Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

STV в Тарту


  • Закрытая тема Тема закрыта
166 ответов в этой теме

#121 RadScorp

RadScorp
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2008 - 19:04

Вот и начнем с того что оформлено на фирму соединение было в СТВ.

Причём сдесь на кого оно было оформлено.Я имел ввиду ПАКЕТ услуг качеством которого вы нас тут пытаетесь удивить.И если суть мною вышесказанного не дошла до вас-то повторюсь.Сам являюсь клиентом элиона и пытался до вас донести, что даже с элионом никто к вам не поедет в субботу ради вас красивого делать инет, будь он хоть на кого оформлен, когда вы являетесь владельцем пакета стандартного инета.24Х суппорт и техники для бизнес клиентов сделаны, т.к. окупается и можно такое позволить.

Своим домом будешь перед малолетками пантоваться в Терариуме, так что можешь из засунуть себе в одно место ;)Откуда тебе знать о моем благосостоянии, чтоб выепыватся^o).Да и не к месту это;)
  • 0

#122 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2008 - 19:08

Своим домом

это на коорти12-то? :)
  • 0

#123 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 19:10

Первый договор в 2002 году последняя корректировка в 2005 году - лого


но страничку то в 2005 только повесил
или она в "разработке" несколько лет была?
:D
  • 0

#124 RadScorp

RadScorp
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2008 - 19:16

Lisaseadmete paigaldus (sraiverite paigaldusega)


100 ееk


Это кстати что за услуга,инсталяция срача :) он вая ыегести кирьютада аметликул вебилехел
  • 0

#125 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 19:18

кстати, на тему общения с клиентами, пускай даже потенциальными
порадовал меня наш гуру еще разок

https://forum.ee/t64061/
про бублик порадовало :)))

а как же это..

А с организационной культурой у Вас на самом деле все очень туго

:D
  • 0

#126 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2008 - 19:24

А вот насчет ненужности бэкап-соединений вы, Володенька, слукавили в очередной раз =)

Mar 7 2008, 00:07

за 25 крон нузен работаюший диал-уп 56.6кбпс или пци или внешний. свои затерялся, не наити :ДДД
нузен для озивления аппаратури в слу4ае отказа дсл линии..... zelatelno zavtra s utra

https://forum.ee/t108450/
  • 0

#127 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 19:28

оО

а что наш бизнесмен еще продает)

https://forum.ee/t43833/

корочки с логотипом мангуста? :)))

да, и что это вы в "starij razvalennij saraj" то вернулись?

https://forum.ee/t5076/

:D

ржунимагу
  • 0

#128 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2008 - 19:30

starij razvalennij saraj

очевидно это недвижимость Владимира в Виимси
  • 0

#129 vladimirslk

vladimirslk

    кощей

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 21:53

А вот насчет ненужности бэкап-соединений вы, Володенька, слукавили в очередной раз =)

https://forum.ee/t108450/


сие счастье нужно для подключения на сервер в случае, если последний зависает т.е. для дозвона.

Эмари завтра выложу - посмеемся над крутизной СТВ.

В Германии учился на экономике - вернулся обратно - где смешно?


*******
Если заметишь, то квартира куда подключали ваше сраное ств принадлежит моей маме. Кстати в соседнем подъезде коорти 16 - брали тоже ваше сраное соединение, год назад, я еще удивился что это отец вас так быстро накуй послал - к элиону ушел - теперь ясно. А по поводу дома ты зря :) все в процессе. Так что кому бы тут сравнивать благосостояние и мычать

Сообщение изменено: vladimirslk (11 апреля 2008 - 21:55 )

  • 0
Летаем самолетами SAAB =))

#130 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 21:55

Кстати адмирали мая на ахтри улице коммуникации строили вместе с с-коннектом там 3х 48 портов на этаже



Володенька, а ты знаешь, я такое один без с-коннектов строил. Вот если бы ты мне написал, что вы отстроили сеть на 10К портов, то было бы ещё поговорить о чём. 3х48 портов - ни о чём людям не говорит. А если ты хочешь письками опять померяться - то у меня в конторе столько же. В одном офисе.

Володенька, ты понтуйся меньше.


Кстати, Володенька, расскажинам пожалуйста, у тебя там на адмирали майя, коммутаторы - они на какой архитектуре собраны? У меня тут просто дилемма такая - я 2ой день сижу думаю - что лучше взять будет - на кольцевой шине или на расшареннйо памяти? У нас тут, понимаешь ли, дилемма стоит - заказывать 3750 или что из 4х тонников?

Сообщение изменено: IP Unnumbered (11 апреля 2008 - 22:04 )

  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#131 vladimirslk

vladimirslk

    кощей

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:05

Володенька, а ты знаешь, я такое один без с-коннектов строил. Вот если бы ты мне написал, что вы отстроили сеть на 10К портов, то было бы ещё поговорить о чём. 3х48 портов - ни о чём людям не говорит. А если ты хочешь письками опять померяться - то у меня в конторе столько же. В одном офисе.

Володенька, ты понтуйся меньше.


письками вы только и можете меряться - да только писька коротенькая очень - на большее не способны. я периодически буду в тему добавлять ссылки на ваши постройки - будем все вместе смотреть на ваши произведения искусства и постройки - народ должен видеть ваше истинное лицо. Постараюсь к воскресенью палдиски репортажик сделать - благо там желающих срулить от вас к нам уже огромное количество\

да я дико надеюсь ваша зарплата хоть больше 30.000еек в месяц? ;))) а то доказываю доказываю...про письки :)))))))



оооо кстати - раз уж вы так обсуждаете яро страничку 16-17 летнего человека - то я вас спрошу - что за убогий сайт ств? откройте елион и сравните - Вам тоже ктото в 17 лет ее делал ? годов эдак 90 а пожалуй 19 века и вообще - только не рассказывайте какая она функциональная - гест бук всегда кучей жалоб завален был :)))

Сообщение изменено: vladimirslk (11 апреля 2008 - 22:11 )

  • 0
Летаем самолетами SAAB =))

#132 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:12

Да ты, Володенька, не радуйся раньше времени. Я думаю, к тебе подход найдётся. Даже не говоря про СБ - права дамина - это великая вещь. Так что тему мы прикроем.

Ты, кстати, не обобщай, я тоже за СТВ порадусь, если что - у меня свои причины их недолюбливать есть. Но это лирика.

Да и как-то не по теме ты ответил, Володя. Может какой Тренднет мне с WAN-PHY на 10Gbit порекомендуешь?

да я дико надеюсь ваша зарплата хоть больше 30.000еек в месяц? )) а то доказываю доказываю...про письки ))))))


О господи-то. Полчаса моей работы обошлись вчера клиенту в 31.5К. Я получу конечно значительно меньше, писька от этого не вырастет, но хватит, чтобы не выпендриваться а форуме перед пиоенрами.

Сообщение изменено: IP Unnumbered (11 апреля 2008 - 22:15 )

  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#133 vladimirslk

vladimirslk

    кощей

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:15

Да ты, Володенька, не радуйся раньше времени. Я думаю, к тебе подход найдётся. Даже не говоря про СБ - права дамина - это великая вещь. Так что тему мы прикроем.

Ты, кстати, не обобщай, я тоже за СТВ порадусь, если что - у меня свои причины их недолюбливать есть. Но это лирика.

Да и как-то не по теме ты ответил, Володя. Может какой Тренднет мне с WAN-PHY на 10Gbit порекомендуешь?



Не работал с магистральным оборудованием - выполняли кабельную проводку :) во всяком случае - научились это делать по стандарту. По поводу подхода - ох опасное это дело - сам видел... зимнее вождение помогаю сдать без курсов... ух знакомств то... рааазных... оочень разных :)))

надеюсь в совокупности ваше значительно меньше натянет на 30к :)))) по моим данным пониже :))))

Сообщение изменено: vladimirslk (11 апреля 2008 - 22:16 )

  • 0
Летаем самолетами SAAB =))

#134 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:19

Не работал с магистральным оборудованием - выполняли кабельную проводку


Сертифицировали хоть? Или так, по ушам ездим тут? Кстати - где магистраль - если и 3750 и 4х тонник как оные не позиционируются? 6Гиг на слот в 4хтоннике не тянут.

Чё ты помагал там? 2К это стоит. Без необходимости пребывания за рулём и на теории. Знакомства, плять.

надеюсь в совокупности ваше значительно меньше натянет на 30к ))) по моим данным пониже )))


Володя, найди в этих двух фразах противоречие сам, пожалуйста. Если ты прилежно в школе учился, то знаешь, что значит нахождение в словах оппонента противоречия. Ты фсё пытаешь измерить деньгами?

Сообщение изменено: IP Unnumbered (11 апреля 2008 - 22:23 )

  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#135 vladimirslk

vladimirslk

    кощей

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:24

IP пост не для Вас :)))


Эээ ребята-компроматчики с СТВ - что так много тем на форуме нашли? я даже удивляюсь жип мой старый пропустили когда продавал не говоря о другой мелочевки личного харрактера а? Уж прям укусить не знаете за что :))) на личность раз перешли. Sind Sie kleinen schwulen oder was? :)))

Сертифицировали хоть? Или так, по ушам ездим тут? Кстати - где магистраль - если и 3750 и 4х тонник как оные не позиционируются? 6Гиг на слот в 4хтоннике не тянут.

Чё ты помагал там? 2К это стоит. Без необходимости пребывания за рулём и на теории. Знакомства, плять.



:)))) для кого 2К а для кого и другая сумма. :))) Еще раз повторю - на ахтри делали кабельные работы. В наших сетях такое оборудование ставить негде - попросту нет такого объема передачи данных. Один поселок висит на радиолинке без прямой видимости в 7км - 8мбпс вытянуть - уже великое счастье. :)) Оптику простите прокладывать негде :) Собственно почему ств воздушек с дома на дом и накидало - тел. кабелей :)

==================
ПРо деньги - Для меня цель получение прибыли - сидеть по 10 часов в офисе и читать документацию на то или иное оборудование меня дико раздразжает :) Последнее только в случае необходимости.

Сообщение изменено: vladimirslk (11 апреля 2008 - 22:28 )

  • 0
Летаем самолетами SAAB =))

#136 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:27

vladimirslk

Man schreibt Schwulen. Erstens. Zweitens. Ich glaube, dass es besser sich zu verpissen ist, falls du nichts anders sagen kannst.

Я владею 4мя языками - ZoP И Шпрахдиплом 2 уровня в немецком (Каюсь, подзабыл), CAE в английском. Висят в туалете рядом циской.

Не надо понтоваться, ещё раз прошу.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#137 vladimirslk

vladimirslk

    кощей

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:30

mittelstufe наверное :)))) А что самолюбие затрагивает что 22 летний мол. человек учит простите сколько вам лет? :))) 34? Заметьте - за 10 лет догнать и перегнать вас не составит труда - время знаете ли самое дорогое :)


бааа забыл спросить - чтож вы в это развалинную деревню с такими познаниями то вернулись :)))) Не уж то такому специалисту в германии места не нашлось или в финляндии? :))

Сообщение изменено: vladimirslk (11 апреля 2008 - 22:33 )

  • 0
Летаем самолетами SAAB =))

#138 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:33

Так сертифицировали, или понты опять?

ПРо деньги - Для меня цель получение прибыли - сидеть по 10 часов в офисе и читать документацию на то или иное оборудование меня дико раздразжает Последнее только в случае необходимости.


Так кто про 10 часов говорит?

Володя, мне 22.

ZoP - Zentrale Oberstufepruefung. На миттельштуфе забил. В 17 лет сдал. Вместе с Sprachdiplom der KMK Stufe II.

Не уж то такому специалисту в германии места не нашлось или в финляндии? )


А я, Володенька, берёзки у дома люблю.

Сообщение изменено: IP Unnumbered (11 апреля 2008 - 22:35 )

  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#139 Agn

Agn
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:33

А если не секрет, зачем подключаться к СТВ интернету на Коорти, если - Зона охвата Moon Networks В Таллинне в районе Ласнамяэ по улице Koorti 12, Koorti 14, Koorti 10, Koorti 6, Koorti 9, Koorti 11, чего же к себе не подключились.
Просил я как-то в организации, которую вы нахваливаете, чтоб мастер позвонил за 10 минут до прихода, сказали мастер звонить не будет, сидите и ждите. И совсем свежее - с начала марта ждем когда они обеспечат доступ к коммуникациям, и письма пишем и звоним, а в ответ - ждите ответа, ждите ответа. И про других операторов могу много чего расказать, но я же этого не делаю, потому что уважаю их труд. Клиент ни когда не будет знать - сколько оператор прикладывает усилий, средств и времени для того чтобы у него, родимого, все прекрасно работало.
Если у вас есть претензии к СТВ, то идите в защиту прав потребителя, но вы туда не пойдете, потому что знаете, что вас там пошлют. Вы сами создали проблему, вы сами ее раздули - такое ощущение что вам это было нужно, чтоб было о чем, здесь, на форуме поорать. Ну не любите вы СТВ, патологически не любите, так и обходите их стороной. Я уже представляю: маньяк бегает с фотоаппаратом по городам, по домам, по подъездам. Так и до вредительства можно опуститься, увидел ящик с наклейкой СТВ и писькой туда, писькой, или детали тырить начнете. А кстати, не вы ли сами у себя скрутили соединение на кабеле?
  • 0

#140 vladimirslk

vladimirslk

    кощей

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:34

Так сертифицировали, или понты опять?
Так кто про 10 часов говорит?


Объект сдали под ключ заказчику - мы не сертифицировали.
  • 0
Летаем самолетами SAAB =))

#141 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:36

Объект сдали под ключ заказчику - мы не сертифицировали.


То есть то, что вы построили - это можно называть, как угодно?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#142 vladimirslk

vladimirslk

    кощей

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:41

А если не секрет, зачем подключаться к СТВ интернету на Коорти, если - Зона охвата Moon Networks В Таллинне в районе Ласнамяэ по улице Koorti 12, Koorti 14, Koorti 10, Koorti 6, Koorti 9, Koorti 11, чего же к себе не подключились.
Просил я как-то в организации, которую вы нахваливаете, чтоб мастер позвонил за 10 минут до прихода, сказали мастер звонить не будет, сидите и ждите. И совсем свежее - с начала марта ждем когда они обеспечат доступ к коммуникациям, и письма пишем и звоним, а в ответ - ждите ответа, ждите ответа. И про других операторов могу много чего расказать, но я же этого не делаю, потому что уважаю их труд. Клиент ни когда не будет знать - сколько оператор прикладывает усилий, средств и времени для того чтобы у него, родимого, все прекрасно работало.
Если у вас есть претензии к СТВ, то идите в защиту прав потребителя, но вы туда не пойдете, потому что знаете, что вас там пошлют. Вы сами создали проблему, вы сами ее раздули - такое ощущение что вам это было нужно, чтоб было о чем, здесь, на форуме поорать. Ну не любите вы СТВ, патологически не любите, так и обходите их стороной. Я уже представляю: маньяк бегает с фотоаппаратом по городам, по домам, по подъездам. Так и до вредительства можно опуститься, увидел ящик с наклейкой СТВ и писькой туда, писькой, или детали тырить начнете. А кстати, не вы ли сами у себя скрутили соединение на кабеле?



Я выше писал - деятельность в ласнамяэ мы прекратили. Такое чувство - что много озабоченных - почему в каждом посте письки пишутся? :)))))) По поводу соединения - нет не сами - совершенно случайно его нашел когда уже начал беситься от бездействия данной фирмы

То есть то, что вы построили - это можно называть, как угодно?


т.е. все что построено СТВ можно называть как угодно - я соглашусь :)))
Строительство велось в соответствии выданных проектов. Наше дело - было придерживаться проектом - на тот момент я был в команде ссоннект если еще не понятно - много позитивного опыта - хорошие ребята.

А если не секрет, зачем подключаться к СТВ интернету на Коорти, если - Зона охвата Moon Networks В Таллинне в районе Ласнамяэ по улице Koorti 12, Koorti 14, Koorti 10, Koorti 6, Koorti 9, Koorti 11, чего же к себе не подключились.
Просил я как-то в организации, которую вы нахваливаете, чтоб мастер позвонил за 10 минут до прихода, сказали мастер звонить не будет, сидите и ждите. И совсем свежее - с начала марта ждем когда они обеспечат доступ к коммуникациям, и письма пишем и звоним, а в ответ - ждите ответа, ждите ответа. И про других операторов могу много чего расказать, но я же этого не делаю, потому что уважаю их труд. Клиент ни когда не будет знать - сколько оператор прикладывает усилий, средств и времени для того чтобы у него, родимого, все прекрасно работало.
Если у вас есть претензии к СТВ, то идите в защиту прав потребителя, но вы туда не пойдете, потому что знаете, что вас там пошлют. Вы сами создали проблему, вы сами ее раздули - такое ощущение что вам это было нужно, чтоб было о чем, здесь, на форуме поорать. Ну не любите вы СТВ, патологически не любите, так и обходите их стороной. Я уже представляю: маньяк бегает с фотоаппаратом по городам, по домам, по подъездам. Так и до вредительства можно опуститься, увидел ящик с наклейкой СТВ и писькой туда, писькой, или детали тырить начнете. А кстати, не вы ли сами у себя скрутили соединение на кабеле?


А простите вы номер договора или адрес огласите хотя бы в личку. И кстати вредителей если Вы из Эмари гораздо больше в поселке чем вы можете думать - тот же Т-телеком - который радостно бегал и пакостил пока не забил свой канал что уже не знает куда деть набранных клиентов :))) сил не хватило.

Сообщение изменено: vladimirslk (11 апреля 2008 - 22:46 )

  • 0
Летаем самолетами SAAB =))

#143 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:42

т.е. все что построено СТВ можно называть как угодно - я соглашусь ))
Строительство велось в соответствии выданных проектов. Наше дело - было придерживаться проектом - на тот момент я был в команде ссоннект если еще не понятно - много позитивного опыта - хорошие ребята.


Ещё раз, для танкистов - мне наср*ть, где вы работали. Вы вые*нулись про свой пионернет на 3х48 портов - вы её не сертифицировали. Назвать это сетью однозначно нельзя. К чему были понты?

Далее, продолжим наш допрос - как ваша сеть защищена от атак на L2? Что предпринято для защиты от атак на протоколы STP, в случае кошки - VTP и CDP?

Сообщение изменено: IP Unnumbered (11 апреля 2008 - 22:45 )

  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#144 vladimirslk

vladimirslk

    кощей

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:48

Ещё раз, для танкистов - мне наср*ть, где вы работали. Вы вые*нулись про свой пионернет на 3х48 портов - вы её не сертифицировали. Назвать это сетью однозначно нельзя. К чему были понты?


изначально суть была в том как классно работает СТВ и справляется с трудностями - а не в рекламе нашей сети - не было давления - не было бы сравнений - но нет - мы правы ВСЕГДА.

Ещё раз, для танкистов - мне наср*ть, где вы работали. Вы вые*нулись про свой пионернет на 3х48 портов - вы её не сертифицировали. Назвать это сетью однозначно нельзя. К чему были понты?

Далее, продолжим наш допрос - как ваша сеть защищена от атак на L2? Что предпринято для защиты от атак на протоколы STP, в случае кошки - VTP и CDP?



Вы шутник уважаемый :)))) Возьмем СТВ палдиски - перечислите вышеназванное :)))) Наверное объект маленький.. Срезать палдиски в 5 раз - получите 4-6 домов по 60 квартир в среднем. :))) окупаться не успеете до того как все перейдет на 4Г :) СЕТИ КАБЕЛЯ СКОРО ИСЧЕЗНУТ также как и совдеп ЭВМ - технология развивается. Вопрос лишь времени. учитывая что 4Г вводится в японии к 2010 году ( передача данных 300мбпс) то в европе.. не думаю что затянется

Сообщение изменено: vladimirslk (11 апреля 2008 - 22:50 )

  • 0
Летаем самолетами SAAB =))

#145 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:49

Причём здесь Палдиски и СТВ - вы выепнулись своим пионернетом. Либо извольте отвечать - либо нах*й с пляжа.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#146 Agn

Agn
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:50

Такое чувство - что много озабоченных - почему в каждом посте письки пишутся?

Намек на вашу маниакальность. Вы здесь такое смо-о-о-гли, а что в реальной жизни могёте, даже страшно представить.
  • 0

#147 vladimirslk

vladimirslk

    кощей

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:53

Причём здесь Палдиски и СТВ - вы выепнулись своим пионернетом. Либо извольте отвечать - либо нах*й с пляжа.


+1 на!уй с пляжа вместе с СТВ в палдиски и на коорти

Намек на вашу маниакальность. Вы здесь такое смо-о-о-гли, а что в реальной жизни могёте, даже страшно представить.


ооо боюсь вы меня с кем то перепутали - с орлами тех поддержки ств :))) может уточните бывший номер договора или фамилию? :) а то упрек есть - конкретики нет
  • 0
Летаем самолетами SAAB =))

#148 Agn

Agn
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:56

И кстати вредителей если Вы из Эмари гораздо больше в поселке чем вы можете думать - тот же Т-телеком - который радостно бегал и пакостил пока не забил свой канал что уже не знает куда деть набранных клиентов :))) сил не хватило.

Я не вредитель из Эмари. Где вы образование получили? Научитесь знаки препинания правильно ставить.
  • 0

#149 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:56

СЕТИ КАБЕЛЯ СКОРО ИСЧЕЗНУТ также как и совдеп ЭВМ - технология развивается. Вопрос лишь времени. учитывая что 4Г вводится в японии к 2010 году ( передача данных 300мбпс) то в европе.. не думаю что затянется


Вы так не шутите. 300 Мбит - это ерунда. Всё-таки 100Ghz шаг между волнами в одной жиле даёт в зависмости от диапазона до 150 волн... по 10 Гбит каждая. 1.5 Терабита... Клюв закройте, а.

+1 на!уй с пляжа вместе с СТВ в палдиски и на коорти


Не надо мне +1. Мне неприятно, когда такой, как вы, мне +1 пишет.

Сообщение изменено: IP Unnumbered (11 апреля 2008 - 22:58 )

  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#150 vladimirslk

vladimirslk

    кощей

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 22:57

Я не вредитель из Эмари. Где вы образование получили? Научитесь знаки препинания правильно ставить.


я уже писать уматался :) в этой теме скоро будет собрание сочинений - не до препринаний - уж простите один отбиваюсь :)))))

Образование?
Таллиннская центральная русская гимназия
германия - Ерланген недалеко от нюрнберга - экономика
эстония - маяндус коол - управление бизнесом

Сообщение изменено: vladimirslk (11 апреля 2008 - 22:58 )

  • 0
Летаем самолетами SAAB =))