Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

*** FLASHMOB ***


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
207 ответов в этой теме

#151 detox

detox
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 20:05

И.В.Грозный, что ж , получается тогда после НГ...
  • 0

#152 detox

detox
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 12:54

И.В.Грозный, я в таллинне до 31.12. мозно замутит тсо-нибуд.....
  • 0

#153 Kertu

Kertu
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 31 декабря 2008 - 15:49

Как успехи ? :) Получилось, хоть 1 организовать?
  • 0
Есть только одно чудо на этой планете и оно моё)

#154 Rio

Rio
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 31 декабря 2008 - 16:27

это прото изумительная тема, ели бы ообщили где и когда то я за полюбому могу и пару человек собой прихватитью)

правда народ у нас злой и не сплоченнй всем друг на друга безразлично, так что я не думаю, что у нас можно будет собрать хотябы 20 человек
  • 0

#155 Vladimir88

Vladimir88
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 31 декабря 2008 - 18:26

Народ, хорошая тема тут: https://forum.ee/t115781-20/

Сообщение изменено: .Ga7p. (05 января 2009 - 10:17 )

  • 0
"Невыполненное желание разрушает изнутри."

#156 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 15 января 2009 - 10:11

ну что уже 2009:) надо что-то думать;)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#157 1dell

1dell
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 02:15

ребята алё давайте огранизуем наконец то ето,готов дазе бит организатором,толко при условии на меня не гнат,сам хотел давно попробиват поу4авствоват,могу найти людей кто будет снимат на видео, главное 4тоб все в активе били,без всяких обешани типо приду и не придет.люди ест готовие к етому но надо болше 4тоб поразит всех на повал.

етозе приколно сами потом посмеёмся над собой и прохозими.
  • 0

#158 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 08 февраля 2009 - 18:59

Я всегда ВА.
Есть идея даже для маленького такого пробного флэша.Только тапками не кидайте!
Можно на Ратуше или на любой другой улицы города начать одновременно красить булыжники мостовой мелками,ну или ещё чем.
  • 0

#159 Dageron

Dageron
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 07:42

готов поучаствовать или выступить в роли оператора!
  • 0
жизнь она есть,и её можно понять,но только под покровом дыма

#160 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 10:41

я всегда ва, жду только единомышленников и хороших идей;)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#161 Ефросинья

Ефросинья
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 22:30

Тема конечно улыбнула, 8 страниц и никакого продвижения)))))

Кстати год назад в Виру Кескусе уже проводился флэшмобик: http://publik.delfi....php?id=18318040
  • 0

#162 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 22:40

Len0K, тут уже по-моему это перетиралось:) а продвижения...нет организатора:) возьмись :P мы будем только ради, такому руководителю :P

Сообщение изменено: Грозный OnFire (10 февраля 2009 - 22:43 )

  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#163 Ефросинья

Ефросинья
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 18:19

К сожалению не имею организаторских способностей)) хотя, казалось бы, что ещё надо, желающие есть, идеи есть, да и вот тут желающий быть организатором вроде тоже есть...

ребята алё давайте огранизуем наконец то ето,готов дазе бит организатором,толко при условии на меня не гнат,сам хотел давно попробиват поу4авствоват,могу найти людей кто будет снимат на видео, главное 4тоб все в активе били,без всяких обешани типо приду и не придет.люди ест готовие к етому но надо болше 4тоб поразит всех на повал.

етозе приколно сами потом посмеёмся над собой и прохозими.


а чтобы не было такого, что сначала много желающих, а как до дела доходит - никого, надо взять со всех номера телефонов, можно создать отдельную тему, где в первом посте будет пополнятся список тех, кто в активе... правда было бы лучше, если в новой теме уже будет конкретно написано время и место, когда будет проводиться флэшмоб, а то получится опять всё то же самое))

так что 1dell вперёд!!! :)

Кстати лично моя идея - это прийти на ратушу и всем одновременно выпустить из рук шарики, наполненные гелием, предварительно, спрятав их в пакеты (т.е. у кажодого человека один шарик). Ещё идея с мелками понравилась, правда это лучше было бы делать в тёплое время года.. как раз весна не за горами))

Сообщение изменено: Len0K (11 февраля 2009 - 19:28 )

  • 0

#164 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 20:20

Len0K, что-то делл куда то потерялся а у тебя неплохо получается смотрю и задумки какие-то;)так что надо оживить, точнее договориться с датой составить список кто ва, а там уже останеться написать только что делать:) ааа хз голова болеть начинает, нельзя мне думать :D в общем я все...жду только призыва к действию;)уже 1500 раз писал что ва
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#165 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 11 февраля 2009 - 20:22

жду только призыва к действиюwink.gifуже 1500 раз писал что ва

Странные вы люди.
  • 0

#166 Tash

Tash
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 10:10

тоже за!
Кстати, есть в этой статье хорошие идеи: http://shkolazhizni....hive/0/n-22440/

Давайте выберем идейку,в этой темке её оботрём....
И затем, когда уже будет готов сценарий, создадим отдельную тему и уже с конкретным данными: где, чё, как.
  • 0

#167 Dageron

Dageron
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 16:16

мне понравилась темка с машинками
Флешмоб «Игра в машинки»
Место проведения: любое людное место (например, парк).
Реквизит: пакет с игрушечными машинками. Количество машинок зависит от того, сколько человек принимают участие.
Сценарий: Все участники моба в одно время прогуливаются по парку или сидят на скамейках. Один из них – ведущий – прогуливается с пакетом, наполненным игрушечными машинками. И в один прекрасный момент этот пакет «случайно рвется», моберы бросаются помогать ведущему, но не собирают машинки, а начинают катать их по асфальту, бибикать, сталкиваться… Минут через пять, как ни в чем не бывало, все постепенно расходятся.


П.С.Готов быть организатором этого мероприятия.
П.С.2. вот на досуге воплотил идею предыдущих постов теперь http://flash-mob-flash.blogspot.com/

Сообщение изменено: Dageron (12 февраля 2009 - 16:30 )

  • 0
жизнь она есть,и её можно понять,но только под покровом дыма

#168 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 12:31

Да и так уже ясно что эт такое :rolleyes: ддаа... надо усилено развивать в Эстонии Флешмоб , чтоб эстонская нация совсем очумела от русских B)
У наших южных соседей уже довольно стабильно и практично идут разные сценарии Fleshmob,Latvia , а если набрать в поисковике Флешмоб эстония увидеш фигу :lol:

теория как и этот
http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related
вот лебедтый
  • 0

#169 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 13 февраля 2009 - 12:33

Dageron, отписалась на блоге :)
  • 0

#170 Tash

Tash
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 16:40

Идея с машинками на самом деле классная.
Потом по завершению флешмоба можно разобрать машинки и тогда у каждого останется сувенирчик вызывающие приятные воспоминания)) *ну в общем сопли с сахаром*

Важные вопросы:
1. где можно провести флешмоб (пока на улице грязновато...)
2. закупка мафынок (где, по чём, сбор средств и совместный поход за товаром)

Но эти вопросы рано обсуждать. Вначале надо единогласно-единодушно выбрать тему. И привлеч внимание народа к теме - "участие в флешмобе". Как вариант - можно привлеч к кипишу своих знакомых.

Для успеха компании самое важное - это грамотная организация и следовательно организатор. И если он уже нашелся (в лице - Dageron), то пол дела уже сделанно.
гип-гип УРААААА, вперед, в атакууу!))

Сообщение изменено: Tash (13 февраля 2009 - 16:44 )

  • 0

#171 pigijr

pigijr
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 16:56

УУУУ у меня oднокласница со своеи моделнои школои уже делали тоже флеш моб у них там гдето человек 100 било могу их попросит ани толко за
  • 0

#172 Dageron

Dageron
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 18:29

ну машинки я думаю хоть по одной маленькой но у каждого есть...
  • 0
жизнь она есть,и её можно понять,но только под покровом дыма

#173 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 13 февраля 2009 - 19:09

если делать с машинками, то много людей не требудется + погода сейчас грязная и холодная, чтобы на корточках возиться с машинками. А хочется массовку, чтобы толпа была))

Тема тут неочень популярна, потому-что запихана в самом далеком разделе форума, куда простые смертные нечасто заглядывают. Если будет хорошая идея, можно создать тему, посвященную конкретному флеш-мобу в разделе курилка. Тогда народ поактивнее будет.

ах да, я ва
  • 0

#174 Ефросинья

Ефросинья
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 20:19

Поискала ради интереса сценарии флэшмоба, вот тут их очень много и очень интересные: http://ufamob.net.ru...hp?showforum=19

Выделила три, самых забавных на мой взгляд)))

Сценарий 1: заходим в автобус, все вместе или на разных остановках, но едва отойдя от какой-нибудь остановки-маяка начинаем слегка улыбаться, потом тянуть лыбу шире, шире, и переходим на хохот, смеёся пару остановок, прекращаем, расходимся

Сценарий 2: нужно выбрать аптеку, после, в час Х в течении получаса поочереди заходим в аптеку с ПРИЩЕПКОЙ на носу и спрашиваем что нибудь от насморка!

Сценарий 3: В оживленном месте во время Х у маяка раздается телефонный звонок в кармане. Вместо телефона он достает из кармана банан (или любую другую бредовую вещь) и начинает по ней разговаривать, как по трубе. Очень скоро к нему присоединяются остальные мобберы. После разговора (желательно, более-менее содержательного, чтобы производил какое-то впечатление) бананы убираются, мобберы расходятся. Звонок на мобиле подстроить легко. Можно будильник на это время поставить. Все равно звук звонка от звука будильника отличить трудно. Главное, чтобы запищало.


Сообщение изменено: Len0K (13 февраля 2009 - 20:20 )

  • 0

#175 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 16 февраля 2009 - 18:27

можно создать тему, посвященную конкретному флеш-мобу в разделе курилка

Можно просто перенести эту уже имеющуюся.

Сценарий 2: нужно выбрать аптеку, после, в час Х в течении получаса поочереди заходим в аптеку с ПРИЩЕПКОЙ на носу и спрашиваем что нибудь от насморка!

Аааа бедная продавщица ^D


П.С. у меня много сумасщедших друзей,у которых в свою очередь есть свои такие же сумасшедшие знакомые,так что народ набрать - не проблема.
  • 0

#176 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 20:49

про прищепку - это не флэшмоб. это какой то сумасшедший дом для продавщицы, не забывайте моберы блин что флэшмоб должен быть ориентирован на толпу. чтобы удивить много людей!!!
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#177 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 16 февраля 2009 - 20:51

Сценарий 3: В оживленном месте во время Х у маяка раздается телефонный звонок в кармане. Вместо телефона он достает из кармана банан (или любую другую бредовую вещь) и начинает по ней разговаривать, как по трубе. Очень скоро к нему присоединяются остальные мобберы. После разговора (желательно, более-менее содержательного, чтобы производил какое-то впечатление) бананы убираются, мобберы расходятся. Звонок на мобиле подстроить легко. Можно будильник на это время поставить. Все равно звук звонка от звука будильника отличить трудно. Главное, чтобы запищало.

мне этот нравится.
  • 0

#178 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 17 февраля 2009 - 18:46

Ребят,не забывайте про появившийся блог http://flash-mob-flash.blogspot.com/
  • 0

#179 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 19:29

Какой flashmob хотел бы кто сам увидеть?
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#180 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 17 февраля 2009 - 19:49

Мне всё равно.Я на всё скажу твёрдое "да!"
  • 0