Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Законы против НАШИХ детей!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
207 ответов в этой теме

#61 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 31 марта 2008 - 20:08

Когда жопа в теплом месте хорошо рассуждать о боге.Как припрет(не дай те бог)вот тогда я посмотрел, в кого бы ты только не поверил.

"Приперало" и не раз. (хотя поясни конкретнее что под этим ты имел в виду)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#62 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 31 марта 2008 - 20:37

ILsDauns, а это проблема современного законодательства. в азии за воровство руки отрубают и воровства там практически нет. я может и соглашусь, что набожный и сильноверующий человек не будет в пьяном виде гонять 200км\ч или курить на остановке и вообще мусорить на улице, но что возьмёт ли этот человек завтра топор и что с ним сделает и во имя чего - в этом быть увереным нельзя. это не вера. это жизненые цености и их значимость + закон определяют в человеке будет ли он делать преступление или нет.
простой пример. допустим какой-то ушлый гопник у меня украл телефон. набожный человек пойдёт богу молиться и ничего ему не сделает, а реалист достанет ствол и перестреляет этого и других гопников и сделает хорошо не только себе, но и тем кому эти люди потом нанесли бы ущерб. вопрос кто ещё обществу принёс пользы в этом случае больше?
  • 0

#63 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 20:55

да, конечно , ужасно все это...русских никогда не любили, потому что боялись..и боятся до сих пор ..поэтому такая ненависть...
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#64 OSELYOU

OSELYOU

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:ЭСТОНИЯ-ТАЛЛИНН

Отправлено 31 марта 2008 - 21:20

это жизненые цености и их значимость + закон определяют в человеке будет ли он делать преступление или нет.

вот про что я и говорю!!! Пока у человека нету внутри ответственности у любого человека религиозный он или нет! у нас так и будут происходить такие вещи как

простой пример. допустим какой-то ушлый гопник у меня украл телефон. набожный человек пойдёт богу молиться и ничего ему не сделает, а реалист достанет ствол и перестреляет этого и других гопников и сделает хорошо не только себе, но и тем кому эти люди потом нанесли бы ущерб. вопрос кто ещё обществу принёс пользы в этом случае больше?

о чём и говорится в фильме !

Сообщение изменено: ILsDauns (31 марта 2008 - 21:21 )

  • 0
Знай правду об управлении человечеством
--- www.pravdu.ru ---
Энергетические способности человека истинное восприятие (ЗРЕНИЕ) человека
--- www.broncenter.ru ---
Раскажите, что такое ПРАВДА! Тогда узнаем кто Вы!

#65 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 31 марта 2008 - 21:27

Читая опусы некоторых людей, которые себя позиционируют, наверное, как атеисты, если вообще как-то позиционируют, создается впечатление, что они, эти люди, даже в руки не брали Библию.
Как можно осуждать верующих людей, если сам в этом ничего не смыслишь. Открой Евангелие, почитай и вдумайся. Многое покажется непонятным с первого раза, тогда стоит перечитать. Это книга жизни и там есть ответы на все вопросы.
Парадокс в том, что верующим понятна позиция греха, так как нет веруюющего, который не вырвался из этой трясины, трясины греха, не выпил из этой чаши.

Если интересует факт, то в руки брал. Даже открывал и искал какой стих после просмотра Омена (80-х гг.). Про-христианство именно в этом и проявляется "не читал Библию". А если я Талмуд или Коран читал?.. Не считается?
Как можно осуждать "меньшинства", если сам это не испытал? :)
Можно спросить, на какой странице Евангелия (пофиг от кого) я могк найти ответ на вопрос "Кто поднял мою хату 14 лет назад"? Псалтырь тоже сойдет...
Верующие выпили свою чашу, а неверующим нельзя? Может, они еще не допили? Дайте им допить и не погоняйте! А то поперхнется, умрет - грех на верующих ляжет...
  • 0

#66 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 31 марта 2008 - 21:39

shb, закон
  • 0

#67 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 марта 2008 - 21:41

premiere, знаешь, на пастбищах коров слабым электрошокером погоняют, когда те не слушаются. Так то коровы, скот. А ты кто? Морали нет совсем? Только закон тебя останавливает?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#68 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 21:43

Когда же Дмитника конвертировать успели, ч0рт.

Уже говорит, что Библия имеет какое-то отношение к источникам человеческой морали.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#69 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 21:45

Это даблпост.

Сообщение изменено: цицко (31 марта 2008 - 22:17 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#70 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 31 марта 2008 - 23:04

shb, т.е. ты из тех, кого будут клевать, а он будет терпеть? на счёт мой ситуации с гопником дай тебе возможность простить и позволять себя и других обворовывать дальше, или прекратить всё это ты что выберешь?
меня останавливает не только закон, но и простые истины, которые были усвоены ещё в детстве.
да и речь вообще тут не об этом. кто определил мораль и нравственность? кто взял на себя ответственность в определении другим что им делать и как им жить, что хорошо, а что плохо, что можно а что нельзя? библия? тут уже говорилось, что это сборник сказок для детей, первый шаг к промыванию мозгов(владсон правильно подметил, она необходима детям, но и в детстве её же и нужно оставить, а не тащить во взрослую жизнь).кто ещё? пасторы и батюшки? боюсь кого-то шокирует и он прыгнет из окна, но батюшка и пасторы - это как бы просто професии. эти люди ездят на машинах, звонят по мобильному телефону, отмечают дни рождения, получают накопительную пенсию, заплатну на карточку и т.д. это обычные люди, которые просто говорят вам что вам дальше делать и как жить (к вопросу о стадности).
  • 0

#71 Lynx

Lynx
  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 апреля 2008 - 00:09

Хочу ответить всем тем, кто считает что Библия - просто детская сказка. В Книге нужно почерпнуть НРАВСТВЕННЫЕ законы, которые позволят нам жить в гармонии с окружающими. Кроме того все приведенные законы передают нам информацию о том, как вести ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Приведу тот же пример, что Каран запрещает есть свинину. Дело в том, что свинина - очень жирное мясо и в жарких странах она не может нормально усваиваться, превращаясь в яд для организма!

Немного пораскинув мозгами, можно понять каждую заповедь.
  • 0

#72 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 апреля 2008 - 01:49

всем тем, кто считает что Библия - просто детская сказка.

Только я тут так счиатаю

В Книге нужно почерпнуть НРАВСТВЕННЫЕ законы, которые позволят нам жить в гармонии с окружающими. Кроме того все приведенные законы передают нам информацию о том, как вести ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Об этом я и говорю, как сказка (которая учит нас быть добрыми и хорошими) она очень даже хорошая штука. Но устраивать священные войны прикрываясь ей это уже "не современно" пора бы из каменного века вырасти...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#73 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 03:14

Хочу ответить всем тем, кто считает что Библия - просто детская сказка. В Книге нужно почерпнуть НРАВСТВЕННЫЕ законы, которые позволят нам жить в гармонии с окружающими. Кроме того все приведенные законы передают нам информацию о том, как вести ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Приведу тот же пример, что Каран запрещает есть свинину. Дело в том, что свинина - очень жирное мясо и в жарких странах она не может нормально усваиваться, превращаясь в яд для организма!

Немного пораскинув мозгами, можно понять каждую заповедь.

У тебя там суп не убежал нигде, нет?

Какие это законы "нужно почерпнуть"? Что можно убить за отказ от веры? Что не следует работать в выходной день? Уж не знаю какого ты там вероисповедания, будешь наказывать детей за работу в воскресение? Будешь обрезать им гениталии? Почему ты выбираешь только те законы, которые тебе нравятся, с которыми ты согласна (ведь если считать их ИСТОЧНИКОМ морали - следует принимать ВСЮ доктрину, иначе просто нет никакой логики)? М-ммможет потому, что ты пропускаешь священное писание через уже существующий моральный фильтр, а потом придуриваешься, что этот фильтр сформирован писанием, что без писания - и фильтра-то не было бы?

Не раскидывай мозги где попало, оставь чуть-чуть.

Сообщение изменено: цицко (01 апреля 2008 - 03:26 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#74 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 06:58

Что можно убить за отказ от веры? Что не следует работать в выходной день? Уж не знаю какого ты там вероисповедания, будешь наказывать детей за работу в воскресение? Будешь обрезать им гениталии?


Зачем перевирать и упрощать? Из какого светского журнала ты это взял?

"Я не посылал их, говорит Господь; и они ложно пророчествуют именем Моим, чтоб Я изгнал вас и чтобы вы погибли, - вы и пророки ваши, пророчествующие вам."
  • 0

#75 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 апреля 2008 - 07:08

"Я не посылал их, говорит Господь; и они ложно пророчествуют именем Моим, чтоб Я изгнал вас и чтобы вы погибли, - вы и пророки ваши, пророчествующие вам."

да ? а есть список тех кого он послал ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#76 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 09:17

http://rus.delfi.ee/...php?id=18570717

подливаю масла в огонь :)
  • 0

#77 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 11:31

Зачем перевирать и упрощать? Из какого светского журнала ты это взял?

"Я не посылал их, говорит Господь; и они ложно пророчествуют именем Моим, чтоб Я изгнал вас и чтобы вы погибли, - вы и пророки ваши, пророчествующие вам."

Т.е, что, нигде не говорится, что за работу в определенный день - смерть (просто оплот морали)? Что говорит Коран по поводу отказа от веры? Люди просят политического убежища на основании религиозных притеснений.

Ты ответь по сути аргумента. Если мы берем мораль из религии - следует принимать ВСЕ законы (источник-таки). Если же выбираем только те, которые нравятся - это указывает на то, что писания не являются источником морали и созданы человеком.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#78 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 11:52

Приведу тот же пример, что Каран запрещает есть свинину. Дело в том, что свинина - очень жирное мясо и в жарких странах она не может нормально усваиваться, превращаясь в яд для организма!


Ну да, ну да, а баранина та же, которую он есть не запрещает - совсем не жирное мясо - наверное поэтому, у некоторых людей печень в трубочку сворачивается от одного запаха баранины, а от ее употребления они бегают вызывать ихтиандра ;)
Это обычный тупой моральный предрассудок - кто-то ляпнул, что свинья - грязное животное и его есть нельзя, а всем вокруг начали с детства втирать, что так и есть...

У европейцев тоже есть предрассудки - так считается, что нельзя есть мясо собак, кошек итд (не говоря уже про насекомых - это действительно противно), хотя я уверен, что оно вполне употребимо в пищу с биологической точки зрения...

Библия - это попытка создания списка моральных правил, чтобы всем жилось стабильнее и безопаснее, но, так как ее писали люди, то вышло: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". И многие ее использовали (ют) в личных, корыстных, и, даже преступных целях...

На счет убийства старушек - так тут ни библия, ни закон, ни правильное воспитание не остановят, если у человека подходящий для этого склад психики - такие отморозки были и будут всегда, и среди животных, и среди людей...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#79 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 01 апреля 2008 - 11:54

дополню.
Sanskrit,

Если мы берем мораль из религии - следует принимать ВСЕ законы (источник-таки)...

..а также новые созданые сегодня законы последователей (наречения и указания попов и батюшек)?

или идти доконца или признать что всё это бутафория.
  • 0

#80 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 12:55

Т.е, что, нигде не говорится, что за работу в определенный день - смерть (просто оплот морали)? Что говорит Коран по поводу отказа от веры? Люди просят политического убежища на основании религиозных притеснений.


Да мало ли что где говорится. Есть Евангелие, есть Коран, есть Буддийский канон, есть еще много всего. А еще больше церквей, сект, учений. У человека есть выбор - верить или не верить. Третьего не дано. Нельзя быть сочувствующим. В Библии говориться, что многие верят, но немногие будут спасены. Бог даже избранный свой народ не пожалел и обратился к язычникам. Это все есть в писании.

Ты ответь по сути аргумента. Если мы берем мораль из религии - следует принимать ВСЕ законы (источник-таки). Если же выбираем только те, которые нравятся - это указывает на то, что писания не являются источником морали и созданы человеком.


Скажи, чего не хватает в Библии?

дополню.
Sanskrit,
..а также новые созданые сегодня законы последователей (наречения и указания попов и батюшек)?

или идти доконца или признать что всё это бутафория.


Есть Библия - закон Божий. О каких "сегодня созданных законах" ты говоришь? Пример, пожалуйста.
  • 0

#81 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 13:19

Сплошной шум, а не ответ. Не зачитывается. Чтобы доказать, что та же Библия ответственна за то, что мы не убиваем старушек, нужно ответить на вопрос, почему в Библии существуют законы, которые нам кажутся абсурдными (наказание за работу в выходной день). Это понятно? "Да мало ли что написано"?

А в Библии наблюдается нехватка рациональной мысли и человеколюбия.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#82 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 апреля 2008 - 13:55

А в Библии наблюдается нехватка рациональной мысли и человеколюбия.

но лучше выяснить с какого такого вообще разговор идет о человеколюбии :)

И кстати , цицка , к чему была фраза по поводу моей конвертации ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#83 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 14:38

Слова из фильма: Одни из основателей ЦРУ генерал Ален Дадис писал в своей книге осуществление послевоенные планы против русского народа опубликованно в 1945 году! <<<Посеим в России ХАОС МЫ незаметно подменим их ценности на ФАЛЬШИВЫЕ и ЗАСТАВИМ ИХ в эти фальшивые ценности ВЕРИТЬ!!! КАК ???
Мы найдём своих единомышленников(Наш любимый АНСИП)! Союзников в самой России(Эстонии)! Эпизод за эпизодом будет разыгрыватся грандозное по своему маштабу трагедия гибели народа окончательно, необратимое угасание его САМОСОЗНАНИЯ: литература, театры(дискотеки), кино! Всё будет ИЗОБРАЖАТЬ, ИСКАЖАТЬ и ПРАСЛАВЛЯТЬ самые низменные человеческие чувства! МЫ будем всячески поддерживать и поднимать так называемых тварцов которые станут НАСАЖДАТЬ и ВДАВБЛИВАТЬ в человечестое СОЗНАНИЕ >>культ<< сэкса, НАСИЛИЯ, САДИЗМА, ПРЕДАТЕЛЬСТВА, ЛОЖ и ОБМАН, ПЬЯНСТВО И НАРКОМАНИЮ, ЖИВОТНЫЙ СТРАХ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ! Словом всякое безнравственности! НАЦИОНАЛИЗМ и ВРАЖДУ между народами! Прежде всего ВРАЖДУ И НЕНАВИСТЬ к РУССКОМУ НАРОДУ! Всё это мы будем незаметно культивировать! Будем братся за людей с детских юношских лет! Главную ставку всегда будем делать на МОЛОДЁЖ! Станем разлагать, развращать, растлевать её! Мы зделаем из неё циников, ПАШЛЯКОВ!!!

:blink: ПРИМЕР: И чем вам снисение ПАМЯТНИКА! Все школы становятся на этонском языке! Русский запрещается вообще! :huh: Вражда и ненависть к рускому народу полным ходом идёт! Полный ХАОС нам делают в стране!
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#84 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 15:19

Чтобы доказать, что та же Библия ответственна за то, что мы не убиваем старушек, нужно ответить на вопрос, почему в Библии существуют законы, которые нам кажутся абсурдными (наказание за работу в выходной день).

А в Библии наблюдается нехватка рациональной мысли и человеколюбия.


А можно с цитатами? Конкретно по пунктам

a) в Библии существуют законы, которые нам (Вам) кажутся абсурдными (наказание за работу в выходной день) ; б) А в Библии наблюдается нехватка рациональной мысли и человеколюбия.


Это так, чтобы не быть голословным.
  • 0

#85 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 20:20

Ребят, помните, что РУССКОЕ без православия НЕМЫСЛИМО!!
И потом, защитникам парадов, убейтесь ап стену, если вы, будучи родитилем 10-летнего ребенка скажите ему, что быть пидерастом - это абсолютно нормально!!
  • 0
улыбаемся и машем!

#86 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 20:31

Ребят, помните, что РУССКОЕ без православия НЕМЫСЛИМО!!
И потом, защитникам парадов, убейтесь ап стену, если вы, будучи родитилем 10-летнего ребенка скажите ему, что быть пидерастом - это абсолютно нормально!!

русское немыслимо без россии,без осознаниния себя как русского.
православие непричём
я своему ребёнку скажу что быть геем это нормально,потому как я знающий думаю намного тебя лучше православие знаю что в православии нету какоголибо большого гона на гомосексуализм и никогда не было,зато был гон на ненависть к людям,а ненависть к геям я считаю ненавистью к людям,а значит большим грехом в православии.
  • 0

#87 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 01 апреля 2008 - 21:45

Кто-то любит баранину, кто-то - свинину; кому-то нравится Аквариум, а кому-то Фабрика; кто-то жить не может без Дома-2, а кто-то фанат Линча; кто-то проявляет свою любовь к персонам своего пола, а кто-то готов променять семейную жизнь на кошек...
ИМХО именно Библия призывала возлюбить ближнего своего, и без всяких оговорок и поправок.
  • 0

#88 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 09:58

русское немыслимо без россии,без осознаниния себя как русского.
православие непричём
я своему ребёнку скажу что быть геем это нормально,потому как я знающий думаю намного тебя лучше православие знаю что в православии нету какоголибо большого гона на гомосексуализм и никогда не было,зато был гон на ненависть к людям,а ненависть к геям я считаю ненавистью к людям,а значит большим грехом в православии.


Все с точностью до наоборот.
  • 0

#89 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 02 апреля 2008 - 21:05


QUOTE(jukeo @ Apr 1 2008, 21:31) *

русское немыслимо без россии,без осознаниния себя как русского.
православие непричём
я своему ребёнку скажу что быть геем это нормально,потому как я знающий думаю намного тебя лучше православие знаю что в православии нету какоголибо большого гона на гомосексуализм и никогда не было,зато был гон на ненависть к людям,а ненависть к геям я считаю ненавистью к людям,а значит большим грехом в православии.

Все с точностью до наоборот.

Т.е. выглядит так?

нерусское мыслимо с нероссией, с забыванием других как нерусских.
атеизм виноват
ты моему родителю промолчишь кто не лесбиянкой то ненормально, посему как ты невежда туплю поменьше меня хуже атеизм забыл кто в атеизме есть чтолибо маленький утекай с лесбиянства но всегда было, при чем не было отказа на любовь к животным, но любовь к лесбиянкам ты не считаешь любовью к животным, и не значит малого права в атеизме.


  • 0

#90 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 03 апреля 2008 - 01:16

Достойный товарища ответ, кстати. Пускай дальше игнорирует чужие вопросы, продолжая задавать свои.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь