Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Место, куда пригласить девушку

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
146 ответов в этой теме

#121 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 19:16

одно из самых любимых мест - обрыв в Какумяэ, где конечная 21a/ 21б
в солнечную и тёплую погоду обалденные закаты, романтика и положительные эмоции :)
  • 0
www.lostgeneration.eu

#122 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 19:19

Еще в Палдиски обрыв есть. Там еще ветряки таки страшные. В мороз и минус 20 самое-то.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#123 Человек

Человек
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 19:30

Быть может кто расскажет своё идеальное свидание? :) Куда пошли сперва, что там делали и что особенно понравилось, куда пошли потом..
  • 0

#124 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 19:36

Быть может кто расскажет своё идеальное свидание? :) Куда пошли сперва, что там делали и что особенно понравилось, куда пошли потом..

Полюбовались закатом и в койку.

Да, ладно, шучу. Просто такое ощущение, что автор хочет повторить сценарий чьих-то дгугих свиданий, а ведь лучше, когда все происходит спонтанно, ну или хотя бы не действуя по четкому плану чужих советов. Пригласите девушку в уютное кафе, закажите ей чего-нибудь вкусного, а дальше уже сами смотрите - если погода хорошая, то можно погулять где-то, если нет, то можно сходить в кино/театр (заранее поинтересовавшись о предпочтениях девушки).

Сообщение изменено: Livia (13 Сентябрь 2008 - 19:37 )

• 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#125 Человек

Человек
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 19:50

Просто такое ощущение, что автор хочет повторить сценарий чьих-то дгугих свиданий, а ведь лучше, когда все происходит спонтанно, ну или хотя бы не действуя по четкому плану чужих советов.

Не не не. Повторять не собираюсь. Недавно переехал в Таллин, потому со здешними местами незнаком.. а новые знакомства постоянно. Потому черпаю любую информацию.
  • 0

#126 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 19:54

Ну понятно тогда :)

Походите по старому городу в свободное время - на улицах Vene и Pikk есть очень классные кафе с очень вкусными кондитерскими изделиями и вкусным кофе.

Сообщение изменено: Livia (13 Сентябрь 2008 - 19:54 )

• 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#127 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 20:00

дабл кафе не катит никак. зоопарк тоже, тк уж слишком велика вероятность варианта "ах, бедные зверушки, как их здесь мучают"
мимо.
если из кафе, то пьер, кехврикельдер и тд
здорово на крышах в старом городе
в парках просто посидеть-погулять
а вообще, если на "волну" настроится, то где угодно хорошо будет
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#128 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 20:04

дабл кафе не катит никак. зоопарк тоже, тк уж слишком велика вероятность варианта "ах, бедные зверушки, как их здесь мучают"

Такая реакция может быть, по-моему, только в том случае, если девушка с дества ни разу не была в зоопарке:))

А про дабл кафе согласна. Просто забежать выпить чего-нибудь и уйти ещё можно, намеренно туда идти не стоит.

Сообщение изменено: Livia (13 Сентябрь 2008 - 20:04 )

• 0

#129 YourShelter

YourShelter

Идейный борец за денежные знаки.

• Постоялец
  • 158 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 20:08

старый город, пирита, в виймси отмель, если очко не жим-жим то веселей туда ходить ночью, можно и секасом посреди моря заняться...
фонтаны цветные, гамлет, водопады... только всё это приедается после первого же раза
а так ходить абсолютно некуда. я так вообще человек более домашний.
с любимой всё время набирали всяких вкусностей, попить-погрызть, рядом ставили комп, тв, включали музыку и в койку. и хоть сутки оттуда не вылезали, за исключением вылазок для пи-пи.
  • 0
Чтобы слова не расходились с делом,
нужно молчать и ничего не делать.

#130 Vertolet

Vertolet
  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 20:22

Поделитесь местами, куда можно сводить девушку на свидание в Таллине.
Или просто расскажите историю своего лучшего свидания.
Девушки, Ваши воспоминания хочется услышать в первую очередь!

Вы не совсем правильно задаете вопрос.. :)
Дело ведь не в месте, а в том что вы ждете от этого свидания, и самое главное, тут больше зависит от вашего настроения. Если оно будет у вас романтическим, веселым и позитивным, то ведите девушку в любое место, куда захотите :)
Не всегда место создает настроение..но вот настроение всегда создает место..подумайте об этом в первую очередь :)
А красивых и хороших мест в нашем городе очень много.

Сообщение изменено: Vicente (13 Сентябрь 2008 - 20:23 )

• 0

#131 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 755 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 20:53

Поделиться говорите.. )
Ну меня вот спонтанная прогулка до шести утра по старому городу впечатлила ^_^ Светят фонари и по улицам редкие прохожие... а со смотровых площадок стоишь и смотришь на ночной город. Может в одиночестве это и не то.. но когда с кем-то самое оно.

В Пирита меня тоже на свидание водили.. Там красиво вообще.. погулять пообщаться милое дело. В Кадриору парке на скамеечке сидели кормили гулек :)

А если погода не фартит, то любая кафешка девушке в радость, не говоря уже про кино. Ведь главное забота, на мой взгляд, а не цены... обслуживание и прочий кескконд. Конечно многое и от девушки зависит, если ты способен предугадать её желания или как-то легко их вычислить, то любое свидание пройдёт отлично, не важно в каком месте... И конечно согласна с тем, что спонтанность залог успеха (:

п.с. а я бы хотела в зоопарк (:
  • 0
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#132 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 934 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 21:51

а туда на каком автобусе можно добраться? (если машины нет)

1А или 49 и возле поликлинники нужно пересесть на V1 или V1K
  • 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#133 Fahrenheit82

Fahrenheit82
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 15:00

Советую ресторан Vertigo: http://www.vertigo.ee/eng/ расположен на верхнем этаже и крыше City Plaza.
Особенно сейчас летом в солнечную погоду на закате дня. Романтика...
  • 0
только позитифффф...

#134 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 17:29

Кладбище, оригинально. Зоопарк - весело. Кстати меня на первом знакомстве с одной девушкой не с того ни с сего понесло в заброшенный полуразваленный дом. Девушка была в легком шоке, что нас сразу сблизило :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#135 Натаli

Натаli
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 17:15

Kaheksa
отличное бар-кафе в том же здании, что и Сыпрус
  • 0
who knows what could happen, do what you do just keep on laughing

#136 andru'

andru'

zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 22:01

(= прыжки с парашютом или драг рэйсинг, впечатлений хватит на месяц =)
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#137 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 10:22

Из кафешек нравится "Вертиго" (над магазином Армяне), нравится кафешка в Кока-Коле, в "Паше" на нарва мнт на втором этаже прикольно... Нравится подвальчик возле Ратуши, где горячее вино наливают.
В Таллине очень много классных мест.
  • 0

#138 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

Скандально известная личность

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 07:38

Горячее вино есть в старом городе. На горе, где крест стоит, там бар такой, как бы в подвале :) На входе ещё колесо деревянное от повозки лошадиной.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#139 LaFoule

LaFoule
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 09:16

я вообще не понимаю,к ак можно девушку повести в боулинг в бассейин, эти тапки, сопли, хлорка, девушка прежде всего хочет выгледить прилично, ухоженной. Бассейн- это уже дело не первого свидания. А в боулинг стоит идти компанией, так веселей. Лучше в бильярд, или нажраться в барчике потмо двинуть в караоке :D шучу. Я думаю самое лучшее свидание это- не по плану.
  • 0

#140 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 11:00

simonsays, а можно, пожалуйста, координаты подвальчика с горячим вином?

Если стоять спиной к ратуше и идти прямо-прямо-прямо, то там по центру будет здание, там вроде два заведения в нём. Винный - тот, который находится справа (ближе к "Махарадже")

На горе, где крест стоит

там достаточно занюханное местечко было, когда я был последний раз... не думаю, что девушке там понравится :)
  • 0

#141 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 11:14

Если стоять спиной к ратуше и идти прямо-прямо-прямо, то там по центру будет здание, там вроде два заведения в нём. Винный - тот, который находится справа (ближе к "Махарадже")

http://www.telemedia...&...lang=et Вот в этом месте находится, я тоже именно его имела ввиду, когда писала выше. Никогда наверно название не запомню. :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#142 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

Скандально известная личность

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 11:19

я вообще не понимаю,к ак можно девушку повести в боулинг в бассейин, эти тапки, сопли, хлорка, девушка прежде всего хочет выгледить прилично, ухоженной. Бассейн- это уже дело не первого свидания. А в боулинг стоит идти компанией, так веселей. Лучше в бильярд, или нажраться в барчике потмо двинуть в караоке :D шучу. Я думаю самое лучшее свидание это- не по плану.

Не хотел бы я с тобой на свидание идти. Сколько я помню девушек в боулинге, так это полные штаны счастья, радости, азарта и веселья! В бильярд немного скучновато играть. В бассейн не было опыта ходить с малознакомой девушкой. Вот уже с любимой ходили и всё нормально. Так же полно эмоций. Наверное всё - таки главную роль играет то, ни куда идти, а С КЕМ идти :P
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#143 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 11:20

Натаli, Inspiration,Kehrwieder я так думаю

На горе, где крест стоит, там бар такой, как бы в подвале

Katаrina или как-то так называется
  • 0

#144 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 12:02

St.Patricks у Голливуда, Pascha или уже упомянутыв в этой теме Вертиго
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#145 Fahrenheit82

Fahrenheit82
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 15:06

Lounge 24 на последнем этаже отеля Radisson SAS. Летом открыта терасса с потрясающим видом на город.
  • 0
только позитифффф...

#146 -Душа-

-Душа-
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 19:38

Да забейте вы на все эти кафе.
Нет ничего лучше, чем приготовить все самому дома.
Это будет вам и дешевле, и романтичнее,
да и девушка оценит + личный опыт приготовления больше, чем на одного =))))

А по поводу... мест. Вот как покушаете, Советую следующее:
*старый город
*море около горхолла (кстати горхолл тоже)
*замок глена
*телебашня
*вабаыхумузей
*штромка
*рэдиссон (на самый последний этаж)
*а так еще парки...
  • 0

#147 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 22:13

Столько оригинаальных идей. Аж глаза разбежались,ага.
  • 0