Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Half-Life2 Ep2


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
292 ответов в этой теме

#211 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 июля 2008 - 13:21

За гостиницей.
В первое прохождение я тоже ничё не понял. Выключить защиту мне не удалось и, поэтому, я поставил там возле заборчика ящики друг на друга (даже пришлось за одним ящиком ходить куда-то) и перепрыгнул забор.
Во второе прохождение я взорвал бочку возле ближайшего генератора( за оградой, у входа еще стоит пулемёт). И я еще зачистил самый дальний конец этой локации, где есть пульт неактивный, пара солдат и деревянная вышка, которая падает, когда взрываешь бочку).
Не знаю что именно повлияло, но поле отключилось.

Вокзал.
Вопрос не понятен.
  • 0

#212 olzhas

olzhas
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 14:17

с ящиками я так и сделал
насчет последнего уровня с поездом.. собственно, как его пройти? там нужно перейти с одной оборванной платформы на другую, мужду ними бьет луч
ничего вкл\выкл я не нашел
  • 0

#213 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 июля 2008 - 14:24

Всё понятно.
Включатель находится в здании, из которого ты вышел. На втором этаже перед выходом на этот мостик. Тебе надо просто зачистмть это здание, начиная снизу.
Иди вниз, откуда пришёл, открывай там все двери и иди. Там разберёшься. Главное, всё включай по дороге.
Ну ты и так знаешь...
  • 0

#214 olzhas

olzhas
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 15:17

все, прошел
большое спасибо, Капсуль

знаешь такой сайт, www.city17.ru?

Сообщение изменено: olzhas (17 июля 2008 - 15:20 )

  • 0

#215 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 июля 2008 - 15:26

знаешь такой сайт, www.city17.ru?


Спасибо за ссылку. Первый раз вижу.
Вечером изучу.
  • 0

#216 olzhas

olzhas
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 18:51

Каспуль, ты случаем в SMod не играл? тоже аддон к хл2
  • 0

#217 Immortal1992

Immortal1992
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 23:29

Ребята здравствуйте!!!помогите...Не могу уже ничего придумать... Я ни знаю куда ити!!!самое начало я вишел из клетки всех замочил пошол на улицу,там где корабль розрушеный,взял костюм и тж и тп...Уже всех поубивал...Что дальше делать я не знаю куда ити!!!при выходе из главного корпуса виднеется башня,и там есть дверь,но вопрос в следующем :как к ней добратся???Ничего уже не могу придумать...Внутри шарился везде и пробигал по коредору там где дурная пушка палит по полной, а там единственная подозрительная дверь есть,но!!!Она заперта...Товерещи пожалуйста соорентируйтесь и вспомните кто-нибуль,что мне делать!!!
Заранее благадарен!!!
  • 0

#218 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 21 июля 2008 - 10:37

http://stopgame.ru/h...x/solution.html
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#219 Immortal1992

Immortal1992
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 13:27

Спасибо :D :D :D
  • 0

#220 Сынишка

Сынишка
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 16:28

Я все прошел!!! Понравилось очень !!! Для меня это лучше , чем оригинальная игра !!! Кому надо - могу помочь. Очень понравилось на поезде уезжать и отстреливаться!!! Прямо боевик какой-то !!!

В прикрепленном текстовом документе - корявый перевод прохождения. Помогает, когда не знаешь куда идти и что делать...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___________.txt   68,36К   418 Количество загрузок

Сообщение изменено: Сынишка (21 июля 2008 - 16:37 )

  • 0

#221 NE0

NE0
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 00:07

Я все прошел!!! Понравилось очень !!! Для меня это лучше , чем оригинальная игра !!! Кому надо - могу помочь. Очень понравилось на поезде уезжать и отстреливаться!!! Прямо боевик какой-то !!!

В прикрепленном текстовом документе - корявый перевод прохождения. Помогает, когда не знаешь куда идти и что делать...



Привет. Не могу пройти место одно в первой главе .... когда сваливаешься в отверствие в полу, потом находишь монтажку .. и все ... есть помещение с водой - там решетка... больше дверей нет. ЧТО ДЕЛАТЬ??? :(



Привет. Не могу пройти место одно в первой главе :( .... когда сваливаешься в отверствие в полу, потом находишь монтажку .. и все ... есть помещение с водой - там решетка... больше дверей нет. ЧТО ДЕЛАТЬ??? :(
  • 0

#222 Сынишка

Сынишка
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 20:55

[quote name='NE0' date='Jul 22 2008, 00:07' post='1808094']
Привет. Не могу пройти место одно в первой главе .... когда сваливаешься в отверствие в полу, потом находишь монтажку .. и все ... есть помещение с водой - там решетка... больше дверей нет. ЧТО ДЕЛАТЬ??? :(

Мало информации даешь. Скриншот выложи. Так не вспомнить. Да и почитай прохождение, которое я выложил - коряво, но разобраться можно. А вообще решетки ломиком ломаются. Ныряй и бей по ней много раз...
  • 0

#223 NE0

NE0
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 21:12

вот,посмотри.. B)

конечно я догадался,что под водой надо решотку сламать,а дальше как?он не хочет туда залазить

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.JPG   148,4К   139 Количество загрузок

  • 0

#224 NE0

NE0
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 23:14

я имел в виду HL2 ep 2 offshore
  • 0

#225 Сынишка

Сынишка
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 23 июля 2008 - 10:41

вот,посмотри.. B)

конечно я догадался,что под водой надо решотку сламать,а дальше как?он не хочет туда залазить


Я об этом уже писал - пролезать надо нажав клавишу "ПРИСЕСТЬ". Не знаю какая она у тебя. Так везде и в этом случае тоже - сам минут 20 пролезть не мог. Потом "присел" под водой и получилось...
  • 0

#226 NE0

NE0
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 июля 2008 - 21:12

а дальше куда...дохожу до двери..и щсё:-(

а как пройти во второй главе,под водой комнату?
  • 0

#227 Сынишка

Сынишка
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 26 июля 2008 - 20:22

По-моему ты под водой в этой вентиляции проплываешь под решеткой. Дальше не помню - скриншоты покажи несколько. Игра большая - не вспомнить такие моменты... И вообще - почитай все сообщения на этом форуме. Я так и делал - очень помогало в прохождении...

Сообщение изменено: Сынишка (26 июля 2008 - 20:23 )

  • 0

#228 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 июля 2008 - 08:34

Каспуль, ты случаем в SMod не играл? тоже аддон к хл2

Нет. В этот мод не играл. А что?

Нео, по поводу подводных комнат. Если я не путаю, сначала плывёшь немного и выныриваешь первый раз - там есть место воздуха набрать. Отдышался, ныряешь опять. Лично я доплывал до промежутка с четырься липучками на потолке. Выныриваешь там, растреливаешь, ессесно, их. Отдышался, воздуха набрал, ныряешь и плывёшь дальше. Там бочка с горючим лаз закрывает. Стреляешь в бочку под водой, она взрывается, лаз открывается, ты туды плывёшь и там как раз воздуха должно хватить до выхода.
Если, конечно, это то место.
  • 0

#229 dagget

dagget
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 02 августа 2008 - 20:14

Ура прошел все!!! кто где застрял - задавайте вопросы.
В 8 главе если перебил всех на улице - нужно вернутся в дом и пролезть по вентиляции 2 раз - поля не будетю

Помоги, дружище!
Сюда спрыгнул по контейнерам, из той двери повыбегали враги, пострелял, дальше что делать???

Спасибо, Капсуль, но видимо эта дверь открывается, когда завалишь осу :(

Парни, а у меня оса не прилетает здесь, что делать???

Прикрепленные файлы


  • 0

#230 olzhas

olzhas
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 06 августа 2008 - 16:44

Парни, а у меня оса не прилетает здесь, что делать???

привет. опиши по подробнее
  • 0

#231 pol980

pol980
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 07 августа 2008 - 12:44

Помоги, дружище!
Сюда спрыгнул по контейнерам, из той двери повыбегали враги, пострелял, дальше что делать???
Парни, а у меня оса не прилетает здесь, что делать???

не надо прыгать на контейнера ,тебе надо было перелесть ,через сетку на крыше. Переиграй этот эпизод до того как ты спрыгнул скрыши, а то будешь долго бродить, и ничего происходить не будет.
  • 0

#232 Митрич

Митрич
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 19:29

Помогите. Не могу пройти место с костром под лестницей. Там еще во дворе надо бочкой столб фонарный взорвать, чтобы он забор сломал. Куда там выходить?
  • 0

#233 pol980

pol980
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 20:28

Помогите. Не могу пройти место с костром под лестницей. Там еще во дворе надо бочкой столб фонарный взорвать, чтобы он забор сломал. Куда там выходить?

Привет. Игра большая я не понимаю о каком месте идет речь.
  • 0

#234 olzhas

olzhas
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 17:47

Помогите. Не могу пройти место с костром под лестницей. Там еще во дворе надо бочкой столб фонарный взорвать, чтобы он забор сломал. Куда там выходить?

Митрич, здравствуйте. По подробней пожалуйста, и со скринами если можно

Сообщение изменено: olzhas (15 августа 2008 - 17:49 )

  • 0

#235 Митрич

Митрич
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 19:33

Как убить осу в 7 главе, если нет гранатомёта? Или никак и надо переигрывать?

Сообщение изменено: Митрич (10 сентября 2008 - 19:35 )

  • 0

#236 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 сентября 2008 - 16:36

Митрич.
Место, где лежит гранатомёт, описано в моём посте № 173 в этой теме.
Если, конечно, это та глава...
  • 0

#237 Goretzdva

Goretzdva
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Донецк

Отправлено 19 сентября 2008 - 08:38

Все просмотрел, неполучается никак пройти (скрин выложу если до компа домашнего доберусь) вот такое место: Там канал, и баги я на баги доехал до преграды, перед которой есть трамплин. сколько раз пытался перепрыгнуть, нифига... Тут же рядом комнаты, там много всего было, куча ос из песка вылазили, мать ихняя, (завалил всех) , за преградой, перед которой трамплин есть, там в чем то похожем на грузовой лифт стоит раздолбаная легковуха, я её вытолкал гравипушкой, только что то непохоже чтобы это помогло как то. Не перепрыгивает ч-з трамплин баги, хоть тресни. хелп ми!
  • 0

#238 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 сентября 2008 - 15:56

Пробуй еще. Должна перепрыгнуть. Включи форсаж если что.
Потом загоняй багги в лифт и уезжай на нём.
  • 0

#239 Goretzdva

Goretzdva
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Донецк

Отправлено 21 сентября 2008 - 07:18

Вот спасибо, все так и есть. Игра кривенько встала, Shift не ускорял нифига, клавиши переназначил, сразу заработало всё, а то я думал что тут нету бега, и ускорения для машинки этой :). пойдем дальше .
  • 0

#240 maxtor67

maxtor67
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 23 сентября 2008 - 12:32

ребята вот дошел до этого места и застрял не пойму ни фига может кто поможет ааааааааааа

ребята вот дошел до этого места и застрял не пойму ни фига может кто поможет ааааааааааа

аааааааааааа

Прикрепленные файлы


  • 0