Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Mazda 626/Volkswagen Bora

• Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#1 бухц

бухц

у-тю-тю

• Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 00:01

Не разбираюсь я в машинах..поэтому возник вопрос..
"+" и "-" Mazda 626 1.8 74 kw(10/2001) и Volkswagen Bora 1.6 74 kw(12/1999)
Что лучше?)

:unsure:
  • 0

#2 Maksimkin

Maksimkin
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 00:44

Ну тут у каждой машины есть свои плюсы и минусы,но яб взял мазду
  • 0

#3 crazyUPS

crazyUPS
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 08:11

еп. люди ну вы сравниваете 2 абсолютно разных класса автомобилеи, ну естественно в етои паре при любом расскладе мазда лудше
  • 0
В понедельник я проснулся, чтобы во вторник пойти на работу, однако в среду я узнал, что в четверг будет дождь, тогда в пятницу я подумал, зачем идти в субботу на работу, если в воскресенье выходной! (С)пизженно...

=http://www.baltmart.com]интернет магазин

#4 keynot

keynot

:D:D:D:D

• Постоялец
  • 245 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 08:44

Я бы ещё на твоём месте на пассат глянул... цена таже... Кушает немного вроде...
  • 0
Металлоискатель и лопата

#5 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 884 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 17:42

Мазду бири, какраз в том корпусе уже у 626 многие болезни исправлены... качественная машинка.... да и надежная
  • 0

#6 pendulum

pendulum
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 17:12

u samogo 626 ..o4en dovolen !
  • 0

#7 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 19:14

я так понял автор темы - девушка.
поетому мазду ей нет смысла брать, слишком большая машина для девушки, будет не очень комфортно себя в ней чувствовать. полюбому бора. ну или если мазду, то 323.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#8 premiere

premiere

don premiere

• Постоялец
  • 719 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 20:31

Lex1, машину выбирать по полу - тупизм полный. девушка значит надо машину меньше? бора меньше мазды на 20 сантиметров снаружи, на пол метра внутри. я понимаю, если выбор был бы хамер против смарта. лишь бы спuздaнуть неподумав. возьми линейку и посмотри что такое 20 см.

Сообщение изменено: premiere (18 Апрель 2008 - 20:39 )

• 0

#9 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 20:51

premiere, линейку можешь засунуть себе сам знаешь куда. при парковке и маневрировании по узким дворам ети сантиметры очень сильно дают о себе знать. на большой машине она будет постоянно нервничать при парковке и царапать машину в течении первого года. машину выбирать по полу - очень даже правильно. ей нахрен не нужно ссобой возить ету кучу металла лишную. главное, что в багажник поместится складная детская коляска, в машине 4 двери и максимально легко припарковаться в узкие места.
ты, судя по всему, ездишь на мелкой женской машине и всем доказываешь, что она мужская.
  • 0

#10 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 128 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 21:32

Винс,
посмотри еще ауди а3.
  • 0

#11 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 934 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 21:35

vw - немец всё таке =)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#12 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 22:22

Винс,
посмотри еще ауди а3.

судя по всему она хочет седан. так что можно посмотреть а4, тоже очень даже неплохой вариант. но бора както посовременне выглядит по моему.
  • 0

#13 premiere

premiere

don premiere

• Постоялец
  • 719 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 22:53

ети сантиметры очень сильно дают о себе знать.

а как люди escalade и A8L паркуют? если ты не умеешь парковать, не значит что она не умеет. не надо по себе судить. я не защищал маленькие машины а наоборот был на стороне мазды. в боре реально тесно. 626 просторнее. да и про внешний вид бори, как обрезаного топором и рубанком пассата, говорить не хочется.
  • 0

#14 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 128 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 23:04

premiere,
как паркуют Эскалаторы и другие сосиски?
очень просто. на два или три парковочных места или как получится. а езе чаще на инвалидных, там ведь просторнее :)

Сообщение изменено: UNstud (18 Апрель 2008 - 23:10 )

• 0

#15 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 23:19

а как люди escalade и A8L паркуют? если ты не умеешь парковать, не значит что она не умеет. не надо по себе судить. я не защищал маленькие машины а наоборот был на стороне мазды. в боре реально тесно. 626 просторнее. да и про внешний вид бори, как обрезаного топором и рубанком пассата, говорить не хочется.

в том то и дело, что такие машины паркуют мужчины. исключения обсуждать не будем. ты видел хоть раз машину у мужика всю исцарапаную? думаю нет. а у девушек? я лично видел и не одну и именно исцарапаные при парковке. большая часть девушек водит машину и паркуется намного хуже и неувереннее, чем среднестатистический мужчина. и ето факт.
а чтобы девушке было тесно в боре, она должна быть откормленной коровой.
  • 0

#16 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 19:29

Все дружно берём Ладу Калину!!!
  • 0

#17 Бальзам

Бальзам
  • Пользователь
  • 319 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 20:56

в том то и дело, что такие машины паркуют мужчины. исключения обсуждать не будем. ты видел хоть раз машину у мужика всю исцарапаную? думаю нет. а у девушек? я лично видел и не одну и именно исцарапаные при парковке. большая часть девушек водит машину и паркуется намного хуже и неувереннее, чем среднестатистический мужчина. и ето факт.
а чтобы девушке было тесно в боре, она должна быть откормленной коровой.

% аварий у женьщин меньше просто запоминаются они хорошо
да кстати не припомню в новостях слов где говорат что водиль женьщина совершила ДТП или летальный исход-всегда мужские имена <_< <_<
  • 0

#18 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 22:03

% аварий у женьщин меньше просто запоминаются они хорошо
да кстати не припомню в новостях слов где говорат что водиль женьщина совершила ДТП или летальный исход-всегда мужские имена <_< <_<

интересно было бы посмотреть статистику сколько % только из женщин-водителей попадали в аварии и сколько процентов из музчин-водителей. но таких цифр, к сожалению нету.
то что не пишит в новостях - ето не значит, что не попадают в аварии. прокатись по городу, в большинстве аварий стоят мужина и женщина.
и большенство женщин реально неадекватны на дорогах. проезжаю в день по ~200км по городу и женщину водителя вижу за много метров. она как правило едет 50, резко остонавливается на желтый свет, тащится в левом ряду итд, тем самым провоцируя чтобы её резко обогнали, подрезав и создав аварийную ситуацию. многие женщины ездят также, как и пенсионеры. неадекватно.
  • 0

#19 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 22:14

.... она как правило едет 50, резко остонавливается на желтый свет, тащится в левом ряду итд....

получается,что они едут по правилам :P ,а мы нарушаем :D,а если по теме,то я за Бору

Сообщение изменено: priisle (19 Апрель 2008 - 22:15 )

• 0

#20 Бальзам

Бальзам
  • Пользователь
  • 319 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 23:08

интересно было бы посмотреть статистику сколько % только из женщин-водителей попадали в аварии и сколько процентов из музчин-водителей. но таких цифр, к сожалению нету.
то что не пишит в новостях - ето не значит, что не попадают в аварии. прокатись по городу, в большинстве аварий стоят мужина и женщина.
и большенство женщин реально неадекватны на дорогах. проезжаю в день по ~200км по городу и женщину водителя вижу за много метров. она как правило едет 50, резко остонавливается на желтый свет, тащится в левом ряду итд, тем самым провоцируя чтобы её резко обогнали, подрезав и создав аварийную ситуацию. многие женщины ездят также, как и пенсионеры. неадекватно.

она как правило едет 50 :)
резко остонавливается на желтый свет- не жмись :)
хорошо что есть Ты адекватный водитель.
Неприязнь к женщине-голубизной попахивает!

По теме 626 лучше.

Сообщение изменено: stopper (19 Апрель 2008 - 23:09 )

• 0

#21 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 07:39

по теме 626.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#22 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 10:43

она как правило едет 50 :)
резко остонавливается на желтый свет- не жмись :)
хорошо что есть Ты адекватный водитель.
Неприязнь к женщине-голубизной попахивает!

По теме 626 лучше.

учись читать. у меня нету неприязни к женщинан. я говорю, что очень многие женщины за рулем ездят неадекватно. ехать 50 в левом ряду, когда все едут 65-70 ето по твоему нормально? или оттормаживаться в пол за метр до перекрестка из за того, что начал гореть желтый, а сзади машина, которая тоже хотела проскочить? или ехать по шоссе 90, впритык автобусу или фуре, чтобы надо было обогнать не только фуру, но и 1-3 машины, которые едут за ней.
чем меньше у женщины машина - тем менее опасна она для других участников движения. и тем легче ей управлять и парковать машину.
но не спорю, что есть и девушки/женщины, которые водят намнооооого лучше некоторых "мужиков".

Сообщение изменено: Lex1 (20 Апрель 2008 - 10:44 )

• 0

#23 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 10:46

всеми конечностями за мазду!!!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#24 SourcE

SourcE

"Rom1k9"

• Постоялец
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 00:48

за бору)
мазда эт как танк на колёсах - в хорошем смысле
а бора будет по элегантнее и поболее подойдёт девушке как машина опрятная да и извилистая)
также насчёт 20см и парковки - согласен.
в общем спрашивали совета,а не выбрать и купить машину за неё.
  • 0

#25 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 07:38

большую машину незадумываясь

другое дело если пришибленная блондинка - тогда да, надо брать маленькую, потому что хорошенькая.

про габариты и неуютность, это вы лучше у девушек спросите, я вот спросил - девушки купившие д класс вместо ц - ни разу не жалеют, и к габаритам привыкли и ко всему остальному. Наоборот, только радость от того что глупость не сделали выбрав гольф какойнить.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.