Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Half-Life2 Ep2


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
292 ответов в этой теме

#121 bushido22

bushido22
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Германия

Отправлено 22 мая 2008 - 15:17

вот грузавичёк дымица а попасть в нево я немогу !! что делать помогите ???

Прикрепленные файлы


  • 0

#122 Tushna

Tushna
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 22 мая 2008 - 17:14

Прикрепленный файл  islandlockdown20001.jpg   214,74К   744 Количество загрузок А что тут делать, я по двум лестницам поднялся, всех оттуда перебил, а куда дальше невижу!
  • 0

#123 fremdchen

fremdchen
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 09:24

Прошу помощи.
Не могу найти базуку. Уже дошел до пристани где 2 триноги ходят и не могу их завалить.
Еще там пулемет на 3 ногах бегает стреляет иглами синими которые потом взрываются.
Где первый звездолет меня обстреливал там базуку не нашел.
Где они лежат блин. Помогите.
  • 0

#124 Step

Step
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 18:09

fremdchen, Вернись обратно откуд пришел в дом вэтот и там где шкафчики там базука
Tushna, тебе на лестнецу запрыгнуть нужно которая на твоём скрине внизу
  • 0

#125 fremdchen

fremdchen
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 19:47

Куда вернуться для какого уровня где первый раз оса прилетает или во второй раз где пристань.
Или где уже здоровые 3 ноги ходят
  • 0

#126 bushido22

bushido22
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Германия

Отправлено 23 мая 2008 - 22:33

спасибо !! прошол !!!
  • 0

#127 Shakira

Shakira
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 24 мая 2008 - 10:51

Спасибо!!! Базуку нашёл, всех замочил, открылась дверь, но в ней тупик. Может подскажешь чего я опять затупил?

у меня не открывается эта самая дверь, нужен хелп! :( базуку нашел..вернее ракеты, сама базука у меня была. Топчусь уже долго...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __________.jpg   187,72К   1127 Количество загрузок

Сообщение изменено: Shakira (24 мая 2008 - 10:54 )

  • 0

#128 eVoMuXEu

eVoMuXEu
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 16:09

Ребята! короче тем кто прошёл та где поезда... типо 9 глава, нужно перейти на другую сторону, но моста нет, а только синий лазер какой-то вместо него. как включить мост или что там. всё оббегал через вентиляцию прополз убил там всех и там синий экран через который незья пройти! за этим синим экраном штука которую можно гравипушкой сбить и кнопойка на стерене, но всё это за синим экраном! а ещё там где поезда есть тоже синий экран на мосту, может его отключить как-то можно? подскажите чтоли? :)

Прикрепленные файлы


  • 0

#129 eVoMuXEu

eVoMuXEu
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 16:31

всё нашёл прошёл :))
  • 0

#130 R3FLeX

R3FLeX

    Ыы

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 26 мая 2008 - 16:59

народ у вас че какаято новая версия игры? я скрины посмотрел которые вы выложили так и не понял где ети места в ХЛ2 ЕП2. хотя игру я проходил раза 2-3 точно
  • 0
Нет границ, а есть лишь препятствия© David Belle

#131 eVoMuXEu

eVoMuXEu
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 26 мая 2008 - 18:22

народ у вас че какаято новая версия игры? я скрины посмотрел которые вы выложили так и не понял где ети места в ХЛ2 ЕП2. хотя игру я проходил раза 2-3 точно




это мод к халфу 2 эпизод 2 мод называется OffShore! Очень интересный и ддовольно длинный!
  • 0

#132 eVoMuXEu

eVoMuXEu
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 27 мая 2008 - 12:03

вот грузавичёк дымица а попасть в нево я немогу !! что делать помогите ???

да тебе он вообще не нужен! ты что на баги не ездил где твой баги =) вот на нём и катайся перелитай и всё остальное. тут тебе нужно ещё побегать по дверям на другую сторону ворот там ты их и откроишь :)
  • 0

#133 bushido22

bushido22
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Германия

Отправлено 27 мая 2008 - 14:22

люди помогите !! что мне тут делать ?? дверь закрыта вроде всех убил !! что дальше делать ???

Прикрепленные файлы


  • 0

#134 eVoMuXEu

eVoMuXEu
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 16:05

люди помогите !! что мне тут делать ?? дверь закрыта вроде всех убил !! что дальше делать ???


не знаю что там у вас не открывается!я спецом прошёл эту главу повторно, чтобы посмотреть что нужно делать! так вот, я всех снёс, осу тоже снёс, и в округе всех тоже =) и дверь открылась сама :))
  • 0

#135 bushido22

bushido22
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Германия

Отправлено 30 мая 2008 - 16:36

вот я застрял где !!!

Прикрепленные файлы


  • 0

#136 bushido22

bushido22
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Германия

Отправлено 01 июня 2008 - 11:54

всёёё прошол всю игру !!! урааа !!
  • 0

#137 Thief

Thief
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 01 июня 2008 - 12:18

Люди, что нужно делать на пристани, когда я на багги-мустанге еду, проехал черезворота, где надо было газ включить и поджеч чтоб путь открылся, валит меня пчолка, а дальше что, куда? базуки нету... :blink:
  • 0

#138 bushido22

bushido22
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Германия

Отправлено 01 июня 2008 - 12:59

[quote name='Thief' date='Jun 1 2008, 12:18' post='1741575']
Люди, что нужно делать на пристани, когда я на багги-мустанге еду, проехал черезворота, где надо было газ включить и поджеч чтоб путь открылся, валит меня пчолка, а дальше что, куда? базуки нету... :blink:
[/quote пришли скрин
  • 0

#139 Thief

Thief
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 01 июня 2008 - 13:11

Немогу выложить скрин, пишет "The request method you used does not allow the data transmitted, or the data volume exceeds the capacity limit."


Выложил сдезь =) http://files.adamant.ua/7277

З.Ы ездил на багги по мостикам, залазил в полуразбитый домик с ящиком патронов к базуке, базуки так и не нашёл, в воду падал с багги, так он глохнет, ехать некуда...

Сообщение изменено: Thief (01 июня 2008 - 13:16 )

  • 0

#140 bushido22

bushido22
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Германия

Отправлено 01 июня 2008 - 13:21

я что то непомню уже что там делать !! вроде бы надо аккумуляторы найти и поставить
  • 0

#141 Thief

Thief
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 01 июня 2008 - 13:24

я что то непомню уже что там делать !! вроде бы надо аккумуляторы найти и поставить

акумуляторы были намного раньше, а это уже "исланд багги 3"
  • 0

#142 bushido22

bushido22
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Германия

Отправлено 03 июня 2008 - 14:23

блин непомню ваще что там надо делать !!
  • 0

#143 eVoMuXEu

eVoMuXEu
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 15:00

возможно если всё я верно понял где ты есть, то тебе нужно на баги перепрыгнуть с моста на типо остравок.
  • 0

#144 Meloman777

Meloman777
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 03 июня 2008 - 20:45

Народ как пройти в комнату за той дальней решёткой? А? Помогите плиз, там ещё вода под напряжением типа и комната с запертой дверью и решёткой

Кидаю скрин этой комнаты

Прикрепленные файлы


  • 0

#145 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 июня 2008 - 22:21

Здрасьте. Прошу помощи. Попробую без скрина.

Третий эпизод Офшора. Выхожу из здания. Дворик. Сначала всех убил. Потом не знал куда идти. Слева от выхода из здания нашёл лесенку. Поднимаюсь на типа второй этаж, там еще аптечка есть, прохожу, еще лесенка, поднимаюсь на третий типа этаж (там аптечка, арбалет, и две зарядкт для костюма), ворая волна солдатиков. Все убиваю. И дальше не знаю, что делать. Лезть очень высоко вроде.
Никто не помнит? Спасибо.

Сообщение изменено: Капсуль (04 июня 2008 - 22:22 )

  • 0

#146 Thief

Thief
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 04 июня 2008 - 22:57

Здрасьте. Прошу помощи. Попробую без скрина.

Третий эпизод Офшора. Выхожу из здания. Дворик. Сначала всех убил. Потом не знал куда идти. Слева от выхода из здания нашёл лесенку. Поднимаюсь на типа второй этаж, там еще аптечка есть, прохожу, еще лесенка, поднимаюсь на третий типа этаж (там аптечка, арбалет, и две зарядкт для костюма), ворая волна солдатиков. Все убиваю. И дальше не знаю, что делать. Лезть очень высоко вроде.
Никто не помнит? Спасибо.

там надо в дали по одной бочачке стрельнуть, она рванёт, оборвёт провода, это обрушит столб, который сломает забор...
  • 0

#147 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 июня 2008 - 23:42

Народ как пройти в комнату за той дальней решёткой? А? Помогите плиз, там ещё вода под напряжением типа и комната с запертой дверью и решёткой

Кидаю скрин этой комнаты

тоже долго долбался, а потом ввёл noclip и прошёл сквозь стену )) :P
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#148 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 июня 2008 - 06:20

Thief, спасибо. Сам бы ни в жизнь не допёр.
Хотя столб уже наклонённый стоял.... как бы подсказывая...
  • 0

#149 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 июня 2008 - 19:12

тоже долго долбался, а потом ввёл noclip и прошёл сквозь стену )) :P


Я тоже тут застрял. Как-нибудь честно это место можно пройти?
Халявчик предлагает куда-то вернуться и там где-то поле отключено, но что-то не припоминаю на этом уровне (подвалы) вообще какие-нибудь поля.
  • 0

#150 Thief

Thief
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 05 июня 2008 - 23:09

Народ как пройти в комнату за той дальней решёткой? А? Помогите плиз, там ещё вода под напряжением типа и комната с запертой дверью и решёткой

Кидаю скрин этой комнаты

если ты там облазил абсолютно все комнаты, понажимал всё что нажимаетсо, то просто вернись назад к месту где ты только перешёл на эту локачию, там должно пропасть силовое поле, этот вопрос уже подымался здесь...

Повторю свой вопрос, при первой встрече с истребителем (пчёлкой, осой) и т.д. можно ли эту тварь убить, или от неё надо куданить уехать? долго не играл, примерно неделю, если дадите ответ- продолжу...
  • 0