Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Законы против НАШИХ детей!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
207 ответов в этой теме

#31 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 15:25

Не смотрел, (комп слабый, а за более мощный, но тоже слабый идти лень, да и слабонервный я :) ) но осуждаю...

Родители, как сумеют, сами обьяснят детям, что да как, а дальше уж детям самим решать как себя вести... Те кто трахаются с раннего возраста направо и налево - были всегда и 20 и 30 и 1000 лет назад ;) - это особый тип психики..

А всяких очковтирателей, которые про невозможность переливания крови и использования тампонов втирают на х*й... ;) Я сам могу кучу теорий навтирать, например, спокойно могу обосновать теорию, что рожать детей - преступление... :P

П.С. В Индии, вроде, матери сами лишают своих дочерей, так называемой девственности (чем они это делают - не помню, наверно специальным самотыком :lol: ) - такая традиция... :)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#32 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 марта 2008 - 15:39

могу обосновать теорию, что рожать детей - преступление

Да что там рожать, самому жить уже преступление (фсем срочно нырять фтопку, спасём мир)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#33 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 31 марта 2008 - 15:45

Законы против НАШИХ детей!

всмысле ? хочешь сказать што у тебя дети есть ?? :)
или опыт по воспитанию чужих ?

или у большинства тех, кто здесь отписался есть свои дети ?

какие ж тогда нафик "НАШИ ДЕТИ" . нету их у вас :D. хотя раньше и в 16 нередко рожали , и семьи создавали ..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#34 OSELYOU

OSELYOU

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:ЭСТОНИЯ-ТАЛЛИНН

Отправлено 31 марта 2008 - 15:51

Без нравственности и с заниженым мироваосприятии да можно всё и г. жрать и в жо.епать. и проч и проч! Всё зависит от человека! но на данный момент отсутствие нравственности на все 100%!
  • 0
Знай правду об управлении человечеством
--- www.pravdu.ru ---
Энергетические способности человека истинное восприятие (ЗРЕНИЕ) человека
--- www.broncenter.ru ---
Раскажите, что такое ПРАВДА! Тогда узнаем кто Вы!

#35 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 16:04

ILsDauns, кстати, у тебя аватарка антисемитская?
  • 0

#36 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 31 марта 2008 - 16:04

ILsDauns, а кто ввёл понятие нравственности? кто определил что вот это хорошо, а это плохо. а мне вот печёнка не нравится. я её просто ненавижу и считаю это полной без нравственностью есть этого гoвнo. и если собрать единомышлеников и пойти агитировать всех подряд на это - то в итоге мы навяжем СВОЁ мнение другим. и дальше как волна пойдёт, что вот есть печёнку - это плохо. народ даже не задумываясь будет дальше нести эту мысль, ДАЖЕ не задумываясь. тоже самое и с сексом. кто-то в силу своих комплексов или иных причин был обижен на секс - и начал нести всем и каждому что секс зло и грех. с научной точки зрения - подтверждения этому нет. ребёнок с детства нейтральный. если ему не навязывать то, что "пися это плохо" - не будет потом таких казусов и слёз как "у меня будет ребёнок после поцелуя"
  • 0

#37 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 17:28

Читая опусы некоторых людей, которые себя позиционируют, наверное, как атеисты, если вообще как-то позиционируют, создается впечатление, что они, эти люди, даже в руки не брали Библию.
Как можно осуждать верующих людей, если сам в этом ничего не смыслишь. Открой Евангелие, почитай и вдумайся. Многое покажется непонятным с первого раза, тогда стоит перечитать. Это книга жизни и там есть ответы на все вопросы.
Парадокс в том, что верующим понятна позиция греха, так как нет веруюющего, который не вырвался из этой трясины, трясины греха, не выпил из этой чаши.

Сообщение изменено: Sanskrit (31 марта 2008 - 17:29 )

  • 0

#38 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 31 марта 2008 - 17:35

Каrа,
По твоему нормальные люди парады устраивают а ненормальные в монатыре?

Не нахожу связи между ондими и другими, но раз уж ты сравниваеш, то ничего ужастного не вижу в парадах меньшинств, ты ведь их парады подразумевал ) ? А вторые, не важно уже нормальные они или нет, они никому не мешают, не пытаются разрушить твой моск, паранаидально шизофренической религиозной прапагандой :) живут своей затворнической жизнью, и не беспокоят никого )
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#39 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 31 марта 2008 - 17:36

Sanskrit, осуждать действия верующих могут собственно только те кто не верят, кто не зомбирован всей этой чушью, у кого голова чистая, а не промытая проповедями и законами церкви. посмотрите на ислам - всё что там творится логично? нет.

Это книга жизни и там есть ответы на все вопросы.

на какие вопросы? как мне лучше проложить путь и объехать нужные мне пункты? где взять бабла? реалистом надо быть. и смотреть на жизнь реально.
  • 0

#40 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 31 марта 2008 - 17:40

Sanskrit, пафос какой то мерзкий ...

на какие вопросы? как мне лучше проложить путь и объехать нужные мне пункты? где взять бабла? реалистом надо быть. и смотреть на жизнь реально.


ну как откуда. начни убивать старух в день пенсии. будь реалистом.
Жизнь она тоже не только из бабла состоит.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#41 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 31 марта 2008 - 17:44

Дмитник_жив, но верующие пытаются навязать библию как книгу ответов на абсолютно все аспекты жизни. хотя там если и есть ответы то на 10% вопросов максимум, и то касающиеся лишь взаимоотношений между людьми. да и кто сказал что ответы в библии правильные и единственые.
  • 0

#42 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 31 марта 2008 - 17:45

Как можно осуждать верующих людей, если сам в этом ничего не смыслишь. Открой Евангелие,

Есле гмм. верующий не будет навязывать и пропагандировать, свой мягко говоря нестандартный взгляд на некоторые вещи, осуждать его врятле тогда кто-небудь станет
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#43 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 31 марта 2008 - 17:46

хотя там если и есть ответы то на 10% вопросов максимум, и то касающиеся лишь взаимоотношений между людьми. да и кто сказал что ответы в библии правильные и единственые.

:D ... откуда 10% то ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#44 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 31 марта 2008 - 17:48

Дмитник_жив, цифра от балды ,суть в том, что % маленький.
в мире 6 млрд людей. у всех свои проблемы, трудности, задачи, цели. причём тут библия со своими сказками про то как 1 апостол пришёл к другому.

Сообщение изменено: premiere (31 марта 2008 - 17:51 )

  • 0

#45 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 31 марта 2008 - 17:51

Дмитник_жив, цифра от балды. в мире 6 млрд людей. у всех свои проблемы, трудности, задачи, цели. причём тут библия со своими сказками про то как 1 апостол пришёл к другому.

ну ты согласен порезать в месяц 5 старух , отнять пенсию и жить не работая ? :)

а то что ты не согласен - спасибо библии и христианству :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#46 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 31 марта 2008 - 17:59

Дмитник_жив, это логика, а не библия. некоторые свиней не едят по религии, но логики в этом нет.
  • 0

#47 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 31 марта 2008 - 18:02

Дмитник_жив, это логика, а не библия. некоторые свиней не едят по религии, но логики в этом нет.

да какая это логика ..не придумывай :)

логика как раз говорит - физически намного легче зарезать 5 старых женщин нежели работать целый месяц ... а то почему ты не хочешь убивать - это всю твою жизнь преследующее тебя " убивать - грех , убивать - плохо" ... :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#48 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 31 марта 2008 - 18:07

Дмитник_жив, есть закон и закон это запрещает.
  • 0

#49 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 31 марта 2008 - 18:12

Дмитник_жив, есть закон и закон это запрещает.

а законы чего начинались ? :)

.... у дикаря в Африке нет христианства , и нет таких законов :)

Да и потом ... мелкие законы ты всяко нарушаешь .. но вот священную жизнь человеческую забрать :) ....

Вобщем .. ты понял мою мысль ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#50 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 31 марта 2008 - 19:15

Дмитник_жив, хорошо, 10 заповедей вынесем из библии, как полезное, но они там приводятся в одном конкретном месте. остальное - просто набор сказок с каким-то уроком, прочитав которые обычный человек и так поймёт что есть плохо, что есть хорошо. чем больше читаешь, тем больше втягивает в это болото. человек просто напросто разучивается думать сам, думать наперёд последствия. он тупо живёт по книжке, а продолжение этой книжки рисует сегодня религия, но человек не в состоянии оторваться и им грубо говоря теперь можно манипулировать. "господа, сегодня я видел во сне иисуса и он сказал мне что красная футболка это плохо. застрелите неверных, кто в красном..." и понеслась.
да и возвращаясь к 10 заповедям - суть одна не делай так как не хочешь чтобы делали тебе (убийство, измена, воровство и т.д.. суть одна) - а без библии до этого бы человек недопёр сам? как думаешь?
  • 0

#51 OSELYOU

OSELYOU

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:ЭСТОНИЯ-ТАЛЛИНН

Отправлено 31 марта 2008 - 19:24

Loader,

ILsDauns, кстати, у тебя аватарка антисемитская?

личные вопросы в личку да ещё не потеме!Каrа,

Не нахожу связи между ондими и другими, но раз уж ты сравниваеш, то ничего ужастного не вижу в парадах меньшинств, ты ведь их парады подразумевал ) ? А вторые, не важно уже нормальные они или нет, они никому не мешают, не пытаются разрушить твой моск, паранаидально шизофренической религиозной прапагандой smile.gif живут своей затворнической жизнью, и не беспокоят никого )

как старанно если я чтото назову петухом или небо голубое уже в общестро привито такое мнение как будто я говорю о этих мининств как принято их называть! соответсвенно ЗАДЕВАЕТ ЕЩЁ КАК! отлично пускай себе сидять ! парады то зачем тем самым хотят показать то что это правильно! а на самом деле это античеловечно и безнравственно!!
Дмитник_жив, premiere, у людей нет совести вот и сущиствуют такие вещи как закон! жить в ладу с природай надо а не срать везде и мусарить! и библия необязательна если ты думаеш правильно и нормально и нету в голове чёнить нахаляву тоесть украсть или чтонить ещё! или уже считается когда человек НЕ КУРИТ, НЕ ПЁТ, НЕ ВРЁТ живёт в ладу со всем то что ж уже человек который ходит в церковь и читает библию??!!! некоторые вещи уже приписывают не к самаму человеку а к церкви !

Сообщение изменено: ILsDauns (31 марта 2008 - 19:28 )

  • 0
Знай правду об управлении человечеством
--- www.pravdu.ru ---
Энергетические способности человека истинное восприятие (ЗРЕНИЕ) человека
--- www.broncenter.ru ---
Раскажите, что такое ПРАВДА! Тогда узнаем кто Вы!

#52 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 31 марта 2008 - 19:32

ILsDauns, предлагаешь вернуться в каменый век?

ILsDauns, я чёт не понял про алкоголь и курение? ты считаешь это против человечности?
  • 0

#53 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 марта 2008 - 19:33

создается впечатление, что они, эти люди, даже в руки не брали Библию.

Понимая что речь обо мне поясню.

Брал, и уважаю, как сказка для дошкольников очень даже хорошо (с детства воспитывает людей к честности и порядочности) я чту все заповеди (не убиваю и не ворую, и.т.д.) и был воспитан именно на таких сказках и очень их люблю.

Но взрослому человеку который считает что бог это реальное существо (а не просто сказка для детей) я бы советовал сразу убить себя об стену, таким безмозглым придуркам в современном обществе делать нечего...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#54 OSELYOU

OSELYOU

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:ЭСТОНИЯ-ТАЛЛИНН

Отправлено 31 марта 2008 - 19:34

premiere,

ILsDauns, предлагаешь вернуться в каменый век?

ого уже жить нормально это значит вернутся в каменный век вот это для меня новость!

ILsDauns, я чёт не понял про алкоголь и курение? ты считаешь это против человечности?

посмотри статистику раковых заболеваний и т.д. прочие заболевания от алк. и курева!
  • 0
Знай правду об управлении человечеством
--- www.pravdu.ru ---
Энергетические способности человека истинное восприятие (ЗРЕНИЕ) человека
--- www.broncenter.ru ---
Раскажите, что такое ПРАВДА! Тогда узнаем кто Вы!

#55 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 31 марта 2008 - 19:37

Но взрослому человеку который считает что бог это реальное существо (а не просто сказка для детей) я бы советовал сразу убить себя об стену, таким безмозглым придуркам в современном обществе делать нечего...

+5000 :)))

ILsDauns,

посмотри статистику раковых заболеваний и т.д. прочие заболевания от алк. и курева!

рак - это биологическое заболевание, а не кара божья. к тому же рак ещё не иследован, наука и до этого доберётся, объяснит что и как и поможет предотвратить. и не надо полагать, что все пьяные и курящие - злые и норовят нагадить. да есть такие, но таких полно и среди трезвых спортсменов.
  • 0

#56 OSELYOU

OSELYOU

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:ЭСТОНИЯ-ТАЛЛИНН

Отправлено 31 марта 2008 - 19:42

рак - это биологическое заболевание, а не кара божья. к тому же рак ещё не иследован, наука и до этого доберётся, объяснит что и как и поможет предотвратить. и не надо полагать, что все пьяные и курящие - злые и норовят нагадить. да есть такие, но таких полно и среди трезвых спортсменов.

premiere, в том то и дело это не относится к библии ни каким образом! и не к значит то что он бухает или курит злой ! но в то же время когда он курит он вредит не только себе !!! да и сколько было случаев когда по пьяне люди ибивали своих самых лучших друзей ! или как тут вчера ребята нажрались и решили сыграть в рулетку револьвером! вот почему это античеловечески! может кто и может себя контролировать но сколько случаев катастроф именно из-за этого! ГЕНОЦИД ОДНИМ СЛОВОМ!
  • 0
Знай правду об управлении человечеством
--- www.pravdu.ru ---
Энергетические способности человека истинное восприятие (ЗРЕНИЕ) человека
--- www.broncenter.ru ---
Раскажите, что такое ПРАВДА! Тогда узнаем кто Вы!

#57 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 марта 2008 - 19:45

Даже более того (добавлю к тому что сказал выше) люди которые ради религии затевают войны, терракты и прочую фигню (всякие экстремистские секты призывающе убивать "неверных") просто должны быть стёрты с лица земли...

Сообщение изменено: Vladson (31 марта 2008 - 19:46 )

  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#58 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 19:57

Vladson, не о вас, но все же.
Если брал в руки, то уже хорошо.
Мне просто интересно, что вы имели в вид под этим: "я чту все заповеди (не убиваю и не ворую, и.т.д.)". Что значит в этом контексте "чту"?



Даже более того (добавлю к тому что сказал выше) люди которые ради религии затевают войны, терракты и прочую фигню (всякие экстремистские секты призывающе убивать "неверных") просто должны быть стёрты с лица земли...


Эти люди несут свой разбойничий крест. Их Бог покарает.
  • 0

#59 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 20:00

Но взрослому человеку который считает что бог это реальное существо (а не просто сказка для детей) я бы советовал сразу убить себя об стену, таким безмозглым придуркам в современном обществе делать нечего...

Я куею уважаемая редакция.Знаешь поговорку- в окопах нет неверующих.Когда жопа в теплом месте хорошо рассуждать о боге.Как припрет(не дай те бог)вот тогда я посмотрел, в кого бы ты только не поверил.
  • 0

#60 OSELYOU

OSELYOU

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:ЭСТОНИЯ-ТАЛЛИНН

Отправлено 31 марта 2008 - 20:07

Я куею уважаемая редакция.Знаешь поговорку- в окопах нет неверующих.Когда жопа в теплом месте хорошо рассуждать о боге.Как припрет(не дай те бог)вот тогда я посмотрел, в кого бы ты только не поверил.


pol,
причём здесь окоп! дело в том человеку навязывается рекламой, телеком, дискотеками типа курить и бухать это нормально! Тем самым безответственность полная за других людей!! пример 10 людей стоят на остановке 9 некурящих а среди них 1 курит! тем самым ему насрать на других и на себя!

Сообщение изменено: ILsDauns (31 марта 2008 - 20:13 )

  • 0
Знай правду об управлении человечеством
--- www.pravdu.ru ---
Энергетические способности человека истинное восприятие (ЗРЕНИЕ) человека
--- www.broncenter.ru ---
Раскажите, что такое ПРАВДА! Тогда узнаем кто Вы!