Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Half-Life2 Ep2


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
292 ответов в этой теме

#181 vinman

vinman
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 23:20

Я может чегото не вижу, или не понимаю, но у меня всего 2е лестницы. 1я - откуда я пришел, по второй карабкаюсь, дальше небольшой коридор и там дверь не открывается. куда дальше понятия не имею.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  123.JPG   172,08К   377 Количество загрузок

  • 0

#182 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 июня 2008 - 06:34

Ладно.
Ты перед тем, как в этот дворик выйти, кнопку видел перед дверью? Нажимал на неё? Что она открывает, как думаешь?
Она, Винман, как раз открывает ту дверь. Но только на время. Поэтому: жмёшь кнопку и бежишь, не обращая внимания на солдат к той двери. Зачищать территорию совершенно не надо.
Если что, бежать - это кномка Шифт, если ты её не переделал еще.
  • 0

#183 vinman

vinman
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 07:18

Спасибо.... !!! Сам бы долго тупил еще...!
  • 0

#184 Ter_1382

Ter_1382
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 04 июля 2008 - 12:22

Спасибо за помощь))) ... зачем тогда вообще этот форум???
Я теперь завис вот тут, может кто подскажет всетаки...!!!

vinman я смотрю тебя совсем замучили намёками, в этом месте есть выключатель(дверь из которой ты вышел) когда ты его нажмёшь твоё дело тока быстро пробежать сквозь появившуюся охрану т.к. этот выключатель работает на время.(тебе намекали же про скорость) и не куда лезть не надо.
  • 0

#185 Izar

Izar
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 05 июля 2008 - 02:10

Привет геймеры.Вот такой может и тупой вопросик но завис я в лифте в который багги загонял,он не доехал пол этажа, свалился лист появился проход,там завалил монстра и есть дверь с раздолбанным пультом чё дальше то делать,дверь не открывается.Поможите люди добрые
  • 0

#186 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 июля 2008 - 11:00

Привет геймеры.Вот такой может и тупой вопросик но завис я в лифте в который багги загонял,он не доехал пол этажа, свалился лист появился проход,там завалил монстра и есть дверь с раздолбанным пультом чё дальше то делать,дверь не открывается.Поможите люди добрые


Вылазишь из лифта, и там сразу на полу гипсокартоновые листы лежат (2 штуки). Сбиваешь их гравипушкой и будет тебе счастье. )))
  • 0

#187 Izar

Izar
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 10:23

Капсуль сенкс за подсказку,всё прошол ,я эту игру!Скажу честно сложно конечно но кайф от пройденного заменяет те нервы и не понятки которые намутили в этой игре;).Обращайтесь те кто ещё морочится в этой игрушке,пока на свежую голову и при памяти подскажу где какой косяк.Тока желательно скрины.Удачи!
  • 0

#188 pol980

pol980
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 06 июля 2008 - 18:03

всёёё прошол всю игру !!! урааа !!

подскажите ,что такое баги ,как оно выглядит .Читаю "садишся в баги и едешь" Куда садишься? Вообще ,что это.?
  • 0

#189 Izar

Izar
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 08:58

"Багги",это машина!!!В этой игре их два типа,одна та на которой по тунелям котаешся,другая раздолбанная типо форд мустанг

А в общем скажу так,мод конечно не кислый,но на Торрентах я гляжу уже аж 6 модов есть если каждый проходить то состарится проще ;),шучу!Лучше просто поиграть в реальную хл2 первую и вторую нежеле добивать пройденное МОДАМИ,но ,это правда моё мнение ;)
  • 0

#190 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 07 июля 2008 - 09:24

Izar, +1
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#191 pol980

pol980
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 15:49

"Багги",это машина!!!В этой игре их два типа,одна та на которой по тунелям котаешся,другая раздолбанная типо форд мустанг

А в общем скажу так,мод конечно не кислый,но на Торрентах я гляжу уже аж 6 модов есть если каждый проходить то состарится проще ;),шучу!Лучше просто поиграть в реальную хл2 первую и вторую нежеле добивать пройденное МОДАМИ,но ,это правда моё мнение ;)

понял. спасибо
  • 0

#192 Izar

Izar
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 17:19

Да пожалста,будут вопросы по прохождению пиши,помогу!
  • 0

#193 Сынишка

Сынишка
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 16:06

не пойму как пройти место... там ещё когда заходишь звук как будто корабаль гудить, и ещё "дядька в синем" снизу смотрит потом сматывается и закрывает дверь.
на скрине:
1) оттуда прошёл
2) чё с ним делать, нажал что то погудело...))

а главное куда идти?!


Двигаешься обратно , переплываешь, по лесенке забирайся и беги где заходил в коридор. Там где-то лифт должен быть. Запрыгиваешь в него - идет загрузка и т.д.

Но я думаю к моменту получения моего ответа ты уже прошел это место. А вот дальше почти сразу после твоей запары где-то спрыгиваешь в люк, тараканов убиваешь , по лазу за ящиками пролезаешь в соседнее помещеие(узкое место, огороженое решеткой) Там выключатель включаешь, предварительно разбив ящики и идешь обратно. Вот тут я и застрял- в люк обратно не выпрыгнуть, а другого выхода мне не найти... помоги мне пожалуйста, вспомни как из комнаты вылезти!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.bmp   303,8К   73 Количество загрузок

Сообщение изменено: Сынишка (08 июля 2008 - 16:19 )

  • 0

#194 Сынишка

Сынишка
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 16:34

Еще...

Блин, научите меня как изображение показать на форуме не закачивая его в сообщение. Как сделать, чтобы я ссылку просто дал?
Еще скрин к предыдущим моим сообщениям..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.bmp   240,05К   123 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  3.bmp   171,33К   63 Количество загрузок

  • 0

#195 Сынишка

Сынишка
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 19:08

Все, сам прошел эти места...
  • 0

#196 totakh

totakh
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 12:26

Прикрепленный файл  islandplant0000.jpg   147,1К   409 Количество загрузокhelp ! застрял в этой комнате . это в 7 части. заранее спс.
  • 0

#197 totakh

totakh
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 13:59

уже прошёл . кстати нашёл полное прохождение .кого интересует пожалуйста пользуйтесь на здоровье. орегинал на английском , но я дам на русском . правда перевод ужасный , но понять можно.


http://www.translate...p;psubmit2.y=17]planetfilip.com[/url]
  • 0

#198 pol980

pol980
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 16:13

у меня не открывается эта самая дверь, нужен хелп! :( базуку нашел..вернее ракеты, сама базука у меня была. Топчусь уже долго...

Подскажи как открыть эту дверь, вроде всех убил, нажимать не нашто. Ни кто ,так толком и не обьяснил как она открывается
  • 0

#199 pol980

pol980
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 13 июля 2008 - 14:25

Подскажи как открыть эту дверь, вроде всех убил, нажимать не нашто. Ни кто ,так толком и не обьяснил как она открывается

РАЗОБРАЛСЯ.МОЖ КОМУ ПОНАДОБИТСЯ НАДО БЫЛО НЕ ПРЫГАТЬ ВНИЗ , А ЛЕЗТЬ ЧЕРЕЗ ЗАБОР
  • 0

#200 Vini37

Vini37
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 13 июля 2008 - 16:25

Размещенное изображение

Всем привет!
дошёл до этого момента, но столько противников (как на скрине) у меня не было. Было на много меньше. Всех перебил. Куда идти дальше? Как отключить поле?
  • 0

#201 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 июля 2008 - 08:24

Всем привет!
дошёл до этого момента, но столько противников (как на скрине) у меня не было. Было на много меньше. Всех перебил. Куда идти дальше? Как отключить поле?


Если поле еще не отключено, значит ты еще не всех солдат перебил. А только первую волну. После каждой волны солдат открывается какая-нибудь дверь. Скорее всего сейчас открылась дверь наверху, где типа светофор. Если нет, то какая-нибудь другая. Надо поискать.
А поле потом само отключится.
  • 0

#202 Vini37

Vini37
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 июля 2008 - 19:20

Если поле еще не отключено, значит ты еще не всех солдат перебил. А только первую волну. После каждой волны солдат открывается какая-нибудь дверь. Скорее всего сейчас открылась дверь наверху, где типа светофор. Если нет, то какая-нибудь другая. Надо поискать.
А поле потом само отключится.

Спасибо за помощь! Я это поле просто перепрыгнул ;)
  • 0

#203 olzhas

olzhas
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 09:55

всем привет. застрял в начале 6-ой главы, там где перепригиываешь через огонь, в комнате 2 муравья нового образца, и лифт с надписью "Одному не входить". что делать? пытался и бочками прокатиться, и льва запихнуть

и еще, в игре есть 2 момента, которые меня волнуют. где-то в 4-5 главе, был мост защищенный забором альянса (электр.), не знал как его пройти и просто перепрыгнул его сбоку (знаете так с заносом и присядом. такая вещь была и начале где-то, на крыше тоже была такая защита, так же ее перепрыгнул. я это нечестно сделал? или в игре и вправду запланирован такой метод прохождения?
  • 0

#204 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 июля 2008 - 13:32

всем привет. застрял в начале 6-ой главы, там где перепригиываешь через огонь, в комнате 2 муравья нового образца, и лифт с надписью "Одному не входить". что делать? пытался и бочками прокатиться, и льва запихнуть

и еще, в игре есть 2 момента, которые меня волнуют. где-то в 4-5 главе, был мост защищенный забором альянса (электр.), не знал как его пройти и просто перепрыгнул его сбоку (знаете так с заносом и присядом. такая вещь была и начале где-то, на крыше тоже была такая защита, так же ее перепрыгнул. я это нечестно сделал? или в игре и вправду запланирован такой метод прохождения?


По первому вопросу лично я пока не могу ничего ответить. Просто не помню. Надо переиграть.

Второй вопрос.
Первый раз слышу о таком способе "занос-присяд". Хотелось бы поподробнее.

Мост. В первый раз я вообще ничего не стал отключать. Просто не нашёл отключатель. Переплыл по морю к домику и всё. Второй раз я нашёл место, где выдёргиваешь вилку из розетки, и заслон выключается. Где это место, писать для интереса не буду. Если хочешь, то по проводу его найдёшь.

Крыша. Вот там я намучился. Я на крышу домика возле этого заслона закидывал генератор. Залазил на крышу, потом на генератор и перепрыгивал защиту. А на самом деле надо просто тупо внизу во дворе подставить к окну мусорный бак и по нему через окно залезть в помещение.
  • 0

#205 olzhas

olzhas
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 14:45

вот скрины
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 0

#206 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 июля 2008 - 15:10

Гы-гы-гы. А я думаю: шо ж это за "пауки нового типа".
Место вспомнил. Надо уехать на лифте. А чтобы он активировался, надо выключатель нажать. Их в этом помещении два. По-моему надо нажать дальний.
Потом заходишь в лифт, жмёшь кнопку и стоишь ждёшь. Он не сразу поедет. Надо постоять, подождать.
Если получится, отпишись. Если не получится, то я дома этот эпизод переиграю вечером.
  • 0

#207 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 июля 2008 - 18:05

Переиграл.
В этом помещении две таблички "Одному не входить". Одна в лифте, другая за углом.
Под обеими находятся рубильники.
Сначала включаешь рубильник за углом, потом - в лифте, и уезжаешь наверх.
  • 0

#208 olzhas

olzhas
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 10:00

да, вчера нашел, забыл отписаться, увлекься процессом

так, у меня опять загвоздка, прошел до страйдеров, штуки 3 положил, потом видимо мне надо в подъемный переход, но он защищен электронным забором. от забора отходят 2 провода, один таки кончается ничем, а другой выходит рядом в генератору, его взорвал, провод от него отвязался, но забор работает
  • 0

#209 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 июля 2008 - 11:02

А этот подземный переход за гостиницей штоли?
Там еще побережье. Да?
  • 0

#210 olzhas

olzhas
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 11:41

аха
и еще, не могу пройти посл. главу с поездами
один лазер бьет и все, все посмосмтрел, ничего нет
  • 0