, кто по-умнее, имеют с вас бабки и живут на виллах и своих детей учат в лучших странах.

..эти "по-умнее" называются "жидовские крысы", которые прозаложили свое г-во еще по-моему в 6 веке до нашей эры. А знашь почему прозаложили? Вот потому что каждый старался быть "умнее" другого и поиметь с него бабок, в то время когда надо было противостоять захватчикам с оружием в руках.
Ты кидаешь мне шаблонное побочное явление войн, намеренно (а может по недалекости) умалчивая, что правильный вывод - давить этих военных бизнесменов, а не втыкать штыки в землю. Чем подонки, что отказываются защищать свою землю лучше этих маркитантов?

А может ты уже потеряный человек, не???

..а может твоя истиная родина Израиль и просто на интересы России тебе, как и всем афакам, болт класть ?

Если один русский фашист, то другой русский может быть антифашистом.

...не может, втом-то и дело, это 2 параллельных явления, которые, как я привел тебе выше, никак не взаимосвязаны.
Даже если тупо взять, у фашистов мне понятна идеалогия, она есть - Гитлер там, Майн кампф, белая раса - белое братство и т.д. А в чем идеология АФА?? Борьбя с фашизмом - эта не идеология, это следствие, а в чем идеология-то? Так вот, идеологии у этой аморальной мрази не более, чем у наемных киллеров: платят- мочим. Щаз их травят на националистов, потом еще на кого, главное шоб сдачи конкретной не могли дать.

Во-во... так и думай дальше, кто-то же должен родину защищать. Ну типо герой и всё такое, и ещё потом родные чтобы на кладбище поплакали за дурную голову, но для них он конечно герой.

угу а вот если сын - пидераст и пацифист в одном флаконе, да еще и как Мавродий кидала, то просто пухнуть от гордости можно.. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#123 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 00:40

..эти "по-умнее" называются "жидовские крысы", которые прозаложили свое г-во еще по-моему в 6 веке до нашей эры. А знашь почему прозаложили? Вот потому что каждый старался быть "умнее" другого и поиметь с него бабок, в то время когда надо было противостоять захватчикам с оружием в руках.
Ты кидаешь мне шаблонное побочное явление войн, намеренно (а может по недалекости) умалчивая, что правильный вывод - давить этих военных бизнесменов, а не втыкать штыки в землю. Чем подонки, что отказываются защищать свою землю лучше этих маркитантов?


Ты не ушёл от того, что я сказал. Бараны с автомато в руках умирают за воздух и по глупости, а не за родину.

Убивать надо не мнимого врага, на которго указал палец начальника, а того, что приказывает и имеет деньги, деньги залитые литрами крови и морем слёз и страданий.

Пока у солдафонов нет мозгов, будут идти войны.

Если мне в кайф будет получать деньги, когда кто-то там страдает, а я в шоколаде, я так и буду делать. Или ты за весь мир хочешь побеспокоиться? А как насчёт научить весь мир? Может тоже хочешь попробовать? Я думаю, надо просто самому умнеть и жить свою жизнь, а не чью-то.


..а может твоя истиная родина Израиль и просто на интересы России тебе, как и всем афакам, болт класть ?


Повторюсь:
Насколько надо быть глупым, чтобы не понимать простых вещей?
Если один русский фашист, то другой русский может быть антифашистом.

...не может, втом-то и дело, это 2 параллельных явления, которые, как я привел тебе выше, никак не взаимосвязаны.
Даже если тупо взять, у фашистов мне понятна идеалогия, она есть - Гитлер там, Майн кампф, белая раса - белое братство и т.д. А в чем идеология АФА?? Борьбя с фашизмом - эта не идеология, это следствие, а в чем идеология-то? Так вот, идеологии у этой аморальной мрази не более, чем у наемных киллеров: платят- мочим. Щаз их травят на националистов, потом еще на кого, главное шоб сдачи конкретной не могли дать.


Вдумайся в свои слова. Ты возвышаешь тех, для кого Гитлер со своей писаниной есть образ, на который надо равняться.

Ссылаясь на wikipedia.org — В широком смысле, антифашист — это любой человек, несогласный с идеологией фашизма или участвующий в антифашистских акциях прямого действия.

Какова идеология фашистов и как ты понимаешь слово идеология?

угу а вот если сын - пидераст и пацифист в одном флаконе, да еще и как Мавродий кидала, то просто пухнуть от гордости можно..


Гомосексуалисты и пацифисты никак не ровняются с солдатами, которые не по своей воле делают то, что им приказывают.

Люди уже привыкли к тому, что надо гордиться тем, что твой сын солдат. Да бред это! Твой сын убийца, который за это ещё и получает деньги. И всё это под прикрытием борьбы за свободу или защитой родины.

Гомосексуалист точно так же как и пацифист, могут занимать разные должности и приносить пользу людям.

Солдат может приносить смерть и в этом его задача.

Ты не находишь этих людей разными, так за кого стоит испытывать чувство гордости?

Про людей, которые преступают закон, гордиться можно врятли.
Хотя за тех же политиков народ не только гордиться, но и голосует, а воруют (мягко говоря) они не мало. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#124 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 марта 2009 - 13:36

Ты не ушёл от того, что я сказал. Бараны с автомато в руках умирают за воздух и по глупости, а не за родину.

...а ты кто собсно такой, чтоб узреть, где по глупости, а где нет?? Я уверен, что ты даже ни одного признака не приведешь, по которому можно отличить глупую войну от не глупой. Причем я понимаю, когда об этом берутся рассуждать те, кто прошли войну, видели какую-то конкретную войну изнутри, а когда об этом рассуждают всякие отщепенцы, что забились в щель при мысли об армии, то возникает мысль ОТКУДА ТЕБЕ ЗНАТЬ, что война в Чечне - глупость?

Убивать надо не мнимого врага, на которго указал палец начальника, а того, что приказывает и имеет деньги, деньги залитые литрами крови и морем слёз и страданий.Пока у солдафонов нет мозгов, будут идти войны.

ты кого мнимым врагом называешь? Басаева в роддоме или Радуевав в больнице Кизляра?
ЗЫ еси б у солдат были такие же "великие" мозги как у тебя, то ты бы уже 60 лет как молился на Гитлера, а скорей даже 700 лет как пил бы кумыс в монгольской степи..

Повторюсь:Насколько надо быть глупым, чтобы не понимать простых вещей?Если один русский фашист, то другой русский может быть антифашистом.

..ага повторяй как молитву, твое личное мнение - ащще не аргумент, я те дважды обрисовал, что не может, точнее национализм не может породить антифашизм в России.
Российский афа - это повод куску хамна унизить более слабого и малочисленного, ФСЕ!!

Ты возвышаешь тех, для кого Гитлер со своей писаниной есть образ, на который надо равняться.

не лги! Никого я не возвышал, я отношусь к ним как к коллекционерам атрибутики Рейха со странностями, не более. Иначе, клубы реконструкции вермахта тоже можем назвать "фашистами".

Гомосексуалисты и пацифисты никак не ровняются с солдатами, которые не по своей воле делают то, что им приказывают.

пфф, еще б их уравнять! Одни не испугались поробывать себя на прочность в армии, а другие, не могут разобраться кто из них мальчик, а кто девочка.

Люди уже привыкли к тому, что надо гордиться тем, что твой сын солдат. Да бред это! Твой сын убийца, который за это ещё и получает деньги. И всё это под прикрытием борьбы за свободу или защитой родины.

защита своего народа - не грех, они убивают убийц, которые жаждут убить еще.
Истиные убийцы как раз вот эти "умные", что перекидали кучу народа, довели людей до самоубийства.

Гомосексуалист точно так же как и пацифист, могут занимать разные должности и приносить пользу людям.

..угу например зомбировать лохов, что быть полу-девочкой/полумальчиком - это хорошо, вот и мода как раз и мышление соответствующее (пацифист-космополит).
А главное, они открыли тебе глаза, что ты животное если не извиняешься перед пидерастом, за то. что ты нормальный человек, перед извращенцами за то, что ты не понимаешь их творческих взглядов, перед извращенками за то, что не можешь "равноправно" рожать детей, перед кавказцами за то что не понимаешь их обычаев, вообщем Будда со своим "путем просветления" просто отдыхает :)

Солдат может приносить смерть и в этом его задача.

И слава богу, что хоть кто-то может приносить смерть зверью, ненавидящему нас всеми фибрами своей души :)

Ты не находишь этих людей разными, так за кого стоит испытывать чувство гордости?

..ну что бы ты был точно уверен ЗА КОГО гордиться , отдай своего ребенка на воспитание в семью геев-негров из Амстердама, пускай вырастет аполитичным космополитом, пацифистом, а на 18-летие ты, посвятив его в культ бога Кришны, оплатишь ему операцию по увеличению молочных желез и смену мужского гормонального фона на женский.

Сообщение изменено: Quo vadis (02 марта 2009 - 13:37 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#125 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 20:49

...а ты кто собсно такой, чтоб узреть, где по глупости, а где нет?? Я уверен, что ты даже ни одного признака не приведешь, по которому можно отличить глупую войну от не глупой. Причем я понимаю, когда об этом берутся рассуждать те, кто прошли войну, видели какую-то конкретную войну изнутри, а когда об этом рассуждают всякие отщепенцы, что забились в щель при мысли об армии, то возникает мысль ОТКУДА ТЕБЕ ЗНАТЬ, что война в Чечне - глупость?

Знаешь, не надо падать с девятого этажа вниз, чтобы узнать что это закончится плачевно.

Я говорю своё мнение, ты можешь его оспорить или не согласиться.

А назови мне не глупые войны? (любые из Истории)

ты кого мнимым врагом называешь? Басаева в роддоме или Радуевав в больнице Кизляра?
ЗЫ еси б у солдат были такие же "великие" мозги как у тебя, то ты бы уже 60 лет как молился на Гитлера, а скорей даже 700 лет как пил бы кумыс в монгольской степи..

Если бы у всех были такие "великие" мозги как у меня (как ты говоришь), то не был бы Гитлера или не было бы у него армии. Это как минимум. ;)

Российский афа - это повод куску хамна унизить более слабого и малочисленного, ФСЕ!!

Зато националисты ходят один на толпу. Да?

не лги! Никого я не возвышал, я отношусь к ним как к коллекционерам атрибутики Рейха со странностями, не более. Иначе, клубы реконструкции вермахта тоже можем назвать "фашистами".

Ну да, безобидными делами занимаются... Убивают там, режут, ну это пофиг... Главное ведт то, что они колликционеры. Пять баллов тебе.

пфф, еще б их уравнять! Одни не испугались поробывать себя на прочность в армии, а другие, не могут разобраться кто из них мальчик, а кто девочка.

Что-то жиденько как-то сказанул.

Не испугались попробовать поиграть в раба? Это ты хотел сказать?
Или для тебя все гомосексуалисты похожи на Бориса Моисеева или худенького мальчика? Прям все поголовно хлюпики и нытики... ну да, ну да... знаток.

Пиши в следующий раз о том, что знаешь, а не просто так, от балды.

..угу например зомбировать лохов, что быть полу-девочкой/полумальчиком - это хорошо, вот и мода как раз и мышление соответствующее (пацифист-космополит).
А главное, они открыли тебе глаза, что ты животное если не извиняешься перед пидерастом, за то. что ты нормальный человек, перед извращенцами за то, что ты не понимаешь их творческих взглядов, перед извращенками за то, что не можешь "равноправно" рожать детей, перед кавказцами за то что не понимаешь их обычаев, вообщем Будда со своим "путем просветления" просто отдыхает

Эхх парнишка, почитай что ты пишешь. Как это всё по-детски.

Возьми тех же молодых солдатиков, для которых единственным смыслом жизни после Чечни и Афгана становится война и убийство. Не имея автомата они просто спиваются... Такие тоже есть. И они по закону стали такими...

И почему гомосексуалист сразу должен призывать всех становится гомосексуалистами? Это откуда такой дебилизм?

Что за глупость про мальчика\девочку? Откуда это?
Ты уже начинай наверное жить не прошлым, а настоящим. Парень, это не военная форма, тельняха и автомат. Парень может выглядить очень по-разному. Каждый выглядит так, как хочет и как позволяют финансы. Вот это себе уясни!

А главное, они открыли тебе глаза, что ты животное если не извиняешься перед пидерастом, за то. что ты нормальный человек, перед извращенцами за то, что ты не понимаешь их творческих взглядов, перед извращенками за то, что не можешь "равноправно" рожать детей, перед кавказцами за то что не понимаешь их обычаев, вообщем Будда со своим "путем просветления" просто отдыхает

Гомосексуалист такой же человек как и ты, у него другая сексуальная ориентация. Если ты настолько туп, что не можешь это понять, то проблема тут только твоя. Если ты оскарбляешь человека за то, что он купил себе Bentley, а у тебя Dacia Logan, то ты снова выглядишь дураком.

Извращенцы, это понятие которое описывает разных людей и для каждого под это понятие попадают разные люди. Вот это надо понимать, тогда жить будет легче.

Кавказ, как и другие страны и культуры имеет свои традиции и обычаи, которые они никому не навязывают. Ты же должен уважать их обычаи в их доме (домом зовётся их родная земля или квартира или зал, в котором проходит церемония или праздник).

Яркий пример наплевательства на культуру был в апеле 2006-го года в Таллине. Вот во что, выливаются такие ошибки.

Глаза надо открывать самому себе. Надо быть образованым или стараться знать и узнавать что-то о тех вещах, о которых ничего не знаешь или знаешь только по наслышке.

защита своего народа - не грех, они убивают убийц, которые жаждут убить еще.
Истиные убийцы как раз вот эти "умные", что перекидали кучу народа, довели людей до самоубийства.

Кого они убивают? Они убивают таких же как они сами, просто находятся по ту сторону барикад.

Что-что ты там про истиных убийц? А можно, пожалуйста, по подробнее?

..ну что бы ты был точно уверен ЗА КОГО гордиться , отдай своего ребенка на воспитание в семью геев-негров из Амстердама, пускай вырастет аполитичным космополитом, пацифистом, а на 18-летие ты, посвятив его в культ бога Кришны, оплатишь ему операцию по увеличению молочных желез и смену мужского гормонального фона на женский.

Это конечно очень весело читать, но я сеьёзно.

Своего ребёнка, я буду воспитывать сам.

Какова статистика и откуда её взяли? Это я про то, какова вероятность того, что ребёнок выросший в семье гомосексуалистов станет геем? Да и плюс к тому же аполитичным :)

Ну и ты там ещё перечислил несколько вещей. Так я тебе хочу сказать, что не в кайф парнишке в 18 лет будет закапывать папку в цинке и со слезами на глаза твердить: «Я отомщу за тебя батя!».
Вот так и появляются подвинутые на голову, а не доктора и политики, врачи и учителя...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#126 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2009 - 23:43

Знаешь, не надо падать с девятого этажа вниз, чтобы узнать что это закончится плачевно.Я говорю своё мнение, ты можешь его оспорить или не согласиться.

..но что бы оспорить, что сие падение не смертельно нужно хотя бы знать теорию, что есть удар о землю с 9-го этажа. Ты же взялся говорить на тему войны и межнациональных конфликтов не зная в принципе что это такое, не зная причину войн на Кавказе, даже не вкуривая кто такие АФА. Без осмысленных версий твое мнение - дешевый популизм, потому просто как попугай и повторяешь...

Если один русский фашист, то другой русский может быть антифашистом.

А назови мне не глупые войны? (любые из Истории)

..я не хочу скатываться на твой популистический уровень, тем более что ты (уж извини) ограничен в знаниях, чтоб вести с тобой такие диспуты. Люди какую-то конкретную войну годами изучают, с ними можно спорить на эти темы, а уровень твоих ответов - сочинение 12-классника учившего историю в школе :)

Если бы у всех были такие "великие" мозги как у меня (как ты говоришь), то не был бы Гитлера или не было бы у него армии. Это как минимум.

..тха-тха, ну да, все бы стоялм вокруг лопаты и выясняли кто же из вас бОльший дурак и возьмется таки копать.

Ну да, безобидными делами занимаются... Убивают там, режут, ну это пофиг... Главное ведт то, что они колликционеры.

..Это весь набор страшных слов, которые ты знаешь по данной проблеме, в Мурзилке прочитал поди? Или в боевике действие злых и страшных скинов увидел?

Возьми тех же молодых солдатиков, для которых единственным смыслом жизни после Чечни и Афгана становится война и убийство.

Становятся, бо они видели в реале действия защищаемых афаками зверья...

кстати поют побывавшие там люди и не жующие словесные шаблоны "Золотых сочинений" 12-ого класса.

Парень может выглядить очень по-разному. Каждый выглядит так, как хочет и как позволяют финансы. Вот это себе уясни!

..я и смотрю, что ты уже "уяснил", как, чулки не жмут?

Кавказ, как и другие страны и культуры имеет свои традиции и обычаи, которые они никому не навязывают. Ты же должен уважать их обычаи в их доме

.. ничего я им не должен, пока и они в свою очередь не начнут уважать обычаи местных народностей: русских, чувашей, калмыков, украинцев и т.д. а не...
http://vkadre.ru/videos/5555850

Вот тебе вся степень уважения Чечни к приютившим их хохлам, смотри внимательно :))
http://video.mail.ru...elsuka/2/4.html

Они убивают таких же как они сами, просто находятся по ту сторону барикад.

Ах, ну да, твой дед, ничем не лучше, такой же мерзавец и убийца и фактически убивал таких же убийц из СС .. которые "просто находились по другую сторону баррикад", был бы он достойным человеком, то космополитично остался бы выше всей этой кровавой мерзости... не убивайся, ты не виноват, что ты подо.. ой, потомок этих мерзавцев "с автоматом и тельнике", главное не проколись об этом среди пидерастов :)

Какова статистика и откуда её взяли? Это я про то, какова вероятность того, что ребёнок выросший в семье гомосексуалистов станет геем? Да и плюс к тому же аполитичным

...да какая статистика, я просто оформил тебе, как из своего чада сделать истинного "парня, который может выглядеть по-разному".

редакция: просьба без оскорблений друг-друга, даже предупреждение.

Сообщение изменено: Waterrose (04 марта 2009 - 20:20 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#127 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 23:52

Quo vadis, ты даже не умеешь общаться.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#128 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 марта 2009 - 07:30

Quo vadis, ты даже не умеешь общаться.

..к человеку, который оперирует аргументами и фактами у меня другой подход, но если оппонент за отсутствием оных начинает просто высасывать философию из пальца, оставляя мои засылы без ответа, то остается только расценить это не иначе,
как пренебрежение к оппозиционной стороне.
Тема не столь интересна? Тогда зачем вообще чо-то писать, ради ко-ва постов, чтоль??
Не куришь в предмете дискуссии? Тогда подучи матчасть, но не надо упираться в свое личное, ничем не обоснованное впечатление, как баран на новые ворота и потом обижаться на резкость диалога.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#129 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 09:42

кухонное мочилово. даже не смешно.
  • 0

#130 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 01:39

Quo vadis, извини, я отвечаю на вопросы и задаю их, делаю то, что тебе не под силу. adios.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#131 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2009 - 22:49

я отвечаю на вопросы и задаю их

Да в том-то и дело, ни черта ты не отвечаешь, просто ПИШЕШЬ ЧТО-ТО В ОТВЕТ и то не в попад.

adios.

..давай, удачного унисексирования!



Я так понял, АФАкам кроме философской галиматьи вышеозначенного (космо)политика нечем крыть свою сучность?? :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#132 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 07 марта 2009 - 23:31

eL fantasmA,
Объясни мне:
Идет митинг ДПНИ (Движение Против Нелегальной Иммиграции) в Москве.На этот митинг приходят антифа и избивают организатора митинга.
То есть этим антифа хотели сказать,что они поддерживают нелегальную иммиграцию??Им хочется ,чтобы Москва захлебнулась от гастеров?
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#133 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 03:48

Колхозник, спроси об этом у АНТИФАков ;)

Я думаю мы оба не знаем истиной цели.

А ещё, пожалуйста, можно ссылочки на эту новость?

Quo vadis, ты вижу много отвечаешь. кроме неумения общаться, ты ещё ничего толкового не написал, в тот момент, когда надо было ответить на вопрос.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#134 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2009 - 08:28

Quo vadis, ты вижу много отвечаешь. кроме неумения общаться, ты ещё ничего толкового не написал, в тот момент, когда надо было ответить на вопрос

..доечник, учи мат часть и русский язык, твоя галиматья уже по второму кругу идет.
Пока не изучешь:
что такое движение Антифа, в чем их суть
что такое СС, ДПНИ, НСО
историю и причины кавказских войн, начиная со взятия Дербента Петром 1
криминальные хроники межэтнических конфликтов
независимые мнения коренных жителей о взаимоотношении с гастерами.
...вести с тобой диалог на эту тему, все равно что беседовать с имбецилом о квантовой физике.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#135 ^)))

^)))
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 10:25

Не читал от начала до конца вашу перебранку , но хочу сказать пару слов.
Равнодушно отношусь и к тем, и к тем.Человек волен разделять какую ему угодно идеологию и иметь своё мнение, но только до тех пор, пока это не начинает приносить вреда другим.
Для меня нет разницы, между тем, когда какой-то приезжий совершает преступление , и тем когда его совершает свой.Помня твои призывы "мочить чурок", хочу тебе напомнить, Quo vadis, что делая это ты становишься ублюдком, ничем не отличающимся от сотен других, тебе подобных.Перед законом все равны.И вообще , "Quod licet Iovi , non licet bovi" , это к тому, что исключительное право вершить правосудие имеет только гос-во.(Да простит меня Теренций Пулбий за такое толкование его высказывания :) )
  • 0

#136 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 марта 2009 - 10:29

Кстати.

Простой (женский =) ) вопрос.

Те кто негативно относятся к кавказцам, у вас такое отношение ко всем без исключения горцам или только к боевикам?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#137 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2009 - 10:39

хочу тебе напомнить, Quo vadis, что делая это ты становишься ублюдком, ничем не отличающимся от сотен других, тебе подобных

хочю ТЕБЕ напомнить khmm, что своим необоснованным мнением можешь подтереться, не спасает даже за уши притянутая фраза про "рожденного ползать".

Те кто негативно относятся к кавказцам, у вас такое отношение ко всем без исключения горцам или только к боевикам?

..ко всем, воспитанным в духе ненависти к русским :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#138 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 08 марта 2009 - 13:10

Те кто негативно относятся к кавказцам, у вас такое отношение ко всем без исключения горцам или только к боевикам?

Ну да, есть т.н. "мирное население". Только поди узнай, когда он отрастит бороду, возьмёт калаш и пойдет резать русских.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#139 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 13:25

Ну да, есть т.н. "мирное население". Только поди узнай, когда он отрастит бороду, возьмёт калаш и пойдет резать русских.

Это вовсе не то, что ты инсинуировал на предыдущих страницах. Просто подстраиваешься под вадисовскую линию аргумента дабы совсем сундуком не предстать. (^
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#140 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 08 марта 2009 - 13:30

Это вовсе не то, что ты инсинуировал на предыдущих страницах. Просто подстраиваешься под вадисовскую линию аргумента дабы совсем сундуком не предстать. (^

А ты вообще редиско. :lol: Это вполне аргумент. Постоянно булавкой тынц.

Я к тому, что у них там все на голову трахнутые, что их вера, что их народ, одна лабудень.
В Афгане солдаты жалели маленьких, поворачивались спиной, а получали пулю или нож.

Я за расу, одну, сильную и прочную, не обязательно Арийскую. За Белую расу в целом.

Сообщение изменено: Clement (08 марта 2009 - 13:32 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#141 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 марта 2009 - 20:32

Т.е. В принципе всех?

У меня дед подполковник СА, всю жизнь отдал армии. Он осетин, горец.

Он тоже был, по вашему мнению, скажем так, плохим?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#142 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 21:10

Niesch, если SA = Sturmabteilung, то реакции могут быть неоднозначными :D
  • 0

#143 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 08 марта 2009 - 21:22

Loader, Советская Армия.
или как оно там.
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#144 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 марта 2009 - 22:38

У меня дед подполковник СА, всю жизнь отдал армии. Он осетин, горец. Он тоже был, по вашему мнению, скажем так, плохим?

он считал русских свиньями и нечестивцами? Он предъявлял русским за их вторжение на Кавказ?
он творил с русскими девушками такое...
?
Если ответы отрицательные, то зачем задаваться ненужной риторикой?? :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#145 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 08:08

Т.е. В принципе всех?

У меня дед подполковник СА, всю жизнь отдал армии. Он осетин, горец.

Он тоже был, по вашему мнению, скажем так, плохим?

Это ты Клемента вопрошаешь? Тогда ты знаешь, что ответ утвердителен - скажем так, плохим; скажем так, в газен. :rolleyes:
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#146 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 марта 2009 - 09:37

Quo vadis, Конечно нет.

Ладно, и вправду не буду

задаваться ненужной риторикой

.
Ответ я получила.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#147 ^)))

^)))
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 20:05

хочю ТЕБЕ напомнить khmm, что своим необоснованным мнением можешь подтереться, не спасает даже за уши притянутая фраза про "рожденного ползать".

Это не "рожденный ползать" , это "Что дозволенно Юпитеру , то не дозволенно быку" , а сказанно было к тому , что много на себя берете.
  • 0

#148 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 23:57

..доечник, учи мат часть и русский язык, твоя галиматья уже по второму кругу идет.
Пока не изучешь:
что такое движение Антифа, в чем их суть
что такое СС, ДПНИ, НСО
историю и причины кавказских войн, начиная со взятия Дербента Петром 1
криминальные хроники межэтнических конфликтов
независимые мнения коренных жителей о взаимоотношении с гастерами.
...вести с тобой диалог на эту тему, все равно что беседовать с имбецилом о квантовой физике.

Только после этих слов не надо говорит, что ты умеешь общаться, а с тобой не умеют.

Вот такие как ты и режут и стреляют, потому что мозгов на решение проблем не хватает.

А ты настрой горца и его жизненные приоритеты по лицу определяешь? Что за бред ты несешь.
Невозможно ненавидить людей, не зная ничего о том, что они делают и чего хотят!!!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#149 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2009 - 21:53

а сказанно было к тому , что много на себя берете

khmm, ты, пардон, хто таков, чтоб определять это "много"?

А ты настрой горца и его жизненные приоритеты по лицу определяешь

..по-поведению.

Невозможно ненавидить людей, не зная ничего о том, что они делают и чего хотят!!!

..отчего ж "не знают". Сии субъекты участвуют в пидерастических митингах, занимаются не легальным трудом, противозаконной деятельностью, самая малость из которых - организация группировок национального х-ра, террором русских студентов, оскорблением национальных символов, да просто хамское поведение на улицах - всего этого вполне достаточно, что бы сделать этих нелюдей героями выложенных мною роликов.

Сообщение изменено: Quo vadis (13 марта 2009 - 07:25 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#150 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 марта 2009 - 22:34

..отчего ж "не знают". Сии субъекты участвуют в пидерастических митингах, занимаются не легальным трудом, противозаконной деятельностью, самая малость из которых - организация группировок национального х-ра, террором русских студентов, оскорблением национальных символов, да просто хамское поведение на улицах - всего этого вполне достаточно, что бы сделать этих нелюдей героями выложенных мною роликов.


Не причесывай всех под одну гребёнку. Если ты увидел ролик, то выводы делать рано. Ролики монтируются и снимаются специально.
И уж роликов противозаконных действий АНТИфа маловато будет, по сравнение с роликами нациков. ;)

Судить по людям надо тогда, когда ты их знаешь. Нацики ненавидят людей по цвету кожи. Это дебилизм и ни капли больше. Покажи мне подобное у антифа?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»